
-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ

-
На дворе 21 век, а старые игрушки прошлого покоя не дают. Эта ветка создана для коллекционеров и тех, кто имеет или ищет старые экземпляры аудиокассет, кому близка и интересна тема винтажного аудио.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВЕТКА ПО ОБМЕНУ КАССЕТАМИ
Нашлась одна BASF в закромах, случайно обратил внимание на ракорд, как будто лента от ... макселла?
Это так и было на самом деле, либо это это чье-то рукоблудие? (предыдущего владельца)
Болты вроде как на тронуты, на первый взгляд ...
|
офлайн
powerday2017
Senior Member
|
|
|
1971 |
8 лет на сайте Город:
|
Это в Якутии-61, дед мороз походу окалел, так к Гене Адцкий Денон приходил э, 👀
|
офлайн
powerday2017
Senior Member
|
|
|
1971 |
8 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
IronSavior
Senior Member
|
|
|
906 |
1 год на сайте Город:
|
I_Sic:Саха окончательно перешла на латиницу? С чего бы?
Чтоб не русифицировали окончательно.
Красивые Деноны. DX-3 немного странный. Упаковка прошлогодняя.
Еслиб эти балбесы еще цифры "60" напечатали правильным шрифтом, вообще бы меня запутали. ![]()
Телефункен таки выкупили у Юры на барахолке?) Жаль, что она даже без вкладышей была, зато за 3 целковых))