Ответить
  • Intrpt Senior Member
    офлайн
    Intrpt Senior Member

    2723

    16 лет на сайте
    пользователь #110028

    Профиль
    Написать сообщение

    2723
    # 5 сентября 2011 14:37

    kkk1984, ну уж если про кетанов, то скорее сдохнем от него, а не без него. ;)

    Про безграмотность.. Доля правды есть, но грамотному населению данное нововведение очень помешает.

    Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1471

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 5 сентября 2011 14:41
    Intrpt:

    п.с. Видно, что не все связывают запрет отпуска без рецепта с ситуацией в стране.

    если бы Вы почитали всю тему, то поняли что я как-раз таки связываю, и кроме того выступаю против данного нововведения сейчас, ибо не подготовлено это все делается. Плюс если преследовать мои корыстные профессиональные цели, мне этот запрет во вред больше чем кому-либо. Но в целом я как специалист понимаю что постепенно нужно уходить от этой лавочки со свободной продажей рецептуры.

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 5 сентября 2011 14:43
    Швейк:

    вот, не поленился найти

    вы сами употребили "ширнуться", я вам потом все объяснила вроде бы
    то, что многие лекарства используются наркоманами, тоже секрет? я должна была вникать именно в это название?
    я не думаю, что дипроспан - это наркота, я о нем вообоще ничего не думаю, слава Богу. Я Вам объяснила, что я думаю по данной ситуации.

    Добавлено спустя 19 секунд

    Intrpt:

    kkk1984, ну уж если про кетанов, то скорее сдохнем от него, а не без него.

    :100500:
    о чем я и толкую, но безуспешно

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • Intrpt Senior Member
    офлайн
    Intrpt Senior Member

    2723

    16 лет на сайте
    пользователь #110028

    Профиль
    Написать сообщение

    2723
    # 5 сентября 2011 14:44
    Дю(с)ельдорф:

    если бы Вы почитали всю тему, то поняли что я как-раз таки связываю, и кроме того выступаю против данного нововведения сейчас, ибо не подготовлено это все делается. Плюс если преследовать мои корыстные профессиональные цели, мне этот запрет во вред больше чем кому-либо. Но в целом я как специалист понимаю что постепенно нужно уходить от этой лавочки со свободной продажей рецептуры.

    Уходить нужно, согласен, но у нас всё через *** делается в последнее время. Уходить постепенно, как Вы и сказали. На данный момент считаю, что минусы превалируют над положительными моментами данного нововведения.

    Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.
  • Mischka Senior Member
    офлайн
    Mischka Senior Member

    2969

    20 лет на сайте
    пользователь #14356

    Профиль
    Написать сообщение

    2969
    # 5 сентября 2011 14:44
    kkk1984:

    Да, вызывать скорую. А вы что предлагаете? Спросить у соседки название чудо-лекарства?

    Главное сама из села недавно перебралась в город, а уже делает вид, что забыла, что в селе скорая приезжает через три часа после вызова в лучшем случае. Нихарашо.

    kkk1984:

    повода для всенародного стона типа "мы все сдохнем без кетанова" я действительно не вижу

    Дык если слепая, чего думать, что слепые и все остальные. Дешевые понты про частный центр оставьте для бывших одноклассников. То что вас там развели на мешок лекарств - не повод для гордости. Кстати где вы теперь накупите этих лекарств, придется маме переть к участковому на район за Белмедпрепаратами. Хорошо если борисовские дадут, минские не рекоммендую :shuffle:

    А не пора ли нам подкрепиться? По-моему пора![img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/pooh_honey.gif[/img]
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 5 сентября 2011 14:45
    Дю(с)ельдорф:

    Но в целом я как специалист понимаю что постепенно нужно уходить от этой лавочки со свободной продажей рецептуры.

    И все мои знакомые-медики так же считают. Что не удивительно. Ведь каждому из них неоднократно приходилось с последствиями работать.
    Я тоже считаю, что в идеале надо бы иначе это делать, у нас, как обычно, по-колхозному разрулили. Но сам принцип - верный.

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1471

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 5 сентября 2011 14:45
    Intrpt:

    kkk1984, ну уж если про кетанов, то скорее сдохнем от него, а не без него. ;)
    Про безграмотность.. Доля правды есть, но грамотному населению данное нововведение очень помешает.

    А где Вы видели не грамотных? У нас все грамотные. Вон весь форум прекрасно знает какие антибиотики правильные.
    Ладно бы сами травились. Самое обидное когда препаратами которые запрещены во всем мире в открытую травят детей.

  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 сентября 2011 14:45

    kkk1984, а вы не в ветеринарке работаете санитаркой? то уж больно словарный запас у вас подходящий - "обезьянки" "собачки".

    Добавлено спустя 28 секунд

    Дю(с)ельдорф:

    Intrpt:

    kkk1984, ну уж если про кетанов, то скорее сдохнем от него, а не без него. ;)

    Про безграмотность.. Доля правды есть, но грамотному населению данное нововведение очень помешает.

    А где Вы видели не грамотных? У нас все грамотные. Вон весь форум прекрасно знает какие антибиотики правильные.

    Ладно бы сами травились. Самое обидное когда препаратами которые запрещены во всем мире в открытую травят детей.

    вот же - вы. неграмотный слитно пишется :)

  • 31855 Senior Member
    офлайн
    31855 Senior Member

    1471

    19 лет на сайте
    пользователь #31855

    Профиль
    Написать сообщение

    1471
    # 5 сентября 2011 14:47

    Швейк, ну я и говорю, один я не грамотный, остальные все грамотные. :)

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 5 сентября 2011 14:47

    Intrpt, Вы сказали что не будете встревать в бесмыссленный спор? Ваше решение было правильное, так как этим двоим доХтарам выгодна финтиклюшка с рецептами, они ж тогда лично наваряться на блатных рецептах. Поэтому они так рьяно защищают советско-партийное решение.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 5 сентября 2011 14:49 Редактировалось kkk1984, 1 раз.
    Mischka:

    Главное сама из села недавно перебралась в город, а уже делает вид, что забыла, что в селе скорая приезжает через три часа после вызова в лучшем случае. Нихарашо.

    Главное, что вам виднее :D О расскажите же мне, расскажите про мое сельское происхождение. Когда не остается аргументов, обязательно надо вспомнить про столбовую дворянскость :D

    Mischka:

    Кстати где вы теперь накупите этих лекарств, придется маме переть к участковому на район за Белмедпрепаратами.

    Глупости, все, что нам прописали, в аптеках есть.

    Mischka:

    Дешевые понты про частный центр оставьте для бывших одноклассников

    Ну вам не угодишь, в поликлинику вам ходить тотальная занятость не позволяет, в частный центр - оскорбленное достоинство :D Сидите тогда дома и не вякайте.

    Mischka:

    чего думать, что слепые и все остальные

    Как раз относительно вас с господами Волковыск, Швейк & Co у меня сомнений нет :D

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 5 сентября 2011 14:51
    Intrpt:

    Уходить нужно, согласен, но у нас всё через *** делается в последнее время.

    У нас долго ещё через *** будет делаться. Неужели этого никто не понимает? Хотите все цивилизованно жить? Сматывайтесь из этой колхозной страны.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    14532

    13 лет на сайте
    пользователь #421992

    Профиль

    14532
    # 5 сентября 2011 14:52

    А как поступают участковые терапевты с бабулькиными 10-5% льготными рецептами все знают?

    הכל עובג, גם זה יעבור
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 5 сентября 2011 14:53

    volkovysk, увы, но видимо это правда: в поликлиниках в принципе решаются 2 тухлых вопроса - выдача рецептов нальготные лекарства и продление больничных. И то, и другое имеет свою цену. Теперь похоже еще добавится к этому выписка рецептов на нормальные лекарства..

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 сентября 2011 14:55

    kkk1984, удивительно, но только вы в этой ветке успели всех оскорбить, как минимум. чего это вы? несогласие с вашим взглядом на проблему - не повод обзываться и хамить. ПМС?

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 5 сентября 2011 14:57
    kkk1984:

    Ведь каждому из них неоднократно приходилось с последствиями работать.

    А со своим дибилизмом им не приходилось работать? Ведь они плйа незнают, что кому то херню надиогнастировали и "правильно подобрали квалифицированое" лечение и поэтому всегда себя умными считают.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • arno Senior Member
    офлайн
    arno Senior Member

    3296

    17 лет на сайте
    пользователь #97788

    Профиль
    Написать сообщение

    3296
    # 5 сентября 2011 14:58

    Господа, думаю имеет смысл прекратить этот бардак, а лучше приводить примеры кто, где, когда и какое лекарство смог купить без рецепта.

    В аду пусто: все бесы здесь.
  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    16 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 5 сентября 2011 14:58
    Швейк:

    удивительно, но только вы в этой ветке успели всех оскорбить, как минимум. чего это вы?

    Я только в этой ветке 10 страниц игнорирую тотальное хамство по 5 постов на страницу :D Впрочем, каждый видит то, что хочет видеть.

    Швейк:

    ПМС

    вы и в пмс специалист?) удивительно разносторонняя личность :D

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    15 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 5 сентября 2011 15:02
    kkk1984:

    Я только в этой ветке 10 страниц игнорирую тотальное хамство по 5 постов на страницу

    ГЫ ГЫ ГЫ, лоси это заслужили :)))))))))))

    arno:

    Господа, думаю имеет смысл прекратить этот бардак, а лучше приводить примеры кто, где, когда и какое лекарство смог купить без рецепта.

    Я пока до этого решения ещё покупал вчера ведро лекау без рецепта тоже самое, что и ранее продавали без рецепта. Это провинция.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 5 сентября 2011 15:03

    kkk1984, я вас не оскорбил ни разу - вы же уже несколько раз зачем-то плюнули в мою сторону. соответственно вы либо глупая скандалистка, либо у вас ПМС.