Utochko, если ты ходил по ссылке из предпредшествующего поста - там твой вопрос разобран детальнейше
Добавить могу лишь, что SC44 и SC50 отличаются чисто символически, это практически тот же байк.
1000rr (она же SC57) делалась под руководством другого главного конструктора, и там есть принципиальные отличия от конструкции времён отца Fireblade Тадао Баба:
- больший вес
- мотор мощнее (только возле красной зоны, цивилам это один х.. недоступно)
- маятник крепится не прямо к крутилову, а к раме, итог - более длинная база
- EXUP в глушителе - задушены подхваты и тяга на низах
- демпфер руля в стоке - лечить расколбас от задирания передка в разгоне,
Вопщем, внесены существенные конструктивные изменения, штоп молодняк не поубивался нахъ на второй день после покупки мопеда.
Если ты ездишь по покатушкам в окрестностях города, то не почувствуешь всех перечисленных моментов вовсе - для стрельбы очередями в упор прорезь и мушка не нужны. Равно как и не заметишь никакой разницы от регулировки настроек подвески
я сам сколько крутил, никакой разницы не заметил. В отличие от длины члена - при пересадке с 600-ки на литр она увеличивается в стопицот раз! 