Ответить
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 8 сентября 2009 10:22

    Бумеранг, зайца не хочеццо. Хочеццо Минолту :)

  • Fliip Senior Member
    офлайн
    Fliip Senior Member

    4034

    20 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 8 сентября 2009 21:39

    Добрый вечер, одноклубники! Помнится летом после 1 встречи вживую, поднимался вопрос о второй встрече в сентябре, интересно кто как на это смотрит!:D

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    428

    18 лет на сайте
    пользователь #123820

    Профиль

    428
    # 8 сентября 2009 22:13
    Konica 5D:

    groma а ну всё понял, больш тогда не размещаю здесь!

    Очень зря. Хорошие фото. Если есть что показать - обязательно показывайте )))

    И не слушайте завистников )

  • EXEgi Member
    офлайн
    EXEgi Member

    227

    17 лет на сайте
    пользователь #158876

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 9 сентября 2009 01:12

    здрасте -- изв. что не в тему --мот кто продаст MINOLTA 50/1,7 -- ПРЕДЛОГАЮ ЗА 140$

  • groma Senior Member
    офлайн
    groma Senior Member

    746

    23 года на сайте
    пользователь #5318

    Профиль
    Написать сообщение

    746
    # 9 сентября 2009 08:58

    dozen, внимательно читайте предшествующие сообщения. Все будут только рады хорошим кадрам, выложенным здесь. А вот пиар своего ЖЖ, это уже другой вопрос. Об этом речь и шла. Кстати, сам Konica 5D всё понял правильно :).

    (-FLiP-), я ЗА!

  • Fliip Senior Member
    офлайн
    Fliip Senior Member

    4034

    20 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 9 сентября 2009 09:56

    Ну что, давайте как и в тот раз, выбирать место, а потом проголосуем за лучшее. И всем клубом (по возможности) туда двинем! Вообщем предлагайте место и кто в какие дни свободен!

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • 122891 Member
    офлайн
    122891 Member

    312

    18 лет на сайте
    пользователь #122891

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 9 сентября 2009 11:50

    Ахой одноклубники-сектанты!...

    Настигла меня трабла, требуется помощь... В середине снетября надо будет 50, хоть какой.. ибо обещал у знакомых юбилей поснимать, и как назло щас в крыму свой младший полтос разбил в дребезги:cry:.. ктонибудь может отдолжыть\дать в аренду в Бресте????? как говорится в долгу неостанусь!...

    И кстате а кто из одноклубников есть в Бресте?) а то как то незнаю никого, друзя в основном на сапогах сидят, а я ся одиноко чувствую)...

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Fliip Senior Member
    офлайн
    Fliip Senior Member

    4034

    20 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 9 сентября 2009 13:09

    Приезжай, подумаем=))

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • Bit_rate Senior Member
    офлайн
    Bit_rate Senior Member

    1460

    19 лет на сайте
    пользователь #89605

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 10 сентября 2009 11:21

    Владельцы 24-85, отзовитесь пожалуйста.. :shuffle:

  • Гуго Neophyte Poster
    офлайн
    Гуго Neophyte Poster

    16

    17 лет на сайте
    пользователь #139408

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 10 сентября 2009 11:50

    Господа, вопрос о возможности юстировки камер Minolta Dynax / Sony Alpha в Минске как-то уже этим летом поднимался, но остался слегка недоговорённым ) Пару лет тому назад мою KM5D на эту процедуру пришлось возить в сервисный центр в Москву. С тех пор вроде бы должен был появиться сервис Sony и в Минске. Кто как выходит из положения, помимо самостоятельного накручивания винтов? есть ли знакомые специалисты у кого-либо по этому профилю?

  • steruni Senior Member
    офлайн
    steruni Senior Member

    504

    17 лет на сайте
    пользователь #165376

    Профиль
    Написать сообщение

    504
    # 10 сентября 2009 11:56

    Может кто-нибудь рассказать про объектив Tamron AF 55-200mm F/4-5.6 или кто тесты видел?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • Fliip Senior Member
    офлайн
    Fliip Senior Member

    4034

    20 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 10 сентября 2009 13:25

    С юстировкой на Короля думаю справятся.

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10321

    18 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10321
    # 10 сентября 2009 16:39
    Bit_rate:

    Владельцы 24-85, отзовитесь пожалуйста..

    Отзываюсь :)

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • 122891 Member
    офлайн
    122891 Member

    312

    18 лет на сайте
    пользователь #122891

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 10 сентября 2009 17:13

    Так из "сектантов" в Бресте что только я ??

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113][b][color=darkblue]Minolta Dynax[/color] / [color=darkred]Sony Alpha[/color] TEAM !!![/b][/url]
  • pl2007 Member
    офлайн
    pl2007 Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #132995

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 10 сентября 2009 20:19

    Друзья,товарисчи!

    А не сделать ли какой-нибудь список личных сайтов или альбомов с фото,что бы можно было лицезреть и учиться,да и по оптике можно было бы ориентироваться?

    Например: галерея (сайт) Бумеранга (например),оптика у него такая-то...

  • Fliip Senior Member
    офлайн
    Fliip Senior Member

    4034

    20 лет на сайте
    пользователь #42801

    Профиль
    Написать сообщение

    4034
    # 10 сентября 2009 22:05
    (-FLiP-):

    Добрый вечер, одноклубники! Помнится летом после 1 встречи вживую, поднимался вопрос о второй встрече в сентябре, интересно кто как на это смотрит!

    Приходится самого себя цитировать:)

    ミノルタ / ソニー株式会社
  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10321

    18 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10321
    # 10 сентября 2009 23:22

    Например: галерея (сайт) Бумеранга (например),оптика у него такая-то...

    А я чё? Я - ничё :D А то, сразу Бумеранг :) Да и учиться мне еще и учиться, зеркалку-то в руки сам недавно взял.

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10321

    18 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10321
    # 10 сентября 2009 23:25

    поднимался вопрос о второй встрече в сентябре

    Сдали мне место с меловыми карьеками под Волковыском. Но это 250 км от Минска в один конец. А места там красивые. Вода голубая.

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • hrumm Senior Member
    офлайн
    hrumm Senior Member

    1169

    20 лет на сайте
    пользователь #51617

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 11 сентября 2009 08:54

    Бумеранг, ждать фактурное небо - и ехать...

    :super:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 11 сентября 2009 10:08

    hrumm, наверное все же в обратном порядке :)