Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 10 января 2009 23:56 Редактировалось Plutonium, 1 раз.

    Сегодня благодаря bickle стал счастливым владельцем PS3,взял GTp,Little Big Planet,Fight Night Round 3+ ещё дали в нагрузку Genji,хочу сказать,очень неплохой японский слэшер.Когда привезли,радовался как ребёнок :) Так что,принимайте пополнение :beer: :beer:

  • fubar Member
    офлайн
    fubar Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #154699

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 11 января 2009 00:37

    Plutonium, ого, а я уж думал ты давно....

    поздравляю!

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 11 января 2009 10:03

    Plutonium, Мои поздравления, я вот бокс про взял у бикла день назад тоже как ребёнок рад- не шитый.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • fubar Member
    офлайн
    fubar Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #154699

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 11 января 2009 11:24

    Nazg, можно споросить, для чего тебе бокс? для live?

    просто у самого была мысль взять бокс, но только прошитый, чтобы в пиратку поиграть, а то на пс3 выбирать приходится, не во все поиграешь.....

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 11 января 2009 13:00

    fubar, у меня дома оригинальный 360, чтобы в эксклюзивы играть, все-таки 1-2 игры хорошие в год выходят, такие, что хочется купить коллеционные версии + 1-2 игры в live arcade. Играл бы в Live, если бы было время, но его нет.

    Еще буду играть на 360 в мультиплатформу PC/360, потому что на 360 она часто лучше.

    Xbox Live: bycha
  • fubar Member
    офлайн
    fubar Member

    205

    15 лет на сайте
    пользователь #154699

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 11 января 2009 14:00

    bickle, ну ради 1-2 игр в год..... както не целесообразно... но с вами то понятно, у вас работа такая.....

    а по поводу того что мультиплатформа лучше на боксе, так я считаю что настолько незначительно, что тратить на лицензию на боксе нет смысла, уже проще либо на PC ибо на PS3 купить диск....

    хотя, хозяин-барин.... были бы лишние деньги, купил бы.... мне бы лучше на машину дособирать.....:)

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 11 января 2009 14:22

    Nazg, fubar, Спасибо ребят!:super: Осталось только купить отп.кабель для ресивера и будет полный ппц :) Из игр ещё хочу купить GH:WT и Rock Band,если бы был RB с гитарой WT не брал бы.

    Народ,может кто-нибудь из вас пытлся раздать с телефона и-нет на соньку через компьютер?:) А то у меня интернета ещё,как минимум,пол года не будет :cry:

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 11 января 2009 15:10

    Кстати,поделюсь впечатлениями,так сказать,свежий взгляд :)

    1.LBP-потрясающе,шикарная стилизация,классная озвучка,музыка.К сожалению не могу опробовать онлайн,но я думаю,что там всё ещё лучше.

    2.GTp-Лучший авто-симулятор,который я знал,начиная от графики и музыки,заканчивая физикой.(Жаль только,что за пределы трассы вылететь нельзя и нету модели повреждений).

    3.Fight Night Round 3 - Лучший бокс,который я видел(он был и первым :) ),конечно он уже немножко устарел,но захватывает.А когда с компанией,это ппц :super:

    4.Genji-хорошая стилизация,неплохой сюжет,много видео-вставок с налётом анимэ.Для "бесплатной" игры весьма и весьма недурно.

    Первое,что меня поразило,это полное отсутствие лагов и стабильное фпс,даже на моём компьютере с двумя 280GTX фпс иногда падало.А к джойстику я привык на удивление быстро,наверно сказалась практика игры на логитечевском джойстике для компьютера.Кстати он подошёл к соньке и на нём можно запросто играть :)

    Второе,что меня поразило,это blue-ray фильмы,могу только сказать,что это будущее,что это тот максимум,которого достигла кино-индустрия(конечно ещё будет увеличение кач-ва для кинотеатров,но для домашнего просмотра blue-ray - потолок),дальше только голограммы и трёхмерная реальность.

    Подводя итог,я думаю,что компьютер я оставлю только для супер эксклюзивов,гениальных проектов и шутеров(Может быть ещё MMORPG,но они занимают так много времени,что я думаю,я и их заброшу(хотя я их и так уже забросил,и-нета нет :) )).В общем начало положено,и это начало меня совсем не разочаровало.

    Боже,храни PS3! :ura:

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 11 января 2009 17:11

    fubar, у меня дома оринальный 360, чтобы в эксклюзивы играть, все-таки 1-2 игры хорошие в год выходят, такие, что хочется купить коллеционные версии + 1-2 игры в live arcade. Играл бы в Live, если бы было время, но его нет.

    Еще буду играть на 360 в мультиплатформу PC/360, потому что на 360 она часто лучше.

    Аналогичного мнения поэтому +1, у меня к щастью на лив время есть.

    шутеров

    О тут скоро привыкнешь и совсем уже не захочится в них на пк играть.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 11 января 2009 17:36

    Nazg, CS + кланвары+тактика+10 лет опыта?Ну хз,посмотрим,но в блм случае кризисы выходить на консолях не будут,там посмотрим :)

  • lodger81 Sony PS3 Team
    офлайн
    lodger81 Sony PS3 Team

    3026

    16 лет на сайте
    пользователь #109617

    Профиль
    Написать сообщение

    3026
    # 11 января 2009 19:15
    Plutonium:

    Сегодня благодаря bickle стал счастливым владельцем PS3,взял GTp,Little Big Planet,Fight Night Round 3+ ещё дали в нагрузку Genji,хочу сказать,очень неплохой японский слэшер.Когда привезли,радовался как ребёнок :) Так что,принимайте пополнение :beer: :beer:

    давай регся в PSN быстрее ,примем в друзья по настоящему :moderator: :lol:

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 11 января 2009 19:46

    lodger81, Я же уже писал,у меня и-нета не будет где-то пол года :) Придется немного подождать :)

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 11 января 2009 20:24
    Plutonium:

    Nazg, fubar,

    Народ,может кто-нибудь из вас пытлся раздать с телефона и-нет на соньку через компьютер?:) :cry:

    А что именно интересует? У меня работает - мобила-> бук ->PS3 по в.паре .В установках соединения ставится разрешение другим пользователям использовать подключение к инету и все.

    PSN ID: ARTCAM
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 11 января 2009 20:30

    ARTCAM, А через что ты дал соне и-нет,через wi-fi?Может есть мануал на эту тему?]

    У меня ситуация такая: Есть телефон,который даёт компьютеру и-нет,есть Zyxel 660HTW,который может давать Wi-Fi.Вопрос,как сделать так,чтобы телефон давал и-нет на Модем,а модем раздавал у же по wi-fi?

  • ARTCAM Senior Member
    офлайн
    ARTCAM Senior Member

    560

    15 лет на сайте
    пользователь #153523

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 11 января 2009 22:07
    Plutonium:

    ARTCAM, А через что ты дал соне и-нет,через wi-fi?Может есть мануал на эту тему?]

    Я же написал через в.пару.

    У меня ситуация такая: Есть телефон,который даёт компьютеру и-нет,есть Zyxel 660HTW,который может давать Wi-Fi.Вопрос,как сделать так,чтобы телефон давал и-нет на Модем,а модем раздавал у же по wi-fi?

    Насколько я знаю этот Zyxel 660HTW неплохая коробка. Его к компу посредством в.пары (или по вафле если сетевая в компе с вафлей) и настраиваеш его на VPN транзит (в комплекте должна быть прога NetFriend). Настройки сони нарисованы в мануле для оной.

    PSN ID: ARTCAM
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 12 января 2009 00:59

    ARTCAM, А можешь обьяснить,как это по шагам делать? :)

    Забыл,телефон мобильный,подключен по шнурку.

  • Фейнхир Junior Member
    офлайн
    Фейнхир Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #152374

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 января 2009 14:28

    А чего в нете с приставкой делать-то ?

    Или есть игры а-ля L2, WoW. Контры нет, ну, её можно и на работе погонять.

    Линейку можно и на компе, да и нет её на РS3. Биг-планет -- это на любителя.

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 12 января 2009 14:30

    Или есть игры а-ля L2, WoW. Контры нет

    Если у тебя ограничены понятия о сетевой игре этим- нечего.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Фейнхир Junior Member
    офлайн
    Фейнхир Junior Member

    65

    15 лет на сайте
    пользователь #152374

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 12 января 2009 14:42

    Если у тебя ограничены понятия о сетевой игре этим- нечего.

    А у тебя не ограничены, я так понимаю ) В он-лайне зачат ?)

    Был бы сервис качественный, да интерес. К примеру, я в БК играю 6 год, к сети ещё на Дримкасте подключался. Не сказать, что испытываю, как некоторые, чуть не консуматорный акт от игры по сетке, но и погонять чертей совместно с кем-либо тоже люблю. Без всяких там понтов и вы...ов, скажите, кто в теме, какие игры пользуются популярностью в сети, не надо ли там тупо ждать часами редкого напарника или тимы. Интересно, не ?

  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 12 января 2009 14:47

    КОД4, батлфилд бэд компани, резистанс 2 . В гонки народу много ездит типо моторшторма.

    Если так же интересуемся боксом очень много людей в гирсы играет и хало 3. Часами ждать не надо- всё быстро.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats