Ответить
  • greendom MemberАвтор темы
    офлайн
    greendom Member Автор темы

    478

    22 года на сайте
    пользователь #4645

    Профиль
    Написать сообщение

    478
    # 11 марта 2003 14:03 Редактировалось _NiKiToS_, 9 раз(а).

    Последние новости:

    Водитель: «Автоматические двери столичной автомойки повредили не одну машину»

    Инцидент произошел еще в декабре, однако автовладелец, считающий себя потерпевшим, до сих пор не может получить компенсацию ущерба. По его словам, он не один оказался в подобной ситуации — на данной мойке повреждения получили как минимум две машины. Речь идет о полностью автоматической мойке, которая работала без оператора. На выезде внезапно опустилась дверь и фактически прижала Renault, уверяет минчанин.

    Девушки устроили бикини-мойку машин, чтобы помочь детскому дому

    На несколько часов гродненская мойка самообслуживания превратилась в точку притяжения горожан. Девушки в шортах и топиках как могли эротично мыли машины ради благой цели: они собирали деньги для детей-сирот из Лидского социально-педагогического центра. Вчера участники автоклубов, которые стали инициаторами акции, отвезли детям одежду и спортивный инвентарь, а также устроили праздник с танцами и выступлением лучников и рыцарей.

    Бикини-мойка по-белорусски: как после такого не забыть машину

    Первая бикини-мойка в Беларуси открылась в Гомеле. А сегодня аналогичный эротично-помывочный сервис заработал в Минске. Владельцы заведения сразу предлагают разделять бикини-шоу, во время которого имитируют процесс, и собственно смывание грязи с автомобиля и натирание кузова воском, чем занимаются профессиональные мойщики. Минские предприниматели собираются привлечь не только мужскую аудиторию: вскоре, вероятно, появится услуга и для автомобилисток.

    Грязный сервис: «Мы бы помыли машину за ваши деньги, если бы вы не вели себя по-свински»

    Тема автомобильного сервиса низкого уровня не уходит из разговоров белорусских водителей. Практически каждый при желании вспомнит хотя бы одну историю о том, как его обманули на СТО, автомойке, заправке. Эти объекты периодически наведывают проверки, которые требуют объяснений по каждой жалобе в книге замечаний. Однако когда подобные рейды заканчиваются, зачастую все возвращается в прежнее русло. Качество ремонта не всегда можно проверить вовремя, но о чем можно говорить, если пытаются обмануть даже в таком деле, как химчистка салона, где результат работы на виду? К такому выводу пришел Владимир после инцидента с его участием на одной из автомоек в Витебске.

    Гомельская автомойка стала первой в стране, взявшей в штат хореографа

    Самая гламурная автомойка Беларуси продолжает усердно и во всех ракурсах раскрывать тему художественного мытья. Как и ожидалось, «Желтая мойка» стала первым заведением автосервиса в стране (а возможно, и в мире), которое имеет в штате хореографа. Здесь представили нового специалиста и намерены всячески развивать новый для Беларуси жанр танца.

    Эта ветка для обсуждения плюсов и минусов, достоинств и недостатков автомоек нашей необъятной родины, а так же "самостийных" способах помывки.

    Пишите, делитесь опытом.

    По официальным автомойкам интересуют беспристрастные мнения автовладельцев. В дальнейшем постараемся сформировать список проффесиональных автомоек с наибольшим колличеством положительных отзывов.

    Так что помыли машину - напишите тут о ваших впечатлениях, это поможет ориентироваться автолюбителям в большом колличестве предложений и выбрать оптимальную для себя автомойку, с качественным сервисом.

    Предварительно смываем с кузова грязь и снег (обычно лето-зима еще и выравниваем температуру кузова). Хотя многие шампуни не требуют предварительного омывания водой.

    Запенивание бесконтактным шампунем автомобиля.

    Моем труднодоступные места кисточкой. Диски желательно мыть ДО бесконтакта.

    Смываем бесконтакт(тут по времени не затягивать 2-5минут на кузове максимум держим)

    Ручная мойка спец шампунем( мне КОХовский нано нравится ппц как).

    Остатки смываем АВД
    Обливаем сушащим воском и смываем без давления

    Продуваем воздухом

    Досушиваем капли

    Результат

    Спасибо sabretooth за подробный отчет!

    Полировку обсуждаем тут: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=81581&start=820

    Реклама и флуд будут "жэсточайше" картоваться.

    Куратор ветки - _NiKiToS_

  • miroved Senior Member
    офлайн
    miroved Senior Member

    1944

    15 лет на сайте
    пользователь #176917

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 15 декабря 2010 17:01

    а кто на онлайнере не рекламирует по возможности свои услуги?

    Alex~, очень многие не рекламируют. :znaika: Предлагаю захламить тематический форум рекламными баннерами и всплывающими окнами, предлагающими удлинить кое-что у кое-кого :lol:

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Sterling Member
    офлайн
    Sterling Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #119950

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 декабря 2010 21:35

    Доброе время суток , меня всегда вдохновляли люди , которые смотрят на мир иначе , и к вам Уважаемый мною miroved у меня есть вопросы :

    я люблю и уважаю себя , так же очень уважаю свой труд и соответсвенно люблю свой автомобиль , слегка знаю о том . какие средства хороши и какие великолепны , в уходе за автомобилем и осознаю , что в большей степени крупные компании зарабатывают на маркетинге и что большинство отличных товаров не стоят этих денег , которые за них просят ( хотя всю жизнь мне доказывают , что хорошее стоить дешёво не может, кстати я тут могу согласиться когда речь идёт о индивидуальных работах , в которые вкладывается душа и труд )

    так вот , не обладая знаниями химии ( в достаточном объёме ) я пользуюсь товарами , обычно дорогими и великолепно справляющимися со своими прямыми обязанностями и хочу перейти к вопросу , чем мне заменить :

    химчистку кожаной обивки

    бальзам после химчистки , чтобы кожа не высохла

    чернитель резины

    хороший шампунь для ручной мойки ( желательно не особо кислотный )

    чем мне заменить не дешёвую полимерную защиту лакокрасочного покрытия

    очиститель пластика , желательно с матовым эффектом

    чем мне заменить глину ( надеюсь слышали о ней ) для очистки поверхности лкп и стекла

    и самое важное , что это за средства ? где их приобрести ? по какой цене ? и проводились ли испытания в тестах

    заранее благодарю за ответ .

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 15 декабря 2010 21:51

    Sterling, шуруйте на авторынок в Малиновку. У нас тут мойка, а не восстановление ЛКП. :tongue:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 15 декабря 2010 22:21
    Sterling:

    Доброе время суток , меня всегда вдохновляли люди , которые смотрят на мир иначе , и к вам Уважаемый мною miroved у меня есть вопросы :

    я люблю и уважаю себя , так же очень уважаю свой труд и соответсвенно люблю свой автомобиль , слегка знаю о том . какие средства хороши и какие великолепны , в уходе за автомобилем и осознаю , что в большей степени крупные компании зарабатывают на маркетинге и что большинство отличных товаров не стоят этих денег , которые за них просят ( хотя всю жизнь мне доказывают , что хорошее стоить дешёво не может, кстати я тут могу согласиться когда речь идёт о индивидуальных работах , в которые вкладывается душа и труд )

    так вот , не обладая знаниями химии ( в достаточном объёме ) я пользуюсь товарами , обычно дорогими и великолепно справляющимися со своими прямыми обязанностями и хочу перейти к вопросу , чем мне заменить :

    химчистку кожаной обивки -MERZWECKREINIGER от КСУ,HDreiniger от Аутосол

    бальзам после химчистки , чтобы кожа не высохла Lupi от КСУ,BMW original care

    чернитель резины -Plast Star от КСУ

    хороший шампунь для ручной мойки ( желательно не особо кислотный ) NanoMagic Glanzwachsshampoo от КСУ Шампуни на самом деле щелочные,если речь о БК

    чем мне заменить не дешёвую полимерную защиту лакокрасочного покрытия 126 вюрт,аутосол харт вакс мит нано,willson,soft99 Это будет не очень дорого,проходит после нанесения 4-6месяцев и более.

    очиститель пластика , желательно с матовым эффектомвюрт очиститель и консервант , маннол кокпит спрей матт эффект,TOP STAR

    чем мне заменить глину ( надеюсь слышали о ней ) для очистки поверхности лкп и стекла Практически ни чем,по крайней мере с этими фунциями Можно найти 3М и сонакс глину,не очень дорого.

    и самое важное , что это за средства ? где их приобрести ? по какой цене ? и проводились ли испытания в тестах Не в РБ,за исключением Вюрта и маннола,стоимость все по разному.

    заранее благодарю за ответ .

    ответил в цитате,так наглядней,если что по вюрту понадоедай Vector.

    ЗЫ Я не продаю автокосметику,только услуги :)

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • Sterling Member
    офлайн
    Sterling Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #119950

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 15 декабря 2010 22:59
    Cao!:

    Sterling, шуруйте на авторынок в Малиновку. У нас тут мойка, а не восстановление ЛКП. :tongue:

    вы молодой юзер , были на авторынке малиновка , в тот момент когда я сказал . а есть ли у вас бальзам для кожи Ликви моли, паста 4 си ар и антидождь рэйн икс , да жижу для панели манол или что то в этом духе , прошу заметить товары простые по цене , мне сказано было

    вы молодой человек , на каком то непонятном языке говорите или страной ошиблись

    то что нет культуры по уходу за авто , я не удивлён , сей форум подтверждение тому ( речь не обо всех ) , хотя странно , зачастую автомобили покупают не на один день, а уж тем более в связи с последними изменениями , скоро рынок будет вариться внутри страны и будут перепродавать другу другу автомобили и очень редко привозить из-за границы ( хотя надеюсь что не будет это так )

    по сей причине дружу с продавцами автокосметики из Москвы

    а вот если вас кормят сонаксом из любительской серии , черепахой , и что я там ещё видел не помню однотипно всё и по цене коха или автосола , или магваерс, по цене чуть ли не свиссвакса , то дальше кушайте сию чачу ....

    а то что тут автомойка особо не заметил , отписываются люди которые кричат 25000 дорого ...на вопрос по сравнению с чем дорого , тычут пальцем на мойку за 14000, а то и сами одной тряпкой ( хлопчато бумажной ) и ведром воды моют ....

    так вот за вчерашний день и за несколько дней которые я проводил в поисках хорошей мойки , обнаружил только одну и что заметил , подъехал мерин в 212 кузове узнал прайс и укатил себе восвояси , здравомыслящий человек задаст вопрос , а отчего у вас стоит 25000 или 35 000 мойка , а скупой уедет ....

    ой итак много написал , не люблю я форумы , болтовни много - дела нет

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 15 декабря 2010 23:04 Редактировалось sabretooth, 1 раз.

    Если у вас есть возможность возить из МСК,то проблем не будет. Скажем если брать все в одном месте,то koch-shop.ru,либо нельтон,либо дюрсон с их аутосолом. Не очень дешево,но пользуясь качественными товарами делаю вывод,что выходит в итоге дешевле. Сам был пользователем черепашек достаточно долго. Радует,что появляются люди любящие свое авто,а не расса потребителей. Willson and Soft 99 http://www.sappo.ru брал отсюда кое-что.

    ЗЫ Магваерс делает хорошую продукцию в сериях mirror,detailer,marine,solo. Хорошие полировальники и пасты,глина,абразивы,ну много чего словом делают. А вот любительские(golden,nxt) слишком дорого стоят для своего качества.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • glebrik Senior Member
    офлайн
    glebrik Senior Member

    809

    16 лет на сайте
    пользователь #141073

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 15 декабря 2010 23:26

    видел действие чернильницы клиноловской, по ощущениям - держица хорошо и долго!

    были на немо, просто заезжали посмотреть, замши падают на пол - слегка смываюца и все по новой) машины сушились плохо!

    любые цветы
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 15 декабря 2010 23:37

    Надеюсь завтра доеду до Воскана,все был занят. Чернильница уже новая вышла или исправили старую? А то были проблемы с потерей цвета.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • miroved Senior Member
    офлайн
    miroved Senior Member

    1944

    15 лет на сайте
    пользователь #176917

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 16 декабря 2010 09:35

    Уважаемый Sterling, я ценю свой труд не меньше Вашего, но отношусь к

    подъехал мерин в 212 кузове узнал прайс и укатил себе восвояси

    :lol: Я всегда читаю совтав того или иного средства, потому что не люблю отдавать лишние даньги за бренд, который предлагает баланду по неадекватной цене. Пример: жена купила чудо-средство очень известного бренда для очистки духовки от загрязнений. Цена вопроса 15$ за литровую бутылочку. Читаю состав: вода, гидроксид натрия, отдушка (даже на красителе производитель экономит, к черту "фирменный цвет" :lol:). Так вот, цена 1 кг гидроксида натрия 2-3$, из которого можно "произвести" 200 литровых бутылочек чудо-средства, т.е. грубо цена сырья и готового продукта отличается в 3000-4000 раз. Шоб мы все так жили :lol::lol:

    Зы: можете записывать меня в колхозаны, жлобы и т.д. :tongue:

    Прошу прощения за оффтоп :roll:.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 16 декабря 2010 10:06

    Бесконтактный шампунь отлично моет духовку :). Но мы не о том. Вы сравниваете любительские и продукты для профприменения. Это не корректно. Более того ниодин производитель автокосметики на упаковке на пишет состав, чаще всего msds нужно искать. Для автокосметики будет важно не только состав, но и методы получения и связки. Наглядный пример полироли с PTFE(фторопласт по нашему).Стойкость черепашек и soft99 отличается на порядок. Тоже самое автошампуни, абразив...добавте нужное.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • Sterling Member
    офлайн
    Sterling Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #119950

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 16 декабря 2010 11:01
    miroved:

    Уважаемый Sterling, я ценю свой труд не меньше Вашего, но отношусь к

    подъехал мерин в 212 кузове узнал прайс и укатил себе восвояси

    :lol: Я всегда читаю совтав того или иного средства, потому что не люблю отдавать лишние даньги за бренд, который предлагает баланду по неадекватной цене. Пример: жена купила чудо-средство очень известного бренда для очистки духовки от загрязнений. Цена вопроса 15$ за литровую бутылочку. Читаю состав: вода, гидроксид натрия, отдушка (даже на красителе производитель экономит, к черту "фирменный цвет" :lol:). Так вот, цена 1 кг гидроксида натрия 2-3$, из которого можно "произвести" 200 литровых бутылочек чудо-средства, т.е. грубо цена сырья и готового продукта отличается в 3000-4000 раз. Шоб мы все так жили :lol::lol:

    Зы: можете записывать меня в колхозаны, жлобы и т.д. :tongue:

    Прошу прощения за оффтоп :roll:.

    Кстати со своей стороны благодарю за ответ , ведь на самом деле некоторые вещи можно заменить , например перекись водорода творит чудеса с некоторыми пятнами . И понимаю я , что надписи на красивой банке очень часто являются подсказками , за жлоба вас не считаю , Вы здраво описали свои замены , в той или иной степени , но пример с мерседесом зря приведён , ибо я считаю , что каждый должен заниматься своим делом и в каждом деле есть профи , есть те кто косит под профи и новички . Ведь если я не разбираюсь в электронике ,то и не полезу в неё и доверю это дело профи ( найти бы ещё ) . Так вот с чего тут на форуме решили , что мыть автомобиль это шампунь вода и губка ? отчасти да , но руки и понимание того , что человек делает это основные 80 процентов работы. Я прекрасно понимаю , что на этом форуме автомобиль свой моют вот таким образом http://www.bleskauto.ru/forum/index.php?topic=81.msg325#msg325 единицы . это не реклама , данная компания находится в Москве а мы в Минске .

    И ещё приведу свою любимую аналогию :

    Вы бы купили бритву , которая бреет , но оставляет кровавые царапины ?

    вопрос конечно риторический , но аналогия в том , что на 99 % моек , продают вам такую бритву .

    А почему , да потому, что дешёво и блестит .

    а если рассмотреть ситуацию не поверхностно , то что получается :

    автомойщик это дешёвая рабочая сила , обычно школяры да студенты , на которых экономит хозяин мойки, очень редко можно встретить мойщика любящего своё дело , ведь социумом забито понятие , что это малообразованный чернорабочий , ну что там тряпкой махать и водой поливать- ума особо не надо .

    Также хозяин мойки зачастую экономит на химии ( сильно щелочной или кислотной )

    Также экономит на тряпках и качестве воды

    и всё равно вы платите за это деньги , а лучше всего ещё дешевле , а лучше всего вообще нахаляву , ведь блестит же , ну конечно блестит , как алмаз , а ведь стоимость алмаза в несколько раз ниже бриллианта и с каждой мойкой стоимость вашего алмаза всё уменьшается . Ну не понимаю я для чего самому лично уменьшать стоимость вашей же собственности. Экономить нужно здраво

    из всего это и складывается дешёвая мойка ,

    С Уважением ко всем форумчанам и владельцам автомоечного бизнеса .

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
  • glebrik Senior Member
    офлайн
    glebrik Senior Member

    809

    16 лет на сайте
    пользователь #141073

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 16 декабря 2010 12:40

    хорошо сказано! про алмаз особливо)

    любые цветы
  • miroved Senior Member
    офлайн
    miroved Senior Member

    1944

    15 лет на сайте
    пользователь #176917

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 16 декабря 2010 14:03

    Более того ниодин производитель автокосметики на упаковке на пишет состав

    :o боюсь, что производитель, продавая свою продукцию в нашей стране, просто обязан указывать состав продукта, более того, на белорусском или руссом языках :wink:

    Sterling, вы все правильно написали, но как тогда как быть с горе-парковщиками, которые, например, поцарапали мне передний и задний бамперы, фонарь и капот? Или с гончегами, врезающимися вам в :ass:? Пополнять ими ряды посетителей травмопунктов за посягательство на бесценный алмаз - автомобиль? К вещам нужно относиться немного проще - спать будет спокойнее. Здоровье нужно беречь, а любой авто - это груда металла.

    [url="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784"] [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] [/url]
  • Sterling Member
    офлайн
    Sterling Member

    110

    16 лет на сайте
    пользователь #119950

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 16 декабря 2010 14:46
    miroved:

    Более того ниодин производитель автокосметики на упаковке на пишет состав

    :o боюсь, что производитель, продавая свою продукцию в нашей стране, просто обязан указывать состав продукта, более того, на белорусском или руссом языках :wink:

    Sterling, вы все правильно написали, но как тогда как быть с горе-парковщиками, которые, например, поцарапали мне передний и задний бамперы, фонарь и капот? Или с гончегами, врезающимися вам в :ass:? Пополнять ими ряды посетителей травмопунктов за посягательство на бесценный алмаз - автомобиль? К вещам нужно относиться немного проще - спать будет спокойнее. Здоровье нужно беречь, а любой авто - это груда металла.

    ну тут конечно понимаю и частенько к вещам отношусь , как к вещам , но вот родился я таким , одарённым на всю голову романтикой автомобильной и любовью к оным , для меня автомобиль это :

    часть пота , невероятных трудов и часть души :

    инженеров , которые создавали двигатель

    дизайнеров , которые воплощали свои задумки в реальность ( пускай не всегда им давали вольную )

    и всех тех , кто занимался созданием автомобиля , по этой причине , являлся и являюсь владельцем тех марок , которые покупаешь за дорого -продаешь за грош . А когда занимался купдей продажей дизельных пассатов ауди и тойота , скучных , безэмоциональных , но надёжных автомобилей

    Для меня в автомобиле его техническое содержание и внешний вид его, говорит многое о владельце , например если я вижу Альфа Ромео , грязную и с убитым салоном , то я знаю , что владелец , скорее всего молодой парень взявший авто чисто из-за внешнего вида и любопытства , который будет ставить дешёвые запчасти и то скорее всего перед продажей , а чаще вообще не обслуживать

    а по части ухода и мойки автомобиля тут не обязательно быть увлечённым вроде меня , а нужно знать азы , тут речь не идёт о нано или супер мего , а о том , что дать двум людям по два ведра воды и один вымоет без последствий для ЛКП ( обладающий элементарными знаниями ) , а второй с теми же вёдрами , шампунем , шлангом и губкой оставит налёт и царапины и потратит больше времени .

    Как известно задачу можно решать двумя способами .

    Разочарование от низкого качества длится дольше, чем радость от низкой цены
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2852

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2852
    # 16 декабря 2010 15:02

    Помыли мою замарашку на Колоса, 73. Впечатления хорошие. Заказала комплекс №2 + обработка замков и резинок в дверных проемах.

  • Cleanol Member
    офлайн
    Cleanol Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #345823

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 декабря 2010 15:39
    miroved:

    Cleanol:

    ByWorld :

    ZigZauer, "нано" забыл

    Кстати Cleanol это быстроНАНОсимый автошампунь Серьезно: Любая мыльная вода, это раствор наночастиц. Современный автошампунь для бесконтактной химии в своем составе имеет сырье, изготовленное с применением нано-технологий, я бы не стал где нано и где не нано применять слово нано. Помните 90-е годы, налейте мне ведро ноухау. Потомки Эллочки Людоедочки еще не вымерли Последний раз редактировалось: Cleanol (14 Дек 2010 15:34), всего редактировалось 2 раз

    Cleanol, извините великодушно, но не вы ли активно рекламируете свои услуги (за что вам была выставлена карта): http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2204152&postdays=0&postorder=asc&start=0

    Уважаемый, вы видимо скучный человек и не понимаете шуток.

    Во вторых я ничего своего не показывал, я показал сертифицированные мойки, что в этом плохого, да на эти мойки поставляется автохимия с тм Cleanol, тоже ничего плохого не вижу.

    Очень жаль, что некоторые мудрые форумчане мне за это выкинули красную карточку.

    Ну да ладно.

    Так, что закончим на этом.

    С уважением,

    Cleanol

    www.cleanol.ru https://www.facebook.com/Cleanol.ru
  • Cleanol Member
    офлайн
    Cleanol Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #345823

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 декабря 2010 17:12
    sabretooth:

    Надеюсь завтра доеду до Воскана,все был занят. Чернильница уже новая вышла или исправили старую? А то были проблемы с потерей цвета.

    Новая Чернильница выйдет в начале года, к сезону.

    Здесь наверное Вы видели обновленный продукт.

    www.cleanol.ru https://www.facebook.com/Cleanol.ru
  • Cleanol Member
    офлайн
    Cleanol Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #345823

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 16 декабря 2010 17:15
    Lisitca:

    Помыли мою замарашку на Колоса, 73. Впечатления хорошие. Заказала комплекс №2 + обработка замков и резинок в дверных проемах.

    Спасибо, что оценили.

    www.cleanol.ru https://www.facebook.com/Cleanol.ru
  • sabretooth Senior Member
    офлайн
    sabretooth Senior Member

    3251

    14 лет на сайте
    пользователь #268238

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 16 декабря 2010 20:20

    Собственно доехал, взял пробников(Cleanol колесо,чернильница,дефендер,химчистка, и БК шампунь,помоему шторм заодно сравню с мегаполисом). Прикинул еще пару позиций для покупки. Типа фото(не заметил,что жена залапала оптику :( )

    Большое спасибо компании Cleanol за быстрое решение вопроса,ну и представителям в РБ,и в частности Александру, за сервис.

    Полировка, химчистка, уход за автомобилем.
  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    21 год на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 17 декабря 2010 11:28

    sabretooth, ну а сам на Воскане помылся то? Как впечатления?