Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 29 ноября 2016 23:15
    Шрайк:

    Идите в батлефилд играйте дальше

    Ожидаемый ответ, я такой от тебя уже не первый раз слышу, какую бы игру или новость не обсуждали, везде ко мне в итоге бф приплетаешь, точно от лычки моей бомбит или тупо хейтер :-? Совсем поехавший, бетман. :trollface: Правильно тут кто-то говорил, на вид 40 лет, хотя на самом деле 30, а посты как у школьника. :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 29 ноября 2016 23:28

    alex_baranovi4i, я вообще не понимаю, что здесь делает пекарь, бомбящий от батлефилда, судя по лычк,е и не имеющий, и не собирающийся покупать консоль. Что в батлефилд скучно совсем, так сюда приходишь пофлудить???

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 29 ноября 2016 23:36
    UnKind:

    сразу на двух девайсах?

    А что не так? Как обычно в пердопрошивках вендоров сдк нестандартный и сонечкины аппы вешаются от такого.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 29 ноября 2016 23:42

    Шрайк, Так бомбит не у меня, а у тебя постоянно, не зря же ты уже несколько аккаунтов поменял, жопа горела синим пламенем, побанили все. :trollface: Консоль с ее двумя экзами мне не нужна, а если и понадрбится, то у друга возьму. Я тут игры обсуждаю и тебя иногда достаю, бетман Жи, без тебя в ветке скучно :trollface: можешь вбрасывать дальше :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Вот видишь, все таки тебя от лычки бомбит, надо поменять на "batman club" :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 29 ноября 2016 23:54

    alex_baranovi4i, Так ветка про PS4, а не про игры, это раз. Если и обсуждать игры, то обсуждать их надо непосредственно с PS4, а не с ПК, это два. И от тебя минимум инфы про игры, в основном это флуд, оскорбления, и переход на личности, это три.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Hetfield, Вот интересно, какие игры в этом году у ВАС вызвали восторг, и которые ВЫ могли бы назвать не одноразовыми???

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 00:05
    Шрайк:

    alex_baranovi4i, Так ветка про PS4, а не про игры, это раз. Если и обсуждать игры, то обсуждать их надо непосредственно с PS4, а не с ПК, это два. И от тебя минимум инфы про игры, в основном это флуд, оскорбления, и переход на личности, это три.

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    Hetfield, Вот интересно, какие игры в этом году у ВАС вызвали восторг, и которые ВЫ могли бы назвать не одноразовыми???

    А что значит обсуждать игры непосредственно с ПС4? Вышла игра новая - ее и обсуждаешь... ПС4 уже года 3 - все что можно уже обсудили по 10 раз.

    ПС. Справедливости ради, Димон, спешу заметить, что с тобой обсуждать игры вообще бессмысленно (что с ПС4, что без) - у тебя если игра не колда или анч, то она г в 90 процентов случаев :) Да и вообще любое отличное от твоего мнения ты не приемлишь. Ты вот заметил, что из всех людей на данном форуме - ты единственный (был еще правда бэтман, но он куда то пропал аккурат перед твоим появлением), кто всегда нахваливает колду? Попахивает либо жестким троллингом либо радикальным сектанством :)

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 00:10

    Мне кажется тут обсуждают все,но только не игры

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 30 ноября 2016 00:11 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    Шрайк:

    Вот интересно, какие игры в этом году у ВАС вызвали восторг, и которые ВЫ могли бы назвать не одноразовыми???

    Из того, что помню: Rise of the Tomb Raider, Uncharted 4, DOOM, Dark Souls III, inside, Gears of War 4, Quantum Break, The Witness, Firewatch, SOMA - все они оставили у меня какие-то чувства после прохождения и я бы сыграл в них ещё раз когда-нибудь. Проходить ещё раз колду - упаси боже, мне было уже скучно после середины игры. Deus Ex - Mankind Divided и Dishonored 2 пока не играл, но когда пройду, думаю тоже в этот список добавится.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 30 ноября 2016 00:15

    sloga..., я пытаюсь игры честно и объективно :trollface: засирать, но меня перебивают волны пекаадептов и споры что лучше, видяха за три листа или мыловарка слимка за 250.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 00:19

    А мне вот Skyrim зашел на ура:)Я не играл,когда все играли,а сейчас с головой упал

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 30 ноября 2016 00:25
    sloga...:

    А мне вот Skyrim зашел на ура:)Я не играл,когда все играли,а сейчас с головой упал

    Так это уже не 16-ый год, если не считать ремастера. Так можно ещё и ведьмака добавить.

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 00:37 Редактировалось sloga..., 1 раз.
    Hetfield:

    sloga...:

    А мне вот Skyrim зашел на ура:)Я не играл,когда все играли,а сейчас с головой упал

    Так это уже не 16-ый год, если не считать ремастера. Так можно ещё и ведьмака добавить.

    Я беру как ремастер,я до этого в него не играл,и врятли бы начат если бы не ремастер.

    Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд

    Еще финалку возьму под НГ:)А там вроде скоро этот новый проект хардкорный про самурая NioH который знатно мне нерв поел,пока я его прошел(демо)

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 30 ноября 2016 00:48
    sloga...:

    Еще финалку возьму под НГ

    Я вот тоже думал брать, да что то пишут, что проходится основной сюжет за 10 часов, и это с учетом роликов... Как то маловато для рпг с открытым миром, пусть даже там и побочки свои есть. Дополнения ведьмака иди ДС и то поболее будут.

  • BLRSoldatik Senior Member
    офлайн
    BLRSoldatik Senior Member

    930

    15 лет на сайте
    пользователь #162352

    Профиль
    Написать сообщение

    930
    # 30 ноября 2016 00:49

    Выбираю телик под Прошку, обратил взор на https://catalog.onliner.by/tv/lg/55uh850vza Есть ли какие подводные камни?

  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 00:52

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    sad_begemoth:

    sloga...:

    Еще финалку возьму под НГ

    Я вот тоже думал брать, да что то пишут, что проходится основной сюжет за 10 часов, и это с учетом роликов... Как то маловато для рпг с открытым миром, пусть даже там и побочки свои есть. Дополнения ведьмака иди ДС и то поболее будут.

    Skyrim сюжет тоже за часов 8 проходится,но вся суть во фракциях,может и там с побочками так же.Чет не верится мне,что финалка может быть короткой.Надо почитать.

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 30 ноября 2016 01:20
    ArsNG:

    UnKind:

    сразу на двух девайсах?

    А что не так? Как обычно в пердопрошивках вендоров сдк нестандартный и сонечкины аппы вешаются от такого.

    я просто тут чую некий заговор :spy:

    Добавлено спустя 47 секунд

    sloga...:

    Skyrim сюжет тоже за часов 8 проходится,но вся суть во фракциях,может и там с побочками так же

    в скайрим со всеми допами и сайдквестами ты можешь залипнуть часов на 100. Так что будь аккуратней с этой игрой)))

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 01:38 Редактировалось angelofheaven, 3 раз(а).

    MORROWIND за 4 минуты 19 секунд
    OBLIVION за 11 минут 39 секунд
    SKYRIM за 57 минут 26 секунд
    Так что зная секреты и пользоваться этим можно с дуру. Я например в много раз дольше прохожу любую игру,если есть на что посмотреть и чем позаниматься.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sloga... iPhone Team
    офлайн
    sloga... iPhone Team

    4175

    14 лет на сайте
    пользователь #193861

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 30 ноября 2016 01:44

    UnKind, неужели ты думаешь это моя первая игра на 100+ часов? :trollface:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 30 ноября 2016 01:45

    sad_begemoth, Просто немного надо смотреть по сторонам, а не слушать каждый год кукарекающих школоло и хейтеров, которые мнения о игре составляют после просмотра трейлеров :D В сети полно хвалебных обзоров на сингл Infinite Warfare от многих уважаемых изданий и блогеров :super:

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    sloga...:

    А мне вот Skyrim зашел на ура:)Я не играл,когда все играли,а сейчас с головой упал

    А я включил, увидел убогую картинку, появилось стойкое чувство дежавю, что это обливион, и в том же 2011 году я его и выключил

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 30 ноября 2016 01:52 Редактировалось angelofheaven, 2 раз(а).

    Коллекционка седьмого резидента

    Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды

    Шрайк, выключил скайрим, запустил зомби режим блек опса и понял вот она игра.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us