Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8110 (МТС Android)

Ответить
  • FreakoZoid Senior Member
    офлайн
    FreakoZoid Senior Member

    2467

    17 лет на сайте
    пользователь #145539

    Профиль
    Написать сообщение

    2467
    # 30 сентября 2010 10:08

    В нём реально громкость повысить, чтобы как плейер использовать можно было?

  • 6ATbKA Senior Member
    офлайн
    6ATbKA Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #212029

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 30 сентября 2010 18:44

    Этот Мтс живёт как буржуи!Если они не начнут любить абонентов все уйдут на лайф!

    надо писать жалобу на юр адрес и утверждать что уйдем на лайф 100% прокатит

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 30 сентября 2010 19:27

    и утверждать что уйдем на лайф 100% прокатит

    6ATbKA, если и писать жалобу, то насчет того, что справочная служба нихрена не знает насчет андроидов в Минске (всегда говорят нет в наличии), хотя в каких то сц они есть

  • 6ATbKA Senior Member
    офлайн
    6ATbKA Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #212029

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 30 сентября 2010 19:52

    я вам скажу как было вчера звоню 0890 спрашиваю есть ли тела 8110 в Витебске она говарит нет звонил в 10-30

    звоню в 15-20 в Витебске нет звоню 18-10 в Витебске есть "ура" секунду говарит девушка счас наберу их и уточню извините но его уже оформляют т.е его нет

    ВОПРОС как так может быть что их вечером привозят или операторы не проверяют так от фоноря говорят нет нет

  • z_u_k_o_v Member
    офлайн
    z_u_k_o_v Member

    285

    17 лет на сайте
    пользователь #167300

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 30 сентября 2010 22:17

    Если они появляются аномально точечно то может это какие ни быть возвраты?

    7emak Расскажи где и в каких вы сц их видели, что они появляются?Или это личные догадки?

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 30 сентября 2010 22:21

    z_u_k_o_v, я не видел. SHUToff говорил что опоздал на 10 мин за андроидом, хотя я в тот же день звонил в 0890 и сказали что в минске нету телефонов

  • vadimgoofer Member
    офлайн
    vadimgoofer Member

    359

    19 лет на сайте
    пользователь #78353

    Профиль
    Написать сообщение

    359
    # 30 сентября 2010 22:51

    думаю о приобретении сего девайса. как оно после 5230 будет? по размеру и качеству дисплея.

    @ Я электриктриктриктрик @
  • z_u_k_o_v Member
    офлайн
    z_u_k_o_v Member

    285

    17 лет на сайте
    пользователь #167300

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 1 октября 2010 00:34

    z_u_k_o_v, я не видел. SHUToff говорил что опоздал на 10 мин за андроидом, хотя я в тот же день звонил в 0890 и сказали что в минске нету телефонов

    Не могу найти этого сообщения!

    Млин раньше так удобно было искать сообщения в версии для печати, а счя....

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 1 октября 2010 08:41

    z_u_k_o_v, тоже что то не нашел сообщения

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    483

    16 лет на сайте
    пользователь #180673

    Профиль

    483
    # 1 октября 2010 13:11

    z_u_k_o_v, 7emak

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24704339&highlight=#24704339

    )) кста это было на той неделе, кажись в четверг на Кальварийской

  • z_u_k_o_v Member
    офлайн
    z_u_k_o_v Member

    285

    17 лет на сайте
    пользователь #167300

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 1 октября 2010 13:47
    SHUToff:

    z_u_k_o_v, 7emak

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24704339&highlight=#24704339

    )) кста это было на той неделе, кажись в четверг на Кальварийской

    Может это всё таки возвраты?Ну или там типа знакомые(родственники) сотрудников попросили поюзать, а наигравшись возвращают. Вот они и появляются из неоткуда...

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    483

    16 лет на сайте
    пользователь #180673

    Профиль

    483
    # 1 октября 2010 15:53

    z_u_k_o_v, хз, факт в том, что они появляются и почти моментально продаются

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 1 октября 2010 18:49

    Сегодня сьездил в Минск насчет андроида, так где был - нигде нету :( (Независимости 6,95,164, Лобанка 14, Карла Маркса 26) по остальным не пошел, надоело. Оставил заявку 0890, если появятся, то перезвонят. Скорее всего МТС не закончил их продавать, а произошли временные сбои у Huaweя с поставкой, ну или т.п

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    483

    16 лет на сайте
    пользователь #180673

    Профиль

    483
    # 1 октября 2010 19:01

    7emak, я эту заявку давным давно 2-а раза оставлял, так и не перезвонили))

    Мне вот интересно: почти во всех СЦ говорили о регулярном подвозе 2-3 дня, а сегодня на Независимости сказали, что уже неделю не подвозили((

    Не прикольно получается. Но я надеюсь, что перебой поставок связан с улучшение аппарата))

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 1 октября 2010 19:26

    SHUToff, так я вторую сегодня оставил, первую тоже давно оставил, так и не звонят. Возможно что Huawei решает проблемы с радиотрактом и 3.5 разьемом, ну и так по мелочи))

  • z_u_k_o_v Member
    офлайн
    z_u_k_o_v Member

    285

    17 лет на сайте
    пользователь #167300

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 1 октября 2010 21:34
    7emak:

    SHUToff, так я вторую сегодня оставил, первую тоже давно оставил, так и не звонят. Возможно что Huawei решает проблемы с радиотрактом и 3.5 разьемом, ну и так по мелочи))

    Не думаю!Скоре проблемы разтоможки... или ещё чёнить.:conf:

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 1 октября 2010 21:35

    z_u_k_o_v, возможно все :)

  • 6ATbKA Senior Member
    офлайн
    6ATbKA Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #212029

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 1 октября 2010 21:46

    возможно и Finisch халява кончилась

    будут продвигать EVO в свет

  • 7emak Linux Team
    офлайн
    7emak Linux Team

    585

    17 лет на сайте
    пользователь #173142

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 1 октября 2010 21:56

    6ATbKA, не думаю. Скорее всего возникли какие-то проблемы, поэтому пока пока нет в наличии

  • 6ATbKA Senior Member
    офлайн
    6ATbKA Senior Member

    1283

    16 лет на сайте
    пользователь #212029

    Профиль
    Написать сообщение

    1283
    # 1 октября 2010 21:58

    80% что их не будет уже чет так мне кажется