Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 01:58

    Шрайк, У нас с тобой разница в одном,мне какать на картинку если игра хорошая.

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 01:59

    sloga..., точняк. В этом году только прошёл алана вейка, на картинку смотрел ровно 2 минуты.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 02:36
    sloga...:

    Шрайк, У нас с тобой разница в одном,мне какать на картинку если игра хорошая.

    Да ничего там хорошего и нет, специфическая игра

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 05:02

    Шрайк, ага,конечно!

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 30 ноября 2016 08:49 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Шрайк:

    А я включил, увидел убогую картинку, появилось стойкое чувство дежавю, что это обливион, и в том же 2011 году я его и выключил

    Пишет человек, который каждый год играет в игру с не меняющейся графикой на движке третьего квейка )

    sloga...:

    Шрайк, ага,конечно!

    Шрайк сказал нет ничего хорошего, значит нет ничего хорошего, как будто метакритики и миллионы людей там что-то понимают в играх.

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    angelofheaven:

    sloga..., точняк. В этом году только прошёл алана вейка, на картинку смотрел ровно 2 минуты.

    Помоему картинка алана до сих пор хорошо смотрится, если играть на ПК.

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 09:21
    sloga...:

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    sad_begemoth:

    sloga...:

    Еще финалку возьму под НГ

    Я вот тоже думал брать, да что то пишут, что проходится основной сюжет за 10 часов, и это с учетом роликов... Как то маловато для рпг с открытым миром, пусть даже там и побочки свои есть. Дополнения ведьмака иди ДС и то поболее будут.

    Skyrim сюжет тоже за часов 8 проходится,но вся суть во фракциях.

    Тоже залип в ремастер Skyrim, про сюжетную линию вообще забыл, столько всего там. Туда бы еще кооп и пвп арену какую, ух цены бы не было игре)

    PSN: DrZORG001
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 09:31

    Mixtura, хватит соблазнять , я тоже не проходил эту игру.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 09:48 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    angelofheaven, ООООО, ты просто обязан взять ее, если не пугает старая графика и деревянная анимация, особенно если будет скидка на игру. Сначала глазам было больновато от такой графики, но через пол часа перестал обращать на это внимание. Уже наиграл фиг знает сколько часов, а игре все еще конца и края невидно. Секу головы двуручной секирой направо и налево и получаю удовольствие от игры) Самое главное что после стольких часов еще не надоело, как это чаще всего бывает.
    Я бы вообще рекомендовал скайрим всем, кто любит надолго залипать в игры, т.к. в нем очень много всего чем можно заняться и проходить игру можно разными стилями. И из лука пострелять и секирой по лицу и ножик в спину и колдуй - делай что хочешь, никаких ограничений. Сейчас такого почти нет.

    PSN: DrZORG001
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 30 ноября 2016 09:53

    а я жду нинтендо свитч, чтобы в скайрим порезаться)

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 30 ноября 2016 10:04 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Блин нельзя же настолько хейтить пк, посоны. В 2016 не играть в скайрим :trollface: :как сейчас помню, вышла 11.11.11, под нее пеку обновлял)
    Mixtura, жирновато как-то про графику, она там не намного хуже, чем в ф4.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 10:04
    angelofheaven:

    MORROWIND за 4 минуты 19 секунд
    OBLIVION за 11 минут 39 секунд
    SKYRIM за 57 минут 26 секунд

    Так то ж спидран прохождения. ДС вот тоже за час пробегали, хотя я играл порядка 40 часов (а там побочек нет). А в финалке я так понял просто с бухты-барахты прошли за 10 часов.
    Ну я все равно подумываю ее взять, может что то в лесе сдохнет и скидки какие в декабре на нее будут :)

  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 10:04

    mixtur, Беседка же сказала не факт что выпустит его на свитч, а видосы которые показывала сама нинтенда - ничего не значат))

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    juventini, Там местами графа ужасна, а местами приятная за счет хорошего освещения, особенно в помещениях. По лесам ходить приятно. Но текстурки персонажей не поправили, они остались старыми.

    PSN: DrZORG001
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 10:08

    Mixtura, в конце прошлой недели была встреча нинтендо с беседкой и они договорились о сотрудничестве. Так что скорее всего ему быть на свитче

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 10:12 Редактировалось Mixtura, 1 раз.

    angelofheaven, "Bethesda уже сделала заявление в одном из интервью, что они, хоть и рады сотрудничеству с Nintendo, но пока официальных анонсов не делали, а подтверждения выходя The Elder Scrolls V: Skyrim на Switch они дать не могут".
    Хотя если скайрим не выйдет на свитч после такого анонса консоли с видосами игры, то нинтендо попой в лужу сядет.

    PSN: DrZORG001
  • rvanyisviter Junior Member
    офлайн
    rvanyisviter Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1009656

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 30 ноября 2016 10:50

    ждал скидки на скайрим и взял его на "черной пятнице". теперь не могу себя заставить играть в него) нафик брал..

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 30 ноября 2016 11:48
    Шрайк:

    sloga...:

    Шрайк, У нас с тобой разница в одном,мне какать на картинку если игра хорошая.

    Да ничего там хорошего и нет, специфическая игра

    Все, после этих слов можно точно закруглятся со спорами с тобой, это финиш!

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Lingviston Senior Member
    офлайн
    Lingviston Senior Member

    1920

    15 лет на сайте
    пользователь #166458

    Профиль
    Написать сообщение

    1920
    # 30 ноября 2016 11:53
    sad_begemoth:

    хотя я играл порядка 40 часов (а там побочек нет)

    Есть:) Только классическими квестами это назвать язык не поворачивается.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 30 ноября 2016 11:53
    Mixtura:

    angelofheaven, ООООО, ты просто обязан взять ее, если не пугает старая графика и деревянная анимация, особенно если будет скидка на игру. Сначала глазам было больновато от такой графики, но через пол часа перестал обращать на это внимание. Уже наиграл фиг знает сколько часов, а игре все еще конца и края невидно. Секу головы двуручной секирой направо и налево и получаю удовольствие от игры) Самое главное что после стольких часов еще не надоело, как это чаще всего бывает.
    Я бы вообще рекомендовал скайрим всем, кто любит надолго залипать в игры, т.к. в нем очень много всего чем можно заняться и проходить игру можно разными стилями. И из лука пострелять и секирой по лицу и ножик в спину и колдуй - делай что хочешь, никаких ограничений. Сейчас такого почти нет.

    погодите, графика в ремастер же очень даже не плохая, я на ПК играл с хайрез паком, он примерно равен ремастеру сегодня для консолей. Не Ведьмак конечно, но графика достаточно приятная и уж точно играбельная! Даже при условии что я графодрочер.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mixtura Senior Member
    офлайн
    Mixtura Senior Member

    1259

    16 лет на сайте
    пользователь #118700

    Профиль
    Написать сообщение

    1259
    # 30 ноября 2016 11:59

    UnKind, Я уже написал выше - в лесах красиво, в помещениях приятное освещение бывает, его добавили из ф4, но текстурки старые, могли бы и обновить. Поэтому местами картинка приятная, а местами ужасная по нынешним меркам. А, еще вода красивая. В ф4 по моему лучше картинка.

    PSN: DrZORG001
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 12:03
    Lingviston:

    Есть Только классическими квестами это назвать язык не поворачивается.

    Ну я имел ввиду побочки, когда ты спецом время тратишь на дополнительные блуждания и действия :) В ДС все эти "побочки" проходятся
    в процессе прохождения главной истории.