Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #46963

    Профиль

    0
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 3 ноября 2016 16:38

    Moderh, совсем чуток... :D
    Для тазобедренной это недешево. Я ее сегодня по 7,99 видела, а в Соседях вчера на акции была 6,99.

    Добавлено спустя 58 секунд

    tapad:

    olicha, вы правы. я уже поспрашивала у знакомых. все называли такие же цены как вы.

    Я обычно за ценами на мясо "слежу" :shuffle:

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 3 ноября 2016 19:14

    Комаровка сегодня в 17:45:
    Яйца ДВ -1.80; Д0 - 1.70.
    Мясо: поджарка - 6.50, тазобедренное без кости 7.50.
    Масло сливочное (что попалось на глаза): 200 гр, 82,5% - 2,15; 72,5% - 1,90
    Петруха: цыплята - 3,49; крыло - 3,94

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #79327

    Профиль

    0
    # 3 ноября 2016 19:31

    яйца какой птицефабрики?

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 3 ноября 2016 19:48

    Ricochet, обычно там минская стоит, но утверждать не буду, т.к. это было из разряда: пробегая, бросила взгляд :shuffle:

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15474

    17 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15474
    # 3 ноября 2016 20:07

    Сколько стоит грамм золота в изделиях на 20% скидках в универмагах?

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    45055

    17 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    45055
    # 3 ноября 2016 20:35
    A.Z.:

    Archec:

    Таблетка бай перестала работать нормально. Полное несоответствие наличию и цен. Видимо стали обновляться очень редко или неправильно. Раньше когда пытались стать популярными работали нормально.

    169.med.by еще пробуйте

    еще есть 103.by

    al at by be bg ch cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #79327

    Профиль

    0
    # 3 ноября 2016 21:47
    olicha:

    Ricochet, обычно там минская стоит, но утверждать не буду, т.к. это было из разряда: пробегая, бросила взгляд :shuffle:

    самые дешевые там обычно д.Вишневка, Бобруйского района, вот думаю, неужели на 0.4 р подорожали ))

  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 4 ноября 2016 06:44

    Ricochet, там уже в основном собирались продавцы, а шла по кругу, а не вдоль рядов, поэтому не могу сказать.
    Честно говоря, про яйца из д. Вишневка слышу первый раз. Спасибо, в следующий раз обязательно посмотрю.

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 4 ноября 2016 12:10 Редактировалось Тутта, 3 раз(а).

    Удаление горизонтально выросшей ретинированной верхней 8-ки 1-2 ст.глубины залегания 180 руб.
    Это мне вчера удаляли!!! :weep:

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Позавчера в фирменном Петрухи купила по акции куриные грудки 4,10 руб./кг. Наделала фарша, получилось очень даже недорого по сравнению с тем, если покупать уже готовый. :super:
    В том же магазине яйца С-0 1, 45 руб.

  • малышка82 Senior Member
    офлайн
    малышка82 Senior Member

    775

    17 лет на сайте
    пользователь #171131

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 4 ноября 2016 12:51

    Позавчера в фирменном Петрухи купила по акции куриные грудки 4,10 руб./кг. Наделала фарша, получилось очень даже недорого по сравнению с тем, если покупать уже готовый. :super:
    В том же магазине яйца С-0 1, 45 руб. а где этот фирменный находится?

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 4 ноября 2016 13:01 Редактировалось Тутта, 1 раз.

    Этот в Сухарево, я, когда там бываю, обязательно в Петруху заглядываю. У них последние несколько месяцев был ряд интересных предложений.

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16919

    23 года на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16919
    # 4 ноября 2016 13:34

    В ГУМе продавщицы страдают, что близящаяся скидка 25% превратит их жизнь в ад. 8-9 ноября. На сайте ГУМа никакой информации нет.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • olicha Senior Member
    офлайн
    olicha Senior Member

    20121

    13 лет на сайте
    пользователь #841979

    Профиль
    Написать сообщение

    20121
    # 4 ноября 2016 13:43 Редактировалось olicha, 1 раз.

    малышка82, еще на Комаровке есть магазин Петрухи и точка на крытом рынке

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #79327

    Профиль

    0
    # 4 ноября 2016 14:12
    Тутта:

    Удаление горизонтально выросшей ретинированной верхней 8-ки 1-2 ст.глубины залегания 180 руб.
    Это мне вчера удаляли!!! :weep:

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    это недорого

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 4 ноября 2016 14:40

    Ricochet, может, и недорого. Я подумала, что даже если в ЧЛХ в 11-й клинике по направлению удалять, все равно нужно искать, чтобы хороший врач сделал, а не ординаторы. И платить все равно придется. Поэтому решила делать у врача, которого мне порекомендовали именно как специалиста по удалению такого рода зубов.
    Зато вчера и сегодня без зазрения совести уплетаю мороженое :D

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #79327

    Профиль

    0
    # 4 ноября 2016 14:54

    это считается не удаление зуба, а уже операция. Кое-где взяли бы с вас 300 р к примеру

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4880

    14 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4880
    # 4 ноября 2016 15:14

    Тутта, а чем вам ординатор не врач? :o Может, вы с интерном перепутали - так это две большие разницы. Или вы только у заведующих отделением или ассистентов кафедры хотите лечиться? :D

    Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды

    Девочки и мальчики, кто в курсе? Как-то в одночасье подошли к концу с большего почти все пено-мыльно-рыльно-моюще-стирающе-чистящие средства, да еще пенка для укладки.

    Как-то на чеке то ли Милы, то ли Острова чистоты видела, что скидки по времени покупки есть какие-то. Кто в курсе? Или нет разницы - у меня ОЧ есть карта скидочная? Может, еще кто что посоветует. Спасибо. :shuffle:

  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 4 ноября 2016 15:42 Редактировалось Тутта, 1 раз.
    Seraffima:

    Тутта, а чем вам ординатор не врач? :o Может, вы с интерном перепутали - так это две большие разницы. Или вы только у заведующих отделением или ассистентов кафедры хотите лечиться? :D

    В подобных случаях я предпочитаю обращаться к действительно опытным врачам, рекомендованным профи в своем деле, т.к. риск высок. А ординатор для меня врач, но у него я лучше буду наблюдаться по менее рисковым вопросам. :D
    Впрочем, может, с интерном и перепутала :D

    Seraffima:

    Как-то на чеке то ли Милы, то ли Острова чистоты видела, что скидки по времени покупки есть какие-то. Кто в курсе? Или нет разницы - у меня ОЧ есть карта скидочная? Может, еще кто что посоветует. Спасибо. :shuffle:

    До 12 часов по будням скидка 10% на неакционные товары у Милы и ОЧ, насколько помню

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16919

    23 года на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16919
    # 4 ноября 2016 16:06
    Тутта:

    До 12 часов по будням скидка 10%

    и по выходным тоже.

    Добавлено спустя 44 секунды

    И в ОЧ можно купить скидочную карту на 7%. Только надолго ли ее хватит?.. Прошлая карта у меня была 5%. И как-то вдруг ее переименовали в трехпроцентную.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Тутта Senior Member
    офлайн
    Тутта Senior Member

    2680

    14 лет на сайте
    пользователь #431801

    Профиль
    Написать сообщение

    2680
    # 4 ноября 2016 16:25
    PlutOn:

    Тутта:

    До 12 часов по будням скидка 10%

    и по выходным тоже.

    Уже и по выходным? Спасибо, буду знать.
    В обеих сетях утренние скидки всю неделю?

    PlutOn:

    И в ОЧ можно купить скидочную карту на 7%. Только надолго ли ее хватит?.. Прошлая карта у меня была 5%. И как-то вдруг ее переименовали в трехпроцентную.

    У меня где-то лежат и Милы, и ОЧ скидочные. Давно ими не пользовалась, даже не знаю, какая у меня скидка. :D Мне проще нужное до 12 утра купить (благо, что и Мила и ОЧ близко от моего "ареала обитания" находятся), да и, подозреваю, что эта скидка будет больше, чем по карте.