Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5915

    22 года на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5915
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 17 апреля 2014 08:54 Редактировалось mr.oddball, 1 раз.

    pazzl, давайте-ка подробне про китайский Clipso! Это компания имеет свое производство в Китае, или размещает заказ на китайском заводе под своим контролем качества? Меня очень даже устраивает "китайский" iMac)
    Или речь идет о чистом леваке с маркировкой Clipso?

    Не умеешь петь - не пей!
  • user_7530600 Member
    офлайн
    user_7530600 Member

    212

    14 лет на сайте
    пользователь #256380

    Профиль
    Написать сообщение

    212
    # 17 апреля 2014 09:10

    поясните пожалуйста основные отличия (на практике) тканевых потолков от пленки. и разницу в стоимости.

  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 17 апреля 2014 09:38
    mr.oddball:

    pazzl, давайте-ка подробне про китайский Clipso! Это компания имеет свое производство в Китае, или размещает заказ на китайском заводе под своим контролем качества? Меня очень даже устраивает "китайский" iMac)
    Или речь идет о чистом леваке с маркировкой Clipso?

    Речь идёт о чистом леваке ,который мне предлагали в прошлом году по 3 бакса, а сейчас по 2.5 бакса,но мне не было интересно,я не ставлю ткань

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    7530600:

    поясните пожалуйста основные отличия (на практике) тканевых потолков от пленки. и разницу в стоимости.

    узнайте стоимость плёнки,и умножте на три,а потом обратитесь ко мне ,и отнимите 20 процентов.(в смысле по плёнке)

    (033)6666104
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 17 апреля 2014 10:47 Редактировалось mr.oddball, 1 раз.

    pazzl, подобная шарообразная информация вызывает сомнения в ее достоверности и соответствующее отношение к источнику. Примерно то же и также аргументировано Clipso-BY при желании может написать о Ваших пленках. А нам, потребителям, жевать этот понос?

    Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд

    Если меряться провисанием) У меня потолок Clipso стандарт 3600х6200мм в центре провисает на 25мм. Измерил лазером. Много это или мало - не знаю. Визуально не заметно.

    Не умеешь петь - не пей!
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 17 апреля 2014 12:37 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    mr.oddball:

    pazzl, подобная шарообразная информация вызывает сомнения в ее достоверности и соответствующее отношение к источнику. Примерно то же и также аргументировано Clipso-BY при желании может написать о Ваших пленках. А нам, потребителям, жевать этот понос?

    Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд

    Если меряться провисанием) У меня потолок Clipso стандарт 3600х6200мм в центре провисает на 25мм. Измерил лазером. Много это или мало - не знаю. Визуально не заметно.

    И никакой шарообразной информации,это жутко завуалированная реклама,а вам потребителям всё равно придётся жевать,или вы выйдете из разряда потребителей(извините бога ради за честность,плохое настроение)
    А вот провисание меня поразило,на плёнке такой ширины оно не 2.5 см а 1.5 см ,и где хвалёная супер натяжка?

    (033)6666104
  • CLIPSO-BY Member
    офлайн
    CLIPSO-BY Member

    492

    10 лет на сайте
    пользователь #1068812

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 17 апреля 2014 12:45
    pazzl:

    Maksx:

    CLIPSO-BY, какую задумку? На фото оригинальный Клипсо, оригинальный Дескор и оригинальный Черутти. Так мы натягивать Клипсо и Черутти будем? а потом Вы моете влажными тряпочками все полотно, можем и водой залить сверху для полноты эксперимента, да и замеры по провисам сделаем заодно.
    Проверим кто из нас честный, а кто не совсем?)))) Мы то, потолочники знаем истину :))).

    Да !!!!! когда и какого числа мы пропиаримся?ну в хорошем смысле,потому что по таким ценам клипсо может быть только китайское,а товарищКлипсо нас уверяет что у него франция.
    Могу для примера взять реально Французский материал,правда цветовая гамма ограничена,осталось только два рулона - чёрный и чёрный кофе,и ещё немного карамели,но я её себе натягиваю,но для эксперимента не пожалею!!!!!!!!
    так где же ты КЛИПСО
    люди ждут не мифов и сказок ,а реальных баталий!!!!!!
    На эксперимент возьму только чистый китай,посмотрите сами в гараже на рулоне.Готов предоставить площадку для эксперимента ,даже две,в Минске на плеханова,и недалеко 17 км. от Минска по слуцкой трассе

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    :ura:

    Господа, я ни капли не боюсь доказать заявленные свойства, поскольку они были многократно проверены на практике: даже во время монтажа приходилось замывать полотна от некоторых складов.
    Товарищ pazzl немного запутал, поскольку он то не пожалеет реальной Франции на эксперимент, то у него только Китай под это дело... Давайте конкретней. Готовы предоставить вам свое полотно и понаблюдать за ходом опытов, заснять видео, чтобы потом товарищ Макс не выкладывал на своем сайте левое видео с Ютюба, высмеивающее не Клипсо, а подделки, но он этого не только не указывает, а пишет, что так ведет себя Clipso!!!
    Предлагаю натянуть несколько полос у меня в гараже: Clipso, Descor, Cerutti и посмотреть. Я знаю, что после высыхания ткань останется в первозданном виде. Если хотите, мы положим ткань в ванну с водой, а потом его натянем. Готовы замерить и провисание. Оставим полотна на сутки-двое для высыхания, потом приедем снять результаты.
    После выходных звоните.

    Добавлено спустя 15 минут 27 секунд

    pazzl:

    А вот провисание меня поразило,на плёнке такой ширины оно не 2.5 см а 1.5 см ,и где хвалёная супер натяжка?

    Давайте не будем забывать, что пленка может менять свою высоту от разных внешних факторов: сквозняк, давление, температура, звук...
    Ткань при этом сама по себе тяжелее раза в 2. Можно попробовать натянуть ткань, погрев феном, поскольку она дает усадку при нагреве и натягивается больше. При этом ткань минимально подвержена описанным выше влияниям и не дребезжит, что делает ее схожей с покраской.

    MTS +375 (29) 625-46-42
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 17 апреля 2014 13:21
    pazzl:

    А вот провисание меня поразило,на плёнке такой ширины оно не 2.5 см а 1.5 см ,и где хвалёная супер натяжка?

    А про 15мм не ля-ля? Зашел в БПС-банк на Машерова. Там натянута "зеркальная" пленка. Так все отраженные в ней прямые линии похожи на колокола. Это на 15мм провисания?!)

    Не умеешь петь - не пей!
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 17 апреля 2014 14:33 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    mr.oddball:

    pazzl:

    А вот провисание меня поразило,на плёнке такой ширины оно не 2.5 см а 1.5 см ,и где хвалёная супер натяжка?

    А про 15мм не ля-ля? Зашел в БПС-банк на Машерова. Там натянута "зеркальная" пленка. Так все отраженные в ней прямые линии похожи на колокола. Это на 15мм провисания?!)

    НЕ ля ля,там видно перестраховались,ибо с зеркалом работать самое пипец,для вас объясню,там многослойное полотно,и если не совсем корректно сделать замер и раскрой,то слой от слоя отрывается,и не совсем приятный вид.Поэтому не советую на большие помещения натягивать эксклюзивы.
    а про белый мат я могу гарантировать провисание 15 мм на ширину 360
    PS.специально для Терминатора объясню,что если зеркало сильно тянуть при нагреве,то его слои расслаиваются

    (033)6666104
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 17 апреля 2014 14:40 Редактировалось Maksx, 1 раз.

    CLIPSO-BY, какой гараж? Тянем в жилых комнатах с хорошим освещением и площадью от 17 кв.м., а лучше метров 20.
    Думаю, тут найдется человек, который предоставит нам 2, 3 помещения для натяжки, естественно, бесплатно. От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики. И судья сторонний будет...CLIPSO-BY, на следующей неделе сможете сделать потолок?

  • OLEG0210 Senior Member
    офлайн
    OLEG0210 Senior Member

    5273

    14 лет на сайте
    пользователь #315903

    Профиль
    Написать сообщение

    5273
    # 17 апреля 2014 14:47

    Вот оно как, когда заказов нет.

    Беларусь - страна, в которой хочется жить. Я люблю Беларусь.
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 17 апреля 2014 14:51 Редактировалось pazzl, 1 раз.
    CLIPSO-BY:

    pazzl:

    И если пошло на адреса,то легко посмотрите в клубе(игровой) Багира на мельникайте.
    там был потоп,и пришлось вместо некоторых французских полотен перезаправить безшовные китайские.
    если увидите нескладуху пожалуйста сообщите.

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    OLEG0210:

    Вот оно как, когда заказов нет.

    во во,если уж на то пошло,то могу на разгром предоставить свой дом,(в плохом случае как нибудь переделаю)
    а заказов ,не знаю как у кого,а у меня валом,причём квартиры целиком,..и я не парюсь давно что кому то надо сделать кухню или санузлы,хотя некоторые ждут два месяца,чтобы сделать сральники,потому что их везде вообще отфутболивают

    (033)6666104
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 17 апреля 2014 17:03
    pazzl:

    а про белый мат я могу гарантировать провисание 15 мм на ширину 360

    Если я правильно понял, то Barrisol - один из лидеров по пленке. Так вот он допускает провисание 1% от ширины потолка, то есть 36мм. Видимо у Вас всё круче. Ради интереса, возьму лазер и потестирую потолки)

    Не умеешь петь - не пей!
  • InnaMorato Senior Member
    офлайн
    InnaMorato Senior Member

    1818

    12 лет на сайте
    пользователь #502104

    Профиль
    Написать сообщение

    1818
    # 17 апреля 2014 17:20
    Maksx:

    CLIPSO-BY, какой гараж? Тянем в жилых комнатах с хорошим освещением и площадью от 17 кв.м., а лучше метров 20.
    Думаю, тут найдется человек, который предоставит нам 2, 3 помещения для натяжки, естественно, бесплатно. От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики. И судья сторонний будет...CLIPSO-BY, на следующей неделе сможете сделать потолок?

    эх... отложили бы старт на месяца 2.... предоставила бы... от 20 м2 пару помещений. #люблюхаляву

    Самое офигенное — не страдать фигней, не пить фигню, не есть фигню, не спать с фигней
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30158

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30158
    # 17 апреля 2014 17:24 Редактировалось serge.sp, 1 раз.

    Могу свою предоставить под полигон, трешка 57 метров, как раз надо будет натягивать белый матовый во всем комнатам.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • pazzl Senior Member
    офлайн
    pazzl Senior Member

    710

    12 лет на сайте
    пользователь #617867

    Профиль
    Написать сообщение

    710
    # 17 апреля 2014 17:34
    mr.oddball:

    pazzl:

    а про белый мат я могу гарантировать провисание 15 мм на ширину 360

    Если я правильно понял, то Barrisol - один из лидеров по пленке. Так вот он допускает провисание 1% от ширины потолка, то есть 36мм. Видимо у Вас всё круче. Ради интереса, возьму лазер и потестирую потолки)

    Вот тут объясню.
    независимо от самого материала,каждое производство и каждый(грамотный)монтажник сам выбирает процент усадки.
    и если длинна 10 метров ,а ширина один,то я например выберу усадку по ширине,что в программе будет обозначено,как
    икс и игрек,по сему я выставлу икс 2 процента ,а игрек 20 процентов,хотя стандартные значения для обоих равны,примерно 9 процентов.Ипри таком раскладе у меня будет струна

    Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд

    serge.sp:

    Могу свою предоставить под полигон, трешка 57 метров, как раз надо будет натягивать белый матовый во всем комнатам.

    кистати,я если участвую,то не бесплатно,мне бодаться не с кем,и вообще плёнки в рекламе не нуждаются из за своей цены

    (033)6666104
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30158

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30158
    # 17 апреля 2014 17:40 Редактировалось serge.sp, 2 раз(а).

    Мне бесплатно и не надо, готов за скидку :) Притом изначально хотел клипсо

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    580

    13 лет на сайте
    пользователь #350655

    Профиль

    580
    # 17 апреля 2014 22:26

    pazzl, не красиво так с заказчиками ( я про сральники).... все тоже люди и у каждого свои проблемы.

    8-029-7 573721 (Мтс)
  • Hormigo Senior Member
    офлайн
    Hormigo Senior Member

    600

    16 лет на сайте
    пользователь #111101

    Профиль
    Написать сообщение

    600
    # 18 апреля 2014 08:13 Редактировалось Hormigo, 1 раз.
    Maksx:

    CLIPSO-BY, какой гараж? Тянем в жилых комнатах с хорошим освещением и площадью от 17 кв.м., а лучше метров 20.
    Думаю, тут найдется человек, который предоставит нам 2, 3 помещения для натяжки, естественно, бесплатно. От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики. И судья сторонний будет...CLIPSO-BY, на следующей неделе сможете сделать потолок?

    Красиво соскачил!!! Все с выгодой. А полотно для эксперимента зажал.

    (029) 6023525, (029) 7013525
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    5164

    11 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    5164
    # 18 апреля 2014 08:21
    Maksx:

    От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики.

    А без плинтусов эстетика никак не получается? Или это для пленочных проблема?

    Не умеешь петь - не пей!
  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 18 апреля 2014 17:47
    mr.oddball:

    Maksx:

    От себя могу к базовой натяжке добавить потолочные плинтусы которые выберет хозяин квартиры для эстетики.

    А без плинтусов эстетика никак не получается? Или это для пленочных проблема?

    мне лично вариант с плинтусами нравится намного больше.