управляющая заявляет что в 40 отопление работает... как найти вашего сантехника...?
управляющая заявляет что в 40 отопление работает... как найти вашего сантехника...?
Пипец какой-то с этой водой. Делают, что хотят. А откуда они знают, сколько людей живут в доме? По прописке, думаю, что уже больше половины прописались, надо же документы в банк подавать. А по фактическому проживанию они как собираются контролировать? Ходить ночами под окнами? Жесть
. И закона такого НЕТ по-поводу 50%. Вот гады!
Смарт,
И закона такого НЕТ по-поводу 50%.
из минскэнерго женщина посоветовала идти в жрэо или любые вышестоящие организации с письменным обращением, на которое они должны будут ответить
у меня есть тел сантехника К сожалению уже позвонить немогу Так что если кому надо скину в личку
yagor, Женщину из минскэнерго и в хвост и в гриву за такие предложения. НАрод без тепла будет сидеть а они две недели будут письма рассматривать.
Aramka, это она от себя лично посоветовала, на собств опыте, на крайний случай
есенина 14 - это здание 98 жэса, 1й этаж 270-04-70
если надо кому, время работы: пн, ср с 8 до 17, вт, чт с 11 до 20, пт с 8 до 15.45. обед всегда с 13 до 14
Знаете, я тут вот что решила, сегодня подготовлю жалобу по теплу и воде и в понедельник письмо ровненько окажется в Администрации Президента (есть кому там его положить куда надо!) Надоело!
Просьба помочь составить жалобу, можно тут или в личку.
Смарт, а что наше правление по поводу всего этого думает, не в курсе? я лично не против, но для чего у нас управляющая такая всемогущая и всезнающая? я к тому, что надо сначала узнать, как все обстоит на самом деле, прежде чем писать
в администрацию президента
от гражданина Xxxx
проживающего по адресу yyy
Заявление
В результате халатного отношения работников МС в нашем доме (новостройка) по адресу Есенина 40 (42) До сих пор не включеенна горячая вода и отопление. РАботники ГПО МС не подготовили всех необходимых документов для заключения договоров с инженерными организациями При общении с членами правления и обычными жильцами дома работники МС проявляют элементарное хамство. Прошу принять меры
PS Писать надо независимо от управляющей! Ей и так дел по горло. (кстати насколько я знаю управляюшщая письмо в адм преза направила НО лишнее никогда не помешает!
не доказательства а свидетели. ЗАменим хамство халатность и принибрежение служебными обязанностями
Точно не могу назвать организаций и документов поэтому извините:
вчера нам работник МС обещал подоготовить все доки по воде и отоплению и отвезти в Энергосбыт (или чтото в этом роде)
НО документов там нет. (я надеялся нас отопят еще вчера) Без них никто ответственность за включение воды на себя не возьмет.
НАталья (Представитель правления) сейчас в жэс какие то доки делает и везет их в МС. Короче такое чуство что мерзнуть нам на выходных придется
|
офлайн
LastWalrus
Senior Member
|
|
|
1671 |
19 лет на сайте Город:
|
Aramka,
Лифты кстати тоже сказали что включат НО НЕ ВКЛЮЧИЛИ
еще не включили постоянную электроэнергию, "специалист" из минскстроя не доехал да нашего дома. клятвенно обещали сегодня. а без постоянной электроэнергии лифты НЕ включат, по крайней мере официально.
|
офлайн
LastWalrus
Senior Member
|
|
|
1671 |
19 лет на сайте Город:
|
Aramka,
вчера нам работник МС обещал подоготовить все доки по воде и отоплению и отвезти в Энергосбыт (или чтото в этом роде)
НО документов там нет. (я надеялся нас отопят еще вчера) Без них никто ответственность за включение воды на себя не возьмет.
Мовчан, опять же клятвенно, обещал лично отвезти документы в "Энергосбыт (или чтото в этом роде) " (я тоже уже запутался кто и за что отвечает).
Но даже если он это сделает сегодня, то врядли сегодня подключат тепло ![]()
на всякий случай
:
вчера вечером дай думаю в почтовый ящик загляну и по ошибке ключиком своим открыл какойто соседний
, потом свой, потом мне стало интересно что это за ключик это такой почтовый у меня - оказалось что открывает почти любой ящик
От такие у нас ящики (и наверно все эти ключики) ![]()
как приблеженный вести с полей... 40 дом готов и по документам и по состоянию.... всера зам генерального обещал запустить(со слов анатолия-мастер с 42-го) вчера вечером были какието проблемы с пуском постоянного эл ва в ЦП (наверно ценральный пункт- желтый домик перед 42м домом) сегодня утром Ядвига Антоновна сказала что уже вчера вечером где то видела тепло в доме.... я так и не получил подтверждение больше ни од кого... судя по словам главного )САНТЕХНИКА 40 дома дом сдан на обслуживание в жес, соответственно и вся инфа там...
лично слышал голос зама мс- обещал и второй дом к среде(правда уверенности в голосе я не слышал) интанация в голосе скорее говорила о прозбе отозвать псов... и дать запустить тепло..мол и сами все понимают
с другой строны только и слышно мс не дал все документы, мс не сделал...
надо бы записать когда в какое время какие документы мс нам предоставил.
Жильцы будут два дня сидет без тепла а Ночами уже 0 градусов.