Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 29 ноября 2016 13:24
    UnKind:

    признанные аутсайдеры в чем? Кто признал?

    Шрайк и признал :) Ты разве еще не привык к субьективщине его сообщений?

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 29 ноября 2016 13:27
    sad_begemoth:

    UnKind:

    признанные аутсайдеры в чем? Кто признал?

    Шрайк и признал :) Ты разве еще не привык к субьективщине его сообщений?

    а ну ясно, я просто подумал Британские ученые, а оказалось что Шрайк из нижнего интернета. Все нормально тогда, я ничего не упустил.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 29 ноября 2016 14:02

    Mixtura, сингл IW отличный, все нахваливают. Мульт тоже хороший, толпы народа, только там скилл важен, раки пусть в батлу играют

  • mc_steel Member
    офлайн
    mc_steel Member

    131

    10 лет на сайте
    пользователь #1232678

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 ноября 2016 14:02
    weider2142:

    Unkind, не шпилил, кстати, в последний Dishonored на хуане? Как там с производительностью?

    Плоечке (фатке), конечно, тяжеловато с Dishonored'ом новым. В некоторых местах плавности никакой просто. От этого грустно :-? Огромного горя, конечно, нет, но факт некоторой "некомфортности" присутствует при прохождении.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 29 ноября 2016 14:21

    UnKind, MGS слили, ох не зря Конами выгнали Кодзиму. Resident Evil, Silent Hill , PES — все слили что возможно. Gran Turismo уже не тот торт что был раньше. Ну остались там From Software, клепающие неплохие конвейерные игры для олдфагов, и все на этом. У той же легендарной финалки, которую делали столько лет, оценки на уровне Watch Dogs 2 — конвейера от Ubisoft

    Добавлено спустя 40 секунд

    mc_steel, ну надо надеяться что с патчами поправят

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 29 ноября 2016 14:25

    А колда не конвеер?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3018

    8 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль

    3018
    # 29 ноября 2016 14:30
    alex_baranovi4i:

    А колда не конвеер?

    Не совсем, над серией трудятся 3 студии разработчика, с разным видением дальнейшего развития серии. У каждой студии 3 года на разработку очередной части

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 29 ноября 2016 14:37

    Почему тогда watch dogs конвеер? В серии всего две части с промежутком в 3 или 4 года, не помню когда первая вышла. Логика у тебя странная. По сути сейчас любая долгоиграющая серия - конвеер, анч например :)

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 29 ноября 2016 14:39 Редактировалось juventini, 1 раз.

    Да че вы, Шрайку скучно просто стало, решил очередной вброс устроить в ветке, главный собеседник ведь снова в бане)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 ноября 2016 14:43

    Шрайк, не знаю какое у них видение, но после того,как они отошли от тематики второй мировой, все части стали на одно лицо почти. Прыжок, след часть двойной прыжок, прыжок по стене, двойной прыжок по стене,а тут прыжок в космос. Шагают, ой то есть прыгает студия семимильными шагами, ой прыжками. сюжет один и тот же. Какие америкосы славные и только они спасут мир, хотя уже галактику.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 29 ноября 2016 14:45
    Шрайк:

    Не совсем, над серией трудятся 3 студии разработчика

    И что? Игры то одинаковые от части к части и выходят раз в год? Хотя кому я говорю... :)

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 29 ноября 2016 14:47

    Хотя не скрою,как боевик я бы пробежался бы в сингл. Выглядит зрелищно

    Добавлено спустя 43 секунды

    sad_begemoth, ну как логвинову говорить, все не понимают дураки кругом и игры все 12 из 10

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 29 ноября 2016 15:03 Редактировалось UnKind, 1 раз.
    Шрайк:

    UnKind, MGS слили, ох не зря Конами выгнали Кодзиму. Resident Evil, Silent Hill , PES — все слили что возможно. Gran Turismo уже не тот торт что был раньше. Ну остались там From Software, клепающие неплохие конвейерные игры для олдфагов, и все на этом. У той же легендарной финалки, которую делали столько лет, оценки на уровне Watch Dogs 2 — конвейера от Ubisoft

    Добавлено спустя 40 секунд

    mc_steel, ну надо надеяться что с патчами поправят

    Средняя оценка MGS 86/100, на основе 6 игр вышедших начиная с 2000х годов, причем за последнюю игру 2015г средний бал вообще 91/100 (на основе 21-ой рецензии профильных изданий), последний раз игры этой серии удостаивались такой оценки в 2008г за Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, которая получила 95/100 на основе 12 рецензий игровых изданий. Минимальная оценка 76/100 была в 2014 за Ground Zero, и то я даже помню, что ругали ее в основном за скоротечность.
    Reziden Evil. Основная масса оценок начинается от 70/100, буквально пару проектов в разное время получило оценку 51 и 66/100, в 2011 и 2012 годах. А так в основном 77-82/100.
    С Silent Hill ситуация чуть хуже, пару оценок 53-67/100, в основном 70-81/100.
    PES. Из 4ех игр одна получила 76/100, остальные 3 ровно 82/100 на основе ~17 рецензий профильных изданий. :spy:
    Gran Turismo. 3 игры. 80,87,84/100 :spy:

    Походу Шрайк, "льешь" тут только ты. :trollface:

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Mort1 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Mort1 ВИСКИ-клуб

    6954

    18 лет на сайте
    пользователь #69978

    Профиль
    Написать сообщение

    6954
    # 29 ноября 2016 15:17

    UnKind, а если объективно - заслуживает ли mgs5 хотя бы 50/100? После того как начиная со второй половины сюжета миссии начали повторяться (нет, они не похожие, они просто пошли по второму кругу, Карл!!!) Я просто удалил игру.
    "Японцев" любо любишь либо нет, но то что 2 ядерных бомбардировки не проходят бесследно - очевидно!

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 29 ноября 2016 15:32
    Mort1:

    UnKind, а если объективно - заслуживает ли mgs5 хотя бы 50/100? После того как начиная со второй половины сюжета миссии начали повторяться (нет, они не похожие, они просто пошли по второму кругу, Карл!!!) Я просто удалил игру.
    "Японцев" любо любишь либо нет, но то что 2 ядерных бомбардировки не проходят бесследно - очевидно!

    мне не нравится (не играл ни в одну часть) MGS
    мне не нравится RE, кроме первых частей, в которые я смог немного поиграть на пс1, и когда это было откровением.
    Сайлент Хил мне понравился, но больше своей атмосферой, прошел наверное только одну часть.
    PES вообще мимо
    Gran Turismo не играл, но это и не мой тип гонок, мне больше нравятся веселые аркадные. Симуляторы перстали интересовать как сам сел за руль сравнительно мощных авто.

    Но это все не повод писать что Японцы слились и клепают отстой. Если мне не интересно, я просто не играю, как и в отстой от Убиков с их отсосинами и фаркраями, хотя пробовал много раз, хотя их игры тоже набирают высокие оценки. Значит основная аудитория ценит, и пускай.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Tazziana Member
    офлайн
    Tazziana Member

    161

    12 лет на сайте
    пользователь #585175

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 29 ноября 2016 15:34
    Шрайк:

    Япошки за последние годы деградировали окончательно, и являются на данный момент признанными аутсайдерами.

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 29 ноября 2016 16:36
    Шрайк:

    А Колда отличный шутан в космосе, с неплохим сюжетом, хорошим мультом и бомбовым ремастером, одно из лучших предложений осени.

  • Неизвестный кот BF club
    офлайн
    Неизвестный кот BF club

    811

    14 лет на сайте
    пользователь #213016

    Профиль

    811
    # 29 ноября 2016 16:39

    Марс вечен, товарищи :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 29 ноября 2016 16:50

  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15685

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15685
    # 29 ноября 2016 17:03

    RAZ13L, подытожил бы о чем речь, не все хорошо инглиш на слух воспринимают и тем более не у всех есть время и желание смотреть видос на 5 мин :)

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.