Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 15:08
    Mixtura:

    Я хаю, чуть не умер от скуки, даже с друзьями играть все равно было скучно, никто из нас не прошел.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Шрайк, Пользовательский рейтинг на ПК 5,9, на пс4 7,4

    Ну это мнение ие нижнего интернета, мало кому интересное

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 15:14

    Шрайк, а что значит нижний интернет, мнение которого никому не интересно? :D А то ты очень часто это пишешь когда нечего ответить)
    И объясни пожалуйста, кто такой высший интернет, мнение которого всем интересно и в объективности которого никто не сомневается? Это критики и журналюги что-ли? :D

    PSN: DrZORG001
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 30 ноября 2016 15:15

    Mixtura, в высшем интернете только один человек :trollface: я думаю ты догадываешься, кто это..

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 15:18

    Mixtura, нижний интернет — это всякий сброд, школьники, хейтерочки, которые половине игр ставят один балл из 10, на основании просмотренных трейлеров

    Добавлено спустя 35 секунд

    mixtur, Mixtura, кто у кого ник украл??? :D

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 15:24 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    Шрайк, ок, объяснил, а высший кто?

    Мы с mixtur, дальние родственники 8)

    PSN: DrZORG001
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 15:24

    Шрайк, а как отличить школьника, который ставит 1 балл из 10 на основании просмотренных трейлеров, от геймера, который поиграл и ему не понарвилось и он ставит тот же 1 из 10ти?
    Пока же все выглядит так - кто не согласен с тобой, то тот из нижнего интернета, остальные же из какого то мифического высшего :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 15:28 Редактировалось angelofheaven, 1 раз.

    Шрайк, судя по твоему определению,ты как раз оттуда. Батла говно,скайрим говно, пк говно, xbox говно

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 15:34
    angelofheaven:

    Шрайк, судя по твоему определению,ты как раз оттуда. Батла говно,скайрим говно, пк говно, xbox говно

    Где я сказал что батла говно, или ПК??? Вы батенька наговариваете, и бросаетесь в крайности

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    sad_begemoth:

    Шрайк, а как отличить школьника, который ставит 1 балл из 10 на основании просмотренных трейлеров, от геймера, который поиграл и ему не понарвилось и он ставит тот же 1 из 10ти?
    Пока же все выглядит так - кто не согласен с тобой, то тот из нижнего интернета, остальные же из какого то мифического высшего :)

    Так если и смотреть на рейтинги и рецензии, то от журналистов, уважаемых изданий, блогеров, но никак не пользовательскую оценку, которая обычно полный бред

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 15:36

    Mixtura, ну как продажные обзорщики и наверное самый его любий и главный это Логвинов. Он же поставил колде 12. Я думаю у шрейка дома даже его портрет в углу стоит и перед каждым онлайн матчем он становится на колени и просит придать ему силы.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 15:41
    angelofheaven:

    Mixtura, ну как продажные обзорщики и наверное самый его любий и главный это Логвинов. Он же поставил колде 12. Я думаю у шрейка дома даже его портрет в углу стоит и перед каждым онлайн матчем он становится на колени и просит придать ему силы.

    А у тебя других обзорщиков, кроме Логвинова не существует??? Или не умеешь интернетом пользоваться?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 15:46

    Шрайк, объективность обзорщиков и журналистов????? А отзывы таких же пользователей,как и мы ничего не значит. Да вы батенька наверное при прыжке с джетпаком наверное головой об крышу ударились.
    Касаемо моих крайностей. Вы каждого,кто скажет,что комп круче доказываете обратное, по каждой игре на боксе, вы лажаете ее за сплошное мыло и низкое разрешение. По косому взгляду в сторону колды посылаешь играть раков в батлу. Ну а про скайрим пару страниц назад.
    Ты хоть перечитывай то,что пишешь прежде чем опять сесть за клавиатуру.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 15:47

    Titanfall 2 получил первое дополнение и «бесплатные выходные»

    30 ноября – дата выхода первого дополнения к одному из лучших боевиков 2016 года – Titanfall 2. DLC под названием «Angel City’s Most Wanted» добавит карту Angel City из оригинальной игры, оружие, наборы кастомизации Титана, внутриигровой магазин с раскрасками и другие мелочи. С 30 ноября в дополнение смогут играть те, кто оформлял предзаказ, остальные вынуждены ждать 3 декабря. Данное и последующие DLC будут предоставляться всем купившим игру бесплатно.

    Также в течение 48-ми часов вы сможете опробовать полную версию зубодробительного мультиплеера. «Бесплатные выходные» начнутся 2 декабря, а закончатся 4-го. Естественно, любой прогресс в игре сохранится, если вы приобретёте полную версию игры после окончания бесплатного периода. Предложение действительно для игроков PC, PS4 и Xbox One.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 30 ноября 2016 15:49

    Логвинов обзорщик намба ван на Руси, самый обьективный и честный (нет) :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    juventini:

    Кто хает, Инквизиция очень хорошая игра, на восьмерочку железную.

    Миссий однотипных много там? Говорят, что ММО корни дают о себе знать.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 15:51

    angelofheaven, Он серьезно колде 12 из 10 поставил? Аж захотелось посмотреть этот обзор)

    PSN: DrZORG001
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 15:53

    Шрайк, а мне и не нужно знать. Я лучше спрошу у нормальных игроков как игра, чем буду ориентироваться на мнения каких-то там уважаемых изданий.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 30 ноября 2016 15:54
    Mixtura:

    angelofheaven, Он серьезно колде 12 из 10 поставил? Аж захотелось посмотреть этот обзор)

    Он уже на 10/10 изменил, изза хейта видимо,да и статистику закрыл.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 15:55

    Mixtura, да. тут уже несколько раз кидали

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 30 ноября 2016 15:56

    Mixtura, ахаха, причем посмотри на дату регистрацию, 25 января 2008 у тебя и 29 января 2008 у меня))

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 15:57 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    mixtur, братья вы нашли друг друга

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 16:00
    Шрайк:

    Так если и смотреть на рейтинги и рецензии, то от журналистов, уважаемых изданий, блогеров, но никак не пользовательскую оценку, которая обычно полный бред

    Мне интересно как раз таки мнение реальных геймеров, а не изданий и журналистов, чьи оценки могут коррелироваться пропорциально проплачиваемости. Если бы я был игровым журналистом, то тоже за чемодан бабла ставил бы 12 из 10 - я ж не дурной легкие деньги терять, особенно когда они так нужны (судя по его непрекращающимся просьбам вкладывать в "уникальный проект";) :)
    Поэтому мне интереснее мнение того же angelofheaven с форума нашего, нежели какого нить светилы из "авторитетного" издания, потому как знаю точно, что Сане точно никто не башлял за высокую или низкую оценку.