Ответить
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 8 мая 2007 21:14 Редактировалось belgazprombank, 80 раз(а).

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    | Кредиты | Депозиты | Пластиковые карточки | Интернет-банк | Мобильное приложение | Страхование |
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ||| 3D-платежи ||| Переводы ||| Онлайн-заявки || Выставление счетов beta ||| Интернет-банк "Бизнес" new |||
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Данная ветка предназначена для обсуждения вопросов, связанных с деятельностью ОАО "Белгазпромбанк".
    Зайдите в раздел "вопросы-ответы" на сайте банка, возможно, вы найдете ответ на свой вопрос.

    Работает круглосуточно +375 (17) 229-16-21

    Снятие наличных без взимания комиссии* возможно:
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка 1
    - в банкоматах "Газпромбанк" (АО), в банкоматах ОАО "Белагропромбанк", ЗАО "МТБанк" 1
    1 Кроме кредитных карт

    Пополнение банковских карт наличными денежными средствами с использованием карты, без взимания комиссии* может быть осуществлено:
    - в инфокиосках Белгазпромбанка
    - в банкоматах Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных Белгазпромбанка
    - в пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта"

    В пунктах выдачи наличных, организованных Белгазпромбанком в РУП "Белпочта" можно снимать белорусские рубли, в том числе, с валютных банковских карт, а также пополнять валютные карты белорусскими рублями. При этом применяются курсы, установленные для держателей карточек на момент совершения операции.

    С полным перечнем вознаграждений по банковским картам Вы можете ознакомиться на сайте банка

    И помните о том, что общение между пользователями ветки допустимо только в корректном и уважительном тоне.

    Добро пожаловать!

    Официально о банке - на сайте банка
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 15 февраля 2012 14:12

    belgazprombank,

    для карточек Белгазпромбанка действует правило: если валюта карт-счета совпадает с валютой транзакции, то по карт-счету отражается сумма, равная сумме транзакции

    однако респект.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 15 февраля 2012 14:31
    Ivan Igorevich:

    belgazprombank,

    для карточек Белгазпромбанка действует правило: если валюта карт-счета совпадает с валютой транзакции, то по карт-счету отражается сумма, равная сумме транзакции

    однако респект.

    У меня к примеру есть Виза Электрон сберегательная в Евро...
    Я правильно понимаю, что при снятие в Германии в банкомате Евро я не попадаю на двойную конвертацию через бакс ?

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 15 февраля 2012 15:40

    Alexadam, типо, да. Но пусть belgazprombank подтвердит.

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • lonli Senior Member
    офлайн
    lonli Senior Member

    877

    18 лет на сайте
    пользователь #58378

    Профиль
    Написать сообщение

    877
    # 15 февраля 2012 16:19

    Alexadam,

    (плюс комиссии, если таковые применяются по конкретному типу операции).

  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 15 февраля 2012 16:21

    lonli, никаких комиссий, если подключен тариф free cash

    D.Ar
  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9719

    15 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9719
    # 15 февраля 2012 16:53

    Merzavetss, курим тарифы и видим, что в случае free cash комиссия берется при зачислении следств на карту

    любите интернет- источник знания
  • Merzavetss Senior Member
    офлайн
    Merzavetss Senior Member

    4621

    18 лет на сайте
    пользователь #46276

    Профиль
    Написать сообщение

    4621
    # 15 февраля 2012 16:55 Редактировалось Merzavetss, 1 раз.

    SergeiT, не у каждого есть такая проблема

    D.Ar
  • ShAI Member
    офлайн
    ShAI Member

    152

    21 год на сайте
    пользователь #12009

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 17 февраля 2012 10:57 Редактировалось ShAI, 1 раз.

    Чиповые карты как-нибудь внешне отличаются от магнитных карт?
    Получил сегодня расчетную карту Маэстро. Внешне никаких отличий от магнитных карт, хотя belgazprombank говорил, что расчетные делают чиповые.

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 17 февраля 2012 11:33
    ShAI:

    Чиповые карты как-нибудь внешне отличаются от магнитных карт?
    Получил сегодня расчетную карту Маэстро. Внешне никаких отличий от магнитных карт, хотя belgazprombank говорил, что расчетные делают чиповые.

    У них только Визы чипованные (синего цвета) - которые под заказ именные
    А маестро (красные) самые обычные неименные с магнитной полосой

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • belgazprombank Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    belgazprombank Senior Member Автор темы

    1485

    12 лет на сайте
    пользователь #504569

    Профиль
    Написать сообщение

    1485
    # 17 февраля 2012 14:48 Редактировалось belgazprombank, 2 раз(а).
    ShAI:

    Чиповые карты как-нибудь внешне отличаются от магнитных карт?
    Получил сегодня расчетную карту Маэстро. Внешне никаких отличий от магнитных карт, хотя belgazprombank говорил, что расчетные делают чиповые.

    ShAI, по дизайну чиповая карта и карта с магнитной полосой могут не отличаться. Главное отличие между ними - это наличие на лицевой стороне чиповой карты чипа (в левой части над номером карточки). Если вы хотите получить именно чиповую расчетную карту, укажите это, пожалуйста, в своей заявке.

    Официально о банке - на сайте банка
  • ShAI Member
    офлайн
    ShAI Member

    152

    21 год на сайте
    пользователь #12009

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 17 февраля 2012 15:35
    belgazprombank:

    ShAI:

    Чиповые карты как-нибудь внешне отличаются от магнитных карт?
    Получил сегодня расчетную карту Маэстро. Внешне никаких отличий от магнитных карт, хотя belgazprombank говорил, что расчетные делают чиповые.

    ShAI, по дизайну чиповая карта и карта с магнитной полосой могут не отличаться. Главное отличие между ними - это наличие на лицевой стороне чиповой карты чипа (в левой части над номером карточки). Если вы хотите получить именно чиповую расчетную карту, укажите это, пожалуйста, в своей заявке.

    Да, нет. Магнитная меня вполне устраивает. Тем более, что с чиповой, как вы говорили, могут быть проблемы. Я собственно и спросил, чтобы убедиться, что именно магнитная.

  • user55 Senior Member
    офлайн
    user55 Senior Member

    677

    12 лет на сайте
    пользователь #504777

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 18 февраля 2012 12:04

    Поюзав услуги других банков, вынужден констатировать, что Газмяс не такой уже и плохой. Если бы его сберкарта была не 8%, а чуток повыше, отнес бы туда. Но жадность газмясовцев пока побеждает добро. Это при том, что в других банках можно получить 8,5% после 5 тыс., а не после 10 тыс. как в Газмясе. И все им мало. :evil:

  • BOZIA83 Senior Member
    офлайн
    BOZIA83 Senior Member

    1557

    15 лет на сайте
    пользователь #181066

    Профиль
    Написать сообщение

    1557
    # 18 февраля 2012 12:46 Редактировалось BOZIA83, 1 раз.

    ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=18024&p=59888834#p59888834]FAQ по аренде[/url]
  • user55 Senior Member
    офлайн
    user55 Senior Member

    677

    12 лет на сайте
    пользователь #504777

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 18 февраля 2012 12:53
    BOZIA83:

    user55, уважаемый, вместо того, что бы плевать желочью на БГПБ лучше бы пошевелились и достали купон +1% к валютной сберкарте и было бы у вас 9% после 10,000 как у меня. Всего хорошего.

    Если банк для вас - религозный объект поклонения - ваше дело. Есть банки, где и без купонов 9% дают даже сейчас, куда я успешно отнес свои деньги, часть которых в свое время забрал в том же Газмясе, который тогда понизил ставку до 6% (и это во времена прошлогодней валютной паники!!!). Так что Газмяс со своими дурацкими купонами пускай привлекает сильно в него верующих. Жадность надо наказывать.

  • Alexadam Senior Member
    офлайн
    Alexadam Senior Member

    4879

    18 лет на сайте
    пользователь #48531

    Профиль
    Написать сообщение

    4879
    # 18 февраля 2012 16:18
    user55:

    Но жадность газмясовцев пока побеждает добро. Это при том, что в других банках можно получить 8,5% после 5 тыс., а не после 10 тыс. как в Газмясе. И все им мало. :evil:

    Ну в плане жадности по сравнению с другими банками Белгазпром просто ангел...
    У меня по "Моему будущему" 10,5%, а по "Моему Выбору" 10.7%... Причем даже при том, что 10.7% не фикс после 3-х месяцев, банк ставку не снижает... Все же остальные типа БПСа и Ко рубят ставки по старым договорам только в путь...
    По карточкам уже отписали выше - кто хотел то имеет карточку в валюте под 9% от 10к$
    Вообще банк очень радует своей адекватностью и предсказуемостью по сравнению с другими банками - не запрещает допвзносы, не режет ставки, не ставит убойные условия при досрочном расторжении + еще куча мелочей...

    Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения...
  • user55 Senior Member
    офлайн
    user55 Senior Member

    677

    12 лет на сайте
    пользователь #504777

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 18 февраля 2012 16:27
    Alexadam:

    У меня по "Моему будущему" 10,5%, а по "Моему Выбору" 10.7%...

    На 2 пятилетки? Иногда люди столько не живут. А если заморозят? Учитывая царящий на фин. рынке дурдом - очень реально. По карточкам 9% имели держатели неких загадочных купонов. У меня их не было. Я по выставкам не бегаю. Я зарабатываю деньги, которые потом слегка подращиваю на депозитаз. Зато у меня был опыт снижения с 9% до 6% в прошлом году в разгар валютного кризиса. Так резко - в 3 раза никто не снижал. По остальным моментам вы тоже сектантские заклинания написали. У меня в 3 банках вклады, везде все легко расторгается/снимается без потерь. При тех же 8,5-9% без всяких карточек фан-клуба для группис.

  • sasafiks Senior Member
    офлайн
    sasafiks Senior Member

    3683

    15 лет на сайте
    пользователь #160389

    Профиль
    Написать сообщение

    3683
    # 18 февраля 2012 16:31
    BOZIA83:

    user55, уважаемый, вместо того, что бы плевать желочью на БГПБ лучше бы пошевелились и достали купон +1% к валютной сберкарте и было бы у вас 9% после 10,000 как у меня. Всего хорошего.

    Ачто это за купон и где его можно взять?

    8-029-5716693, 8-017-5123282
  • ddv Senior Member
    офлайн
    ddv Senior Member

    3296

    18 лет на сайте
    пользователь #62210

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 18 февраля 2012 16:35

    sasafiks, купоны уже не действуют, а раздавали их на выставке, поиском здесь найдете когда и где

  • DimZi Member
    офлайн
    DimZi Member

    193

    15 лет на сайте
    пользователь #182364

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 19 февраля 2012 13:17
    user55:

    Зато у меня был опыт снижения с 9% до 6% в прошлом году в разгар валютного кризиса.

    Что вы все путаете сберегательные карточки и депозиты. Не снижал БелГазпромбанк во время валютного кризиса проценты по депозитам. А если вы не успели открыть по 10,5%, а теперь прыгаете от счастья, что открыли в другом банке по 9.5%, то кто в этом виноват. У меня с открытия вклада на 10 лет прошло уже больше 3 лет и я могу в любой момент забрать вклад без потери процентов.

  • user55 Senior Member
    офлайн
    user55 Senior Member

    677

    12 лет на сайте
    пользователь #504777

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 19 февраля 2012 13:52
    DimZi:

    Что вы все путаете сберегательные карточки и депозиты. Не

    Это вы путаете. Я о карт-счете говорил. Было 9, стало 6. Я забрал свои 20к зелени и с тех пор с Газмясом никаких дел иметь не желаю. Депозиты на 10 лет меня не интересуют. Иногда столько люди не живут.

    DimZi:

    У меня с открытия вклада на 10 лет прошло уже больше 3 лет и я могу в любой момент забрать вклад без потери процентов.

    До поры до времени.