В нём реально громкость повысить, чтобы как плейер использовать можно было?
|
офлайн
FreakoZoid
Senior Member
|
|
|
2467 |
17 лет на сайте Город:
|
В нём реально громкость повысить, чтобы как плейер использовать можно было?
Этот Мтс живёт как буржуи!Если они не начнут любить абонентов все уйдут на лайф!
надо писать жалобу на юр адрес и утверждать что уйдем на лайф 100% прокатит
и утверждать что уйдем на лайф 100% прокатит
6ATbKA, если и писать жалобу, то насчет того, что справочная служба нихрена не знает насчет андроидов в Минске (всегда говорят нет в наличии), хотя в каких то сц они есть
я вам скажу как было вчера звоню 0890 спрашиваю есть ли тела 8110 в Витебске она говарит нет звонил в 10-30
звоню в 15-20 в Витебске нет звоню 18-10 в Витебске есть "ура" секунду говарит девушка счас наберу их и уточню извините но его уже оформляют т.е его нет
ВОПРОС как так может быть что их вечером привозят или операторы не проверяют так от фоноря говорят нет нет
Если они появляются аномально точечно то может это какие ни быть возвраты?
7emak Расскажи где и в каких вы сц их видели, что они появляются?Или это личные догадки?
z_u_k_o_v, я не видел. SHUToff говорил что опоздал на 10 мин за андроидом, хотя я в тот же день звонил в 0890 и сказали что в минске нету телефонов
думаю о приобретении сего девайса. как оно после 5230 будет? по размеру и качеству дисплея.
z_u_k_o_v, я не видел. SHUToff говорил что опоздал на 10 мин за андроидом, хотя я в тот же день звонил в 0890 и сказали что в минске нету телефонов
Не могу найти этого сообщения!
Млин раньше так удобно было искать сообщения в версии для печати, а счя....
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
483 |
16 лет на сайте Город:
|
z_u_k_o_v, 7emak
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24704339&highlight=#24704339
)) кста это было на той неделе, кажись в четверг на Кальварийской
SHUToff:z_u_k_o_v, 7emak
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=24704339&highlight=#24704339
)) кста это было на той неделе, кажись в четверг на Кальварийской
Может это всё таки возвраты?Ну или там типа знакомые(родственники) сотрудников попросили поюзать, а наигравшись возвращают. Вот они и появляются из неоткуда...
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
483 |
16 лет на сайте Город:
|
Сегодня сьездил в Минск насчет андроида, так где был - нигде нету
(Независимости 6,95,164, Лобанка 14, Карла Маркса 26) по остальным не пошел, надоело. Оставил заявку 0890, если появятся, то перезвонят. Скорее всего МТС не закончил их продавать, а произошли временные сбои у Huaweя с поставкой, ну или т.п
|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
483 |
16 лет на сайте Город:
|
7emak, я эту заявку давным давно 2-а раза оставлял, так и не перезвонили))
Мне вот интересно: почти во всех СЦ говорили о регулярном подвозе 2-3 дня, а сегодня на Независимости сказали, что уже неделю не подвозили((
Не прикольно получается. Но я надеюсь, что перебой поставок связан с улучшение аппарата))
SHUToff, так я вторую сегодня оставил, первую тоже давно оставил, так и не звонят. Возможно что Huawei решает проблемы с радиотрактом и 3.5 разьемом, ну и так по мелочи))
7emak:SHUToff, так я вторую сегодня оставил, первую тоже давно оставил, так и не звонят. Возможно что Huawei решает проблемы с радиотрактом и 3.5 разьемом, ну и так по мелочи))
Не думаю!Скоре проблемы разтоможки... или ещё чёнить.
6ATbKA, не думаю. Скорее всего возникли какие-то проблемы, поэтому пока пока нет в наличии