Ответить
  • Bruce1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Bruce1995 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #530358

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 августа 2014 00:13
    PrestigioSupport:

    hyuy:

    Здравствуйте! Хотел поинтересоваться, где можно заказать по почте тачскрин на телефон Prestigio multiPhone PAP 5500 DUO? И сколько стоимость будет его?

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8603

    21 год на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8603
    # 14 августа 2014 13:01

    Скажите в этом планшете http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp7480d3gquad/ есть датчик освещения?
    А то в 7280 Ultra Duos есть, а в 7280 Ultra Quad похоже нет.

    IT сантехник-ассенизатор
  • Bruce1995 Neophyte Poster
    офлайн
    Bruce1995 Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #530358

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 14 августа 2014 14:03
    Compiller:

    Скажите в этом планшете http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp7480d3gquad/ есть датчик освещения?
    А то в 7280 Ultra Duos есть, а в 7280 Ultra Quad похоже нет.

    отвечу за тех/поддержку, тут нет датчика освещенности

  • Abylkhair Neophyte Poster
    офлайн
    Abylkhair Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1336326

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 15 августа 2014 07:24

    Добрый день, у меня появилась проблема, смартфон(PAP4505 DUO). Достал телефон с кармана он был включен видимо что то нажал. Проблема состоит в том что, при нажатии на экран смартфона он с начало вибрирует, затем область нажатия обводится желтым квадратом затем опять вибрирует, только потом реагирует на нажатие. Все бы ничего только вот я не могу прокрутить меню или допустим захожу в настройки не могу прокрутить вниз. Помогите с этой проблемой. Спасибо.

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 15 августа 2014 09:22
    Compiller:

    Скажите в этом планшете http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp7480d3gquad/ есть датчик освещения?
    А то в 7280 Ultra Duos есть, а в 7280 Ultra Quad похоже нет.

    Добрый день, да, в 7280 Ultra Quad действительно нет датчика освещения.

    Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

    Abylkhair:

    Добрый день, у меня появилась проблема, смартфон(PAP4505 DUO). Достал телефон с кармана он был включен видимо что то нажал. Проблема состоит в том что, при нажатии на экран смартфона он с начало вибрирует, затем область нажатия обводится желтым квадратом затем опять вибрирует, только потом реагирует на нажатие. Все бы ничего только вот я не могу прокрутить меню или допустим захожу в настройки не могу прокрутить вниз. Помогите с этой проблемой. Спасибо.

    Добрый день, скорее всего, Вы активировали TalkBack. Выключить его можно:
    - Зайдя в Настройки\Специальные возможности, если это возможно.
    - Выполнив сброс настроек устройства - Настройки\Восстановление и сброс\Сброс настроек
    - Попробовать сбросить настройки через сервисное меню:
    1. Выключить телефон
    2. Нажать и удерживать кнопку Vol +, затем нажат кнопку включения
    3. На экране появится зеленый робот
    4. Нажать копку Домой
    5. Используя кнопку Vol - выбрать wipe data/factory reset
    6. Нажать кнопку Меню
    7. Используя кнопку Vol - выбрать delete all user data
    8. Нажать кнопку Меню
    9. После окончания сброса настроек, нажать кнопку Меню чтобы выполнить reboot system now

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Alucardoff Junior Member
    офлайн
    Alucardoff Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #513298

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 15 августа 2014 14:11 Редактировалось Alucardoff, 1 раз.

    Всем привет!

  • rusik75 Junior Member
    офлайн
    rusik75 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #243037

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 15 августа 2014 18:14

    здравствуйте. у меня Prestigio 5400 меня очень плохо слышно.как в ведро говорю. kvjb собеседники жалуются. телефон на гарантии. куплен в Гомеле. почитав форумы я понимаю что это частая проблема этого телефона. что мне делать ждать новую прошивку оли нести на ремонт ?

  • VitautH Member
    офлайн
    VitautH Member

    103

    11 лет на сайте
    пользователь #785709

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 17 августа 2014 21:11

    Всем привет.У меня такая проблема.Вечером перед тем как лечь спать , я выключил телефон(было мало заярядки).Утром поставил не включённым на зарядку.Через некоторое время хотел включить:якобы начал включаться, но завис на заставке "ereader prestigio) и дальше не включается.Что делать?Помогите, пожалуйста.

  • dennat Neophyte Poster
    офлайн
    dennat Neophyte Poster

    29

    11 лет на сайте
    пользователь #703657

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 20 августа 2014 22:11

    Здравствуйте! У меня в телефоне Prestigio PAP4044 DUO разбилось стекло экрана.Возможно ли у вас его заменить и может подскажете стоимость?

  • nustnovis Junior Member
    офлайн
    nustnovis Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #745779

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 августа 2014 23:57

    Здравствуйте, сегодня купил планшет в магазине. Приехав домой и сняв защитную пленку, обнаружил небольшую трещину на тачскрине (сбоку 4 мм). Завтра собираюсь ехать в магазин (5 элемент, Витебск) - заменят ли мне его или отправят на диагностику в СЦ. Планшет не падал и т.д. моей вины - нет 100%. Как доказать, что был продан он именно с этим дефектом? (если я не ошибаюсь, пока я расплачивался на кассе, консультант снял планшет с витрины).

  • misha1212 Junior Member
    офлайн
    misha1212 Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #261817

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 22 августа 2014 14:30

    Prestigio Multipad 4 ULTRA QUAD 8.0 8GB 3G (PMP7280C3G_WH_QUAD). Проблема такая, вставлюя флеш карту вроде определил, проходит с пол часа, выскакивает сообщение "флеш была извлечена" и флешку не видит. Вынимаеш встовляеш все равно не видит. Флешка рабочая проверял. Что мне делать?

  • mrs_esom Neophyte Poster
    офлайн
    mrs_esom Neophyte Poster

    19

    10 лет на сайте
    пользователь #1308773

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 25 августа 2014 17:23

    Добрый день! У меня телефон престижио 3350. Телефон перестал видеть некоторые из установленных приложений. Внутренняя память телефон заполнена не полностью, но ничего с гугл маркет скачать и установить не получается, даже самые небольшие приложения. Подскажите, что делать. Заранее благодарна.

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 28 августа 2014 09:41
    dennat:

    Здравствуйте! У меня в телефоне Prestigio PAP4044 DUO разбилось стекло экрана.Возможно ли у вас его заменить и может подскажете стоимость?

    Обратитесь в ближайший к Вам сервисный центр. Должны помочь. Контактная информация наших СЦ есть на сайте http://www.prestigio.by/support/service-centers

    nustnovis:

    Здравствуйте, сегодня купил планшет в магазине. Приехав домой и сняв защитную пленку, обнаружил небольшую трещину на тачскрине (сбоку 4 мм). Завтра собираюсь ехать в магазин (5 элемент, Витебск) - заменят ли мне его или отправят на диагностику в СЦ. Планшет не падал и т.д. моей вины - нет 100%. Как доказать, что был продан он именно с этим дефектом? (если я не ошибаюсь, пока я расплачивался на кассе, консультант снял планшет с витрины).

    Данный вопрос стоит решать непосредственно с магазином. Вполне вероятно что устройство из магазина отправят на диагностику.

    misha1212:

    Prestigio Multipad 4 ULTRA QUAD 8.0 8GB 3G (PMP7280C3G_WH_QUAD). Проблема такая, вставлюя флеш карту вроде определил, проходит с пол часа, выскакивает сообщение "флеш была извлечена" и флешку не видит. Вынимаеш встовляеш все равно не видит. Флешка рабочая проверял. Что мне делать?

    Стоит отформатировать карту памяти через ПК в формате FAT32, после чего проверить работоспособность в устройстве. Если таким образом проблема не решится, необходимо будет сдать устройство в сервисный центр для проведения диагностики. Контактная информация наших СЦ есть на сайте http://www.prestigio.by/support/service-centers

    Добавлено спустя 17 минут 3 секунды

    rusik75:

    здравствуйте. у меня Prestigio 5400 меня очень плохо слышно.как в ведро говорю. kvjb собеседники жалуются. телефон на гарантии. куплен в Гомеле. почитав форумы я понимаю что это частая проблема этого телефона. что мне делать ждать новую прошивку оли нести на ремонт ?

    Лучше всего будет отдать в сервисный центр для проведения диагностики и ремонта по необходимости, также там устройство перепрошьют.

    Добавлено спустя 49 секунд

    VitautH:

    Всем привет.У меня такая проблема.Вечером перед тем как лечь спать , я выключил телефон(было мало заярядки).Утром поставил не включённым на зарядку.Через некоторое время хотел включить:якобы начал включаться, но завис на заставке "ereader prestigio) и дальше не включается.Что делать?Помогите, пожалуйста.

    Уточните модель телефона пожалуйста.

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • elena.maa Neophyte Poster
    офлайн
    elena.maa Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #940274

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 августа 2014 22:25

    Здравствуйте! У меня проблема такая: купила телефон 5300 в октябре 2013 в кредит(чека нет!!). Спустя 7 месяцев вздулась батарея и даже не помещается в гнездо.Получается, телефон лежит ненужный и что это за дела вообще...(( Скажите, возможно ли заменить ее по гарантии( все комплектующие, в т.ч. гарантийный талон есть) ???? или где купить ибо найти проблематично .??? Минск.

    Добавлено спустя 12 секунд

    Здравствуйте! У меня проблема такая: купила телефон 5300 в октябре 2013 в кредит(чека нет!!). Спустя 7 месяцев вздулась батарея и даже не помещается в гнездо.Получается, телефон лежит ненужный и что это за дела вообще...(( Скажите, возможно ли заменить ее по гарантии( все комплектующие, в т.ч. гарантийный талон есть) ???? или где купить ибо найти проблематично .??? Минск.

  • TRIAX2009 Neophyte Poster
    офлайн
    TRIAX2009 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1354678

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 31 августа 2014 09:58

    здраствуйте у меня такой вопрос планшет Prestigio MUlTIPAD 7.0 HD PMP 3970B DUO уже 4 раз слетает прошивка за 9 месяцев , гарантия еще не прошла , могут ли мне вернуть деньги или обменять на новый

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 1 сентября 2014 10:03
    elena.maa:

    Здравствуйте! У меня проблема такая: купила телефон 5300 в октябре 2013 в кредит(чека нет!!). Спустя 7 месяцев вздулась батарея и даже не помещается в гнездо.Получается, телефон лежит ненужный и что это за дела вообще...(( Скажите, возможно ли заменить ее по гарантии( все комплектующие, в т.ч. гарантийный талон есть) ???? или где купить ибо найти проблематично .??? Минск.

    Добавлено спустя 12 секунд

    Здравствуйте! У меня проблема такая: купила телефон 5300 в октябре 2013 в кредит(чека нет!!). Спустя 7 месяцев вздулась батарея и даже не помещается в гнездо.Получается, телефон лежит ненужный и что это за дела вообще...(( Скажите, возможно ли заменить ее по гарантии( все комплектующие, в т.ч. гарантийный талон есть) ???? или где купить ибо найти проблематично .??? Минск.

    Добрый день. Для решения данной проблемы необходимо обратиться в наши сервисные центры - http://www.prestigio.by/support/service-centers. Гарантия на батарею 6 месяцев, но в PAP5300 присутствует дефект батареи признанный производителем. Если его обнаружат, то замена батареи будет произведена по гарантии.

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    TRIAX2009:

    здраствуйте у меня такой вопрос планшет Prestigio MUlTIPAD 7.0 HD PMP 3970B DUO уже 4 раз слетает прошивка за 9 месяцев , гарантия еще не прошла , могут ли мне вернуть деньги или обменять на новый

    Добрый день. Если Вы уже более 3 раз обращались в наш сервисный центр с проблемой в прошивке и она так и не была решена Вы можете требовать у АСЦ выдачи акта, по которому возможно произвести обмен либо возврат оборудования у продавца.

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #453788

    Профиль

    227
    # 2 сентября 2014 23:41

    Здравствуйте! Планшет mulpipad quantum 10.1- стал глючить сенсор. Проявляется это, как правило, в играх: спустя 5 - 10 минут тач перестает реагировать на нажатия. Помогает кратковременный перевод кнопкой питания в режим ожидания и обратно. Также достаточно часто он начинает жить своей жизнью - ставит игру на паузу, например. Пробовал перепрошивать последней версией фпо с сайта, не помогает. Экран чистил. Планшет на гарантии.

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    11 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 3 сентября 2014 09:29
    lembit:

    Здравствуйте! Планшет mulpipad quantum 10.1- стал глючить сенсор. Проявляется это, как правило, в играх: спустя 5 - 10 минут тач перестает реагировать на нажатия. Помогает кратковременный перевод кнопкой питания в режим ожидания и обратно. Также достаточно часто он начинает жить своей жизнью - ставит игру на паузу, например. Пробовал перепрошивать последней версией фпо с сайта, не помогает. Экран чистил. Планшет на гарантии.

    Добрый день. Если перепрошивка устройства не решила возникшей проблемы, то рекомендуем обратиться в наши сервисные центры для диагностики устройства http://www.prestigio.by/support/service-centers

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • lapteff Neophyte Poster
    офлайн
    lapteff Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #469409

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 4 сентября 2014 15:51

    Добрый день! Сегодня на планшете Prestigio MultiPad 4 Ultimate 8.0 16GB 3G (PMP7480D3G_QUAD) при включении появилась и не пропадает белая "рамка" по краю экрана. Что это может быть? Хотела приложить скриншот, но он без этой рамки, "чистый"... Помогите...

  • Wolf19 Neophyte Poster
    офлайн
    Wolf19 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1365900

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 сентября 2014 22:35

    Здравствуйте.На модере от байфлай установил вайфай,подключаюсь к нему с планшета prestigio multipad 8.0 (pmp7280c) и как только выходит надпись подключено планшет самопроизвольно перезагружается,и так пока не выключаешь ВайФай. Звонил в тех поддержку байфлай ,они так и не поняли в чем дело.сказали написать вам.