sxs:v_dee, Скорее всего не в этом дело, многие не умеют нормально крутить педали и катают с низким каденсом, после этого и пишут что с 3 звезды не слазят, а на деле её нормально раскрутить не могут.
мне прям полегче стало))))
sxs:v_dee, Скорее всего не в этом дело, многие не умеют нормально крутить педали и катают с низким каденсом, после этого и пишут что с 3 звезды не слазят, а на деле её нормально раскрутить не могут.
мне прям полегче стало))))
bobrella:Я тоже поначалу не понял почему у Рокхоппера Компа 2 звезды, в то время как у просто Рокхоппера ажно 3.
Оказывается в этом-то и плюс – для 2 звёзд и всей этой системы нет запрещенных комбинаций.
Можно переключать на любые комбинации передних и задних звёзд.
А вот для 3 звёзд спереди не рекомендуется ставить крайние позиции в паре передняя-задняя звезда – иначе цепь сильно косячится.
Если я что-то не так понял - поправьте.
и это тоже
|
офлайн
Неизвестный кот
Senior Member
|
|
|
547 |
16 лет на сайте Город:
|
Рокхопперы будут не раньше чем через 2-4 недели, так сказали из разных источников, их даже в Москве нет.
А я пока купил Hard Rock Sport Disc, с ним ждать Рокхоппер легче )))))))
bobrella:А я пока купил Hard Rock Sport Disc
Катайтесь на нем и забудьте про рокхоппер. Существенной разницы не ощутите
Kekerio:Катайтесь на нем и забудьте про рокхоппер. Существенной разницы не ощутите
Я в любом случае как Рокхопперы придут пойду их тестировать, проверю на деле.
Пока в Hard Rock Sport Disc парит только расцветка – темно-графитово-бело-красная.
Я именно белый хочу. Но за два дня катания уже привык, через неделю влюблюсь в него ваще )))))
bobrella:Я в любом случае как Рокхопперы придут пойду их тестировать, проверю на деле.
ездить по другому он точно не будет 
В Hard Rock Sport Disc всё уровнем ниже, вилка никакая(в Rochopper Comp тоже не идеал, но работает явно лучше), переклюк задний тоже не для КК катания. Да и потяжелее он будет.
Ну я так понимаю, у человека много лишних денег и он выбирает велосипед чисто по внешнему виду. Не будем ему мешать.
sxs:В Hard Rock Sport Disc всё уровнем ниже, вилка никакая(в Rochopper Comp тоже не идеал, но работает явно лучше), переклюк задний тоже не для КК катания. Да и потяжелее он будет.
Участникам велогонки Джиро д. Радошковичи это особенно критично
HeartBeat:Не будем ему мешать.
согласен. собственно я то же раньше пускал струю от слова рокхоппер пока не купил agressor 1.0 2011 за 150$. Поменял колодки за 60 тысяч и катаю себе. как то так
HeartBeat:Ну я так понимаю, у человека много лишних денег.
Чего и Вам желаю.
В Hard Rock Sport Disc всё уровнем ниже, вилка никакая(в Rochopper Comp тоже не идеал, но работает явно лучше), переклюк задний тоже не для КК катания. Да и потяжелее он будет.
Вот потому и хочу их сравнить вживую.
Если Рокхоппер действительно того стоит, то продам Hard Rock Sport Disc и куплю Рокхоппер.
Если же только по описанию Рокхоппер лучше, а на деле по ощущениям окажется ничем не лучше – то оставлю всё как есть.
И наступит в этой ветке щастье!
bobrella, Если вам по ВД погонять нужен велосипед - Hard Rock с головой хватит. А разницу в данных велосипедах за 5 минут почувствовать сложно.
sxs:bobrella, Если вам по ВД погонять нужен велосипед - Hard Rock с головой хватит. А разницу в данных велосипедах за 5 минут почувствовать сложно.
скажу больше. разницу вообще почувствовать сложно
Kekerio, Первое - разница в весе, если катать не только по городу чувствуется хорошо, второе - вилка у rochopper'a лучше, особенно если перебрать, третье - навесное надежнее, но это почувствуется через пару тысяч км, четвёртое - другие тормоза, резина и т.д., что тоже чувствуется.
sxs:Kekerio, Первое - разница в весе, если катать не только по городу чувствуется хорошо, второе - вилка у rochopper'a лучше, особенно если перебрать, третье - навесное надежнее, но это почувствуется через пару тысяч км, четвёртое - другие тормоза, резина и т.д., что тоже чувствуется.
я купил агрессор за 150, рокхоппер стоит 850, я брал за 780. в городе агрессора за глаза, разница 700 баксов. Ну только богатый бурацей за такие очучения отдаст их. Единственный аргумент - долговечность узлов. Но у 99,9% даже самая дешевая шимано служит до 5 лет. У меня турнеи отхаживают 7-8 тыс. то есть сезон
Так если по городу ездить, то и Hardrock не нужен. При моих условиях катания зп Acera отработал нормально 2-3тыс км, у sram x5 уже за 3 тыс км перевалило, всё нормально, единственное, был сломал петух и "распушил" тросик, теперь нужно менять.
Михаил Сергеевич то же ждет Рокхоппер комп (обращаем внимание на лысину)

(обращаем внимание на лысину)