Мизогин:я бы с удовольствием полакомился тем пломбиром в лимонной глазури, чтобы вспомнить детство))
каштан-лайм, как по мне - такой же.
именно для того и беру порой)
а вот Пингвин (фруктовое в шоколаде) теперешнее - совсем не такое, как то, по 18 коп. Но и его беру периодически.
