Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    18 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора Life!
    Если вы хотите, чтобы оператор не пропустил ваш вопрос, пожалуйста, старайтесь формулировать его кратко и без лишнего «шума».

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Life!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 февраля 2018 11:50
    JamesTiberium:

    Здравствуйте.

    Вчера в обед пришло смс об акции (телефоны от 39 р.), при том не мне одному, это была явно массовая рассылка. Я посмотрел на сайте список телефонов, но приехав в салон связи, выяснилось, что у них нет ни одного телефона с данного списка! И их не было вообще. Меня интересовала модель ZTE Q Pro, но девушка лишь сказала, что данных телефонов давно нет в продаже. Был я в центральном салоне, где они должны были быть.

    Объясните пожалуйста, зачем вы рассылаете смс сообщения, если товара нет в наличии? При том ладно бы ещё, если бы все телефоны за день раскупили, но их ведь не было!

    Что это за видимость акции?

    Извините, если я слишком резок. Просто считаю себя обманутым, ибо пришлось ехать через весь город, а это то ещё удовольствие. В интернет магазине, кстати, такого телефона тоже нет.

    Забейте. Этот телефон в единичном экземпляре, где нить в Минске. Это норма.

  • JamesTiberium Member
    офлайн
    JamesTiberium Member

    133

    10 лет на сайте
    пользователь #1890674

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 14 февраля 2018 11:53 Редактировалось JamesTiberium, 1 раз.
    dxvit:

    Забейте. Этот телефон в единичном экземпляре, где нить в Минске. Это норма.

    Спасибо за совет :) Да, буду знать на будущее. Видимо, все телефоны на акции в единичном экземпляре.

    Просто первый раз с этим сталкиваюсь, раньше все акции игнорировал.

  • metatag Senior Member
    офлайн
    metatag Senior Member

    1652

    11 лет на сайте
    пользователь #1267359

    Профиль
    Написать сообщение

    1652
    # 14 февраля 2018 12:23 Редактировалось metatag, 1 раз.

    del

    Утром, ночью, и днём… Слушай Батьку! Если плохо тебе… Слушай Батьку! Если всё хорошо… Слушай Батьку! (С) ВИА «Сябры»
  • japan144 Senior Member
    офлайн
    japan144 Senior Member

    522

    19 лет на сайте
    пользователь #75221

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 14 февраля 2018 15:12

    навернулось что то у лайфа :trollface:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 14 февраля 2018 15:23
    japan144:

    навернулось что то у лайфа :trollface:

    А можно чуть информативнее???

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • japan144 Senior Member
    офлайн
    japan144 Senior Member

    522

    19 лет на сайте
    пользователь #75221

    Профиль
    Написать сообщение

    522
    # 14 февраля 2018 15:24

    ussd смартлайф

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 14 февраля 2018 15:30

    japan144, ну тогда добавьте иссу, пишет что неправильный пароль.

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • dxvit Senior Member
    офлайн
    dxvit Senior Member

    7480

    12 лет на сайте
    пользователь #1230039

    Профиль
    Написать сообщение

    7480
    # 14 февраля 2018 15:31

    А ещё инет вырубается

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 14 февраля 2018 15:34
    dxvit:

    А ещё инет вырубается

    Минске работает, нормально , спецом переключился на 3G

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • pike-x95 Senior Member
    офлайн
    pike-x95 Senior Member

    7123

    17 лет на сайте
    пользователь #152208

    Профиль
    Написать сообщение

    7123
    # 14 февраля 2018 15:47
    alepavel:

    dxvit:

    А ещё инет вырубается

    Минске работает, нормально , спецом переключился на 3G

    Минут 10 отсутствовал. Минск. Не исключаю,что чудил мой совсем нефлагманский xiaomi. Хотя раньше за ним такого не замечал, передача данных включена 24/7

  • Нежданчик Member
    офлайн
    Нежданчик Member

    101

    15 лет на сайте
    пользователь #402253

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 14 февраля 2018 16:26 Редактировалось Нежданчик, 1 раз.

    не работает мобильный инет. часов с 2х дня...

  • LEONKG Member
    офлайн
    LEONKG Member

    102

    9 лет на сайте
    пользователь #2165083

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 14 февраля 2018 16:43

    Когда видоизменят логотип в приложении Smart life:) на Android?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 14 февраля 2018 17:56

    Нежданчик, где, по всей стране или в конкретной вашей точке, у меня в минске работает

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    14 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 14 февраля 2018 20:17 Редактировалось liniste, 2 раз(а).

    Иду я сегодня по проспекту. Вижу, флаги турецкие понавешали -- значит, приезжает к нам высокопоставленное лицо из Турции.
    А на остановках размешена реклама: на сине-жёлтом фоне надпись на 2 языках: Hoş geldiniz! и ( Лайф, вы научились пользоваться гугл транслейтом!) "Сардэчна вiтаем". Внизу подпись (целых 3): Türkcell, Lifecell, life:)).

    Это:
    А) попытка подлизаться к этому самому высокопоставленному лицу из Турции, чтобы надавил на руководство тюркселла, чтоб лайфу денег дали
    или
    В) намёк на то, что предстоит нечто похожее на ребрендинг?

  • Girkins Member
    офлайн
    Girkins Member

    125

    12 лет на сайте
    пользователь #929757

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 14 февраля 2018 21:00

    обрезать до наносим необходимо в салоне или самому можно ?

  • homeded Куратор team
    офлайн
    homeded Куратор team

    42487

    21 год на сайте
    пользователь #26342

    Профиль
    Написать сообщение

    42487
    # 14 февраля 2018 21:19
    Girkins:

    или самому можно ?

  • 100. Senior Member
    офлайн
    100. Senior Member

    23999

    18 лет на сайте
    пользователь #113603

    Профиль
    Написать сообщение

    23999
    # 14 февраля 2018 21:56 Редактировалось 100., 1 раз.

    ---

  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1317

    17 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 15 февраля 2018 08:41

    LEONKG, а что не так с иконкой приложения на Android?
    Дело в скругленных углах?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    8428

    19 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    8428
    # 15 февраля 2018 08:50

    xless, шрифты у логотипов разные

    Все что пишу, чисто моё мнение, если не дал ссылки. Темы работодателя только читаю
  • xless Senior Member
    офлайн
    xless Senior Member

    1317

    17 лет на сайте
    пользователь #153322

    Профиль
    Написать сообщение

    1317
    # 15 февраля 2018 08:51 Редактировалось xless, 2 раз(а).
    Girkins:

    обрезать до наносим необходимо в салоне или самому можно ?

    Можно и самому.
    Когда 4G только появилось менял старую симку по акции бесплатно на симку-'матрешку' (3-в-1) с поддержкой 4G.
    Спросите в официальном салоне, может, под предлогом использования 4G, вам, бесплатно обменяют симку.

    Обновлено.

    Замена SIM-карты на USIM-карту (с поддержкой LTE)
    С 08.08.2016 по 31.12.2017 гг. включительно заменить SIM-карту на USIM-карту можно бесплатно в рамках акции «Замена SIM на USIM + Бонус», при этом получив возможность пользоваться услугами в сети LTE и бонусный интернет-трафик в размере 2 ГБ сроком действия 30 дней.

    Чтобы заменить SIM-карту на USIM-карту абоненту необходимо:

    Обратиться в салон life:).
    Предоставить номер телефона или номер SIM-карты, которую желает заменить.
    Предоставить документ, удостоверяющий личность абонента.
    Замена SIM-карты на USIM-карту в рамках Акции осуществляется бесплатно.

    Воспользоваться акционным предложением можно только один раз.

    Правила проведения акции «Замена SIM на USIM + Бонус» .