Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Широкомордый Senior Member
    офлайн
    Широкомордый Senior Member

    4071

    18 лет на сайте
    пользователь #56913

    Профиль
    Написать сообщение

    4071
    # 2 мая 2012 12:54
    VINTOVERT:

    Есенина 131

    При мне так же парковались молодые люди (тоже на новеньком мерсе), на мое замечание защебетали что боятся мол им машину дверями побьют и побежали к магазину, старательно делая вид что очень спешат.

    Albedo 0.39
  • skyden Member
    офлайн
    skyden Member

    288

    15 лет на сайте
    пользователь #150640

    Профиль
    Написать сообщение

    288
    # 2 мая 2012 13:31 Редактировалось skyden, 1 раз.
    igres:

    DeMaN4ik:

    skyden:

    Автобусы которые на перекрестке поварачивали налево соответственно упирались в этот автос.

    нет там никаких поварачивающих автобусов налево :trollface:

    №38 :trollface:

    ой сорр не обратил внимание))

  • E34 Senior Member
    офлайн
    E34 Senior Member

    636

    18 лет на сайте
    пользователь #56044

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 2 мая 2012 13:53
    aleksandr_19926226:

    Не физичиский,а умственный инвалид

    да и справа тоже молодцы,заняли всю стоянку для инвалидов

    так они инвалиды и есть ))) в простонародии иименуемые "дятлы" )))

    зы а такую картину как на фото частенько наблюдаю возле крупных маркетов...

    Берегите себя...
  • andrey_tech Junior Member
    офлайн
    andrey_tech Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #388678

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 2 мая 2012 15:04

    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)

    Еще лет 10 такого эффективного управления Беларусью и перепись населения можно будет заменить на перекличку...
  • TDLucky Левша Team
    офлайн
    TDLucky Левша Team

    4734

    15 лет на сайте
    пользователь #174786

    Профиль
    Написать сообщение

    4734
    # 2 мая 2012 15:07

    и не жалко было такой листик большой тратить))

  • Drosha Senior Member
    офлайн
    Drosha Senior Member

    1964

    17 лет на сайте
    пользователь #86205

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 2 мая 2012 15:12
    andrey_tech:

    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)
    [censored by Bacёk]

    т.е. то что пешеходам приходится обходить вам пофигу ?

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19213

    20 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19213
    # 2 мая 2012 15:17
    Широкомордый:

    VINTOVERT:

    Есенина 131[censored by Bacёk]

    При мне так же парковались молодые люди (тоже на новеньком мерсе), на мое замечание защебетали что боятся мол им машину дверями побьют и побежали к магазину, старательно делая вид что очень спешат.

    Ну и что такого забежали в магаз купили что надо думаю заняло не больше чем минут 20,тем более день и авто не так много,мест полно,зато двери целы.
    Ибо у нас люди действительно открывать двери неумеют, обязательно чтобы по другой машине своей рыгалицей дотянуть и оставить отметину :moderator:
    У людей владеющих дорогими авто подход другой в этом я их прекрасно понимаю.Помню сделал доброе дело оставил для когонить место на парковке,и вместо спасибо получил отметину от рыгалицы на своей двери :moderator:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • andrey_tech Junior Member
    офлайн
    andrey_tech Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #388678

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 2 мая 2012 15:38 Редактировалось andrey_tech, 1 раз.
    Drosha:

    andrey_tech:

    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)
    [censored by Bacёk]

    т.е. то что пешеходам приходится обходить вам пофигу ?

    Интересно , а когда вы паркуете свой Civic вы тоже ищете свободное место и не находя его даже не ставите на бордюр? Если конечно вы не в коттедже живете.
    Вот тем кто ставит машины ровно напротив подъезда или баков с мусором - вот тем бы я нацепил аналогичную листовку .

    Еще лет 10 такого эффективного управления Беларусью и перепись населения можно будет заменить на перекличку...
  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7176

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7176
    # 2 мая 2012 15:42

    andrey_tech,

    Интересно , а когда вы паркуете машину вы тоже ищете свободное место и не находя его даже не ставите на бордюр?

    Именно так. Нет места во дворе - машина ночует на улице.

  • Терех ВИСКИ-клуб
    офлайн
    Терех ВИСКИ-клуб

    10061

    16 лет на сайте
    пользователь #125138

    Профиль
    Написать сообщение

    10061
    # 2 мая 2012 15:46
    Drosha:

    т.е. то что пешеходам приходится обходить вам пофигу ?

    Так а в чем там сложность обойти то? Проблема шаг в сторону сделать? Корона упадет? Разве что для коляски сложности создаст. Главное, что проезду не мешает. Мыц все же в городе живем а не в деревне, места мало, надо как то ужиматься.

    Я ненавижу все человечество в целом, и всех его представителей в частности.
  • andrey_tech Junior Member
    офлайн
    andrey_tech Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #388678

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 2 мая 2012 15:51
    K_AV:

    andrey_tech,

    Интересно , а когда вы паркуете машину вы тоже ищете свободное место и не находя его даже не ставите на бордюр?

    Именно так. Нет места во дворе - машина ночует на улице.

    Не хочу огорчать - у некоторых такая привычка до первого "снятого" зеркала или до царапины на пол бачины !

    Еще лет 10 такого эффективного управления Беларусью и перепись населения можно будет заменить на перекличку...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 2 мая 2012 15:53
    The_crow:

    Широкомордый:

    VINTOVERT:

    Есенина 131[censored by Bacёk]

    При мне так же парковались молодые люди (тоже на новеньком мерсе), на мое замечание защебетали что боятся мол им машину дверями побьют и побежали к магазину, старательно делая вид что очень спешат.

    Ну и что такого забежали в магаз купили что надо думаю заняло не больше чем минут 20,тем более день и авто не так много,мест полно,зато двери целы.
    Ибо у нас люди действительно открывать двери неумеют, обязательно чтобы по другой машине своей рыгалицей дотянуть и оставить отметину :moderator:
    У людей владеющих дорогими авто подход другой в этом я их прекрасно понимаю.Помню сделал доброе дело оставил для когонить место на парковке,и вместо спасибо получил отметину от рыгалицы на своей двери :moderator:

    а "рыгалица" и "дорогое авто" понятия взаимоисключающие?
    пришел к успеху?))))) купи себе КАСКО, оно дешевле мозгов

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 2 мая 2012 16:20
    TAPACKO:

    купи себе КАСКО, оно дешевле мозгов

    :super:

  • K_AV Senior Member
    офлайн
    K_AV Senior Member

    7176

    21 год на сайте
    пользователь #9822

    Профиль
    Написать сообщение

    7176
    # 2 мая 2012 16:33 Редактировалось K_AV, 1 раз.

    andrey_tech, вы задали вопрос и почему-то не удовлетворены что вам ответили. Не ожидали, что ли?
    "Царапину на полбочины" получить во дворе, паркуясь как олень - не более сложно.
    У нас во дворе (тупик в конце проезда, так называемая разворотная площадка) ночью машины до 3 рядов стоят - и ни одной на тротуаре или газоне. Утром как-то созвонились - разъехались, тихо-мирно. Изредка приедет кто залетный и поставит машину абы как - но давно не видел даже залетных на тротуаре, видимо потому что вокруг других машин на тротуаре или газоне нет.

  • zapad3 Senior Member
    офлайн
    zapad3 Senior Member

    1262

    17 лет на сайте
    пользователь #93379

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 2 мая 2012 16:51
    andrey_tech:

    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)

    Рядом с этим домом 2 подземных паркинга и множество мест на другой стороне доме, а также вдоль ул. Бурдейного и в 100 м - вдоль улицы Притыцкого.

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 2 мая 2012 16:55 Редактировалось Mr-Serega, 1 раз.
    zapad3:

    andrey_tech:
    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)

    почерк на бумажке 100% женский!)
    если такая машина приехала поздно, то лучше ее с утра перепарковать на освободившиеся места....
    .... и не важно какой это район.

  • Ректор Senior Member
    офлайн
    Ректор Senior Member

    8024

    17 лет на сайте
    пользователь #96643

    Профиль
    Написать сообщение

    8024
    # 2 мая 2012 17:23

    в выходные на ждановичах пара решила на бмв фраернуть через поле, не фортануло

    3.3.3
  • Drosha Senior Member
    офлайн
    Drosha Senior Member

    1964

    17 лет на сайте
    пользователь #86205

    Профиль
    Написать сообщение

    1964
    # 2 мая 2012 17:32
    andrey_tech:

    Drosha:

    andrey_tech:

    Бурдейного...
    Не знаю чем эта машина помешала, но кто то уже засветил... (стоит на бордюре - не спорю, огорчает , но проезду машин не мешает, учитывая что парковка не ахти)
    [censored by Bacёk]

    т.е. то что пешеходам приходится обходить вам пофигу ?

    Интересно , а когда вы паркуете свой Civic вы тоже ищете свободное место и не находя его даже не ставите на бордюр? Если конечно вы не в коттедже живете.
    Вот тем кто ставит машины ровно напротив подъезда или баков с мусором - вот тем бы я нацепил аналогичную листовку .

    ни разу на бордюр не лазил, в Михалово мест хватает чтобы нормально стать :)

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Терех:

    Drosha:

    т.е. то что пешеходам приходится обходить вам пофигу ?

    Так а в чем там сложность обойти то? Проблема шаг в сторону сделать? Корона упадет? Разве что для коляски сложности создаст. Главное, что проезду не мешает. Мыц все же в городе живем а не в деревне, места мало, надо как то ужиматься.

    ну про всех пешеходов может я и погорячился, а вот мамаше с коляской удовольствия мало прыгать по бордюрам

  • aNasty_newnik Senior Member
    офлайн
    aNasty_newnik Senior Member

    677

    15 лет на сайте
    пользователь #161649

    Профиль
    Написать сообщение

    677
    # 2 мая 2012 17:48

    конечно не мегаолень, стал как сумел, но стоит так уже 4 дня и переставить поровнее свой афто не считает нужным. сейчас многие скажут, что никому не мешает, однако мама с двойней шуршала коляской по кустам... да и мешает обзору выезжающих со двора.

    Ученые выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала...
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 2 мая 2012 17:52
    aNa$tY:

    конечно не мегаолень, стал как сумел, но стоит так уже 4 дня и переставить поровнее свой афто не считает нужным. сейчас многие скажут, что никому не мешает, однако мама с двойней шуршала коляской по кустам... да и мешает обзору выезжающих со двора.
    [censored by Bacёk]]

    по каким нахрен кустам?