Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 мая 2019 02:51 Редактировалось Protei, 2 раз(а).

    Subudai-Bagatur, закаливание - это хорошо, но вот как пойдут дети - поставите бойлер.
    Да и какие проблемы, раз мыться и при отсутствии горячей воды без бойлера можно? :roll:
    Вот видите, решили вопрос. В диалоге ;) Поделитесь опытом с человеком, который в "крепких" выражениях тут выражался страницу назад. Будет ему полезно ;)

  • El Senior Member
    офлайн
    El Senior Member

    968

    21 год на сайте
    пользователь #10113

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 17 мая 2019 04:56 Редактировалось El, 1 раз.

    Вопрос был в другом. «Три дня» пиарилось как у нас не как всех и так будет. Я хорошо помню, как это включалось в промо. И дело чести для госпожи Шевлик народу предложить решение.
    Три дня можно прекрасно провести в другом месте. Судя, по чату дома, при такой фиче мало кто ставил бойлер. В противном случае вопрос про бойлер даже бы не стоял. Когда две мелочи в доме - день без воды не айс. А так из разряда в понедельник отключим - крутитесь как хотите. Выглядит как обещала Дана Каналы, а получилось то, что получилось. Если честно, то моя адепт настроенность по поводу нб резко поубавилась после такого финта ушами.

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 17 мая 2019 06:34

    Не знаю кому что там пиарилось, меня как жителя оповестили в прошлом году, что в этот раз 3 дня. Тогда даже мысли не возникло, что это навсегда. Рано или поздно сети и дома будут не новыми, а100 уйдет с площадки, будут форс-мажоры. Мне было проще предусмотреть бойлер на этапе ремонта.

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 мая 2019 08:09

    El, не поделитесь ссылками на промо? О такой новости, что в НБ всегда будут отключать воду только на 3 дня маркетинг а100 должен был трубить из каждого утюга
    Народ уже начинает выдумывать на ходу. Достаточно включить голову и становится ясно что это бред. Хотя бы потому, что отключает не а100, а минскрайтеплосети.

  • El Senior Member
    офлайн
    El Senior Member

    968

    21 год на сайте
    пользователь #10113

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 17 мая 2019 08:30 Редактировалось El, 1 раз.
    Protei:

    El, не поделитесь ссылками на промо? О такой новости, что в НБ всегда будут отключать воду только на 3 дня маркетинг а100 должен был трубить из каждого утюга
    Народ уже начинает выдумывать на ходу. Достаточно включить голову и становится ясно что это бред. Хотя бы потому, что отключает не а100, а минскрайтеплосети.

    Не поделюсь. Мне это активно транслировали при покупке квартиры. В разрезе того, что мы сделали бла бла новый уровень и отошли от дичи отключать воду на 14 дней. Бред это сделать вброс один раз в видео трёх дней в после реферить у теплосетям. Это из области лузерского подхода как найти тысячу причин почему нет вместо варианта как сделать да. В этом то и умение как масштабировать результат.

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 17 мая 2019 09:05 Редактировалось Protei, 1 раз.
    El:

    Protei:

    El, не поделитесь ссылками на промо? О такой новости, что в НБ всегда будут отключать воду только на 3 дня маркетинг а100 должен был трубить из каждого утюга
    Народ уже начинает выдумывать на ходу. Достаточно включить голову и становится ясно что это бред. Хотя бы потому, что отключает не а100, а минскрайтеплосети.

    Не поделюсь. Мне это активно транслировали при покупке квартиры. В разрезе того, что мы сделали бла бла новый уровень и отошли от дичи отключать воду на 14 дней. Бред это сделать вброс один раз в видео трёх дней в после реферить у теплосетям. Это из области лузерского подхода как найти тысячу причин почему нет вместо варианта как сделать да. В этом то и умение как масштабировать результат.

    [censored by Grace-o]
    Ну как можно быть таким наивным... Т.е. в ОП сказали мол "в прошлом году отключали на 3 дня" и народ сразу подумал "отлично! Значит так будет всегда! Все решает застрой! Какие к черту теплосети? Я же строюсь в новом районе, который будет ещё лет 5 застраиваться и будут подключаться новые объекты к котельной, о каких плановых и внеплановых отключениях может идти речь :-? Да и трубы со временем только молодеть будут. :super: К черту бойлер"

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 17 мая 2019 10:06
    kukuruku:

    Не знаю кому что там пиарилось, меня как жителя оповестили в прошлом году, что в этот раз 3 дня.

    В объявлении об отключении так и написано было, что 3 дня?

    Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

    Protei:

    Да и трубы со временем только молодеть будут. К черту бойлер"

    Ставить бойлее или нет - это личный выбор. Если вопрос горячей воды действительно важный, не нужно вестись на чьи-то обещания. Как по мне, так лучше поставить и не беспокоиться.

  • Darmelavida Junior Member
    офлайн
    Darmelavida Junior Member

    37

    9 лет на сайте
    пользователь #1673949

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 мая 2019 10:13

    2714535, Добрый день. Нам менеджер сказал, что облигации будут выходить в два выпуска. В мае и в июне. Наша квартира попала в майский выпуск. Так что не пугайтесь и ждите

    darmelavida
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 17 мая 2019 10:16
    El:

    Вопрос был в другом. «Три дня» пиарилось как у нас не как всех и так будет. Я хорошо помню, как это включалось в промо.

    Ну а почему бы не засчитать этот в плюсы, если правда так было? Действительно ведь на три дня отвлючали. Но чтобы это пиарилось где-то не припомню.

  • rauf_k Member
    офлайн
    rauf_k Member

    480

    13 лет на сайте
    пользователь #317739

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 17 мая 2019 10:29 Редактировалось rauf_k, 1 раз.

    Vasil_Vasil
    ВопросДиректору7
    28 ) Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, коснется ли новой боровой плановое отключение горячей воды? Заранее спасибо за ответ ; )

    Ответ: Спасибо за вопрос и мы с ним сейчас работаем. Плановое отключение запланировано "Теплосетями" в период с 30.06 по 13.07. В Новой Боровой как и в любом другом районе страны, не должно быть проблем с отоплением зимой, поэтому в любом случае, есть процедура отключения на государственном уровне для проверки работоспособности всей системы отопления. Сейчас мы работаем над сокращением срока максимум в одну неделю.

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 17 мая 2019 11:02
    rauf_k:

    Vasil_Vasil
    ВопросДиректору7
    28 ) Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, коснется ли новой боровой плановое отключение горячей воды? Заранее спасибо за ответ ; )

    Ответ: Спасибо за вопрос и мы с ним сейчас работаем. Плановое отключение запланировано "Теплосетями" в период с 30.06 по 13.07. В Новой Боровой как и в любом другом районе страны, не должно быть проблем с отоплением зимой, поэтому в любом случае, есть процедура отключения на государственном уровне для проверки работоспособности всей системы отопления. Сейчас мы работаем над сокращением срока максимум в одну неделю.

    Работали, работали, да не выработали...

    В ответах директора и в домах 6.1, 6.2 по генплану должна быть плитка в подъездах на площадках. В итоге нет её.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 17 мая 2019 11:44
    rauf_k:

    Vasil_Vasil
    ВопросДиректору7
    28 ) Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, коснется ли новой боровой плановое отключение горячей воды? Заранее спасибо за ответ ; )

    Ответ: Спасибо за вопрос и мы с ним сейчас работаем. Плановое отключение запланировано "Теплосетями" в период с 30.06 по 13.07. В Новой Боровой как и в любом другом районе страны, не должно быть проблем с отоплением зимой, поэтому в любом случае, есть процедура отключения на государственном уровне для проверки работоспособности всей системы отопления. Сейчас мы работаем над сокращением срока максимум в одну неделю.

    Ну и где вы тут видите, что пиарят отключение на три дня?

  • ShpionPionov Junior Member
    офлайн
    ShpionPionov Junior Member

    36

    5 лет на сайте
    пользователь #2605638

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 17 мая 2019 11:51 Редактировалось ShpionPionov, 2 раз(а).

    В КП недавно прошло собрание правления. Шевлик пришла на него со своей свитой :D говорят, был такой балаган из-за такого количества людей (членам правления даже места сесть не нашлось), что никакие вопросы толком обсудить не смогли :molotok:

  • Subudai-Bagatur Senior Member
    офлайн
    Subudai-Bagatur Senior Member

    816

    7 лет на сайте
    пользователь #2283359

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 17 мая 2019 12:53
    Protei:

    Subudai-Bagatur, закаливание - это хорошо, но вот как пойдут дети - поставите бойлер.
    Да и какие проблемы, раз мыться и при отсутствии горячей воды без бойлера можно? :roll:
    Вот видите, решили вопрос. В диалоге ;) Поделитесь опытом с человеком, который в "крепких" выражениях тут выражался страницу назад. Будет ему полезно ;)

    О чем пишет этот человек?? :-? :-? он придумывает себе чтото и спорит сам с собой. я тут никаких вопросов не решаю :D :D у меня есть дети. и нет бойлера :D :D не знал что это так сложно :-?

    Сокол в небе бессилен без крыльев. Человек на земле немощен без коня. Упорный и терпеливый увидит благоприятный конец начатого дела, ищущий знания найдет его.
  • XVoland Senior Member
    офлайн
    XVoland Senior Member

    713

    19 лет на сайте
    пользователь #32374

    Профиль
    Написать сообщение

    713
    # 17 мая 2019 12:55
    Urkemik:

    Снято 10 мая 2019

    360

    Прикольно...
    А во сколько примерно была съемка? Судя по солнцу часиков в 8-9 вечера? Мне для оценить степень автоколлапса в районе...

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 17 мая 2019 13:17
    El:

    Вопрос был в другом. «Три дня» пиарилось как у нас не как всех и так будет. Я хорошо помню, как это включалось в промо.

    А я не помню таких обещаний в рекламе. Да и потом, вопросы с водой не на 100% зависят от застройщика. Как мне кажется. Может на тот момент они сами думали, что ситуация будет только под их контролем, поэтому так и говорили (если говорили), а по итогу значит не всё в их компетенции.

  • Urkemik Junior Member
    офлайн
    Urkemik Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #692704

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 17 мая 2019 13:17
    XVoland:

    Urkemik:

    Снято 10 мая 2019

    360

    Прикольно...
    А во сколько примерно была съемка? Судя по солнцу часиков в 8-9 вечера? Мне для оценить степень автоколлапса в районе...

    Да, на закате, уже ближе к 21:00

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 17 мая 2019 13:23
    ShpionPionov:

    выдержки из чатов о мнении жителей

    А почему вы не присылаете все мнение? Многое видно, что вырвано из контекста.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Urkemik:

    XVoland:

    Urkemik:

    Снято 10 мая 2019

    360

    Прикольно...
    А во сколько примерно была съемка? Судя по солнцу часиков в 8-9 вечера? Мне для оценить степень автоколлапса в районе...

    Да, на закате, уже ближе к 21:00

    Очень красивая съёмка получилась. Особенно на фоне такого неба.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    7 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 17 мая 2019 13:50
    Mari_Seven:

    Работали, работали, да не выработали...
    В ответах директора и в домах 6.1, 6.2 по генплану должна быть плитка в подъездах на площадках. В итоге нет её.

    А у кого-то есть плитка, кому не обещали, а возмущения нет по этому пункту

  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 17 мая 2019 14:06
    Vasil_Vasil:

    Mari_Seven:

    Работали, работали, да не выработали...
    В ответах директора и в домах 6.1, 6.2 по генплану должна быть плитка в подъездах на площадках. В итоге нет её.

    А у кого-то есть плитка, кому не обещали, а возмущения нет по этому пункту

    Это совсем не значит, что те кому её обещали и у кого она должна быть по ПСД теперь тоже должны быть довольны, только потому что у соседей она лежит!