Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Huawei U8230

Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1542

    15 лет на сайте
    пользователь #150767

    Профиль

    1542
    # 22 декабря 2010 21:34 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    кто не успел тот опоздал

  • Ivan1981 Sony PS4 Team
    офлайн
    Ivan1981 Sony PS4 Team

    804

    14 лет на сайте
    пользователь #194650

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 22 декабря 2010 22:06
    ernesto169:

    Ivan1981:

    ernesto169:

    госпада, вопрос. кучу раз прошивался, последний на СМ 6.1.0-RCO-pulse, ядро 2.6.29-perf. вроде "типа опытный" кучу менюшек пересмотрел, перелазил за эти прошивательства, НО никак не могу дорубить как на этой проше отключить, БЛ...ТЬ, БЛОКИРОВКУ ЭКРАНА НАЖАТИЕ КНОПКИ "ОТБОЙ" !!!??? Так рубит меня это, вы себе и не представляете. просто схожу с ума. просьба кому нить сохранить мой рассудок.

    Зайдите в приложение -> "Spare Parts" потом сюда -> "End button behav выбираешь -> go to home

    благодарствую очень. этой ночью буду спать спокойно:beer:

    Сам страдал. Мне shekler подсказал, ему и спасибо:beer:

  • Ivan1981 Sony PS4 Team
    офлайн
    Ivan1981 Sony PS4 Team

    804

    14 лет на сайте
    пользователь #194650

    Профиль
    Написать сообщение

    804
    # 22 декабря 2010 22:24
    Erna:

    Ivan1981:

    Подскажите, кто-то смог благодаря кастомным прошивкам запустить программы, которые не запускались на лайфовской прошивкам. Т. е. запуск благодаря разгону процессора и оптимизации системы.

    например? я хотела себе флеш - это была главная цель 2.2, но так и не получилось.

    Просто за исключением нескольких приятных фишек и того, что на 2.1 не все программы уже идут, по большему счёту ничего не меняются. Cyanogen Mod или FLB Mod запускают теже приложения, что и лайфовская прошивка. Я вчера попробовал Pocket legends запустить: 710 мегагерц, 107 мб свободной оперативки и не пошло:ass:, т. е. кардинально ничего не меняется. Ну или руки кривые)))))

  • Hardkult Member
    офлайн
    Hardkult Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #296489

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 22 декабря 2010 22:52
    Ivan1981:

    Erna :

    Ivan1981 :

    Подскажите, кто-то смог благодаря кастомным прошивкам запустить программы, которые не запускались на лайфовской прошивкам. Т. е. запуск благодаря разгону процессора и оптимизации системы.

    например? я хотела себе флеш - это была главная цель 2.2, но так и не получилось.

    Просто за исключением нескольких приятных фишек и того, что на 2.1 не все программы уже идут, по большему счёту ничего не меняются. Cyanogen Mod или FLB Mod запускают теже приложения, что и лайфовская прошивка. Я вчера попробовал Pocket legends запустить: 710 мегагерц, 107 мб свободной оперативки и не пошло, т. е. кардинально ничего не меняется. Ну или руки кривые)))))

    Друг взял в лайфе сей девайс(новый, нешитый) и что я увидел при вкльюченом плеере+скачка с маркета+speedx(жрет мало ресурса и при этом занимательная и красивая игрушка) =очень сильные тормоза, поставидл ему NFS shift после дезинфекции оперативы тасккилером и убивании оного НФСка тормозила не меньше чем при 1ом опыте Speedx, на циане я слушаю музыку скачиваю оперой и играю в Nfs ничего не тормозит (ядро 692мгц но не в этом причина)вот это и есть ++++:super: циана(вроде как апаратное ускорение или чтото вроде)

    <p>Все возможно, главное прямые руки и кривые извилины, а не наоборот...</p>
  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 11:04
    DJExplosive:

    Спокойно. Зачем тебе ставить white russia, ставь normal - он хоть с fix--ами идет. Далее прогони FLB. Далее попробуй кастомную прошивку Atomic 2.2(cyanogen based) через fastboot

    То что ты предлагаешь это совсем ТРЭШ!!! Ты че? Большинство у кого все арботает ставили именно на вайт рашу и вообще вез всякого совта стороннего на ней, кстаи может в этом и затык, я то уже успела все свои приложения любимы скачать с маркета. Так вот есть у меня кроме статистики печальный опыт установки на FLB, на вайт рашу его поставила подруге - посмотреть как выглядит, наврх зашила цианоген, так тырнет напрочь вылетел! так что не советую устраивать такие бутерброды.

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 11:06

    Итак дубль 4 ставлю цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу, проверю работает ли GPS на вайт раше. И если после этого он не заработает на цианогене, я честно положу на него болт.

  • Hardkult Member
    офлайн
    Hardkult Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #296489

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 декабря 2010 11:18
    Erna:

    Итак дубль 4 ставлю цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу, проверю работает ли GPS на вайт раше. И если после этого он не заработает на цианогене, я честно положу на него болт.

    как понять ставлю "цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу"?????

    ты что пыеред установкой не фоматиш тело???

    <p>Все возможно, главное прямые руки и кривые извилины, а не наоборот...</p>
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 23 декабря 2010 11:27

    Hardkult,

    ты что пыеред установкой не фоматиш тело???

    +1

    Erna, после вайпа - тело можно сказать девственно чисто для новой прошивки. при первом старте всё инитится с нуля. поэтому и стартует дольше.

    в мануале по установке цианогена очень чётко прописано что и как вайпить до установки. не забывая и далвик-кэш (которого кстати надо дождаться "вслепую";).

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 11:27
    Hardkult:

    Erna:

    Итак дубль 4 ставлю цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу, проверю работает ли GPS на вайт раше. И если после этого он не заработает на цианогене, я честно положу на него болт.

    как понять ставлю "цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу"?????

    ты что пыеред установкой не фоматиш тело???

    wipe имеешь ввиду? В моем случае "девственно чистая" - значит без софта вообще, голая вайт раша, как из салона.

  • Hardkult Member
    офлайн
    Hardkult Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #296489

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 декабря 2010 11:53
    Erna:

    Hardkult :

    Erna :

    Итак дубль 4 ставлю цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу, проверю работает ли GPS на вайт раше. И если после этого он не заработает на цианогене, я честно положу на него болт.

    как понять ставлю "цианоген 0.4 на девственно чистую вайт рашу"?????

    ты что пыеред установкой не фоматиш тело???

    Ну да. но я думаю нет разници на что стафить если веравно делаеш фул вайп и перед прошивкой от старой ничего не остается:conf:

    <p>Все возможно, главное прямые руки и кривые извилины, а не наоборот...</p>
  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 12:30 Редактировалось Erna, 1 раз.

    Все делала, и вайпы и т.д. Ничего ен помогает. на вайт раше есть GPS, а на цианогене поставленном по всем правилам... проверю на обеде, вне здания. Слабо верится, если честно, что он будет. :insane:

    подскажите где настраивается центральная кнопка? а то у меня тут по умолчанию галерея? а мн надо чтобы приложения были

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 23 декабря 2010 12:34

    Erna, у меня значок жпс не появляется на цианогене. точнее - его наличие никак не связано с активированностью жпс. что кстати отмечали многие.

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 12:53
    badguy:

    Erna, у меня значок жпс не появляется на цианогене. точнее - его наличие никак не связано с активированностью жпс. что кстати отмечали многие.

    да я в курсе, я на него внимание не обращаю, у меня так, если местоположение по сетям в добавок к GPS включено - тогда определяет с точностью +-900м. Если выключено (оставлено ТОЛЬКО GPS) пишет - местоположение временно недоступно.

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 13:47

    Работает!!!!!:ura: :rotate: :jump:

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 23 декабря 2010 13:53

    Erna, ну вот вишь. надо было просто внимательно и чётко прошиться. :)

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 14:04

    Теперья могу со всей ответственностью заявить что на цианогене все работает! Осталось выяснить как вернуть приложения на центральную кнопку на панели, или хотябы не на центральную. на любую!

  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 23 декабря 2010 14:11

    Erna, какие приложения на какую кнопку? :spy:

  • Erna Senior Member
    офлайн
    Erna Senior Member

    1444

    16 лет на сайте
    пользователь #123990

    Профиль
    Написать сообщение

    1444
    # 23 декабря 2010 14:15
    badguy:

    Erna, какие приложения на какую кнопку? :spy:

    да на любом экране, снизу в цианогене панелька, там 3 иконки позвонить ПРИЛОЖЕНИЯ и браузер, вот у меня вместо приложений, некая галерея, как она туда попала - без понятия, но теперь чтобы мне посмотреть приложения приходится их добавлять на рабочий стол :-?

    LAB и RAB, где-то видела настройки, но не помню где, еще в 0.3, возможно в 0.4 их нет?

  • Hardkult Member
    офлайн
    Hardkult Member

    127

    14 лет на сайте
    пользователь #296489

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 23 декабря 2010 14:41
    Erna:

    Работает!!!!!

    Ну вот яж говорил что заработает))))):beer:

    а насчет кнопки ща поищю.

    <p>Все возможно, главное прямые руки и кривые извилины, а не наоборот...</p>
  • badguy Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    badguy Паяльник & Отвертка TEAM

    23969

    21 год на сайте
    пользователь #6556

    Профиль
    Написать сообщение

    23969
    # 23 декабря 2010 15:36

    Erna, странно странно у вас там всё. у меня сразу кнопка приложения и была.