Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 3 мая 2012 09:18
    The_crow:

    Barbarossa, как правило люди на дорогих авто не раскрывают свои двери так чтобы повредить и свою и чужое авто.

    Бля, чувак ты жжош. Все блин уже поняли, что ты пришел к успеху и имеешь дорогое авто. Но о каком правиле ты ведешь речь ведомо только тебе. А вобще, если рассмотреть тебя, как владельца дорогого авто:
    Если ездишь на бюджетном ведре - не паришься о том, как открывать свои двери и не паришься за то, что на парковке колхозаны тебя повредят. Пришел к успеху - купил шестой пассат на солярке - все, стал аккуратным, смотришь как двери открываешь.
    Вывод - ты стандартный нищеёб и дорогую машину себе еле-еле позволил, возможно, в долги и кредиты. Теперь ты, вместо того, чтоб на ней передвигаться - дрочишь на нее. Причем еще и заблуждаешься, что на твою мечту и другие должны дрочить.
    Купи себе нормальную машину блеать, на которой будешь ездить и парковаться как человек.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (3 мая 2012 09:37)
    Основание: 3,5,17

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 3 мая 2012 09:19
    andrey_tech:

    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)

    дятел, что автовод, что автор фото (за высказываение). как вам правильно написали мир состоит не только из водителей, но и из пешиков.

    зы на бордюр не ставлю. :tongue:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21903

    23 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21903
    # 3 мая 2012 09:37
    Antarix:

    Терех:

    На тротуаре. Наглядный пример, я сегодня на Комсомольской места на тротуаре не нашел, пришлось во дворе корячиться, и там еле втиснулся, да и то на зеленке. И не потому, что мне так нравится, а потому, что банально нет места. Было бы место на улице или хотя бы на тротуаре, с огромным удовольствием стал бы там, но места увы не было.

    Так может надо было не парковаться вовсе и приехать в следующий раз на метро?

    Ну что вы. Тогда "корона упадёт". Лучше жыпом залезть на газон. Это же гораздо лучше, чем "ужаться", как советует товарищ сделать остальным.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 3 мая 2012 10:33
    Barbarossa:

    The_crow:

    Barbarossa, как правило люди на дорогих авто не раскрывают свои двери так чтобы повредить и свою и чужое авто.

    То есть вы действительно считаете, что если человек смог позволить себе дорогое авто, то он автоматически стал воспитаннее и культурнее? Вот так ездил на десятилетке и бил всех дверями, потом насобирал на авто из салона и тут же перевоспитался? Не смешите, воспитание за дорогим авто не спрячешь.

    Простые наблюдения,ничего более. Колхозникам у которых нет банально понятия о собственности, наплевать на чужую собственность,но также наплевать и на свою.Так почему мне должно быть наплевать что какой-то ... портит мою собственность.

    TAPACKO, если ты незаметил я написал что мне проще пройтись 200-300метров и стать подальше от таких вот,которые плюют на чужую собственность.Вы походу из таких которые ездят на корчах добитых и которым пох как выглядит его авто,а вот открыв дверь повредив чужую красавицу вам видимо доставляет удовольствие. И почему мне должно быть пох как выгляжу я,моё авто,моя девушка.Если вы всю жизнь в дерьме живёте и думаете что так и надо,то ненадо говорить другим что это правильно,указывая что им делать.Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 3 мая 2012 10:36
    The_crow:

    Колхозникам у которых нет банально понятия о собственности, наплевать на чужую собственность,но также наплевать и на свою

    По-вашему, на дорогих авто колхозники не ездят, все исключительно графья и бароны?

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 3 мая 2012 10:45
    Barbarossa:

    По-вашему, на дорогих авто колхозники не ездят, все исключительно графья и бароны?

    50/50 т.е. 50% графья, 50% бароны ;)
    правда как грится: из грязи, да в князи ;)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 3 мая 2012 10:46
    Barbarossa:

    The_crow:

    Колхозникам у которых нет банально понятия о собственности, наплевать на чужую собственность,но также наплевать и на свою

    По-вашему, на дорогих авто колхозники не ездят, все исключительно графья и бароны?

    Хватает конечно разного,но как правило дверями они точно не бьют соседние авто,сколько не парковался возле Х6 Х5 221 всегда адекватные люди,ниразу небыло такого чтобы после них осталась отметина,зато достаточно стать возле какого пассата причём любого что в3 что в6 или жиги,ну нет у людей понятия о чужой собственности.Как правило человек который купил авто за 100к относится к авто по другому,чем человек который ездит на корыте и которому пох как оно выглядит.Простые наблюдения ничего более.
    Я не против того что надо парковаться правильно тем более что с местами вечная трабла,но как по мне,я лучше запаркуюсь нормально подальше от лосиных троп и дегенератов на корчах и прогуляюсь,воздухом подышу. Кстати никогда криво не парковался,потому как понимаю что кривая парковка может помешать неопытному владельцу и он может повредить чужое авто.Особенно непонимаю тех кто ставит авто в арках,возле проезда,а потом они ещё и возмущаются что кто-то скрылся повредив их авто.Ну так стань нормально и проблем бы на ровном месте не поимел бы.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • yaxor Senior Member
    офлайн
    yaxor Senior Member

    1497

    19 лет на сайте
    пользователь #33990

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 3 мая 2012 10:53

    БНВ

    Carpocalypse now!
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 3 мая 2012 11:10
    The_crow:

    Хватает конечно разного,но как правило дверями они точно не бьют соседние авто

    конечно.. потому что они обычно паркуются на 1,5места :shuffle:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 3 мая 2012 11:10
    The_crow:

    Широкомордый:

    VINTOVERT:

    Есенина 131[censored by Bacёk]

    При мне так же парковались молодые люди (тоже на новеньком мерсе), на мое замечание защебетали что боятся мол им машину дверями побьют и побежали к магазину, старательно делая вид что очень спешат.

    Ну и что такого забежали в магаз купили что надо думаю заняло не больше чем минут 20,тем более день и авто не так много,мест полно,зато двери целы.
    Ибо у нас люди действительно открывать двери неумеют, обязательно чтобы по другой машине своей рыгалицей дотянуть и оставить отметину :moderator:
    У людей владеющих дорогими авто подход другой в этом я их прекрасно понимаю.Помню сделал доброе дело оставил для когонить место на парковке,и вместо спасибо получил отметину от рыгалицы на своей двери :moderator:

    Ну я-то рядом с ними стою на таком же мерсе и не боюсь ничего. Не верю я что у них нет каско, не-ве-рю.

    Albedo 0.39
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 3 мая 2012 11:24 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    Широкомордый, вам нравится каждый месяц перекрашивать двери из-за утырков, которых ненаучили что чужую собственность портить нехорошо.
    я писал про каско это конечно хорошо и она есть почти на всех авто младше 3х лет,но кроме материальной стороны каско не спасает больше не от чего.Вы в определённый момент несёте деньги и потом в определённый момент их забирате,вот и всё,гемор с покраской с тем что будете без авто и т.д каско не покрывает.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 3 мая 2012 11:29
    The_crow:

    Широкомордый, вам нравится каждый месяц перекрашивать двери из-за утырков, которых ненаучили что чужаю собственность портить нехорошо.
    я писал про каско это конечно хорошо,но кроме материальной стороны каско не спасает больше не от чего.Вы в определённый момент несёте деньги и потом в определённый момент их забирате,вот и всё,гемор с покраской с тем что будете без авто и т.д каско не покрывает.

    По какой-то причине я не занимаюсь перекрашиванием дверей каждый месяц. Наверное, мне утырков не хватает на улицах города. Если бы мне царапали машину хотя бы каждый месяц, я уже давно бросил бы работу и ходил бы за "зарплатой" в страховую.

    Albedo 0.39
  • Corthead Member
    офлайн
    Corthead Member

    259

    17 лет на сайте
    пользователь #77812

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 3 мая 2012 11:29

    учитывая тот факт, что места на стоянке были, такая парковка это диагноз стиль жизни

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 3 мая 2012 11:31 Редактировалось Широкомордый, 1 раз.

    глюк

    Albedo 0.39
  • essen Member
    офлайн
    essen Member

    236

    14 лет на сайте
    пользователь #204952

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 3 мая 2012 12:27
    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    если не пускают на парковку .... Лысые поступают ТАК!!!!!

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 3 мая 2012 12:35

    Essen, ну проезд же он не перекрыл. Заехать\выехать можно без проблем. Так в чем вопрос?

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • qwert5 Senior Member
    офлайн
    qwert5 Senior Member

    538

    13 лет на сайте
    пользователь #317128

    Профиль
    Написать сообщение

    538
    # 3 мая 2012 13:48

    и даже тротуарчик не перекрыл, как некоторые...

  • mind Senior Member
    офлайн
    mind Senior Member

    4406

    20 лет на сайте
    пользователь #14688

    Профиль
    Написать сообщение

    4406
    # 3 мая 2012 13:50

    Кульман-Беломорская:

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 3 мая 2012 14:28
    mind:

    Кульман-Беломорская:

    вы не понимаете.. это композиция "собака писает на кусты" вон, видите, заднее колесо задрала ;)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • тт Member
    офлайн
    тт Member

    308

    12 лет на сайте
    пользователь #534887

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 3 мая 2012 14:39

    TAPACKO, ну и хам же ты!

    Только в интернете можно кого-нибудь облить с ног до головы грязью, а потом лечь спокойно спать с целым лицом.