PIMPF, не моё: Согласен с тем, что фотография должна приносить радость. Ведь это прежде всего для себя. Фотографируя, наблюдаешь… вживаешься в объект съемки… чувствуешь… и хочешь это запечатлисть, как минимум для себя. Хорошо, когда поймут твою мысль и оценят. И еще лучше, когда это действительно, хороший кадр. Но, думать нужно не об этом, а фотографировать ради удовольствия. взято оттуда же.
а вообще согласен, жанр очень тяжело снимать
Добавлено спустя 7 минут 28 секунд
Vicos, я поймал момент на телефон, заметь это не стог неподвижного сена
малоимущая женщина пришла на выставку, в надежде, что ей что-нибудь перепадёт. Итак, стенд завода "Коммунарка". Девушка раздаёт продукцию. женщина берёт конфеты, она рада, и в то же время ей неудобно, она стесняется, это читается по её лицу. Чуть дальше женщина смотрит на меня осуждающим взглядом, это и есть жанровая фотография, ты наверное просто не понял, тёлочек слева в расчёт не берём
Добавлено спустя 56 секунд
Vicos:
Мимоходом возле лодки, дерева и т.п. снимают Онлайнеровские хомячки.
не стоит так возвышать себя над окружающими, тебя это не красит.