Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 27 апреля 2012 21:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    _anna,

    _anna:

    TAPACKO:

    3909KA-7
    Притыцкого 2/2
    Напротив мудака должны парковаться люди "гаражиком", пришлось делать на моей барже это в несколько заходов.

    а тот, что перед ним не мудак?

    опиль от которого жопа? мудак, но у него хоть морда к бордюру.

    Добавлено спустя 9 минут 40 секунд

    не то чтобы идиот, но фееричен

    ул. Скрыганова

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    22 года на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 27 апреля 2012 21:57
    Faithfull:

    Сотрудник? Да из-за ваших сотрудников тут хер проедешь. Взяли моду сунуться во двор. Есть парковка подземная. Сняли офис - арендуйте и места. А если это еще и "Три мастера" служебная, то я вам по три прокола на колесо гарантирую, когда запаркует в третий, финальный раз.

    Могу возразить также: построили-купили квартиру: арендуйте место на подземке, какие проблемы - не надо будет щемиться. Там и без "3 мастеров" места не много, а когда Белросбанк был вообще ураган творился. Вы еще гастарбайтерам из товарищества, что в непроданных квартирах живут, предложите корчики свои на подземку ставить, м.б. тогда места будет завались.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 27 апреля 2012 22:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    BEER,

    BEER:

    Faithfull:

    Сотрудник? Да из-за ваших сотрудников тут хер проедешь. Взяли моду сунуться во двор. Есть парковка подземная. Сняли офис - арендуйте и места. А если это еще и "Три мастера" служебная, то я вам по три прокола на колесо гарантирую, когда запаркует в третий, финальный раз.

    Могу возразить также: построили-купили квартиру: арендуйте место на подземке, какие проблемы - не надо будет щемиться. Там и без "3 мастеров" места не много, а когда Белросбанк был вообще ураган творился. Вы еще гастарбайтерам из товарищества, что в непроданных квартирах живут, предложите корчики свои на подземку ставить, м.б. тогда места будет завались.

    я вам один классный вещь расскажу про гастарбайтеров, хозяев жизни и т.п.
    прошлой зимой председатель товарищества (очень блеать образованный человек с фантазией) написал в моем доме (уточняю - я типа понаехал к вам, коренным, арендую жилплощадь у строминвеста) что будет уборка от снега гостевой парковки перед домом. Типа убедительно просим отогнать ваши ведра нафик на такое-такое время, такого то числа. И указал особенно в своем эпистолярном шедевре, что это остро касается владельцев авто регионов НЕ 5 или 7. Я еще затроллил тогда объявку обещанием, что такие авто, в случае неподчинения будут конфискованы в пользу товарищества. Так вот я (1 регион), сосед мой (1 регион), его девушка (6 регион) еще с вечера ведра на ольшевского поставили под исполкомом. А на обед я пришел (офис на бирюзова) как раз в разгар уборки, посчитал - 12 авто никто не отогнал. ВСЕ блеать 7 регион))))

  • carlson82 Member
    офлайн
    carlson82 Member

    155

    13 лет на сайте
    пользователь #436332

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 27 апреля 2012 22:37
    TAPACKO:

    BEER,

    BEER:

    Faithfull:

    Сотрудник? Да из-за ваших сотрудников тут хер проедешь. Взяли моду сунуться во двор. Есть парковка подземная. Сняли офис - арендуйте и места. А если это еще и "Три мастера" служебная, то я вам по три прокола на колесо гарантирую, когда запаркует в третий, финальный раз.

    Могу возразить также: построили-купили квартиру: арендуйте место на подземке, какие проблемы - не надо будет щемиться. Там и без "3 мастеров" места не много, а когда Белросбанк был вообще ураган творился. Вы еще гастарбайтерам из товарищества, что в непроданных квартирах живут, предложите корчики свои на подземку ставить, м.б. тогда места будет завались.

    я вам один классный вещь расскажу про гастарбайтеров, хозяев жизни и т.п.
    прошлой зимой председатель товарищества (очень блеать образованный человек с фантазией) написал в моем доме (уточняю - я типа понаехал к вам, коренным, арендую жилплощадь у строминвеста) что будет уборка от снега гостевой парковки перед домом. Типа убедительно просим отогнать ваши ведра нафик на такое-такое время, такого то числа. И указал особенно в своем эпистолярном шедевре, что это остро касается владельцев авто регионов <> 5 или 7. Я еще затроллил тогда объявку обещанием, что такие авто, в случае неподчинения будут конфискованы в пользу товарищества. Так вот я (1 регион), сосед мой (1 регион), его девушка (6 регион) еще с вечера ведра на ольшевского поставили под исполкомом. А на обед я пришел (офис на бирюзова) как раз в разгар уборки, посчитал - 12 авто никто не отогнал. ВСЕ блеать 7 регион))))

    ++++++

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 28 апреля 2012 01:25
    Hubaxis:

    Парковка на ул. Слободской.

    точь такж недавно в своем дворе становился, потому как чмо с одной стороны от себя места на пол-авто оставило, с другой - как раз для меня при условии, что двери не открывать. Сутра уезжал - ничо не поменялось

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    375

    18 лет на сайте
    пользователь #56432

    Профиль

    375
    # 28 апреля 2012 08:48

    еврофорд рулллит

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    22 года на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 28 апреля 2012 09:11

    TAPACKO И? Я машину на стоянке на углу ставил тогда, за плату - что из этого? Блин, у меня ж рэгион 7 - ну извините. Кстати - гастарбайтеры - это стройбаны, а не арендаторы квартир, как Вы, речь про "хозяев жизни" я не вел.
    А бывший председатель товарищества - реально мудак рэдки, особенно как полтос пропустит, а это каждый день было.

  • Mr-Serega Senior Member
    офлайн
    Mr-Serega Senior Member

    1399

    15 лет на сайте
    пользователь #159964

    Профиль
    Написать сообщение

    1399
    # 28 апреля 2012 09:45

    кальварийская, сразу за мостом справа в направлении пушкинской

    Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды

    _anna:

    а тот, что перед ним не мудак?

    и перед, за ним ситроен подход к подънзду перекрыл

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 28 апреля 2012 11:07
    TAPACKO:

    я вам один классный вещь расскажу про гастарбайтеров, хозяев жизни и т.п.

    надо было в виде комикса с Жириком запостить :znaika: :D

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2978

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2978
    # 28 апреля 2012 11:10 Редактировалось Denicccka, 1 раз.

    На самом деле добрая половина фотографий на ветке сделана не разобравшись. Бывает же, что стоянка битком полна, приезжаешь и еле втискиваешься в свободное место. Когда рядом стоящие разъезжаются, остаешься как бельмо на глазу, и, естественно, обратно поставить точно так же машины не удается всем. Но да, бывают люди, которые на глазах ставят машину на 3 места и спокойно через плечо пикнув сигналкой идут по своим делам... Огромная просьба все же разбираться как было на самом деле. На ваш суд представляю вчерашний случай. Парковка перед административным зданием по Будславской, дом 2. То что вы увидете, является выездом с парковки. Уточняю - места на самой парковке были. Фоткал на телефон, извиняйте за качество. Бордюры по бокам - границы въезда-выезда.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Ах да, водители обоих авто не знакомы, приехали в разное время. Но что-то в них есть общее, да? :) Время кстати было сразу по окончании рабочего дня, как говорится - спешил домой, но пришлось пофоткать, чем то занять время ожидания "разрешения на выезд" :)

  • 159266 Senior Member
    офлайн
    159266 Senior Member

    1034

    15 лет на сайте
    пользователь #159266

    Профиль
    Написать сообщение

    1034
    # 28 апреля 2012 12:23

    доблестная...

    мест полно было вообще-то...

    +375 29 7771319
  • Tatarin84 Senior Member
    офлайн
    Tatarin84 Senior Member

    505

    16 лет на сайте
    пользователь #138747

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 28 апреля 2012 12:35
    Denicccka:

    На самом деле добрая половина фотографий на ветке сделана не разобравшись. Бывает же, что стоянка битком полна, приезжаешь и еле втискиваешься в свободное место. Когда рядом стоящие разъезжаются, остаешься как бельмо на глазу, и, естественно, обратно поставить точно так же машины не удается всем. Но да, бывают люди, которые на глазах ставят машину на 3 места и спокойно через плечо пикнув сигналкой идут по своим делам... Огромная просьба все же разбираться как было на самом деле. На ваш суд представляю вчерашний случай. Парковка перед административным зданием по Будславской, дом 2. То что вы увидете, является выездом с парковки. Уточняю - места на самой парковке были. Фоткал на телефон, извиняйте за качество. Бордюры по бокам - границы въезда-выезда.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Ах да, водители обоих авто не знакомы, приехали в разное время. Но что-то в них есть общее, да? :) Время кстати было сразу по окончании рабочего дня, как говорится - спешил домой, но пришлось пофоткать, чем то занять время ожидания "разрешения на выезд" :)

    О ну вот наконец-то и наша долбаная парковка попала на эту ветку. При чем если бы это был единичный случай. Это все на пять мянутачак у магазин. Мне честно уже надоело, поэтому стал паркаваться с другой стороны здания. Места есть, никто не подопрет и не поцарапает.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    109

    14 лет на сайте
    пользователь #213466

    Профиль

    109
    # 28 апреля 2012 12:43
    BEER:

    TAPACKO И? Я машину на стоянке на углу ставил тогда, за плату - что из этого? Блин, у меня ж рэгион 7 - ну извините. Кстати - гастарбайтеры - это стройбаны, а не арендаторы квартир, как Вы, речь про "хозяев жизни" я не вел.
    А бывший председатель товарищества - реально мудак рэдки, особенно как полтос пропустит, а это каждый день было.

    Ладно-ладно, не относитесь к моему тили-тили троллевали так серьезно и агрессивно))))

    Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

    Mr. Serge:

    _anna:

    а тот, что перед ним не мудак?

    и перед, за ним ситроен подход к подънзду перекрыл

    не-не, вход у меня за спиной, ситроён - вполне терпимо

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    22 года на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 28 апреля 2012 13:01
    TAPACKO:

    Ладно-ладно, не относитесь к моему тили-тили троллевали так серьезно и агрессивно))))

    :beer:

  • vovan.n Neophyte Poster
    офлайн
    vovan.n Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #591827

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 апреля 2012 16:29

    парковалась при мне попросил переставить -"не учите меня жить" в ответ Извините,первый пост на форуме.

  • shah.rAy Senior Member
    офлайн
    shah.rAy Senior Member

    819

    16 лет на сайте
    пользователь #138214

    Профиль
    Написать сообщение

    819
    # 28 апреля 2012 16:34

    Кто бывает на Казинца 52 Евроопт, тот думаю знает, что по краю дороги ездят фуры, бусы и тд на загрузку и выгрузку. Сегодня за 5 минут заставили машинами проезд, машины на загрузку-выгрузку стали колом.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Толстого 4 Экомедсервис...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 28 апреля 2012 16:39

    vovan.n, поясните что возбудило в вас злобу и желание зарегиться?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • vovan.n Neophyte Poster
    офлайн
    vovan.n Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #591827

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 апреля 2012 17:07

    Во дворе всего десять мест для парковки.Машин штук 20 плюс гости.

  • Mastersync Member
    офлайн
    Mastersync Member

    476

    17 лет на сайте
    пользователь #92077

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 28 апреля 2012 19:28 Редактировалось Mastersync, 4 раз(а).

    ..

  • vovan.n Neophyte Poster
    офлайн
    vovan.n Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #591827

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 28 апреля 2012 20:47

    Ни злобы ни неприязни нет. Там два места.Прошу не подкалывать,а лучше- :beer: и обсудить-"почему"