Главное, собраться, чтобы поехать, ну и прогноз посмотреть, чтоб не хмуро и не дождливо.
Главное, собраться, чтобы поехать, ну и прогноз посмотреть, чтоб не хмуро и не дождливо.
Возьму в аренду, под расписку (любые варинты рассмотрю) minolta 24-85 с 16 по 23 сентября. Очень нужно 
|
офлайн
medion9700
Клуб Самоделкиных
|
|
|
3725 |
17 лет на сайте Город:
|
Bit_rate:Возьму в аренду, под расписку (любые варинты рассмотрю) minolta 24-85 с 16 по 23 сентября. Очень нужно
только 24-85, без вариантов? или что то похожее по фокусным?
Mahagam,
сам там еще не был, так что придется искать. Если выберемся, тогда точные координаты будут.
Если верить гуглу то координаты карьеров такие. Сам к сожалению до сих пор туда не доехал.
1-ы кар'ер:
53о 15’01.33’’N
24о 24’14.11’’E
2-гі кар'ер (з зялёнай вадою):
53о15’48.66’’N
24о33’44.80’’E
3-ці кар'ер (з сіняй вадою):
53о17’14.35’’N
24о30’32.08’’E
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
|
офлайн
medion9700
Клуб Самоделкиных
|
|
|
3725 |
17 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
medion9700
Клуб Самоделкиных
|
|
|
3725 |
17 лет на сайте Город:
|
Hells:medion9700, пускай ждет моего приезда из московии
да ждёт, ждёт - обещал, ни кому не продам.
Как-то вяло все реагируют на предложение собраться, после 1 встречи было много желающих, посетить 2 встречу!![]()
|
офлайн
medion9700
Клуб Самоделкиных
|
|
|
3725 |
17 лет на сайте Город:
|
(-FLiP-):Как-то вяло все реагируют на предложение собраться, после 1 встречи было много желающих, посетить 2 встречу!
я завсегда, но работаю по скользящему графику, знаю о выходных максимум за неделю+2 ая работа+семья+грибы пошли (заядлый я грибник) но выкроить время можно, только если куда выехать , нужно ловить погоду. предлагаю не далее 100 км от города. кто знает достойные места?