Ответить
  • lazarus Куратор teamАвтор темы
    офлайн
    lazarus Куратор team Автор темы

    4704

    24 года на сайте
    пользователь #2286

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 13 мая 2016 11:56 Редактировалось lazarus, 2 раз(а).

    Мониторинг появления Дат на Польскую визу в Визовых центрах

    ВНИМАНИЕ! Правила темы:
    1. Здесь можно (и нужно) сообщать о датах, доступных в Визовых центрах для регистрации Шенгенской визы через польское посольство.

    2. Любое другое обсуждение ведётся в других темах (к примеру, Польский визовый центр)
    3. Тема не предназначена для вопросов/советов/обсуждения по оформлению виз.
    4. Размещение сообщений вида "Сайт лежит", "Сегодня дат нет", "Дат нет до...", "Когда заработает сайт...", "Как дозвониться до ВЦ..." и тому подобных является НАРУШЕНИЕМ п. 3.5.18 Правил форума и наказывается замечанием или предупреждением со стороны модератора.
    Так же офтопом (сообщениями, не относящимся к теме) считаются сообщения вида "Мне пришло/не пришло подтверждение на е-мэйл" и тому подобные. Не засоряйте ветку сообщениями не по теме. В лучшем случае они будут удалены, в остальных случаях - показана карточка.
    5. Тема не является "доской объявлений"! Поэтому сообщения вида "Нужна помощь в регистрации анкет", "Помогу с регистрацией анкет" и тому подобные будут расцениваться как нарушение пунктов правил форума 3.5.16 и 3.5.18. Для поиска или предоставления услуг пользуйтесь Личными сообщениями.
    6. Когда будут даты и какие — знает только Визовый центр! Не стоит спрашивать когда будут даты.

    Другие ветки на форуме по теме:

    Общая тема по польским визам
    Польские визовые центры

    Бог один - провайдеры разные
  • gorsh_on Junior Member
    офлайн
    gorsh_on Junior Member

    52

    15 лет на сайте
    пользователь #287014

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 4 июня 2026 20:07

    помогаторам поплохело от этой новости. Обнаглели брать по 1000 рэ за регу.

  • 2009matvey Senior Member
    офлайн
    2009matvey Senior Member

    1379

    13 лет на сайте
    пользователь #669793

    Профиль
    Написать сообщение

    1379
    # 4 июня 2026 20:12
    gorsh_on:

    помогаторам поплохело от этой новости. Обнаглели брать по 1000 рэ за регу.

    Это неадекватные помогаторы и жадные, столько берут. С час то им крылышки подрезали.) Но и людям наверное не лучше сделали, так ка желающих много.

    Не всё золото, что блестит.
  • azoo Senior Member
    офлайн
    azoo Senior Member

    1051

    20 лет на сайте
    пользователь #54656

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 5 июня 2026 08:51

    Время покажет как будет всё работать по новой системе. То есть теперь будет трудно планировать какие-то сроки, например когда приехать из Польши чтобы сделать новую визу.

    Можно все время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя все время дурачить всех. Авраам Линкольн.
  • AlexHarley Member
    офлайн
    AlexHarley Member

    432

    18 лет на сайте
    пользователь #115567

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 5 июня 2026 09:55
    azoo:

    Время покажет как будет всё работать по новой системе. То есть теперь будет трудно планировать какие-то сроки, например когда приехать из Польши чтобы сделать новую визу.

    Если ожидание будет длиною в год, то вообще теряется смысл в визе. )

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    5450

    7 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    5450
    # 5 июня 2026 10:58 Редактировалось VMMN, 2 раз(а).
    azoo:

    Время покажет как будет всё работать по новой системе. То есть теперь будет трудно планировать какие-то сроки, например когда приехать из Польши чтобы сделать новую визу.

    Можно сделать например как сделали в немецком посольстве. Там создали группу в телеграм чате или в телеграм канале по срокам ожидания термина на визу и в этой группе люди сами отправляют даты когда записывались(регистровался), когда на электронную почту пришёл термин на подачу документов в визовой центр и на какую дату назначали подачу. Так например можно приблизительно отслеживать когда по очереди подойдёт термин на подачу документов в ВЦ и сколько по очереди примерно ждать. Почему же подобное не сделать и для польского визового центра.

  • TigraLion Senior Member
    офлайн
    TigraLion Senior Member

    1071

    18 лет на сайте
    пользователь #121505

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 5 июня 2026 17:45

    Дождались. Так оно конечно справедливо, наверно будет. Вот только как зарегистрировать аккаунт?

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 5 июня 2026 19:30 Редактировалось ay001, 1 раз.

    И селфи уже будет работать? Почему-то у немцев оно не требуется, а здесь никто его не отменял.

    Дела сами себя, конечно же, не переделают. Но и сон сам себя, знаете ли, не поспит.
  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    5450

    7 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    5450
    # 5 июня 2026 19:43
    TigraLion:

    Дождались. Так оно конечно справедливо, наверно будет. Вот только как зарегистрировать аккаунт?

    Может быть на следующей неделе что-то будет с регистрацией. Ведь по новой системе начнут регистрацию с 8 июня

  • 3453159 Member
    офлайн
    3453159 Member

    144

    4 года на сайте
    пользователь #3453159

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 5 июня 2026 21:12
    VMMN:

    Может быть на следующей неделе что-то будет с регистрацией. Ведь по новой системе начнут регистрацию с 8 июня

    Я понял, что с 8 июня изменится только процесс получения даты слота, его сделают подобным итальянскому (заработал с начала мая) - регистрируете аккаунт, проходите все этапы верификации и вас записывают в очередь на ожидание слотов. Когда подойдет очередь - на сегодня не известно даже приблизительно. Но в отличии от итальянского кейса проблемы с польским начинаются уже на этапе регистрации аккаунта - сделать это НЕВОЗМОЖНО! :(

  • Morozilo Junior Member
    офлайн
    Morozilo Junior Member

    98

    6 лет на сайте
    пользователь #2860585

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 июня 2026 08:51 Редактировалось Morozilo, 7 раз(а).

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас(прм новых условиях записи) можно пробовать словить дату для одного и того же человека, но с трёх разных аккаунтов? Допустим в одном аккаунте прошел верификацию и "словил дату"(чудом!) - записался в очередь на ожидание, а примерно в это же время с другого аккаунта(и другого IP) тоже дошли(чудом!!!) до верификации и начали её проходить, что будет - заблокируют, аннулируют..? Будет ли какое-то "наказание" для того человека, которого пытаются записать?

  • pan-Ziuzia Member
    офлайн
    pan-Ziuzia Member

    290

    9 лет на сайте
    пользователь #2170516

    Профиль
    Написать сообщение

    290
    # 6 июня 2026 09:53
    Morozilo:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас(прм новых условиях записи) можно пробовать словить дату для одного и того же человека, но с трёх разных аккаунтов? Допустим в одном аккаунте прошел верификацию и "словил дату"(чудом!) - записался в очередь на ожидание, а примерно в это же время с другого аккаунта(и другого IP) тоже дошли(чудом!!!) до верификации и начали её проходить, что будет - заблокируют, аннулируют..? Будет ли какое-то "наказание" для того человека, которого пытаются записать?

    Мне кажется, что пока никто этого не знает. Что и как будет - покажет время и эмпирические методы. Но интуиция и жизненный опыт подсказывают мне, что все будет еще хуже, чем было.

  • AlexHarley Member
    офлайн
    AlexHarley Member

    432

    18 лет на сайте
    пользователь #115567

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 6 июня 2026 10:31 Редактировалось AlexHarley, 1 раз.
    Morozilo:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас(прм новых условиях записи) можно пробовать словить дату для одного и того же человека, но с трёх разных аккаунтов? Допустим в одном аккаунте прошел верификацию и "словил дату"(чудом!) - записался в очередь на ожидание, а примерно в это же время с другого аккаунта(и другого IP) тоже дошли(чудом!!!) до верификации и начали её проходить, что будет - заблокируют, аннулируют..? Будет ли какое-то "наказание" для того человека, которого пытаются записать?

    На один паспорт нельзя сделать два аккаунта. Будет счастье если вообще можно будет сделать хотя бы один. Но предполагаю, что барыги будут делать их легко, хоть один хоть сто один а ценник поднимут вдвое. Как Вам прогноз?
    ЗЫ Даже больше скажу, помогаторы теперь не ловить слоты будут а двигать очередь.) Не хочешь ждать год - плати денежку и их продвинутые программисты продвинут Вас поближе.

  • Morozilo Junior Member
    офлайн
    Morozilo Junior Member

    98

    6 лет на сайте
    пользователь #2860585

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 6 июня 2026 10:50 Редактировалось Morozilo, 1 раз.
    pan-Ziuzia:

    будет еще хуже

    AlexHarley:

    помогаторы

    а если к ним обратится и параллельно саму"ловить" очередь? Вот, если я пройду верификацию"(в своем аккаунте), а они в это время тоже проходят(в своих аккаунтах) для меня, чем это закончится?

  • TigraLion Senior Member
    офлайн
    TigraLion Senior Member

    1071

    18 лет на сайте
    пользователь #121505

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 6 июня 2026 15:40

    Как успехи с регистрацией аккаунта?

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    5450

    7 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    5450
    # 6 июня 2026 16:01
    Morozilo:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас(прм новых условиях записи) можно пробовать словить дату для одного и того же человека, но с трёх разных аккаунтов? Допустим в одном аккаунте прошел верификацию и "словил дату"(чудом!) - записался в очередь на ожидание, а примерно в это же время с другого аккаунта(и другого IP) тоже дошли(чудом!!!) до верификации и начали её проходить, что будет - заблокируют, аннулируют..? Будет ли какое-то "наказание" для того человека, которого пытаются записать?

    Например в немецком посольстве если записывается в список ожидания один и тот же человек но с разных аккаунтов но с одними и теми же данными дубли могут аннулировать да и система не дать записать с такими же данными. Но как будет в польском ВЦ по новой системе покажет время

  • bryksido Member
    офлайн
    bryksido Member

    249

    12 лет на сайте
    пользователь #857379

    Профиль
    Написать сообщение

    249
    # 6 июня 2026 18:25 Редактировалось bryksido, 2 раз(а).

    VMMN, спасибо. Посмотрим, но попробовать можно, если с первого аккаунта получится записаться, то со второго, если человек уже записан, видимо, попасть в список ожидания будет невозможно.

    grig
  • TigraLion Senior Member
    офлайн
    TigraLion Senior Member

    1071

    18 лет на сайте
    пользователь #121505

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 7 июня 2026 18:33 Редактировалось TigraLion, 2 раз(а).

    pc+bn+static_ip+supermium+new_email_outlook=new_acc_vfs_pln
    до этого 48часов без попыток входа
    у супруги такая комбинация не прокатила на том-же компе, но вчера были попытки регистрации со старого мыла gmail

    общался с одной мадам, сказала, что ее хазбенд и чайлд с первой попытки iphone+safari+email_googl, а у нее андройд и фиг

    попрошу ваши варианты, ибо тишину любят деньги, но ситуасьён мундиал, сеньёрес

  • MUSON Senior Member
    офлайн
    MUSON Senior Member

    2209

    17 лет на сайте
    пользователь #135696

    Профиль
    Написать сообщение

    2209
    # 7 июня 2026 19:01 Редактировалось MUSON, 4 раз(а).
    pan-Ziuzia:

    что все будет еще хуже, чем было.

    вот только местные члены клуба голландского штурвала это еще не осознали) когда за неделю запись уже будет на полгода вперед изза отложенного спроса, потому что ломанется записываться тот, кто не хотел платить никому и просто ждал, а их овердохрена, а через полгода будет уже на полтора, тогда по другому заговорят, но это будет потом... и будет уже поздно) но зато да, теперь можно будет никому не платить и решать все проблемы самостоятельно.

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Morozilo:

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейчас(прм новых условиях записи) можно пробовать словить дату для одного и того же человека, но с трёх разных аккаунтов? Допустим в одном аккаунте прошел верификацию и "словил дату"(чудом!) - записался в очередь на ожидание, а примерно в это же время с другого аккаунта(и другого IP) тоже дошли(чудом!!!) до верификации и начали её проходить, что будет - заблокируют, аннулируют..? Будет ли какое-то "наказание" для того человека, которого пытаются записать?

    интернетов много - аккаунт один - один заявитель = хорошо
    интернетов много - аккаунтов много - один заявитель = плохо

    Добавлено спустя 51 секунда

    AlexHarley:

    Даже больше скажу, помогаторы теперь не ловить слоты будут а двигать очередь.) Не хочешь ждать год - плати денежку и их продвинутые программисты продвинут Вас поближе.

    и вы эти выводы сделали на основании...?

    Добавлено спустя 13 минут 27 секунд

    3453159:

    уже на этапе регистрации аккаунта - сделать это НЕВОЗМОЖНО!

    практика говорит об обратном - просто пошел и зарегал аккаунт пока писал это комент. но я рад, что часть людей отсеется на этом этапе. особенно те, кто не понимает истинных причин всей ситуации. увы, конкуренция высока на данный момент.

  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 7 июня 2026 22:48 Редактировалось okey_d0key, 1 раз.

    del

  • TigraLion Senior Member
    офлайн
    TigraLion Senior Member

    1071

    18 лет на сайте
    пользователь #121505

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 8 июня 2026 00:05 Редактировалось TigraLion, 4 раз(а).

    Залогинился. Пока что процесс записи не поменялся. Ждемс.
    Хорошая информация для меня то, что на женку не нужно регить аккаунт.

    Каждый заявитель должен регистрироваться на подачу индивидуально,
    за исключением семейных групп (супруги, несовершеннолетние дети).
    При групповой регистрации членов семьи верификацию личности
    достаточно пройти одному совершеннолетнему участнику группы.
    ...при посещении Визового центра по групповой
    записи необходимо предоставить документы, подтверждающие
    семейные отношения.

    Прошу сообщить когда заработает запись по новой схеме. Раньше больше трех входов в сутки - бан.
    Жадные люди теперь пишут, что до 24:00 7-06-26 пускало по новому и стали в очередь.