Ответить
  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 9 января 2013 17:40 Редактировалось C.R.W, 263 раз(а).

    [Обсуждение смартфона] [ZTE A21Plus - Прошивка (OS 4.0.4) 4PDA.RU]

    1. Качаем и ставим драйвера
    2. Качаем и распаковываем Root для ZTE A21plus (инструкция для установки root внутри)

    clockworkmod 4.0.1.5s [Скачать] [Инструкция]

    TWRP v2.3.3.0 [Скачать] Благодарим и ставим + в репутацию товарищу с 4pda nikitines

    Стоковый <3e> recovery + FTM [Скачать]

    Вариант 1-й (ограниченный)
    качаем ZTE A21 unlock (Login plus beta) (иструкция для unlock внутри)
    Дополнительный логин LEVEL5, пароль 12122012

    Belarus WR_P752TV1.0.0B01
    Закинуть update.zip на SDCard, зайти в настройки --> О телефоне --> Обновление системы --> Обновление с SDCard

    [ROM] (4.0.4) Dub-droid v.1.0 [by C.R.W] 14.03.2013 [Скачать прошивку] [Описание] [Установка] [FAQ] [Скриншоты]

    [ROM] (4.0.4) Dub-droid v.1.1 [by C.R.W] 25.03.2013
    [Скачать прошивку] [Скачать gapps] [Описание] [Изменения (updates)] [Установка] [FAQ] [Скриншоты]

    [ROM] (4.0.4) Dub-droid v1.2 [by C.R.W] 30.04.2013
    [Скачать прошивку] [Описание] [Изменения (updates)] [Установка] [Скриншоты] [Патч на звук] [Установка патча]
    ========================================
    Я не несу ответственность за неправильные действия и "окирпичивания" ваших смартфонов. Поэтому прежде чем, что-то делать серьёзное с вашим смартфоном - делайте бэкап.
    Об ошибках и пожеланиях пишем на crow.scar2012@gmail.com или в личку на onliner.by (в теме указываем название прошивки)
    Советы по исправлению ошибок будут добавляться в документ "FAQ", в шапке к теме прошивки.
    Сообщения об ошибках в общей теме будут игнорироваться.

    Root explorer (Файловый менеджер для Root пользователя.)
    Android commander [PC] (Программа для Windows, позволяет управлять вашими android приложениями и файлами)

    Кастомное ядро от Kalmah666 (1008Mhz) [Скачать ядро] Инструкция внутри. Ставим плюс в репутацию на 4pda [Kalmah666 и nikitines]

    Таблица стабильности ядра [by C.R.W] [Скачать]
  • kartmn Junior Member
    офлайн
    kartmn Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #604772

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 8 июня 2013 13:45

    не могу поставить рекавери cwm нажимаю на установку телефон перезагружается и вистит на логатипе а в компе пишет нет драйверов

    Добавлено спустя 5 секунд

    не могу поставить рекавери cwm нажимаю на установку телефон перезагружается и вистит на логатипе а в компе пишет нет драйверов

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    C.R.W:

    Ну а я теперь берусь за работу над кастомной прошивкой.

    было бы не плохо если бы мiui сделали

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 35 секунд

    вот что приисходит в деспечере устройст после того как телефон перезагружается

  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 8 июня 2013 15:03 Редактировалось C.R.W, 1 раз.

    kartmn
    Должны быть установлены ZTE Handset b ADB drivers.
    В диспетчере устройств жми на неизвестное устройство правой кнопкой мыши и выбирай обновить драйверы, далее выполнить поиск драйверов на этом компьютере, далее выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов (Android phone --> Android Bootloader interface), жмём да, установить.

  • kartmn Junior Member
    офлайн
    kartmn Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #604772

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 8 июня 2013 15:12
    C.R.W:

    kartmn
    Должны быть установлены ZTE Handset b ADB drivers.
    В диспетчере устройств жми на неизвестное устройство правой кнопкой мыши и выбирай обновить драйверы, далее выполнить поиск драйверов на этом компьютере, далее выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов (Android phone --&gt; Android Bootloader interface), жмём да, установить.

    теп

    теперь так

  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 8 июня 2013 15:17 Редактировалось C.R.W, 2 раз(а).

    Ты ADB драйвера ставил? Контроль учётных записей отключил, брандмауэр отключил?
    Попробуй ещё эти ADB ADB Скачать. Скачай, распакуй а потом обнови драйвера на неизвестное устройство и укажи путь к распакованному ахиву (выполнить поиск драйверов на этом компьютере, нажать обзор и указать папку)

  • kartmn Junior Member
    офлайн
    kartmn Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #604772

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 8 июня 2013 15:20 Редактировалось kartmn, 1 раз.

    C.R.W:

    Контроль учётных записей отключил, брандмауэр отключил?

    как?

  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 8 июня 2013 15:24 Редактировалось C.R.W, 4 раз(а).

    Скриншоты прячь под спойлер, что ты тему засоряешь. А незнаешь как отключить - гугл в помощь.

  • kartmn Junior Member
    офлайн
    kartmn Junior Member

    91

    12 лет на сайте
    пользователь #604772

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 8 июня 2013 15:41 Редактировалось kartmn, 1 раз.
  • Pheonex Member
    офлайн
    Pheonex Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #720472

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 8 июня 2013 21:45
    kartmn:

    попробуй удали драйвера, а потом скачай с нета новые и в ручную их подкидывай, раньше обсуждалось

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=5172719]Microsoft Team - Клуб любителей продуктов Microsoft[/url]|[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 9 июня 2013 13:43

    Взялся за тесты ядер, скоро добавлю таблицу стабильности режимов процессора.

  • mantek222 Junior Member
    офлайн
    mantek222 Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #686882

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 9 июня 2013 16:55

    C.R.W, помоги пожалуйста... в последней прошивке не работает видеокамера, а фото работает, сторонница софт пробовал ставить... не работает( я тут читал... ни у одного меня такая проблема.

  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 9 июня 2013 19:10 Редактировалось C.R.W, 1 раз.

    mantek222
    У меня всё прекрасно работает, незнаю даже чем помочь, пробуй заново прошиться. От других жалоб на камеру не поступало.
    Возможно стоит удалить остаточные файлы приложения camera MX. Стоковая камера работает без проблем.
    Добавлено: Под спойлер "Разное" добавлена таблица стабильности ядра.

  • Pheonex Member
    офлайн
    Pheonex Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #720472

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 10 июня 2013 02:00 Редактировалось Pheonex, 1 раз.

    в стандартной камере на стоковой проше неработают эффекты освещения в режиме видео, вот=(

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=5172719]Microsoft Team - Клуб любителей продуктов Microsoft[/url]|[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 10 июня 2013 19:31 Редактировалось C.R.W, 1 раз.

    Pheonex
    В стоковой? O_o Странно, у меня всё норм.

  • petarda Member
    офлайн
    petarda Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #124855

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 10 июня 2013 23:09 Редактировалось petarda, 1 раз.

    Ребята, я конечно понимаю, что энтузиастов уже не так много. На разработки уходит много времени и сил. Понимаю большие благодарности, плюсы в репу - это понятно и не обсуждается, но, извините меня, выклянчивание денег, а уже тем более регистрации на всяких сомнительных проектах по заработку - это уже перебор... Мне не жалко 10-20 тыс. вам пожертвовать, но это создаст проблемы походов на почту и опустит вас что-ле... не знаю... Вы сразу станете кому-то что-то должны, а так, хочешь себе - делай, хочешь - не делай...
    Я вот работаю над прошивочкой, когда есть время... Чисто для себя, а, если будет настрой - выкину на обозрение.

    P.S. ИМХО.

  • Pheonex Member
    офлайн
    Pheonex Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #720472

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 10 июня 2013 23:50
    C.R.W:

    Pheonex
    В стоковой? O_o Странно, у меня всё норм.

    ну я на стоковую перешел с дабдроида 1.2(я его нечайно угробил)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=5172719]Microsoft Team - Клуб любителей продуктов Microsoft[/url]|[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Kalmah666 Junior Member
    офлайн
    Kalmah666 Junior Member

    90

    11 лет на сайте
    пользователь #715467

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 10 июня 2013 23:52

    D@EMON, никто никакие деньги ни у кого не выклянчивает. Хочешь таким образом отблагодарить человека - спасибо тебе огромное. Считаешь, что не заслуживает он денег - тебя никто не заставляет ложить их кому-то на кошелек. Все сугубо в добровольном порядке.

  • petarda Member
    офлайн
    petarda Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #124855

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 11 июня 2013 09:54 Редактировалось petarda, 1 раз.
    Kalmah666:

    D@EMON, никто никакие деньги ни у кого не выклянчивает. Хочешь таким образом отблагодарить человека - спасибо тебе огромное. Считаешь, что не заслуживает он денег - тебя никто не заставляет ложить их кому-то на кошелек. Все сугубо в добровольном порядке.

    Я готов тебя отблагодарить, но мне на почту влом идти :) Мне, например, проще на мобилку кинуть)

    Pheonex:

    C.R.W:

    Pheonex
    В стоковой? O_o Странно, у меня всё норм.

    ну я на стоковую перешел с дабдроида 1.2(я его нечайно угробил)

    Wipe data/cache? перед прошивкой делали?

  • C.R.W MemberАвтор темы
    офлайн
    C.R.W Member Автор темы

    247

    12 лет на сайте
    пользователь #480656

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 11 июня 2013 20:15
    D@EMON:

    Ребята, я конечно понимаю, что энтузиастов уже не так много. На разработки уходит много времени и сил. Понимаю большие благодарности, плюсы в репу - это понятно и не обсуждается, но, извините меня, выклянчивание денег, а уже тем более регистрации на всяких сомнительных проектах по заработку - это уже перебор... Мне не жалко 10-20 тыс. вам пожертвовать, но это создаст проблемы походов на почту и опустит вас что-ле... не знаю... Вы сразу станете кому-то что-то должны, а так, хочешь себе - делай, хочешь - не делай...
    Я вот работаю над прошивочкой, когда есть время... Чисто для себя, а, если будет настрой - выкину на обозрение.

    P.S. ИМХО.

    Деньги никто не выпрашивает, это добровольное пожертвование в знак благодарности, не несущее за собой обязанность оплаты. Захотел поблагодарил денежно, не захотел - поблагодарил словами. Прошивки, ядра и т.д. и в дальнейшем будут выкладываться и разрабатываться бесплатно. А регистрации на всяких сомнительных проектах по заработку, как вы говорите - это лишь бесплатный способ немного подзаработать. Видно народ уже совсем непонимает ничего. Я просто предложил действительно халявный заработок, пусть маленький, но всё же, а вы тут уже думаете что это какое-то мошенничество. Никто никого ничего не заставляет, это ваше право.

  • Pheonex Member
    офлайн
    Pheonex Member

    110

    11 лет на сайте
    пользователь #720472

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 11 июня 2013 23:26
    D@EMON:

    Kalmah666:

    D@EMON, никто никакие деньги ни у кого не выклянчивает. Хочешь таким образом отблагодарить человека - спасибо тебе огромное. Считаешь, что не заслуживает он денег - тебя никто не заставляет ложить их кому-то на кошелек. Все сугубо в добровольном порядке.

    Я готов тебя отблагодарить, но мне на почту влом идти :) Мне, например, проще на мобилку кинуть)

    Pheonex:

    C.R.W:

    Pheonex
    В стоковой? O_o Странно, у меня всё норм.

    ну я на стоковую перешел с дабдроида 1.2(я его нечайно угробил)

    Wipe data/cache? перед прошивкой делали?

    я уже не помню

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=5172719]Microsoft Team - Клуб любителей продуктов Microsoft[/url]|[url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • petarda Member
    офлайн
    petarda Member

    266

    16 лет на сайте
    пользователь #124855

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 12 июня 2013 00:08
    C.R.W:

    D@EMON:

    Ребята, я конечно понимаю, что энтузиастов уже не так много. На разработки уходит много времени и сил. Понимаю большие благодарности, плюсы в репу - это понятно и не обсуждается, но, извините меня, выклянчивание денег, а уже тем более регистрации на всяких сомнительных проектах по заработку - это уже перебор... Мне не жалко 10-20 тыс. вам пожертвовать, но это создаст проблемы походов на почту и опустит вас что-ле... не знаю... Вы сразу станете кому-то что-то должны, а так, хочешь себе - делай, хочешь - не делай...
    Я вот работаю над прошивочкой, когда есть время... Чисто для себя, а, если будет настрой - выкину на обозрение.

    P.S. ИМХО.

    Деньги никто не выпрашивает, это добровольное пожертвование в знак благодарности, не несущее за собой обязанность оплаты. Захотел поблагодарил денежно, не захотел - поблагодарил словами. Прошивки, ядра и т.д. и в дальнейшем будут выкладываться и разрабатываться бесплатно. А регистрации на всяких сомнительных проектах по заработку, как вы говорите - это лишь бесплатный способ немного подзаработать. Видно народ уже совсем непонимает ничего. Я просто предложил действительно халявный заработок, пусть маленький, но всё же, а вы тут уже думаете что это какое-то мошенничество. Никто никого ничего не заставляет, это ваше право.

    Да, Господи. Я же не сказал, что мошенничество, но не по теме... даже далеко не по теме... Ай. Так можно розглагольствовать бесконечно. Да, может я в чем-то и не прав, но вот так выглядит все для меня. Я думаю флуд можно было бы прекратить и заняться делом... :)

    Pheonex:

    D@EMON:

    Kalmah666:

    D@EMON, никто никакие деньги ни у кого не выклянчивает. Хочешь таким образом отблагодарить человека - спасибо тебе огромное. Считаешь, что не заслуживает он денег - тебя никто не заставляет ложить их кому-то на кошелек. Все сугубо в добровольном порядке.

    Я готов тебя отблагодарить, но мне на почту влом идти :) Мне, например, проще на мобилку кинуть)

    Pheonex:

    C.R.W:

    Pheonex
    В стоковой? O_o Странно, у меня всё норм.

    ну я на стоковую перешел с дабдроида 1.2(я его нечайно угробил)

    Wipe data/cache? перед прошивкой делали?

    я уже не помню

    Всегда, когда шьетесь из под рекавери (кастомы и моды) необходимо делать вайпы, если их не сделать - могу возникнуть проблемы, что скорее всего и произошло с приложением "camera".