Тема закрыта
  • Тигра Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Тигра Onliner Team Автор темы

    24359

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24359
    # 30 августа 2011 12:15

    Предыдущая тема здесь http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2645971

    27.09.2011 12:25
    Курсы валют, Br

    Доллар США 5 584
    Евро +52.00 7 550
    Росс. рубль +1.29 173.31
    Дополнительная сессия
    27.09.2011 12:25
    Курсы валют, Br

    Доллар США -70.00 7 760
    Евро -20.00 10 500
    Росс. рубль 241.00

  • transfer Member
    офлайн
    transfer Member

    196

    16 лет на сайте
    пользователь #129575

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 6 сентября 2011 14:11

    Мой прогноз - в ближайшее дни черный бакс пойдет снова вверх.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1734

    17 лет на сайте
    пользователь #99231

    Профиль

    1734
    # 6 сентября 2011 14:12
    Astrofizika:

    dunmer:

    Чел, ты просто made my day.

    Аццкий бред.

    а мне кажется ацкий бред подсчитывать курс деля звр на валюту страны..и приведённый мною пример про США если так считать курс уе был бы сейчас1 к 1 к белке.
    Добавлено спустя 25 секунд

    audiofil:

    Это не клоунада.

    клоунада
    Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды

    Anike:

    я сравниваю с нормальными странами. Польша , Германия. Литва - тоже мне иностранные банки,

    аха приводят нам в пример страны котрые люто СССР и и нас не навидели и ненавидят)

    Дану , вы меня не так поняли))) Кто там нас ненавидит это отдельный вопрос.)))) Я лично не фанатРБ )))))) так что это не ко мне. Писал о том что Литва как гос-во не имеет почти никаких производств и кризис их очень затронул, и ориентируютсья они на транзит и обслугу, а так же на нас в том числе. В той же Варшаве и Германии все равно на наши фантики. Они как-нибудь без спекуляций обойдутся)) По мне так Польша это уже уровень. А Литва - ну повезло что в ЕС, а у самих ничего нету такого, все люди оттуда в Америку уезжают и дальше. Заметьте я про РБ вообще не говорю. Тут все понятно :)

    Уважаю тех, кто знает толк в вещах.
  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 6 сентября 2011 14:12

    Statik1987,

    У меня не очень большие знания в экономике, и я точно не знаю, как правильно и точно определить РЕАЛЬНЫЙ курс зайца.

    Но то что реальный курс около 9-10 тысяч, я более чем уверен.

    напомнило, что если хорошо поискать, то у нас должны быть алмазы, золото. не может не быть, он уверен.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #450730

    Профиль

    47
    # 6 сентября 2011 14:12

    СЛУШАЙТЕ гОспода уважаемые я конечно поимаю желание многих господ из этой темы и дальше продолжать свои бакцы по 10- 15 -20 и 50-100к радосно потирая ручки ...и вы тут с пеной у рта будете вопить что курс 9 -10 к плюс это реальный курс но есть люди и я бы сказал даже смелее которые считают курс 9-10 и выше- спекулятивным и процент этих людей которые так считают уж куда по больше чем тех котрые вопят даёшь бакцы по 10 -20 50 -100 к

  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 6 сентября 2011 14:13
    Anike:

    ......................... Я привел в пример нормальные страны.

    А кто определяет нормальность?
    Есть авторитеты, для которых РБ -- вершина развития политич. и экономич. мысли и практики.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1734

    17 лет на сайте
    пользователь #99231

    Профиль

    1734
    # 6 сентября 2011 14:15
    Швейк:

    Anike, если бы покупатели были готовы платить за доллар только как в обменнике - тогда курс был бы такой же, как в обменнике. вывод - у покупателей слишком много белок.

    Я лично не готов платить и сдал бы у.е. по самому высокому курсу. Как и все здравомыслящие люди. Но это мимолетно. А вто то что твориться с ситуацией с таким черным курсом - это жестоко и будет гораздо хуже разницы этих тысяч 400 с сотки , которые можно получить у валютчиков. Да и цены нормализовались бы. Понятно что дело не только в сайтах прокоповчи и т.п. Но о этих людях, кторые решают... даже говорить нету смысла. :)

    Уважаю тех, кто знает толк в вещах.
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #450730

    Профиль

    47
    # 6 сентября 2011 14:16

    кстати многие из вас удивлялись почему в последни дни курс не растёт....ведь опять были заявления и т.д...открою секрет: У ЛЕХТОРАТА НАЧИНАЮТ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ БЕЛКИ - ИМ УЖЕ НА ЕДУ ПЕРЕСТАЁТ ХВАТАТЬ,а скоро они забудут и про доллары
    и не смотря на вопли многих что зарплаты подымают где то кто то..большинству процентам 90 населения никто зарплат не повышал в ТРИ РАЗА ...БЕЛОК СКОРО НЕ БУДЕТ

  • raubtier Linux Team
    офлайн
    raubtier Linux Team

    5147

    17 лет на сайте
    пользователь #98666

    Профиль
    Написать сообщение

    5147
    # 6 сентября 2011 14:16

    Astrofizika, на ваш взгляд, на безналичный курс как-нибудь влияет сайт прокоповича?

    У подлы час няпроста быць няподлым (c) Г. Бураўкін
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    17 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 6 сентября 2011 14:17
    Statik1987:

    Ivan Igorevich, прокопович не совсем то показывает. У меня не очень большие знания в экономике, и я точно не знаю, как правильно и точно определить РЕАЛЬНЫЙ курс зайца. Ведь не только учитывается кол-во денег, но и ещё какие активы и пассивы. Но то что реальный курс около 9-10 тысяч, я более чем уверен.

    Реальный курс - тот, по которому Вы (лично Вы ) можете купить/продать.
    Для меня на сегодня - 8000/8300... А для соседа, возможно, 5300/8700... А для исчо кого-нить -- 8500/8500...........
    А вот если грить о равновесном....рыночном... и тп курсе -- то рассчитать его, увы, никто не в силах.
    Его могут тока выявить торги на бирже -- причем торги без вмешательства многаваозомнившихосебе дебилоидов-воров, и обязательно -- продолжительные (неск. дней, а то и недель -- для успокоения панически-спекулятивных влияний).

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • Молодость Куратор team
    офлайн
    Молодость Куратор team

    6636

    13 лет на сайте
    пользователь #373277

    Профиль
    Написать сообщение

    6636
    # 6 сентября 2011 14:17
    Astrofizika:

    никто зарплат не повышал в ТРИ РАЗА ...БЕЛОК СКОРО НЕ БУДЕТ

    белки - не только от повышения зарплат. безналичные белки тоже влияют на курс...

    Меня можно замедлить. Но не остановить.
  • 1236 Senior Member
    офлайн
    1236 Senior Member

    1502

    22 года на сайте
    пользователь #1236

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 6 сентября 2011 14:18
    Astrofizika:

    СЛУШАЙТЕ гОспода уважаемые я конечно поимаю желание многих господ из этой темы и дальше продолжать свои бакцы по 10- 15 -20 и 50-100к радосно потирая ручки ...и вы тут с пеной у рта будете вопить что курс 9 -10 к плюс это реальный курс но есть люди и я бы сказал даже смелее которые считают курс 9-10 и выше- спекулятивным и процент этих людей которые так считают уж куда по больше чем тех котрые вопят даёшь бакцы по 10 -20 50 -100 к

    А что вы так переживаете? Не покупайте бакс за спекулятивную цену. Зачем вам вообще валюта?

    ШнаПси для Андроид
  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #450730

    Профиль

    47
    # 6 сентября 2011 14:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Ivan Igorevich:

    это вы платите. Мы получаем 2-3 тыщи сверху

    аха..во оно что ..вы получаете..вы из нашего кармана получаете эти 2-3 тыщи

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Dr.Palm:

    Конечно, наличие открытой торговой площадки всегда приводит к в3винчиванию це

    это гадюшник прокоп назывется открытой торговой площадкой?))

    Добавлено спустя 24 секунды

    &y:

    А что вы так переживаете? Не покупайте бакс за спекулятивную цену. Зачем вам вообще валюта?

    без перехода на личности

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11733

    13 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11733
    # 6 сентября 2011 14:22

    audiofil, я вчера мог продать пару сотен за 10к, но это не означает, что курс сейчас 10 000 реальный.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 6 сентября 2011 14:22
    Anike:

    Швейк:

    Anike, если бы покупатели были готовы платить за доллар только как в обменнике - тогда курс был бы такой же, как в обменнике. вывод - у покупателей слишком много белок.

    Я лично не готов платить и сдал бы у.е. по самому высокому курсу. Как и все здравомыслящие люди. Но это мимолетно. А вто то что твориться с ситуацией с таким черным курсом - это жестоко и будет гораздо хуже разницы этих тысяч 400 с сотки , которые можно получить у валютчиков. Да и цены нормализовались бы. Понятно что дело не только в сайтах прокоповчи и т.п. Но о этих людях, кторые решают... даже говорить нету смысла. :)

    вы бы сдали по тому, по которому бы купили у вас. а я как раз писал о ситуации, что, допустим, ВСЕ тотально будут платить только по НБ и ниже :)

    ничего жестокого не творится. более того - цены в долларах тоже выросли. инфляция доллара при кризисе нац валюты - это, вероятно только у нас.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #450730

    Профиль

    47
    # 6 сентября 2011 14:22
    Молодость:

    безналичные белки тоже влияют на курс.

    безналичные белки это другой коленкор..там прокопами не пользуются и там курсы другие ..и не вплетайте сюда левые фирмы и другую муть ..я говорю о госсекторе которые покупкой валюты на прокопе не заниматеся и ему валюта по 5к достаётся

  • Ingvar Senior Member
    офлайн
    Ingvar Senior Member

    10346

    21 год на сайте
    пользователь #6021

    Профиль
    Написать сообщение

    10346
    # 6 сентября 2011 14:22

    Швейк, как ни странно в моем городе знает прокопа много народу. Пользуется мало

    Money talk ЖЖ «Чтобы выйти из кризиса — нужно понять и всем признать, что проблемы есть!» Рич Тирлинк
  • Offtopic Senior Member
    офлайн
    Offtopic Senior Member

    1447

    20 лет на сайте
    пользователь #21082

    Профиль
    Написать сообщение

    1447
    # 6 сентября 2011 14:22 Редактировалось Offtopic, 2 раз(а).
    Astrofizika:

    У ЛЕХТОРАТА НАЧИНАЮТ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ БЕЛКИ - ИМ УЖЕ НА ЕДУ ПЕРЕСТАЁТ ХВАТАТЬ,а скоро они забудут и про доллары
    и не смотря на вопли многих что зарплаты подымают где то кто то..большинству процентам 90 населения никто зарплат не повышал в ТРИ РАЗА ...БЕЛОК СКОРО НЕ БУДЕТ

    интересно - куда же они пропадут? Заграницу чтоли вывезут ---- кому они там нужны? Белки перекачиваются из кармана в карман внутри республики: товар (в том числе и $) - зарплата - товар ($)... Плюс станок прибавляет денюшек....

  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 6 сентября 2011 14:22
    Astrofizika:

    Ivan Igorevich:

    это вы платите. Мы получаем 2-3 тыщи сверху

    аха..во оно что ..вы получаете..вы из нашего кармана получаете эти 2-3 тыщи

    получается так. вы против? купите в обменнике.

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    47

    13 лет на сайте
    пользователь #450730

    Профиль

    47
    # 6 сентября 2011 14:22
    transfer:

    Мой прогноз - в ближайшее дни черный бакс пойдет снова вверх.

    ну дык и цены на товары пойдут вверх и что

  • Швейк Senior Member
    офлайн
    Швейк Senior Member

    986

    13 лет на сайте
    пользователь #449101

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 6 сентября 2011 14:23

    Ingvar, в моем тоже. ты зайди в Паркинг к ИП и спроси - знают ли они про какой то мифический сайт с курсами? удивись :) валютчики тоже только по наслышке.

Тема закрыта