Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2016 12:05
    sloga...:

    UnKind, неужели ты думаешь это моя первая игра на 100+ часов? :trollface:

    там все 200 будут со всеми длц, я в свое время 220 часов потратил)

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 12:17

    Что в Скайриме то хорошего??? Как по мне DRAGON Age даже лучше. А здесь типичная игра от бетесдки: убогое техническое исполнение, тупейший AI. Нормального сюжета, ни интересных персонажей нет, убогая поделка. Точно такая же ерунда как фаллаут 4, просто люди на этом форуме тащатся от фэнтези.

  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2016 12:21 Редактировалось xeal, 2 раз(а).

    Шрайк, например - дух приключений, а с dragon age не корректно сравнивать, там боевка не экшеновая

    и когда это фаллаут успел в фэнтэзи превратиться?

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 12:23
    Шрайк:

    Что в Скайриме то хорошего??? Как по мне DRAGON Age даже лучше. А здесь типичная игра от бетесдки: убогое техническое исполнение, тупейший AI. Нормального сюжета, ни интересных персонажей нет, убогая поделка. Точно такая же ерунда как фаллаут 4, просто люди на этом форуме тащатся от фэнтези.

    Ты вот когда этот пост набирал, ты спецом мозг отключил? :)
    У тебя каждое последующее предложение противоречит предыдущему :D

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 12:40 Редактировалось Mixtura, 3 раз(а).
    Шрайк:

    Что в Скайриме то хорошего??? Как по мне DRAGON Age даже лучше. А здесь типичная игра от бетесдки: убогое техническое исполнение, тупейший AI. Нормального сюжета, ни интересных персонажей нет, убогая поделка. Точно такая же ерунда как фаллаут 4, просто люди на этом форуме тащатся от фэнтези.

    Dragon Age лучше чем Skyrim :D Может ты еще и имел в виду Dragon Age который инквизиция? :D Игры то совсем разные)) Ты вообще в скайрим играл то? И вот как раз таки Dragon Age (инквизиция) - это убогая поделка, где ни геймплея, ни сюжета интересного. Большинство игроков ее забросили не дойдя до середины.

    PSN: DrZORG001
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 12:42
    Mixtura:

    Шрайк:

    Что в Скайриме то хорошего??? Как по мне DRAGON Age даже лучше. А здесь типичная игра от бетесдки: убогое техническое исполнение, тупейший AI. Нормального сюжета, ни интересных персонажей нет, убогая поделка. Точно такая же ерунда как фаллаут 4, просто люди на этом форуме тащатся от фэнтези.

    Dragon Age лучше чем Skyrim :D Может ты еще и имел в виду Dragon Age который инквизиция? :D Игры то совсем разные)) Ты вообще в скайрим играл то?

    Он не играет игры бетесдки и точка! Это просто мы тут все тащимся от фэнтфзи и поэтом угоняет скайрим, фаллаут и дизонорд.

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 30 ноября 2016 12:47
    Mixtura:

    Беседка же сказала не факт что выпустит его на свитч, а видосы которые показывала сама нинтенда - ничего не значат))

    официально подтверждено, что выйдет

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 30 ноября 2016 12:55 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    juventini:

    Блин нельзя же настолько хейтить пк, посоны. В 2016 не играть в скайрим :trollface: :как сейчас помню, вышла 11.11.11, под нее пеку обновлял)
    Mixtura, жирновато как-то про графику, она там не намного хуже, чем в ф4.

    Причем тут хейт пека. Я в скайрим начал ещё на х360 играть, где-то до половины прошел, а потом комп обновил и полностью на нем прошел с хайрез паком. А вот ф4 меня что-то никак не цепляет пока, сколько за него не садился. Может быть уже время не хочется тратить на такие большие игры. Да и графика в скайриме по-моему должна и сейчас отлично смотреться и текстуры там отличные, анимация и физика да, устаревшая и убогая, но она и в ф4 такая же.

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Шрайк, инквизиция - жалкий высер, в который я поиграл пол часа. Первый драгон эйдж прошел полностью с удовольствием.

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    UnKind:

    огодите, графика в ремастер же очень даже не плохая, я на ПК играл с хайрез паком, он примерно равен ремастеру сегодня для консолей.

    Так для компа же тоже ведь ремастер выпутили, значит там графика должна быть лучше чем в старой версии с хайрез паком.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 30 ноября 2016 12:59 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Hetfield:

    Я в скайрим начал ещё на х360 играть, где-то до половины прошел, а потом комп обновил и полностью на нем прошел с хайрез паком. А вот ф4 меня что-то никак не цепляет пока, сколько за него не садился. Может быть уже время не хочется тратить на такие большие игры. Да и графика в скайриме по-моему должна и сейчас отлично смотреться и текстуры там отличные, анимация и физика да, устаревшая и убогая, но она и в ф4 такая же.

    я в первый раз прошел на х360 в 2011г. Потом как пеку собрал в 2014 так и в Legendary Edition со всеми DLC и хай рез паком засел. Графика была хорошей во все времена. И в Ф4 графика на глаз не лучше, такая же устаревшая, НО играбельная.
    Так что на сегодня ремастер Скайрим это отличное предложение, особенно для тех кто пропустил игру в свое время. Я же наверное куплю по позже диск на вторичке за пару копеек, пусть лежит, время от времени в нее приятно поиграть.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 13:04
    UnKind:

    Hetfield:

    Я в скайрим начал ещё на х360 играть, где-то до половины прошел, а потом комп обновил и полностью на нем прошел с хайрез паком. А вот ф4 меня что-то никак не цепляет пока, сколько за него не садился. Может быть уже время не хочется тратить на такие большие игры. Да и графика в скайриме по-моему должна и сейчас отлично смотреться и текстуры там отличные, анимация и физика да, устаревшая и убогая, но она и в ф4 такая же.

    я в первый раз прошел на х360 в 2011г. Потом как пеку собрал в 2014 так и в Legendary Edition со всеми DLC и хай рез паком засел. Графика была хорошей во все времена.

    Ну не, хорошей она была тогда) если не в лом будет, то заскриню сегодня "красоты" и скину сюда.

    PSN: DrZORG001
  • xeal Sony PS4 Team
    офлайн
    xeal Sony PS4 Team

    479

    10 лет на сайте
    пользователь #1335076

    Профиль
    Написать сообщение

    479
    # 30 ноября 2016 13:15
    Mixtura:

    UnKind:

    Hetfield:

    Я в скайрим начал ещё на х360 играть, где-то до половины прошел, а потом комп обновил и полностью на нем прошел с хайрез паком. А вот ф4 меня что-то никак не цепляет пока, сколько за него не садился. Может быть уже время не хочется тратить на такие большие игры. Да и графика в скайриме по-моему должна и сейчас отлично смотреться и текстуры там отличные, анимация и физика да, устаревшая и убогая, но она и в ф4 такая же.

    я в первый раз прошел на х360 в 2011г. Потом как пеку собрал в 2014 так и в Legendary Edition со всеми DLC и хай рез паком засел. Графика была хорошей во все времена.

    Ну не, хорошей она была тогда) если не в лом будет, то заскриню сегодня "красоты" и скину сюда.

    на прошке и на обычной пс4 разные красоты)

    psn id: az_xeal, steam: azwanted
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 13:24

    xeal, если есть 4к телик, то да :)

    PSN: DrZORG001
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 14:31

    Минутку, вы хаете ИНКВИЗИЦИЮ, у которой рейтинг на метакритике 89 баллов))) что лишь немногим меньше скайрима)))

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 ноября 2016 14:35

    Кто хает, Инквизиция очень хорошая игра, на восьмерочку железную.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 14:37

    Согласен, отличная игра. Исследовал и сделал в ней все на 100%

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 14:45

    Я хаю, чуть не умер от скуки, даже с друзьями играть все равно было скучно, никто из нас не прошел.

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Шрайк, Пользовательский рейтинг на ПК 5,9, на пс4 7,4

    PSN: DrZORG001
  • G-Pro Member
    офлайн
    G-Pro Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #391548

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 30 ноября 2016 14:51
    Шрайк:

    Минутку, вы хаете ИНКВИЗИЦИЮ, у которой рейтинг на метакритике 89 баллов)))

    Mixtura:

    Пользовательский рейтинг на ПК 5,9

    Великая сила бабла.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 14:53 Редактировалось sad_begemoth, 1 раз.

    А меня в общей сумме хватило часа на 4 в Инквизиции - первый раз запустил, че то неинтересно - вырубил, через пару деньков решил еще раз попробовать (игра ж года там по мнению каких то изданий) - та же беда, по итогу снес и больше не вспоминал :) Напарник из двойки троху дольше продержался, часов 8, по итогу тоже снес - вердикт тот же, скукота :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 14:59

    Вот видите какие у нас всех разные вкусы.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 ноября 2016 15:01 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Хз, на мастере игра давала прос..ться, боевка раскрывалась на полную. 20минутные сражения с драконами запомнились надолго, подгорало местами знатно) . Прошел сначала на пк, потом на плойке платину выбил(моя вторая платина из четырех))