(-FLiP-):Дубровское водохранилище, думаю хороший вариант.
Сейчас у рыбаков начинается период соревнований (у поплавочников/штекеристов, у фидеристов и т.д.) так что на Дубровенском в ближайшие несколько выходных будет аншлаг (без Петросяна и Дубовицкой).










