Ответить
  • Iwega.SK Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Iwega.SK Junior Member Автор темы

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #459706

    Профиль
    Написать сообщение

    66
  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 21 августа 2014 08:32 Редактировалось SENTYABRINA, 2 раз(а).

    Ура, друзья!!!
    В нашем , втором подъезде объявился-таки один умник, умнейший за всех и демонтировал обшивку лифта! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    Только вот не могу понять:
    1. Почему Вы полагаете, что самоуправление понимается как анархия? Уж, коль есть правление дома, то можно было хотя бы поставить в известность о намерении проделать эту работу.
    2. Кто, по-вашему, должен убрать мусор за Вами? или очень хотелось спать, т.к. дело было поздним вечером?
    3. Выражаю надежду, что ещё один человек, постоянно срывающий объявления в лифтах не сорвёт очередного с просьбой к тем, кто ещё не сделал ремонт о бережном отношении к уже обнажённому лифту. Т.К. ЦАРАПИНЫ на металлической обшивке - это печалька-печальная!

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    ЛЮБЛЮ ВАС, дорогие соседи и жильцы!!!!

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • Giggs-moncha Member
    офлайн
    Giggs-moncha Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #488705

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 26 августа 2014 16:32

    Уважаемые соседи! Посоветуйте пожалуйста какой интернет подключить! Как я понял варианты: МТС, Байфлай, Космос, Атлант

  • A_Lesia Member
    офлайн
    A_Lesia Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #199491

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 26 августа 2014 16:43
    Giggs-moncha:

    Уважаемые соседи! Посоветуйте пожалуйста какой интернет подключить! Как я понял варианты: МТС, Байфлай, Космос, Атлант

    Мы подключились на МТИС - нормально, но не в восторге - бывают потери связи....
    Атлантом пользовались на прежней квартире - нравилось, и ТВ тоже.
    Соседи радуются Космосу. Мы когда-то от него отказались - постоянные сбои... может от района зависит...

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 26 августа 2014 17:21

    Как же хочется отлупить по рукам этого человека, живущего во втором подъезде!!!!!
    Обрывайте может в своей квартире обои для разнообразия и удовлетворения почесухи в руках!

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • oxydim Junior Member
    офлайн
    oxydim Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #653609

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 августа 2014 10:51 Редактировалось oxydim, 2 раз(а).

    Скажите, пожалуйста а каким образом можно организовать разметку на стоянке, как возле 58 дома ??? невозможно машину припарковать вечером, а умение многих "паркующихся" сразу на пару мест оставляет желать лучшего. Можно не только на самой стоянке сделать разметку, но и вдоль бордюра наискосок, так больше машин станет и место для свободного проезда останется.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    и еще вопрос. Со стороны 3 подъезда зачем-то убрали мусорки , а потом исчезли и скамеечки. Это какой-то продуманный план????? Выгружали вещи из машины, так пришлось прямо на землю ставить.. :( бычки и пачки от сигарет теперь прямо под подъездом бросают :( Ну мешали может кому скамейки, а мусорки зачем убрали ?????????

  • asonchik Junior Member
    офлайн
    asonchik Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #816852

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 28 августа 2014 14:17
    oxydim:

    Скажите, пожалуйста а каким образом можно организовать разметку на стоянке, как возле 58 дома ??? невозможно машину припарковать вечером, а умение многих "паркующихся" сразу на пару мест оставляет желать лучшего. Можно не только на самой стоянке сделать разметку, но и вдоль бордюра наискосок, так больше машин станет и место для свободного проезда останется.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    и еще вопрос. Со стороны 3 подъезда зачем-то убрали мусорки , а потом исчезли и скамеечки. Это какой-то продуманный план????? Выгружали вещи из машины, так пришлось прямо на землю ставить.. :( бычки и пачки от сигарет теперь прямо под подъездом бросают :( Ну мешали может кому скамейки, а мусорки зачем убрали ?????????

    Кстати по поводу также мотоцикла, который так мило паркуется возле 3-го подъезда. Нельзя ли ставить его возле машин, как трансопртное средство. Нечего ставить его на тротуаре. Плюс ко всему от него пахнет бензином. Господин водитель, будьте так любезны сменить место парковки.

  • oxydim Junior Member
    офлайн
    oxydim Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #653609

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 28 августа 2014 18:50 Редактировалось oxydim, 1 раз.
    asonchik:

    Кстати по поводу также мотоцикла, который так мило паркуется возле 3-го подъезда. Нельзя ли ставить его возле машин, как трансопртное средство. Нечего ставить его на тротуаре. Плюс ко всему от него пахнет бензином. Господин водитель, будьте так любезны сменить место парковки.

    Это не мой мотоцикл :D согласна на тротуаре мотоциклам тоже не место, хотя меня это напрягает меньше всего.

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 29 августа 2014 14:17
    oxydim:

    Скажите, пожалуйста а каким образом можно организовать разметку на стоянке, как возле 58 дома ??? невозможно машину припарковать вечером, а умение многих "паркующихся" сразу на пару мест оставляет желать лучшего. Можно не только на самой стоянке сделать разметку, но и вдоль бордюра наискосок, так больше машин станет и место для свободного проезда останется.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    и еще вопрос. Со стороны 3 подъезда зачем-то убрали мусорки , а потом исчезли и скамеечки. Это какой-то продуманный план????? Выгружали вещи из машины, так пришлось прямо на землю ставить.. :( бычки и пачки от сигарет теперь прямо под подъездом бросают :( Ну мешали может кому скамейки, а мусорки зачем убрали ?????????

    Приходите на ОБЩЕЕ собрание 11 сентября ОБ остальном сообщим в понедельник через объявления и рассылку. Будем всё обсуждать и разметки и оплату за всё!

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    oxydim:

    Скажите, пожалуйста а каким образом можно организовать разметку на стоянке, как возле 58 дома ??? невозможно машину припарковать вечером, а умение многих "паркующихся" сразу на пару мест оставляет желать лучшего. Можно не только на самой стоянке сделать разметку, но и вдоль бордюра наискосок, так больше машин станет и место для свободного проезда останется.

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    СКАЖИТЕ, ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО РАЗМЕТКА ПОМОЖЕТ????????

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • oxydim Junior Member
    офлайн
    oxydim Junior Member

    58

    12 лет на сайте
    пользователь #653609

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 31 августа 2014 10:29

    Для нормальных людей разметка поможет, ну а для "профессионалов" она конечно совсем ни к чему . ))) Я все же надеюсь, что у нас очень хорошие соседи.

    Так а мусорки и скамейки куда исчезли ????

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 1 сентября 2014 08:58
    oxydim:

    Для нормальных людей разметка поможет, ну а для "профессионалов" она конечно совсем ни к чему . ))) Я все же надеюсь, что у нас очень хорошие соседи.

    Так а мусорки и скамейки куда исчезли ????

    Скамейка очень мешала Вашим соседям, живущим на 1 этаже и они демонтировали её на детскую площадку. Ну, а две скамейки с другой стороны дома, полагаю, уехали к кому-то на дачу или ещё куда. Минскстрой разбирается.
    Вместо мусорок хотим Вам под самый подъезд контейнер подогнать, т. к уж очень тяжело жильцам 3 подъезда мусор выносить в них, далеко стоят, да и неудобно носить пакеты, проще выбросить в мусорочку втихаря))))) Вот она и сбежала.

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • asonchik Junior Member
    офлайн
    asonchik Junior Member

    63

    11 лет на сайте
    пользователь #816852

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 1 сентября 2014 13:15
    SENTYABRINA:

    oxydim:

    Для нормальных людей разметка поможет, ну а для "профессионалов" она конечно совсем ни к чему . ))) Я все же надеюсь, что у нас очень хорошие соседи.

    Так а мусорки и скамейки куда исчезли ????

    Скамейка очень мешала Вашим соседям, живущим на 1 этаже и они демонтировали её на детскую площадку. Ну, а две скамейки с другой стороны дома, полагаю, уехали к кому-то на дачу или ещё куда. Минскстрой разбирается.
    Вместо мусорок хотим Вам под самый подъезд контейнер подогнать, т. к уж очень тяжело жильцам 3 подъезда мусор выносить в них, далеко стоят, да и неудобно носить пакеты, проще выбросить в мусорочку втихаря))))) Вот она и сбежала.

    Вот уж спасибо за контейнер под 3 подъездом!!!!! Если кому-то лень дойти до мусорок, оформленных как положено с навесом итд, то не стоит решать вопрос единичных людей. думаю, весь 3-й подъезд будет в восторге от стоящего возле входа контейнера. а как же лебеди и та красота, которую мы так тщетно наводим на территории?... я категорически против контейнеров. Благодарствуйте, как говорится.

  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 1 сентября 2014 15:52
    asonchik:

    SENTYABRINA:

    oxydim:

    Для нормальных людей разметка поможет, ну а для "профессионалов" она конечно совсем ни к чему . ))) Я все же надеюсь, что у нас очень хорошие соседи.

    Так а мусорки и скамейки куда исчезли ????

    Скамейка очень мешала Вашим соседям, живущим на 1 этаже и они демонтировали её на детскую площадку. Ну, а две скамейки с другой стороны дома, полагаю, уехали к кому-то на дачу или ещё куда. Минскстрой разбирается.
    Вместо мусорок хотим Вам под самый подъезд контейнер подогнать, т. к уж очень тяжело жильцам 3 подъезда мусор выносить в них, далеко стоят, да и неудобно носить пакеты, проще выбросить в мусорочку втихаря))))) Вот она и сбежала.

    Вот уж спасибо за контейнер под 3 подъездом!!!!! Если кому-то лень дойти до мусорок, оформленных как положено с навесом итд, то не стоит решать вопрос единичных людей. думаю, весь 3-й подъезд будет в восторге от стоящего возле входа контейнера. а как же лебеди и та красота, которую мы так тщетно наводим на территории?... я категорически против контейнеров. Благодарствуйте, как говорится.

    Лебеди наверно тоже улетят)

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • SENTYABRINA Member
    офлайн
    SENTYABRINA Member

    109

    11 лет на сайте
    пользователь #872981

    Профиль
    Написать сообщение

    109
    # 3 сентября 2014 15:33 Редактировалось SENTYABRINA, 1 раз.

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
    11 сентября в 19.00 состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ТС жилого дома № 56 по ул. Матусевича,

    ПОВЕСТКА ДНЯ:
    1. Отчет председателя правления ТС жилого дома № 56 по ул. Матусевича за период работы 2013-2014 гг.
    2.Отчет председателя ревизионной комиссии ТС жилого дома № 56 по ул. Матусевича за период работы 2013-2014гг.
    3. Обсуждение и утверждение сметы ТС жилого дома № 56 по ул. Матусевича на 2015 год.
    4. Разное
    Начало регистрации в 18.30 возле первого подъезда дома.
    Явка членов товарищества собственников ОБЯЗАТЕЛЬНА!

    Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно :))
  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1078

    21 год на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 6 сентября 2014 10:06

    Продублирую здесь:
    С 15.09.2014 г. УЗ “20-я городская детская поликлиника” переезжает по адресу: ул. Ольшевского, 29/2.
    Прием участкового педиатра – каб. 334, участок № 12.

    СКОРО!!!(с)
  • A_Lesia Member
    офлайн
    A_Lesia Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #199491

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 6 сентября 2014 16:17
    Boolkin:

    Продублирую здесь:
    С 15.09.2014 г. УЗ “20-я городская детская поликлиника” переезжает по адресу: ул. Ольшевского, 29/2.
    Прием участкового педиатра – каб. 334, участок № 12.

    Спасибо!
    А это точно? А то они уже пытались с 1 сентября переехать...

  • Boolkin Senior Member
    офлайн
    Boolkin Senior Member

    1078

    21 год на сайте
    пользователь #5463

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 7 сентября 2014 15:54
    A_Lesia:

    Boolkin:

    Продублирую здесь:
    С 15.09.2014 г. УЗ “20-я городская детская поликлиника” переезжает по адресу: ул. Ольшевского, 29/2.
    Прием участкового педиатра – каб. 334, участок № 12.

    Спасибо!
    А это точно? А то они уже пытались с 1 сентября переехать...

    Инфа от нашего педиатра Кучейко Людмилы Александровны - собственно ее поручение/просьбу и выполнил)))

    СКОРО!!!(с)
  • nastia24 Member
    офлайн
    nastia24 Member

    342

    12 лет на сайте
    пользователь #506764

    Профиль
    Написать сообщение

    342
    # 8 сентября 2014 18:27

    Не хватает слов и злости, чтобы описать своё возмущение!!!!!!Самые свинистые свиньи из 3его подъезда, спускаясь в маленьком лифте сегодня утром, оставили мусорные пакеты прямо в нём!!!!!!!

    Вы только посмотрите, во что превратился наш подъезд! Поклонники Фанты и сока На100ящего, не забывайте хрюкать 8)

  • yauhen_k Member
    офлайн
    yauhen_k Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #186033

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 сентября 2014 21:43

    Потрясающие у нас соседи. Не перестают удивлять своей культурой. Посмотреть бы в глаза этой свинье.

  • yauhen_k Member
    офлайн
    yauhen_k Member

    179

    15 лет на сайте
    пользователь #186033

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 11 сентября 2014 21:22

    Всем привет!
    Не мог присутствовать на собрании, только с работы вернулся.
    Озвучьте пожалуйста, если не трудно, какие были озвучены вопросы и что было решено на собрании? Думаю не одному мне будет полезно прочитать.
    Буду весьма признателен.

  • Giggs-moncha Member
    офлайн
    Giggs-moncha Member

    304

    12 лет на сайте
    пользователь #488705

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 15 сентября 2014 13:54
    Boolkin:

    A_Lesia:

    Boolkin:

    Продублирую здесь:
    С 15.09.2014 г. УЗ “20-я городская детская поликлиника” переезжает по адресу: ул. Ольшевского, 29/2.
    Прием участкового педиатра – каб. 334, участок № 12.

    Спасибо!
    А это точно? А то они уже пытались с 1 сентября переехать...

    Инфа от нашего педиатра Кучейко Людмилы Александровны - собственно ее поручение/просьбу и выполнил)))

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, это в новое здание переезжает или уплотняют и будет сложнее туда попасть? А бассейн есть в этой поликлинике?