Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Фейнхир Junior Member
    офлайн
    Фейнхир Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #152374

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 января 2009 14:53

    КОД4, батлфилд бэд компани, резистанс 2 . В гонки народу много ездит типо моторшторма.

    Если так же интересуемся боксом очень много людей в гирсы играет и хало 3. Часами ждать не надо- всё быстро.

    Ясно. Спасибо. Видимо ты прав. Для меня пока точно ни икса нет. Первые две игры, как и Резистанс, тоже шутеры ?

  • Неизвестный кот Sony PS3 Team
    офлайн
    Неизвестный кот Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль

    2084
    # 12 января 2009 15:12

    Шутеры, шутеры. Практически в любую игру на современных консолях можно и нужно поиграть в сети.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 12 января 2009 15:13

    ну шутеры это на любой платформе самое популярное сетевое ристалище- да шутеры.

    Щас собираются запустить на боксе эдж оф конан- на пс 3 агенси- елси именно мморпг интересно.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Фейнхир Junior Member
    офлайн
    Фейнхир Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #152374

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 января 2009 15:23

    пс 3 агенси- елси именно мморпг интересно.

    Если можно кинь ссылочку. Цой-то йа ничего не читал про это.

    >> Шутеры, шутеры. Практически в любую игру на современных консолях можно и нужно поиграть в сети.

    Мне уже тяжело в моём возрасте на таких скоростях гоцать по квадратам, мне бы чуток поспокойнее, чтобы и в носу можно было поковырять и чайку забодяжить. Аркадности мне бы поменьше. В РПГ есть хотя бы время каста, перезарядки ... ) Дьяболо мне в своё время в режиме кооператив -- сильно нравился. Щас в Анчантед какой-то там, но не тот, который Вы, гамлюсь ))) (пошаг.страегия) Очеь даже, очень. Если бы не расторопность, Бикла, гамился бы ещё и в хроники Валькирии )

  • Сергей0666 Member
    офлайн
    Сергей0666 Member

    293

    18 лет на сайте
    пользователь #51699

    Профиль
    Написать сообщение

    293
    # 12 января 2009 16:26

    НАрод кто поможет ссылочко по продаже б/у дисков на соню, найти ниникак не могу, но она то есть!

    И ещё может кто подскажет какой самый лучший автосимулятор на соне, понимаю что вопрос не совсем корректный какговорится каждому своё но всётаки кому не лень поделитесь, Заранее всем откликнувшимся СПС!:super:

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 12 января 2009 16:32

    Сергей0666, Gran Turismo,это из серьёзных,а если аркадный,то я думаю,что это Бурнаут парадиз.(непомню как по-английски)

  • RADAR Junior Member
    офлайн
    RADAR Junior Member

    91

    17 лет на сайте
    пользователь #98739

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 12 января 2009 17:05

    Plutonium, не подскажешь насчет руля - подойдет ли ПС руль на плойку? просто у знакомого есть - хочу попробывать ГТ5п с рулем - а то с джойстиком чета не получается=)

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 12 января 2009 18:42

    RADAR, Извеняй,незнаю,попробуй.

  • fubar Member
    офлайн
    fubar Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #154699

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 12 января 2009 19:16

    RADAR, напиши модель руля, тогда точно смогу сказать, подойдет или нет...

  • StreamTCT Member
    офлайн
    StreamTCT Member

    108

    16 лет на сайте
    пользователь #142386

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 12 января 2009 19:44
    Сергей0666:

    НАрод кто поможет ссылочко по продаже б/у дисков на соню, найти ниникак не могу, но она то есть! И ещё может кто подскажет какой самый лучший автосимулятор на соне, понимаю что вопрос не совсем корректный какговорится каждому своё но всётаки кому не лень поделитесь, Заранее всем откликнувшимся СПС!

    вот ссылочка - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=10134424#10134424

    PSN | stre_am
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 14 января 2009 20:08

    fubar, причем тут работа, какой-нибудь Braid на работе никак не сказывается -- это лично для себя.

    Мысль в следующем -- реально в этом поколении, как и в прошлом нужна ОДНА консоль, на остальных выходит по 2-3 игры в год, то есть покупать это имеет смысл только хардкорным игрокам. PS3 по количесту хитов -- РЕШАЕТ, остальные консоли в качестве бонуса идут, не более.

    Не -- на пк я просто не хочу и не могу играть, ну то есть как и зачем играть в шутер на компьютере, когда на консоли он выходит раньше и имеет СПЛИТСКРИН, то есть можно играть вдвоем, то есть в 2 раза веселее? Правильно, на пк играть не за чем.

    Фейнхир, я, например, почти не играл в игры по мультиплейеру на пк, а вот на консолях современных -- это ОНО. Потому что СЕРВИС. В большинстве хороших игр -- тебя СРАЗУ подключают к игрокам ТВОЕГО УРОВНЯ, без лишних всяких вопросов.

    Шутеры + гонки в основном.

    Sony Online Entertainment (делает mmorpg) сказала недавно, что ожидает половину своих клиентов на PS3, то есть это не игры типа WoW, которые в конце превращаются в рейды-на-семь-восемь-часов-я-щас-себе-такие-крутые-перчатки-подниму, а нормальные сессии от получаса, с мгновенным вниканием в процесс.

    Xbox Live: bycha
  • fubar Member
    офлайн
    fubar Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #154699

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 января 2009 20:46

    bickle, :conf::conf::conf::conf:

    ЧАВО?

  • fubar Member
    офлайн
    fubar Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #154699

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 14 января 2009 20:49

    bickle, ну просто я посчитал что мужчина в вашем возрасте не будет просиживать штаны на диване, проходя одну игру за другой.... поэтому и подумал, что это ваша работа, проходить игры, которые вы получаете кстати бесплатно, а потом советовать потенциальным покупателям, что лучше.....

  • CoWsd Senior Member
    офлайн
    CoWsd Senior Member

    804

    16 лет на сайте
    пользователь #115444

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 14 января 2009 22:34

    Копил бабло на мобильный телефон, подумал что он мне он нафиг не надо и решил купить консоль. Может косвенная причина этого стало что метровый жк телевизор без дела стоит :conf: . Думал взять икс бокс, но он как то не вставляет, играл у друга, помойму полная лажа и лайв платный.. Подумал взять Сони пс3, для себя решил из плюсов, это то что есть возможность на качать HD фильмов на хард, очень удобной если хард увеличеть (это правда не проблема?), бесплатная игра по инету, и мне как то после PSP и PS2 намнго приятнее взять PS3 чем икс бокс, тем самым продолжить поколение Sony)). Только один вопрос. Это игры.Не для кого не секрет что я бы лучше покупал игры по 5-10$ чем лицензионные по 70-100. Но обратил внимание что в российских магазинах куча игра и по 30 баксов есть и по 50, но по 100 еденицы. Так что же это? все в Беларуси спецаильно завышают цены? (никаких продавцов на личности я не обвиняю) не понятно. Подскажите по чем обычно обходятся игры для пс3? я просто совсем запутался, и какой самый дешёвый вариант покупки консоли?

    jacksonvillwsons
  • anaheim Neophyte Poster
    офлайн
    anaheim Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #154962

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 14 января 2009 22:51
    CoWsd:

    Но обратил внимание что в российских магазинах куча игра и по 30 баксов есть и по 50, но по 100 еденицы. Так что же это? все в Беларуси спецаильно завышают цены? (никаких продавцов на личности я не обвиняю) не понятно. Подскажите по чем обычно обходятся игры для пс3? я просто совсем запутался, и какой самый дешёвый вариант покупки консоли?

    На самом деле и по 30, и по 50 и у нас можно найти, да и с россйкими магазинами не такая большая разница, иногда даже бывает, что там дороже выходит.

    Но, вообще, покупать стоить здесь - http://www.videogamesplus.ca/default.php?currency=USD&cPath=486_4 ... =1&sort=5a Там цены вполне приемлемы.

    Также обрати внимание на game.co.uk - в связи с тем что фунт падает, там тоже цены на игры стали вполне симпатичными

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 14 января 2009 22:58

    Только один вопрос. Это игры.Не для кого не секрет что я бы лучше покупал игры по 5-10$ чем лицензионные по 70-100. Но обратил внимание что в российских магазинах куча игра и по 30 баксов есть и по 50, но по 100 еденицы. Так что же это? все в Беларуси спецаильно завышают цены? (никаких продавцов на личности я не обвиняю) не понятно. Подскажите по чем обычно обходятся игры для пс3?

    вот постолько http://www.videogamesplus.ca/default.php?currency=USD&cPath=486

    цены, за только вчера вышедшую игру, выше чем в 60уе просто нет (ну кроме "эдишанов";)

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 15 января 2009 00:09

    anaheim, RAZ13L, На этом сайте неписано,что с игры они будут брать ~8$ за доставку.Тогда разницы никакой нет,что у нас будет 70,что у них 70,а если будет разница в 5$,то это уже сосвсем не принципиально...

  • anaheim Neophyte Poster
    офлайн
    anaheim Neophyte Poster

    27

    15 лет на сайте
    пользователь #154962

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 января 2009 00:32

    юзай поиск

    http://www.videogamesplus.ca/product_info.php?products_id=13204

    http://www.videogamesplus.ca/product_info.php?cPath=486_487&products_id=12700

    Найди у нас, к примеру, Condemned 2: Bloodshot за 25 уе. или Ninja Gaiden Sigma за 30

    И не 70 у нас, новые стоят сейчас от 75 уе и выше

    Ну а если б/у брать, то тут к примеру MGS4 можно за 14.99 фунтов взять, что по нынешнему курсу равняется 21-му доллару

    http://www.game.co.uk/PS3/Action/Stealth/~r337529/Metal-Gear-Soli ... -Preowned/

    Плюс не стоит забывать про акции и скидки - я недавно урвал Siren: New Translation на PA за 22 уе - там как раз неделя скидок на данную игру была

  • Freakie Sony PS3 Team
    офлайн
    Freakie Sony PS3 Team

    2094

    17 лет на сайте
    пользователь #87890

    Профиль
    Написать сообщение

    2094
    # 15 января 2009 11:35

    anaheim, какие наши карты они принимают? ты к примеру какой расплачиваешся?

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 15 января 2009 13:35

    anaheim, А сколько в среднем игры идут в Беларусь?

    Я офигел, http://www.videogamesplus.ca/product_info.php?cPath=370_474&products_id=15227 Я,как фанат этой серии,ещё с первой части обязательно куплю.Только интересно,какая будет графика? :)