Бумеранг, зайца не хочеццо. Хочеццо Минолту ![]()
|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|
Добрый вечер, одноклубники! Помнится летом после 1 встречи вживую, поднимался вопрос о второй встрече в сентябре, интересно кто как на это смотрит!![]()

|
офлайн
Неизвестный кот
Member
|
|
|
428 |
18 лет на сайте Город:
|
Konica 5D:groma а ну всё понял, больш тогда не размещаю здесь!
Очень зря. Хорошие фото. Если есть что показать - обязательно показывайте )))
И не слушайте завистников )
здрасте -- изв. что не в тему --мот кто продаст MINOLTA 50/1,7 -- ПРЕДЛОГАЮ ЗА 140$
dozen, внимательно читайте предшествующие сообщения. Все будут только рады хорошим кадрам, выложенным здесь. А вот пиар своего ЖЖ, это уже другой вопрос. Об этом речь и шла. Кстати, сам Konica 5D всё понял правильно
.
(-FLiP-), я ЗА!
Ну что, давайте как и в тот раз, выбирать место, а потом проголосуем за лучшее. И всем клубом (по возможности) туда двинем! Вообщем предлагайте место и кто в какие дни свободен!
Ахой одноклубники-сектанты!...
Настигла меня трабла, требуется помощь... В середине снетября надо будет 50, хоть какой.. ибо обещал у знакомых юбилей поснимать, и как назло щас в крыму свой младший полтос разбил в дребезги
.. ктонибудь может отдолжыть\дать в аренду в Бресте????? как говорится в долгу неостанусь!...
И кстате а кто из одноклубников есть в Бресте?) а то как то незнаю никого, друзя в основном на сапогах сидят, а я ся одиноко чувствую)...
Господа, вопрос о возможности юстировки камер Minolta Dynax / Sony Alpha в Минске как-то уже этим летом поднимался, но остался слегка недоговорённым ) Пару лет тому назад мою KM5D на эту процедуру пришлось возить в сервисный центр в Москву. С тех пор вроде бы должен был появиться сервис Sony и в Минске. Кто как выходит из положения, помимо самостоятельного накручивания винтов? есть ли знакомые специалисты у кого-либо по этому профилю?
Может кто-нибудь рассказать про объектив Tamron AF 55-200mm F/4-5.6 или кто тесты видел?
Друзья,товарисчи!
А не сделать ли какой-нибудь список личных сайтов или альбомов с фото,что бы можно было лицезреть и учиться,да и по оптике можно было бы ориентироваться?
Например: галерея (сайт) Бумеранга (например),оптика у него такая-то...
(-FLiP-):Добрый вечер, одноклубники! Помнится летом после 1 встречи вживую, поднимался вопрос о второй встрече в сентябре, интересно кто как на это смотрит!
Приходится самого себя цитировать![]()
Например: галерея (сайт) Бумеранга (например),оптика у него такая-то...
А я чё? Я - ничё
А то, сразу Бумеранг
Да и учиться мне еще и учиться, зеркалку-то в руки сам недавно взял.
поднимался вопрос о второй встрече в сентябре
Сдали мне место с меловыми карьеками под Волковыском. Но это 250 км от Минска в один конец. А места там красивые. Вода голубая.

|
офлайн
ФоррестГамп
Клуб друзей МТС
|
|
|
17227 |
23 года на сайте Город:
|