Ответить
  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6219

    17 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6219
    # 8 мая 2012 16:49

    Серега без колес. так. что....может правда сбор на 13,00 планируем....8 часов светлого времени будет у нас. должно хватить.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Sobaka_b Member
    офлайн
    Sobaka_b Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #328794

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 8 мая 2012 16:54

    Так я бы с радостью.
    Если завтра кто стартует с прицепом или на бусе и имеет желание/возможность забрать меня с конем в районе метро Тракторный завод,
    буду благодарен.

    +375 29 135 35 74
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 8 мая 2012 17:04

    Sobaka_b, я без прицепа, сам напрашиваюсь...

  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 8 мая 2012 17:07
    voeniy:

    Серега без колес. так. что....может правда сбор на 13,00 планируем....8 часов светлого времени будет у нас. должно хватить.

    Я не против....

  • voeniy Senior Member
    офлайн
    voeniy Senior Member

    6219

    17 лет на сайте
    пользователь #147195

    Профиль
    Написать сообщение

    6219
    # 8 мая 2012 17:10

    driver555, вот и чцудненько....

    Добавлено спустя 1 минута 34 секунды

    seolval, может подъехать куда да забрать тебя...если свободен конечно

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    СЯБРЫ СБОР 13,00 КПП В/Ч В ВАЛЕРЬЯНОВО!!!!

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    САЛО. КОЛБАСУ И СОСИСКИ!!!!обовязково... пиво и бензин по желанию ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • JarikBSU Onliner Moto Club
    офлайн
    JarikBSU Onliner Moto Club

    2228

    19 лет на сайте
    пользователь #75483

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 8 мая 2012 17:31

    как это бензин по желанию? Мы не в Украине, заправок в лесу нет. :)
    Ок, раз в 13, то я даже высплюсь.

  • vit.meb Senior Member
    офлайн
    vit.meb Senior Member

    620

    16 лет на сайте
    пользователь #261769

    Профиль
    Написать сообщение

    620
    # 8 мая 2012 18:29

    Без обид, но некоторым 13-00 поздно. Альтернативный заезд в 10-00 в Сухоруких.

    8 029 691-41-24 с 8-00 до 23-00
  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 8 мая 2012 18:39
    Dr._Evil:

    driver555:

    Привет всем! Я так понимаю, организационные вопросы завтра после 19 00. Место сбора определено: Валерьяново - гаражи, осталось уточнить время.....

    Я с вами.

    Виталя время сбора в 13 00. В/Ч у КПП.

  • Dr._Evil Member
    офлайн
    Dr._Evil Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #401399

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 мая 2012 19:13

    driver555, усё понял шеф. со мной ещё камрад подтянется, так что +2 мопеда. :rotate:

  • RES650 Member
    офлайн
    RES650 Member

    432

    14 лет на сайте
    пользователь #504435

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 8 мая 2012 22:12

    а скинте карту с точкой сбора,а то я тех мест не знаю нифига. если в 13 00 то с друганом подтянемся.+2 мота.
    А КПП там одно или как? если одно то нормуль,если больше плоховато.

    Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды

    ну или как улица называется?

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 8 мая 2012 22:28 Редактировалось seolval, 1 раз.

    RES650, всё элементарно: едешь из Минска по логойке, поворачиваеш на Колодищи, дальше аккуратно (сразу после выезда на Заславль-Колодищи трассу внизине, в кустах менты с радаром (на 60 ловят!), от них, как ориентира :D прямо метров 300 будет указатель Валерьяново - налево, поворачиваешь и валишь прямо метров 500 до упора в КПП.

  • RES650 Member
    офлайн
    RES650 Member

    432

    14 лет на сайте
    пользователь #504435

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 8 мая 2012 22:33

    все понятно,спасибо.

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 9 мая 2012 00:44

    - наверное завтра так будет?

  • driver555 Senior Member
    офлайн
    driver555 Senior Member

    1585

    14 лет на сайте
    пользователь #486031

    Профиль
    Написать сообщение

    1585
    # 9 мая 2012 09:31
    seolval:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pLRz6ZiqC5k - наверное завтра так будет?

    Сплюнь.... усе будзе добра....

  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 9 мая 2012 10:49

    driver555, Володя! Я думаю так же, но просто видос понравился, тоже так хочу! :jump:

    ЗЫ: Может я "отморозок".....? :shuffle:

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    17 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 9 мая 2012 19:49

    Ярослав Кардаш, поповоду эндуро шлема с визором

    как у мя и у Витмеба, е недостаток ( у мине по крайней мере) это блики на визоре-при том хрен поймеш как они образуются....и думал шумов будет пооменьше-но также как и просто шлем плюс очки((( плюс в холодную погоду-если разогрелся-а скорость маленькая-потеет визор, ну да это решаемо шампунем)
    Сегодне прокатил по легонькому

    seolval, ты не один такой-я тож так бы хотел-но техника.... пока не позволяет)

    157 55 67 Велкам
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 9 мая 2012 21:39

    174310, техника - потянет! Трассу такую хде взять?

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Кстати, к аборигенам: Как скатали? А то я не смог :weep: ...теперь жду историй и фоток, хочу позавидовать... :shuffle:

    Добавлено спустя 57 минут 31 секунда

    174310, походу мы вдвоём в живых остались? Молчат все.... :insane:

  • Oxupels Senior Member
    офлайн
    Oxupels Senior Member

    1590

    17 лет на сайте
    пользователь #155631

    Профиль
    Написать сообщение

    1590
    # 9 мая 2012 22:57

    seolval, lf jyb rfnf.n gj[jle))) )))))да они катают по ходу все еще))
    Кстати-а как кто относится к ночным прохватам?)) погода позволяет)) я лублу ночью по лесу прохватить. Взять собраццо ночью и в бой, ну конечно по знакомым маршрутам?? правда разбирать колесо ночью не так весело-но романтика епт)

    157 55 67 Велкам
  • Sobaka_b Member
    офлайн
    Sobaka_b Member

    414

    15 лет на сайте
    пользователь #328794

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 9 мая 2012 23:05

    До конечной точки не дошел, на половине повернул в зад :(
    Похоже опять карб выпендривается, за 25 км сожрал 3 литра бенза.
    Фотки:

    Наверное у каждого говномеса такая фотка есть :trollface:

    Радости и впечатлений полные штаны.
    Всем спасибо!

    +375 29 135 35 74
  • seolval Onliner Moto Club
    офлайн
    seolval Onliner Moto Club

    5681

    16 лет на сайте
    пользователь #277586

    Профиль
    Написать сообщение

    5681
    # 9 мая 2012 23:09

    174310, ночью - не пробовал :roll: , а собраться - так не вопрос, наверняка в июне, как говорилось и писалось ранее на полигоне у тебя под боком, на пару дней с ночёвкой, вот ночью и прохватим по тебе знакомым тропинкам :ura: (если не поубиваемся фсе нафик :D )

    Добавлено спустя 5 минут 56 секунд

    Sobaka_b, может фильтр воздушный забит или не подходит? А вообще карб какой стоит?