Ответить
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    37356

    14 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    37356
    # 10 декабря 2019 20:52
    Мизогин:

    я бы с удовольствием полакомился тем пломбиром в лимонной глазури, чтобы вспомнить детство))

    каштан-лайм, как по мне - такой же.

    Добавлено спустя 36 секунд

    именно для того и беру порой)

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    а вот Пингвин (фруктовое в шоколаде) теперешнее - совсем не такое, как то, по 18 коп. Но и его беру периодически.

  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 10 декабря 2019 21:01
    Мизогин:

    я бы с удовольствием полакомился тем пломбиром в лимонной глазури, чтобы вспомнить детство))

    Пробовала один раз, ужасно не понравилось.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1397

    14 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 10 декабря 2019 21:32 Редактировалось xyz79, 1 раз.
    Мизогин:

    я бы с удовольствием полакомился тем пломбиром в лимонной глазури, чтобы вспомнить детство))

    самое дешёвое и противное мороженое было. и не было там пломбира, было молочное мороженое, так что память вас подводит, любезный.
    да и минский пломбир был так-себе. в москве первый раз увидел пломбир в стаканчике с "горочкой". у нас всегда плоский был)

  • zmiter_v Linux Team
    офлайн
    zmiter_v Linux Team

    3824

    18 лет на сайте
    пользователь #132632

    Профиль
    Написать сообщение

    3824
    # 10 декабря 2019 22:00
    Мизогин:

    я бы с удовольствием полакомился тем пломбиром в лимонной глазури, чтобы вспомнить детство)

    а я такое на дух не переносил, мне больше всего в бумажном стаканчике нравилось сливочное, по-моему
    P.S. превратили ветку в филиал 'нашего детства' :D

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    13 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 10 декабря 2019 22:04

    Yuna, xyz79, zmiter_v,
    во-первых это был действительно пломбир за 28 копеек,
    а во-вторых я нигде не писал, что это мороженное мне нравилось, оно вообще никому не нравилось, но все покупали, потому что особого и выбора то не было.. я говорю о том, что с удовольствием им теперь бы полакомился, чтобы вспомнить детство. :znaika:

    Добавлено спустя 1 минута 3 секунды

    Leo-Leo:

    каштан-лайм, как по мне - такой же.

    надо буде попробовать, ни разу его не покупал.. но каштан в шоколаде совсем не такой как мороженное за 28к из 70-х...

    интеллигентный хам
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16570

    15 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16570
    # 10 декабря 2019 22:08
    Мизогин:

    оно вообще никому не нравилось,

    И зачем обобщать?

    Энное количество страниц умаялись хоть что-то похожее найти.
    кроме отдаленного "царь-пломбир" ничего не нашли - недоразумение сплошное

    или вы из чувства противоречия спорите?)

    Squatina aculeata
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    13 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 10 декабря 2019 22:10

    Манго, хорошо, пусть будет "никому не нравилось из моих друзей/знакомых" :D

    но мы же говорим о желтой лимонной глазури, а не о мороженном в целом, ок?

    интеллигентный хам
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    44554

    12 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль

    44554
    # 10 декабря 2019 22:13
    Мизогин:

    желтой лимонной глазури

    Зато без пальмы! :jump:

  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16570

    15 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16570
    # 10 декабря 2019 22:13
    Мизогин:

    но мы же говорим о желтой лимонной глазури, а не о мороженном в целом, ок?

    ой)

    тогда претензии аннулируются
    но я останусь всё равно по другую сторону баррикад - любила!

    Squatina aculeata
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 10 декабря 2019 22:59
    Мизогин:

    а во-вторых я нигде не писал, что это мороженное мне нравилось,

    По барабану. Я написала, что мне оно не понравилось и только.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • xyz79 Senior Member
    офлайн
    xyz79 Senior Member

    1397

    14 лет на сайте
    пользователь #453738

    Профиль
    Написать сообщение

    1397
    # 10 декабря 2019 23:12

    ой, да брали это лимонное от безысходности, потому что оно всегда было в наличии - его никто не брал, а нормальное морожко разбирали...

  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    18049

    8 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    18049
    # 10 декабря 2019 23:20
    xyz79:

    ой, да брали это лимонное от безысходности, потому что оно всегда было в наличии - его никто не брал, а нормальное морожко разбирали...

    Помню то мороженное в лимонной глазури, но не могу вспомнить - любила его или нет :D

    " Ярким днем лето вновь полыхнет и сорвет занавески-паруса "
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2784474

    Профиль

    0
    # 10 декабря 2019 23:21

    жёлтое мароженое - для народа самое то 8)

    Добавлено спустя 11 секунд

    вроде оно продаётся ? :D

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    12 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 10 декабря 2019 23:31

    старички собрались :trollface:

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    76709

    22 года на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    76709
    # 10 декабря 2019 23:40

    А как я его любил (то мороженое в лимонной глазури) :super:

    Полиниатор:

    старички собрались :trollface:

    # лавка древностей :trollface:

    Реформы у нас что чирей — никогда не знаешь, в каком месте выползет в следующий раз (с) Хрюн Моржов.
  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    13 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 10 декабря 2019 23:44

    хотел тему на что-то другое перевести, но кроме кильки в томатном соусе в голову ничего не приходит :D

    интеллигентный хам
  • Манго Senior Member
    офлайн
    Манго Senior Member

    16570

    15 лет на сайте
    пользователь #294727

    Профиль
    Написать сообщение

    16570
    # 11 декабря 2019 00:11

    килька тоже была вкусная
    ...не то что нынешняя печень трески с чужими(

    Купила на днях мякоть бедра "Петрухи" - многовато прожилок и хрящей
    лучше брать или целые бедра, или всё-таки филе

    Squatina aculeata
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    15494

    17 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    15494
    # 11 декабря 2019 01:50
    Полиниатор:

    старички собрались :trollface:

    Не всем так везёт.

    Будьте хорошими людьми настолько, насколько это возможно.
  • x-type Senior Member
    офлайн
    x-type Senior Member

    1324

    16 лет на сайте
    пользователь #185230

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 11 декабря 2019 11:21
    VictoriaGood:

    в Короне похоже есть сморгонское мороженое 8)

    Нет его в Короне. Сомневаюсь что оно будет хоть в каком-то гипере в Минске.
    П.С Кто ездит в Литву на машине, то можно заскочить по пути в Крево и там попробовать.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2784474

    Профиль

    0
    # 11 декабря 2019 11:23
    x-type:

    VictoriaGood:

    в Короне похоже есть сморгонское мороженое 8)

    Нет его в Короне. Сомневаюсь что оно будет хоть в каком-то гипере в Минске.
    П.С Кто ездит в Литву на машине, то можно заскочить по пути в Крево и там попробовать.

    А почему это ? :D