Ответить
  • Pawloff Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pawloff Junior Member Автор темы

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #95109

    Профиль
    Написать сообщение

    46
  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 24 августа 2013 21:46
    su1308:

    Друзья мои! Хотелось бы пообщаться с дольщиками которых втянула в стройку Маньковская Елена Генриховна! Пишите в личку. Дольщик.

    приходите на собрание пообщаемся

    Добавлено спустя 6 минут 15 секунд

    logo71:

    Как много появилось ЗАМЕСОВ, МНЕНИЕ, PSIX-ов, и Prich -ей за последнюю неделю. Столько сторонников Антасама небыло за всю историю этого форума. И самое интересное они появились после посадки "главных героев" СМЕШНА :rotate:

    зато благодаря их " умным " советам форум ожил :rotate:

    Добавлено спустя 10 минут 49 секунд

    Arаgorn:

    annechkka:

    Вы вроде ни к тому ни к другому дому никакого отношения не имеете, но влезите везде. Так вот к вашему сведенью у меня в договоре не этот срок стоит!

    У дома ООО "ФК Сквич" и дома ООО "Антасам" один и тот же генподрядчик ИООО "Гербелинторгтрас", финансовые средства на строительство обоих домов перечесляются на один и тот же расчетный счет генподрядчика.

    Доподлинно известно, что должностные лица ООО "Антасам" были одновременно должностными лицами в ИООО "Гербелинторгтрас", директор ООО "Антасам" неоднократно посещал собрание дольщиков ООО "ФК Сквич" как представитель ИООО "Гербелинторгтранс".

    На данный момент должностные лица ООО "Антасам" арестованы сотрудниками КГБ по подозрению в присвоении денежных средств дольщиков.

    Вот и думайте, уберегло ли грамотное и опытное руководство ООО "ФК Сквич" в лице 28-летнего Павлика (в прошлом футболиста) ваши денежные средства.

    Директор ООО "Антасам" на собрании дольщиков ООО "ФК Сквич":


    послушал слова Павлика , про Журова , и слеза навернулась

    Директор ООО "ФК Сквич" жалуется на поведение дольщиков на

    anabasis:

    Какой то серьезный авторитетный чел., судя по стилю письма допускаю мысль о принадлежности к криминальным структурам. Рыжее найдет хозяина- сила!

    форуме онлайнера:

    :

    поверь это не криминал массу тянет , возможно ,, крыша ,, , при погонах , но в данной ситуации даже им нет шансов их отмазать

  • timony Senior Member
    офлайн
    timony Senior Member

    553

    13 лет на сайте
    пользователь #321769

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 25 августа 2013 23:29

    весь форум плачет , по арестантам :weep: :weep: :weep:

  • Domoedov Member
    офлайн
    Domoedov Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #878915

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 26 августа 2013 10:59
    zames44:

    Секунды, минуты, часы и т.д. - ни один всевышний не отменит!!!

    Ишь ты! О Всевышнем вспомнили, так жизнь придавила. Поздно! Всевышний в курсе, он дал ДОБРО!

  • milka30 Member
    офлайн
    milka30 Member

    142

    11 лет на сайте
    пользователь #814400

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 26 августа 2013 13:02
    P.S.I.X.:

    milka30, Это вы от безсилия или безисходности ? Или понимания не состоятельность ваших речей ? Все эти посты пыль ! А истина где-то рядом и каму-то из здесь присутствующих очччень не нравится и судя по реакциям можно догадываться кто это тайное лицо! И если я Гримм , то посмотрите рекламу про шоколад "Милка" там только одна главная героиня !

    Добавлено спустя 16 минут 49 секунд

    82_Denis, Интелектуал на фене ?

    Это я от смеха! А вас от моих заявлений че-то конвульсии, смотрю, берут!!! :insane: Вы, смотрю, знаток классики кинематографа! Ассоциации на уровне рекламы - сила! Не напрягайте свой мозг по поводу сложных слов данного текста! Ваш уровень IQ это сильно не повысит! Релаксируйте! А персонаж "Милка" также неоднократно встречается в творчестве М. Круга! Вам это ближе.... :roll:

  • aleksanzhuko Member
    офлайн
    aleksanzhuko Member

    206

    13 лет на сайте
    пользователь #401494

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 26 августа 2013 23:28 Редактировалось aleksanzhuko, 1 раз.

    суды ....

    Истец ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСМД–СТРОЙСЕРВИС"
    Ответчик ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО–ТРАНСПОРТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГЕРБЕЛИНТОРГТРАНС»
    Сущность спора о взыскании денежных средств
    Дата слушания 28.08.2013

    http://court.gov.by/minsk-city/timetable/2013/8/28/

    Истец: СОВМЕСТНОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СБСМОНТАЖСТРОЙ»
    Ответчик ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ ТОРГОВО–ТРАНСПОРТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ГЕРБЕЛИНТОРГТРАНС»
    Сущность спора о взыскании денежных средств
    Дата слушания 21.08.2013

    http://court.gov.by/minsk-city/timetable/2013/8/21/

  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    412

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 27 августа 2013 09:33

    Добрый, 26.08.13 позвонили с Антасама, СЕГОДНЯ - 27.08.2013 в 18.00 - СОБРАНИЕ!!! Как "мнение" выложить, так кому не лень, а как объявления так и некому....

  • AlexAlex77 Member
    офлайн
    AlexAlex77 Member

    133

    14 лет на сайте
    пользователь #231412

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 27 августа 2013 10:52
    klim650:

    Добрый, 26.08.13 позвонили с Антасама, СЕГОДНЯ - 27.08.2013 в 18.00 - СОБРАНИЕ!!! Как "мнение" выложить, так кому не лень, а как объявления так и некому....

    Я, честно говоря, не совсем представляю, что нового ОНИ могут сказать....Разве что, мол, печать вернули, и давайте, дорогие дольщики, доплачивайте по 600 зеленых за метр.....

  • Malaica Neophyte Poster
    офлайн
    Malaica Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #892165

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 августа 2013 11:03
    AlexAlex77:

    Я, честно говоря, не совсем представляю, что нового ОНИ могут сказать....

    Лепеха ленд ровер продал. Будет сорок штук раздавать. В тюрьму не хочется.

  • BobrovMW Senior Member
    офлайн
    BobrovMW Senior Member

    649

    16 лет на сайте
    пользователь #106505

    Профиль
    Написать сообщение

    649
    # 27 августа 2013 11:23

    Я думаю теперь пригласили 3 пусковой и расскажут что второй уже все подписали и платят, вам тоже пора.

  • 18kgGolda Junior Member
    офлайн
    18kgGolda Junior Member

    69

    11 лет на сайте
    пользователь #888397

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 27 августа 2013 11:23 Редактировалось 18kgGolda, 1 раз.

    ...

  • dasti Junior Member
    офлайн
    dasti Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #493956

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 27 августа 2013 12:08

    Я думаю объявят, что на сбор денег у нас осталась ровно 1 неделя. Вот берите пример с Лепешкина, продавайте имущество, смотрите как парень ловко избавился от своего. Вот только в отличии от него, нам предложат вырученные деньги принести в Антасам. И будет нам счастье :-)

  • Domoedov Member
    офлайн
    Domoedov Member

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #878915

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 27 августа 2013 13:21

    На собрании, сегодня 27.августа в 18.00, может быть предпринята попытка, под видом регистрации собравшихся дольщиков, сбор подписей представителями Антасама или Гербела. Будьте осторожны, никаких подписей по их просьбе или под каким либо предлогом, на чистых листах бумаги ставить не следует. Эти подписи в дальнейшем могут быть использованы для ходатайств, обращений или каким либо других действий. И может в результате получится, что мы дольщики, якобы ходатайствуем, к примеру, о прекращении уголовного дела. Или еще что либо.
    Будьте внимательны, ни на какие провокации поддаваться не следует!

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    Сходить на собрание следует.

  • klim650 Member
    офлайн
    klim650 Member

    412

    21 год на сайте
    пользователь #6058

    Профиль
    Написать сообщение

    412
    # 27 августа 2013 13:39 Редактировалось klim650, 2 раз(а).

    "мнение" выложите, пжл., повестку собрания...

    Сухари для передач с собой брать?!

  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 28 августа 2013 09:06

    Следите сегодня за сообщениями на форуме. Собрание дольщиков, организованное самими дольщиками, будет проводиться 29го августа в 19:00 не у троллейбусного депо, а в какой-то из близлежащих школ. Ближе к обеду зам.главы Администрации района Довгало сообщит номер школы.

    venceremos
  • 808168 Neophyte Poster
    офлайн
    808168 Neophyte Poster

    21

    11 лет на сайте
    пользователь #808168

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 августа 2013 12:32
    gdenashdomik:

    Следите сегодня за сообщениями на форуме. Собрание дольщиков, организованное самими дольщиками, будет проводиться 29го августа в 19:00 не у троллейбусного депо, а в какой-то из близлежащих школ. Ближе к обеду зам.главы Администрации района Довгало сообщит номер школы.

    А зачем нам школа? Искать её, потом думать где припарковаться? кому мы мешаем у троллейбусного депо?

  • Tarabar_Rastabarov Senior Member
    офлайн
    Tarabar_Rastabarov Senior Member

    2126

    12 лет на сайте
    пользователь #661701

    Профиль
    Написать сообщение

    2126
    # 28 августа 2013 12:49
    wütend:

    gdenashdomik:

    Следите сегодня за сообщениями на форуме. Собрание дольщиков, организованное самими дольщиками, будет проводиться 29го августа в 19:00 не у троллейбусного депо, а в какой-то из близлежащих школ. Ближе к обеду зам.главы Администрации района Довгало сообщит номер школы.

    А зачем нам школа? Искать её, потом думать где припарковаться? кому мы мешаем у троллейбусного депо?

    Боюсь, если соберется столько людей, как вчера, жители близлежащих общаг и проезжающие мимо автолюбители вызовут милицию. Мало-ли демонстрация какая :D

  • Flavor Senior Member
    офлайн
    Flavor Senior Member

    33549

    18 лет на сайте
    пользователь #65222

    Профиль
    Написать сообщение

    33549
    # 28 августа 2013 13:09

    Как зачем, а если дождь? Да и слышимось в помещении и на улице... разная

  • gdenashdomik Senior Member
    офлайн
    gdenashdomik Senior Member

    1000

    13 лет на сайте
    пользователь #397716

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 28 августа 2013 13:11 Редактировалось gdenashdomik, 9 раз(а).
    wütend:

    А зачем нам школа? Искать её, потом думать где припарковаться? кому мы мешаем у троллейбусного депо?

    переходим на более высокий уровень организации собраний
    ожидаем присутствие на собрании большого количества человек
    будет повестка дня, протокол. все как положено
    и чтобы не было базара

    Добавлено спустя 1 час 48 минут 50 секунд

    Собрание дольщиков состоится 29го августа, 19:00 в актовом зале, по адресу проспект Пушкина 5а в школе №7.
    При себе обязательно иметь договоры долевого строительства на все объекты (квартиры, парковочные места, офисы).

    Добавлено спустя 12 минут 9 секунд

    КАРТА

    Посмотреть на карте
    актовый зал, СШ№7
    venceremos
  • Kolinss Member
    офлайн
    Kolinss Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #223461

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 28 августа 2013 16:48

    Можно в двух словах узнать что было вчера на собрании? Был в отъезде,не присутствовал.

    Опыт из дурака делает опытного дурака.
  • glavinjantasam Neophyte Poster
    офлайн
    glavinjantasam Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #893215

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 28 августа 2013 19:54

    Господа дольщики, после сегодняшней нашей с Вами встречи в администрации района у Б.А. Васильева, хочу публично поведать о том, какой я вижу ситуацию по дому на настоящий момент времени:
    1. У Вас есть желание достройки объекта (у меня тоже есть, но ПОКА).
    2. Вы инициировали проверку деятельности застройщика. Не возражаю, но вопрос во времени – сколько это продлится.
    3. Поданы ходатайства Застройщиком и Генподрядчиком в следственные органы для возможности назначения И.О. руководства для продолжения деятельности Застройщика. Ответ ожидается в срок с 05 до 19 сентября. Если ответ будет отрицательным или не будет получен в эти сроки, я просто уйду отсюда. У меня тоже есть семья, мне её надо содержать. Могу предполагать о действиях Застройщика (уход сотрудников и охраны объекта) и Генподрядчика – уход с объекта по факту. О доме можно забыть на неопределенный срок.

    Что надо предпринять по дому(мое мнение):
    1. Закрыть контур( план минимум ) – ВСЕ окна и двери(ПВХ), приобрести и смонтировать вентблоки секции Д, кровля по секции Д, водоотвод с кровли. В противном случае, штукатурку всех стен в следующем году придется возможно переделывать (зальет водой и морозы), а это новые деньги, и не по вине застройщика. Самый дешевый вариант – пленка на окна в секциях Г и Д, но это не спасет штукатурку.

    Предлагаю, прошу Вас (кому как больше понравится) в дополнение к уже имеющимся ходатайствам, отправить подобные письма в Следственный комитет и городской штаб от Вас – о возврате главной печати, о возможности назначения исполняющих обязанности директора и главного бухгалтера, без чего Антасам просто не может выполнять свои функции как Застройщик. Письма должны быть с 20 подписями(минимум).

    В случае принятия за основу данных предложений (просьбы), есть возможность закрытия контура до зимнего периода, сохранение ранее выполненных работ и осуществить охрану объекта.

    НО, ввод возможен при наличии достаточных средств на счету у Застройщика. В противном случае…

    stroitel