первая фотка очень напоминает Харли Pan Head
Нашел случайно отл архивчик с кучей книг.
Рекомендуется. Единственный минус -166 метров

|
офлайн
SuzukiStorm
Senior Member
|
|
|
3953 |
18 лет на сайте Город:
|
=MUSA=, и каким боком эти фотки относятся к нашей ветке...
не поверишь Саша, самым непосредственным. Ветка так и называется ![]()
А комраду интересно знать что это за моцики, тока он стеснялся сросить.
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=1618164 что представляет себе этот мотоцикл, просто редко встречается у нас такие
vitaliy12, они в России очень часто встречаются, ибо возят их из Владивостока.
Чистопородный японский мопед.
Унутре не лазил, посему о взаимозаменяемости компонентов от больших собратов не скажу.
Нужен совет. При какой температуре воздуха на улицу уже лучше не выезжать? Т.е. при которой простая дорожная резина дубеет и значительные теряет сцепные св-ва с асфальтом. С учётом моего небольшого опыта.
wdcut, ездил в феврале при минус 23 градуса.
Не знаю, как резина, но я задубел окончательно.
Далее.
На этой неделе уже морозы. Посему мотоцикл выводить на дорогу чревато в последствиях.
При +5с уже дубенеет резина. Да же на авто советуют при такой температуре на зимнюю переходить.
ПС Сча Пойзон разольется соком по древу в сторону грелок или спец резины ![]()
Fisher!, miz, спасибо. С учётом что у меня резина сама по себе жёсткая, буду надеется на потепление. А то как-то +6..8 только обещают.
wdcut, тепла уже не будет. Максимум на что можно надеяться - на теплые погожие дни.
Но, утро и вечера будут холодными.
|
офлайн
SuzukiStorm
Senior Member
|
|
|
3953 |
18 лет на сайте Город:
|
нашла ссылки, которыми кормили меня. много интересного.
Ник Йенач http://www.moto29.ru/docs/book01/
Дэфид Хафф http://www.moto29.ru/docs/book02/
Ли Паркс http://www.moto29.ru/docs/book03/
Кейт Код http://www.drivemc.ru/articles/40.files/00.html
M.Z.:нашла ссылки, которыми кормили меня. много интересного.
начитаются, что надо передним тормозить, потом летают через руль - это про передние тормоза.![]()
знакомый которого так кто то научил, после экстренного торможения при помехе авто далее полета, поговорил со мной(я не спец конечно, но про тормоза у меня мнение другое) теперь тормозит только двумя![]()
wdcut:Нужен совет. При какой температуре воздуха на улицу уже лучше не выезжать? Т.е. при которой простая дорожная резина дубеет и значительные теряет сцепные св-ва с асфальтом. С учётом моего небольшого опыта.
Только от твоих навыков зависит, некоторые иногда здесь бывающие и в новый год катаются.
Буса опять же периодически черная в любой снег бегает по городу...
Уровень сцепления с дорогой надо просто чувствовать и ехать соответственно ему.
matus5,
я вообще не имею права рассуждать о том как правильно ездить, но всегда и во всем надо оценивать ситуацию.
задним не советуют пользоваться, потому что его легче заблокировать(из личных впечатлений), а передним байк труднее остановить....вся надежда на торможение двигателем и правильную посадку(чтоб не качнуло сильно вперед). а в целом - каждый создает свою схему....и на практике смотрит как она себя ведет.
а теорию читать надо. обязательно.
M.Z.:задним не советуют пользоваться, потому что его легче заблокировать(из личных впечатлений), а передним байк труднее остановить....
Задний стабилизирует мотоцикл + начинает перераспределение веса, которым прижимается к дороге переднее, т.е. помогает тебе не заблокировать перед.
Плюс работает мягче опять-таки, в междурядье клевок вилки, например, просто не нужен...
Всему своё место ИМХО...