Ответить
  • Pawloff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pawloff Junior Member Автор темы

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #95109

    Профиль
    Написать сообщение

    46
  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 30 августа 2013 15:16 Редактировалось milka30, 1 раз.
    DaveLombardo:

    Подождите, гитару возьму, подиграю.

    Это не соната - это сонет! Гитара не уместна у Шекспира!!!

  • DaveLombardo Member
    офлайн
    DaveLombardo Member

    498

    13 лет на сайте
    пользователь #406117

    Профиль
    Написать сообщение

    498
    # 30 августа 2013 16:13

    Лирой не владею

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1382

    11 лет на сайте
    пользователь #894450

    Профиль

    1382
    # 30 августа 2013 17:46

    Весело у Вас

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 30 августа 2013 17:46

    Всем привет , мне сегодня звонили со следственного комитета , в понедельник пригласили на разговор по поводу уголовного дела в отношении ООО Антасам , в 11 дня буду там

    Добавлено спустя 38 секунд

    RUS_77:

    Весело у Вас

    да уже наплакались , пора и улыбнуться

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    12 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 30 августа 2013 17:58 Редактировалось Tarabar_Rastabarov, 1 раз.
    timony:

    Всем привет , мне сегодня звонили со следственного комитета , в понедельник пригласили на разговор по поводу уголовного дела в отношении ООО Антасам , в 11 дня буду там

    Вот оно как, уже и Следственный Комитет к КГБ подключился. Отлично, ребята разомнутся.

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 30 августа 2013 18:22
    Tarabar_Rastabarov:

    Следственный Комитет к КГБ подключился.

    как бы следственный комитет и расследует обычно дела, после парней из КГБ, стандартная процедура :-?

  • aleksanzhuko Member
    офлайн
    aleksanzhuko Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #401494

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 30 августа 2013 20:07

    только смог дорваться до ноута,так как сегодня был в могилёве,timony мы с вами стояли возле школы ,помните, что мы все с вами духовно.хотя нас могут разделять расстояния.

  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 30 августа 2013 20:20

    кстати, мысль, озвученная на собрании, о назначении руководителей из числа дольщиков неплохая

    venceremos
  • glavinjantasam Neophyte Poster
    офлайн
    glavinjantasam Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #893215

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 30 августа 2013 20:31

    Добрый вечер, господа.
    Domoedov , спасибо за добрые слова. Вынужден вновь просить о подготовке ходатайства с Вашей стороны, т.к. по информации, полученной мной, оно окажет своё воздействие в пользу благоприятного решения упомянутой мною проблемы.
    Вместе с тем, хочу чтобы 18kgGolda попыталось напомнить, где и когда я говорил о доплатах? В противном случае – это инсинуации.
    Для gdenashdomik – решение о начале штукатурных работ принималось задолго до начала всем известных событий, для выполнения решения Мингорисполкома о вводе секции «В» (2-й пусковой) в сентябре.
    Для milka30 – надеюсь Вы по профессии тоже строитель, что так знаючи судите о способности штукатурки переносить холодные периоды года без тепловой защиты?
    А aleksanzhuko по существу уже ответили без меня «А наш выбор не имеет никакой юридической силы и никакого отношения к деятельности ООО».

    Ещё раз спасибо, что выслушали моё мнение.

    stroitel
  • anabasis Member
    офлайн
    anabasis Member

    343

    13 лет на сайте
    пользователь #323021

    Профиль
    Написать сообщение

    343
    # 30 августа 2013 20:34
    glavinjantasam:

    Добрый вечер, господа.
    Domoedov , спасибо за добрые слова. Вынужден вновь просить о подготовке ходатайства с Вашей стороны, т.к. по информации, полученной мной, оно окажет своё воздействие в пользу благоприятного решения упомянутой мною проблемы.
    Вместе с тем, хочу чтобы 18kgGolda попыталось напомнить, где и когда я говорил о доплатах? В противном случае – это инсинуации.
    Для gdenashdomik – решение о начале штукатурных работ принималось задолго до начала всем известных событий, для выполнения решения Мингорисполкома о вводе секции «В» (2-й пусковой) в сентябре.
    Для milka30 – надеюсь Вы по профессии тоже строитель, что так знаючи судите о способности штукатурки переносить холодные периоды года без тепловой защиты?
    А aleksanzhuko по существу уже ответили без меня «А наш выбор не имеет никакой юридической силы и никакого отношения к деятельности ООО».

    Ещё раз спасибо, что выслушали моё мнение.

    респект, надеемся на сотрудничество

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    12 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 30 августа 2013 20:51
    gdenashdomik:

    кстати, мысль, озвученная на собрании, о назначении руководителей из числа дольщиков неплохая

    Мысль может и благородная только нереальная. Остатки еще не посаженной "антасамо-гербеловской группировки", как пить дать подставят зеленого выдвиженца от инициативной группы. Так обставят дело, что сам останешься виноват и попадешь в тюрьму. И дом не построишь и сам пропадешь.

    Не суетитесь. Как уже писали, дом зиму отстоял и еще отстоит, а то что некоторые недобитки давят на жалость, мол мы спасем ваш дом, не слушайте, они спасают свои шкуры, не более. Государство выделит нового застройщика Минскстрой по примеру Террастройинвеста. Все незаконно нажитые килограммы золота пойдут на достройку дома плюс что-то надо доплатить. Конторы Антасам и Гербел забудьте, как страшный сон и близко не давайте им приближаться к вашему дому. Пускай с ними разбираются КГБ и Следственный Комитет.

  • dasti Junior Member
    офлайн
    dasti Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #493956

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 30 августа 2013 21:05
    Tarabar_Rastabarov:

    gdenashdomik:

    кстати, мысль, озвученная на собрании, о назначении руководителей из числа дольщиков неплохая

    Мысль может и благородная только нереальная. Остатки еще не посаженной "антасамо-гербеловской группировки", как пить дать подставят зеленого выдвиженца от инициативной группы. Так обставят дело, что сам останешься виноват и попадешь в тюрьму. И дом не построишь и сам пропадешь.

    Не суетитесь. Как уже писали, дом зиму отстоял и еще отстоит, а то что некоторые недобитки давят на жалость, мол мы спасем ваш дом, не слушайте, они спасают свои шкуры, не более. Государство выделит нового застройщика Минскстрой по примеру Террастройинвеста. Все незаконно нажитые килограммы золота пойдут на достройку дома плюс что-то надо доплатить. Конторы Антасам и Гербел забудьте, как страшный сон и близко не давайте им приближаться к вашему дому. Пускай с ними разбираются КГБ и Следственный Комитет.

    Мы тоже сторонники другого застройщика. Кто знает, что ещё в процессе вскроется. Ещё нас смущает бескорыстие оставшихся в офисе сотрудников Антасама, нет печати, счёта арестованы. А кто кормит их семьи, ведь зарплату им никто не выплатит, а на работу они продолжают ходить. После всего произошедшего сложно верить в доброту и заботу о нас.

  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 30 августа 2013 22:04 Редактировалось gdenashdomik, 1 раз.

    glavinjantasam, меня смущают два момента:
    1) именно Вы говорили в начале июля в присутствии Алехина на стройке о том, что все окна будут стоять к концу июля.
    2) неужели устраиваясь в Антасам, Вы, опытный инженер-строитель, не видели, что произошло и происходит на строительном объекте?
    прокомментируйте, пожалуйста

    venceremos
  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 30 августа 2013 22:25 Редактировалось milka30, 1 раз.
    Tarabar_Rastabarov:

    gdenashdomik:

    кстати, мысль, озвученная на собрании, о назначении руководителей из числа дольщиков неплохая

    Мысль может и благородная только нереальная. Остатки еще не посаженной "антасамо-гербеловской группировки", как пить дать подставят зеленого выдвиженца от инициативной группы. Так обставят дело, что сам останешься виноват и попадешь в тюрьму. И дом не построишь и сам пропадешь.

    Не суетитесь. Как уже писали, дом зиму отстоял и еще отстоит, а то что некоторые недобитки давят на жалость, мол мы спасем ваш дом, не слушайте, они спасают свои шкуры, не более. Государство выделит нового застройщика Минскстрой по примеру Террастройинвеста. Все незаконно нажитые килограммы золота пойдут на достройку дома плюс что-то надо доплатить. Конторы Антасам и Гербел забудьте, как страшный сон и близко не давайте им приближаться к вашему дому. Пускай с ними разбираются КГБ и Следственный Комитет.

    :super: :super: :super: :super: Очередной развод и поиск "Лохов"! Только тактика изменена!

  • aleksanzhuko Member
    офлайн
    aleksanzhuko Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #401494

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 30 августа 2013 22:37

    glavinjantasam вы написали что я сказал такие слова.....А наш выбор не имеет никакой юридической силы и никакого отношения к деятельности ООО» где вы их взяли и на какой странице форума это написано.Это первое, второе если Вы так хотите помоч дольщикам достроить дом и ребятам за решёткой Вам необходимо тесно начать сотрудничество с инициативной группой, т.е. все требования в предоставлении информации со стороны дольщиков в обязательном порядке должна быть предоставлена.Безукоризнено инициативная группа в любое время суток имеет право посетить объект.Вам из дольщиков никто не верит и денег Вы из нас не ВЫШИБИТЕ.,пока мы все не увидим что Вы тоже настроены в сохранениии фирмы и достройки дома.А деньги мы вам найдём.

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 30 августа 2013 22:40 Редактировалось timony, 1 раз.
    gdenashdomik:

    glavinjantasam, меня смущают два момента:
    1) именно Вы говорили в начале июля в присутствии Алехина на стройке о том, что все окна будут стоять к концу июля.
    2) неужели устраиваясь в Антасам, Вы, опытный инженер-строитель, не видели, что произошло и происходит на строительном объекте?
    прокомментируйте, пожалуйста

    glavinjantasam так же при наших не однократных встречах Вы не лично рассказывали о непорядочном изготовителе окон , о том что деньги Вам вернули и Вы в срочном порядке оплатили другому изготовителю и окна будут вставлены до конца августа в секцию В 100 процентов . У Вас еще осталось полтора суток , сдержать слово .Или опять нашли непорядочных производителей .

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 30 августа 2013 22:40

    Для glavinjantasam! "Я имею много специальностей, за что и состоял на особом учете в Одесском уголовном розыске.... Я Попандопало из Одессы... И шо я в тебя такой влюблены???"
    А по штукатурным работам вам могу пояснить, что помимо температурного режима, штукатурка не терпит сквозняков!!!! Помещения должно быть закрыто!!!! Это штукатурам даже в ПТУ объясняют, а у вас, вроде, высшее???? Либо вы фасадными составами проводили внутреннюю отделку? Что б жильцам жизнь "малиной" не казалась в последствии, и травились все от фенолов???? Да и стоимость фасадной штукатурки выше!!!!
    А Вас так хвалили, как компитентного специалиста :shuffle: !!!

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 30 августа 2013 22:46
    dasti:

    Мы тоже сторонники другого застройщика. Кто знает, что ещё в процессе вскроется. Ещё нас смущает бескорыстие оставшихся в офисе сотрудников Антасама, нет печати, счёта арестованы. А кто кормит их семьи, ведь зарплату им никто не выплатит, а на работу они продолжают ходить. После всего произошедшего сложно верить в доброту и заботу о нас.

    ни надо в них верить , их надо заставить достроить дом за свои деньги , так как у другого застройщика будут другие цены и им будет глубоко по барабану кто сколько заплатил , а платить будут все и в равных долях , от этого выиграют те кто не платил , а мы все порядочные дольщики проиграем

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 30 августа 2013 22:51
    DaveLombardo:

    Лирой не владею

    Может мандалина Ваш конек? :D

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 30 августа 2013 22:54

    glavinjantasam кстати Ваша кандидатура стоит на И,О. директора . При наших личных встречах Вы говорили , что Журава пытались убедить в том что бы он предоставил нам весь пакет документов , но он был в отказе . Если дольщики примут Вас как ИО директора , будете ли Вы общаться с дольщиками на равных ?? или примите позу Журава ??