Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • dnimreven Senior Member
    офлайн
    dnimreven Senior Member

    626

    14 лет на сайте
    пользователь #294748

    Профиль
    Написать сообщение

    626
    # 2 мая 2012 18:08

    TAPACKO, наскока я понял, автор имеет ввиду переход дороги в сторону борта 6407.

  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    14 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 2 мая 2012 18:24 Редактировалось sasha_tv2000, 1 раз.
    aNa$tY:

    конечно не мегаолень, стал как сумел, но стоит так уже 4 дня

    да дети корч угнали, покатались и бросили....
    фотаниачом....

  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 2 мая 2012 18:34 Редактировалось aNasty_newnik, 1 раз.
    TAPACKO:

    по каким нахрен кустам?

    на первой фотке тень от них. на фотках особо не видно, но места там осталось не так много, как кажется. а по этой дорожке пол Сухарева и не только ездит в 25 детскую поликлинику.

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 2 мая 2012 19:28
    Широкомордый:

    VINTOVERT:

    Есенина 131

    При мне так же парковались молодые люди (тоже на новеньком мерсе), на мое замечание защебетали что боятся мол им машину дверями побьют и побежали к магазину, старательно делая вид что очень спешат.

    Как стоит, так и ездит. Так кажется он сегодня около 14:00 организовал второй ряд при повороте направо с Либкнехта на пер. Люксембург и упётся в поворачивавший навстречу автобус. Если бы не выдержка и мастерство автобусника(даже не ругнулся вроде) заехавшего правым передним на тротуар, быть бы ему без левой фары. Мэрсовод даже не подумал прижаться правее или здать назад. Может стоит ГАИшникам проверить там наличие ВУ?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 2 мая 2012 19:29
    aNa$tY:

    TAPACKO:

    по каким нахрен кустам?

    на первой фотке тень от них. на фотках особо не видно, но места там осталось не так много, как кажется. а по этой дорожке пол Сухарева и не только ездит в 25 детскую поликлинику.

    я нихрена не понимаю. он то запаркован как олень, но блеать, чем мешает прохожим?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 2 мая 2012 19:31
    БОМЖик:

    Широкомордый:

    VINTOVERT:

    Есенина 131[censored by Bacёk]При мне так же парковались молодые люди (тоже на новеньком мерсе), на мое замечание защебетали что боятся мол им машину дверями побьют и побежали к магазину, старательно делая вид что очень спешат.

    Как стоит, так и ездит. Так кажется он сегодня около 14:00 организовал второй ряд при повороте направо с Либкнехта на пер. Люксембург и упётся в поворачивавший навстречу автобус. Если бы не выдержка и мастерство автобусника(даже не ругнулся вроде) заехавшего правым передним на тротуар, быть бы ему без левой фары. Мэрсовод даже не подумал прижаться правее или здать назад. Может стоит ГАИшникам проверить там наличие ВУ? Номер некоторое время закрывал впереди стоящий, но цифры запоминающиеся.

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

    Терех:

    Так а в чем там сложность обойти то? Проблема шаг в сторону сделать? Корона упадет?

    Именно так. Приходится же её на бок сдвигать, чтобы на ушах не висла. А вам какое дело, что у меня упадёт при огибании железяки на тротуаре?

    Добавлено спустя 5 минут 13 секунд

    andrey_tech:

    K_AV:

    andrey_tech,

    Интересно , а когда вы паркуете машину вы тоже ищете свободное место и не находя его даже не ставите на бордюр?

    Именно так. Нет места во дворе - машина ночует на улице.

    Не хочу огорчать - у некоторых такая привычка до первого "снятого" зеркала или до царапины на пол бачины !

    Никаких расстройств не случится. На улице свободная ночью парковка банка с видеонаблюдением и милицейский пост. При дОлжной настойчивости можно даже нажиться.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 2 мая 2012 19:42
    TAPACKO:

    чем мешает прохожим?

    я тока про маму с большой двойной коляской писала, которой там было сложно проехать и у ней по лицу было видно, что она о данном товарисче думает. остальным прохожим мешает только психологически :)

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 2 мая 2012 19:46

    И где новость про провалившуюся фуру припаркованную на Матусевича. БТ сообщило, а онлайнер прохлопал. Кстати! Какой там район?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Crazyрыжая Senior Member
    офлайн
    Crazyрыжая Senior Member

    2160

    14 лет на сайте
    пользователь #249906

    Профиль
    Написать сообщение

    2160
    # 2 мая 2012 19:48 Редактировалось Crazyрыжая, 2 раз(а).

    БОМЖик, Матусевича стоИт :)
    http://auto.onliner.by/2012/05/02/fotofakt-33 (читай после мусоровоза)

    И все таки … Сиськи успокаивают мужчин в любом возрасте…
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 2 мая 2012 20:15

    Происшествие с подобными обстоятельствами случилось и во Фрунзенском районе столицы. Как сообщает БЕЛТА, на перекрестке улиц Матусевича и Домбровской груженая фура провалилась под асфальт: «Автопоезд Volvo припарковался у обочины. Водитель вышел из кабины, чтобы переговорить со сторожем, который должен был пропустить его на территорию предприятия для разгрузки. В этот момент фура на глазах водителя стала проваливаться под землю. За считанные мгновения грунт под автопоездом просел более чем на три метра.

    Не приметил новость в новости.
    Это из серии "на пять минутачак". Очень понравилось как Масенза пытается прикрыть своё выходное отверстие.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 2 мая 2012 20:19 Редактировалось dima-1102, 1 раз.
    aleksandr_19926226:

    Не физичиский,а умственный инвалид

    да и справа тоже молодцы,заняли всю стоянку для инвалидов

    Это не "Алми" случаем? Так тогда эта бэха вообще дитя оленя. Там пока перед входом клумбы не поставили многие оленеподобные, "ципа кручаные" только что в торговый зал на своих шарабанах не заезжали. реально невозможно было войти в магазин, хотя стоянка полупустая была. Да и счас в принципе если часик подежурить можно кучу говноводителей для этой ветки наснимать.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 2 мая 2012 20:26

    dima-1102, Последняя цифра номера даёт индульгенцию на пакости ненавистным минчукам.

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • dima-1102 Senior Member
    офлайн
    dima-1102 Senior Member

    555

    15 лет на сайте
    пользователь #163516

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 2 мая 2012 20:36

    Причем минчуки, если это Борисов по ходу.

  • CrazyAlex Member
    офлайн
    CrazyAlex Member

    301

    17 лет на сайте
    пользователь #97401

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 2 мая 2012 21:03
    aNa$tY:

    TAPACKO:

    по каким нахрен кустам?

    на первой фотке тень от них. на фотках особо не видно, но места там осталось не так много, как кажется. а по этой дорожке пол Сухарева и не только ездит в 25 детскую поликлинику.

    умри! на плитку глянь! там 8 квадратов плитками! * 20см. получаем 1м. 60 см.
    Мамаша с коляской ехала на внедорожнике?

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 2 мая 2012 21:07 Редактировалось The_crow, 2 раз(а).

    [b]TAPACKO, для сведения каско решает только финансовую сторону. т.е вы вначале приносите денежку,а потом забираете какуюто часть.От проблем с тем теряется время на устранение,что вы будете это время без авто и то что дверь уже будет покрашена и т.д каско не спасёт.
    Так что каско каской,но лучше чтобы ей не пришлось воспользоваться,и авто остался в таком же изначально идеальном состоянии.Я не против паркаваться нормально,но вот почему колдыри в таком случае немогут быть аккуратными.Ведь этож так просто выходя из авто придерживать дверь и никаких проблем.Но нет же наши колхозаны :molotok: любят ногой швырнуть на широкую своей рыгалицей,чтобы достало до соседнего авто.
    Кстати именно поэтому меня не утруждает парковаться подальше,чтобы пройти "лишние" 200метров,но чтобы авто осталось нетронутым всяким быдлом,которое неуважает чужую собственность.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • carlson82 Member
    офлайн
    carlson82 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #436332

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 2 мая 2012 21:43
    aleksandr_19926226:

    Не физичиский,а умственный инвалид

    да и справа тоже молодцы,заняли всю стоянку для инвалидов

    этот баран там каждый день машину ставит фотика нет давно б сфоткал

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 мая 2012 21:50
    БОМЖик:

    Именно так. Приходится же её на бок сдвигать, чтобы на ушах не висла. А вам какое дело, что у меня упадёт при огибании железяки на тротуаре?

    Вот лично мне, нет абсолютно никакого дела, что там у Вас куда упадет. И я очень надеюсь на взаимность, как видимо и владелец машины на тротуаре. Это в деревнях у каждого свой двор, а в городе приходится как то ужиматься.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    2980

    15 лет на сайте
    пользователь #173759

    Профиль

    2980
    # 2 мая 2012 22:06
    Терех:

    в городе приходится как то ужиматься.

    На тротуаре? Перед зеркалом?

    Вы были наказаны за многочисленные нарушения и не имеете права комментировать новости.
  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 мая 2012 22:14
    БОМЖик:

    Терех:

    в городе приходится как то ужиматься.

    На тротуаре? Перед зеркалом?

    На тротуаре. Наглядный пример, я сегодня на Комсомольской места на тротуаре не нашел, пришлось во дворе корячиться, и там еле втиснулся, да и то на зеленке. И не потому, что мне так нравится, а потому, что банально нет места. Было бы место на улице или хотя бы на тротуаре, с огромным удовольствием стал бы там, но места увы не было.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • Barbarossa Senior Member
    офлайн
    Barbarossa Senior Member

    3025

    18 лет на сайте
    пользователь #46976

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 2 мая 2012 22:36
    The_crow:

    Ну и что такого забежали в магаз купили что надо думаю заняло не больше чем минут 20,тем более день и авто не так много,мест полно,зато двери целы.
    Ибо у нас люди действительно открывать двери неумеют, обязательно чтобы по другой машине своей рыгалицей дотянуть и оставить отметину :moderator:
    У людей владеющих дорогими авто подход другой в этом я их прекрасно понимаю.

    Я так понимаю, царапину, оставленную дорогим авто, а не рыгалицей, вы воспримете с радостью?

    The_crow:

    Ведь этож так просто выходя из авто придерживать дверь и никаких проблем.Но нет же наши колхозаны :molotok: любят ногой швырнуть на широкую своей рыгалицей,чтобы достало до соседнего авто.

    Собственно, по вашему лексикону вполне понятно, что вы сами не так давно от сохи отошли.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    Ректор:

    в выходные на ждановичах пара решила на бмв фраернуть через поле, не фортануло

    Собственно, давняя тема. В прошлом году я работал прорабом на строительстве этой дороги, по осени постоянно в субботу хоть один умник да заезжал туда.

    Кто с Яндексом работал, тот в цирке не смеется