bioforce, попытайтесь открыть сам файл, при попытке его закрыть тело обычно спрашивает: файл не был сохранен и соответственно два варианта ответа
bioforce, попытайтесь открыть сам файл, при попытке его закрыть тело обычно спрашивает: файл не был сохранен и соответственно два варианта ответа
bioforce, в X-plore нажмите Инструменты\Входящие. Там должны быть все файлы принятые по синезубу
ну а потом уже копируйте куда хотите
товарищи! помогите! беда! телефон отказывается набирать номер, и выключается при наборе номера. все остальное работает исправно! набирать номер могу только до первого гудка, потом телефон выключается. с ответом на звонок тоже самое. *#7370# - не помогает. телефон не падал, не купался. но ведь и не логично ему ни с того ни с сего глючить...=((((((
вам, ну телефон работает, но после первого гудка выключается. Полный сброс не помог, все же остальное работает. Чудес не бывает, правда ? ![]()
попробуйте другую симку поставить
InnerSelf, не, перестановка симок не помогла=(((((((((((((( что делать, а?????
я без него не могу![]()
мм, а так получается с конкретным номером ( со справочника ) или же с любым другим ( со справочника и без )
InnerSelf, со всеми номерами. с некоторыми могу говорить две минуты, с некоторыми и ответить не успеваю... логической последовательности не наблюдаю в том, как телефон выключается![]()
amaterasu, если по гарнитуре нормально можно разговаривать, то у тебя перетёрся шлейф разговорного динамика. Лечится изоляцией, правда нужно разобрать телефон. Чуть позже закину фото.
metadon, а по гарнитуре проверить не могу=), накрылась она у меня. новую не покупала. вроде сегодня не выключался. или просто сегодня мне уже не звонят как вчера, ибо вчера ответить я вообще никому не могла![]()
![]()
![]()
amaterasu, вот фото (не моё, но с достоверного источника, у меня такого не происходило). В твоей ситуации, скорее всего, всё-таки виноват шлейф. Мануалов по разборке телефона, если что, в интернете много, смотри дальше сама, как смарт будет себя вести.

amaterasu:metadon, спасиб,но что-то я не доверяю своим рукам такие сложные операции=(
Когда пойдешь в СЦ, можешь даже фото с собой взять, проси чтобы просто разобрали и заизолировали, хоть скотчем, а то посмотрят на телефон и сдерут за замену шлейфа и работу немало.
OrioNsp, это, скорее всего, гарантийный случай. Шлейф изолировать скотчем там никто не будет) Но у них, как всегда, не будет или шлейфа, или ещё чего-нибудь, до этого, они же как-то будут проверять, что не работает, по чьей причине... И телефон, как всегда бывает, уйдёт от владельца на месяц-другой. Поэтому, amaterasu, ищи руки, которым ты доверяешь - и вперёд, множество людей это лечили - ничего страшного. Вроде всё)
metadon:OrioNsp, это, скорее всего, гарантийный случай. Шлейф изолировать скотчем там никто не будет) Но у них, как всегда, не будет или шлейфа, или ещё чего-нибудь, до этого, они же как-то будут проверять, что не работает, по чьей причине... И телефон, как всегда бывает, уйдёт от владельца на месяц-другой. Поэтому, amaterasu, ищи руки, которым ты доверяешь - и вперёд, множество людей это лечили - ничего страшного. Вроде всё)
Не хотел ждать 2-3 недели, да и тело до этого разбирал, так что пришлось своими силами, вот и советую подобным методом. Гарантия с головы вылетела ![]()
ПОвторю вопрос:
Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, что телефон включаешь, он включается, а экран не включается (просто черный, не загорается). Или бывает на блокировку поставишь, с блокировки снимашеь - а экран опять не горит. Но телефон работает, кнопки горят, звонки принимает. Чтобы заставить его включиться нужно телефон сильно потрясти, аккумулятор подоставать, постучать слегка по задней крышке. КОроче куча телодвижений без алгоритма. ПОтом экран включается и работает как небывало. Самое обидное, что включается, в гарантию отдать так месяц ждать надо, да и отдам с работающим экраном и будет он у них работать как ни в чем не бывало, ничего и не сделают. МОжет какая мелочь со шлейфом может быть или ещё чего? Не нашел такой проблемы ни у кого.
Телефон у меня уже 9 месяцев, из первых партий, раньше все ок было. ПРи звонках и прочем не выключается, как описано выше было.
Народ, на будущее, если у кого-нибудь будет проблема: набираешь номер, а выскакивает "Только вызовы службы экстренной помощи", - действуйте так "Параметры -> Связь -> Сеть -> Информация БС (откл и опять вкл)". Долго и упорно мучилась с этим выскакиванием, пока случайно не разобралась ![]()
Только вот сейчас динамик полетел верхний (телефону 8 мес). Тут уже саморемонтом не отделаешься ![]()
4ce такой проблемы у меня не было, но могу посоветовать отдать в ремонт (именно в ремонт. С хорошим оборудованием и грамотными работниками, а не шарашкину контору с панацеей: АААА, так у вас шлейф сгорел/ утонул/ отслоился/ улетел. За ремонт ровно 300 к.). Там отнесутся с вниманием и починят все. МОжешь еще по нету полазить.
Jorkr, По гарантии сказали, что не гарантийный случай. Я его носил в кармане брюк и на экран оказывалось повышенное давление. Сразу так сказали, даже не разбирая. Предложили за деньги, но послал их далеко. Отдал проверенному мастеру, завтра узнаю. что с ним.