Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    17 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 15 ноября 2016 13:42

    Всем привет! Ребята не кидайтесь только) Купил сыну PS4 не можем разобраться, как активировать PS Plus. Создали аккаунт вроде РФ, но находимся сейчас в Австрии. Естественно оплата белорусской картой не проходит. Нам надо карту предоплаты PS+ или Sony store? Получится ли ввести карточку для Австрии в аккаунт РФ?

  • bobsya Neophyte Poster
    офлайн
    bobsya Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #698516

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 15 ноября 2016 13:42
    код выделить все
    [code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code][/code]
  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    17 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 15 ноября 2016 13:43 Редактировалось Yruk333, 1 раз.

    FAQ читал, но разобраться до конца не смог))

    еще маленький вопросик, аккаунт РФ соответственно все цены в рублях, если покупать карты предоплаты в евро прокатит? или лучше сделать новый аккаунт европейский (чего не хотелось бы)?

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 15 ноября 2016 13:52

    Yruk333, карты предоплаты для рускоро стора или аккаунт региона Австрии.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    17 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 15 ноября 2016 13:54

    angelofheaven, понял. Жаль, думал прокатит... спасибо

  • superjeka Senior Member
    офлайн
    superjeka Senior Member

    1192

    17 лет на сайте
    пользователь #102567

    Профиль
    Написать сообщение

    1192
    # 15 ноября 2016 13:54

    да,купите например

    за белку и введите код или на стор или на плюс

  • angelofheaven Xbox Team
    офлайн
    angelofheaven Xbox Team

    7131

    16 лет на сайте
    пользователь #121513

    Профиль
    Написать сообщение

    7131
    # 15 ноября 2016 13:55

    Yruk333, мы большинство покупаем карты на playo.ru, ну а некоторые делают яндекс кошелёк.

    PSN ID/Stratege/MyShows: Auxius Xbox Live: Aux1us
  • Yruk333 Senior Member
    офлайн
    Yruk333 Senior Member

    2577

    17 лет на сайте
    пользователь #96689

    Профиль
    Написать сообщение

    2577
    # 15 ноября 2016 14:02

    Ребята спасибо большое. Как говорится век живи, век учись)))

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 15 ноября 2016 14:03 Редактировалось juventini, 4 раз(а).

    ArsNG, стилистика на любителя кмк. Лично мне вообще не в кайф играть за каких-то хакеровхипстеровреволюционеров борцунов с системой, какая-то дичь. Интерфейс так отторгает еще с первых псов.. В целом думаю на уровне первой части будет, там вроде как игра была более менее, если отбросить все ожидания, не знаю точно, не проходил)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6319

    14 лет на сайте
    пользователь #199081

    Профиль

    6319
    # 15 ноября 2016 14:07

    juventini, меня очень смущает что у них элитная супер-пупер тайная хакерская группировка, а сами они ходят в шмотках с своими логотипчиками налево и направо. Впрочем уже удалось узнать с чего негатив прет, там люди по улицам голые попадаются, с прорисованными гениталиями.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 15 ноября 2016 14:10 Редактировалось juventini, 1 раз.

    ArsNG, ага читал, кого-то даже за скрины в псн забанили :trollface:
    Но чет кажется, что это будет не единственная ее проблема ;)

  • nillsborn Junior Member
    офлайн
    nillsborn Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #164683

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 ноября 2016 14:10

    Всем привет, имеется несколько вопросов касательно обсуждаемой техники. Консолей никогда раньше не было, но вот глаза мои завидущие и тяга к фигне всякой электронно - игровой все таки вынуждает меня попробовать. И таки обстоятельства еще есть, в командировки долгосрочные в Рашку братскую за деньгами буржуйскими часто мотаюсь. Имеется телик просто HD в комнате, и вожу с собой плашетик, который к телику и подключаю , чтоб сериальчики заморские поглядывать, а поиграть то со вкусом и не на чем. Дома то стоит шайтан- коробка со всеми выкрутасами типа i5+GTX960 , но с собой то не утянешь(((. Так вот собственно и вопросы:
    1. Стоит ли переплачивать за Slim 50$ или простой хватит для 720p, Pro ваще не рассматриваю.
    2. В стрелялки не играю, а вот Ведьмак 3 сильно зацепил, на компе красотища но только начал играть, да и то в пиратку с торрента, как на PS4 не хуже? И управление как геймпадом удобнее?
    3. Самый главный. А может в сторону Xbox глянуть? она ведь дешевле сейчас. Не то чтобы нищеброд, но не люблю переплачивать за ненадобностью.

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 15 ноября 2016 14:17 Редактировалось juventini, 1 раз.

    nillsborn, можно взять бу плойку,она еще дешевле и куда меньше коробокса, таскать с собой ее просто удобнее, игры затачиваются в основном под геймпады, ведьмак идеально играется, нд телека хватит

  • xDobrikx Member
    офлайн
    xDobrikx Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #220614

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 15 ноября 2016 14:18
    nillsborn:

    1. Стоит ли переплачивать за Slim 50$ или простой хватит для 720p, Pro ваще не рассматриваю.
    2. В стрелялки не играю, а вот Ведьмак 3 сильно зацепил, на компе красотища но только начал играть, да и то в пиратку с торрента, как на PS4 не хуже? И управление как геймпадом удобнее?
    3. Самый главный. А может в сторону Xbox глянуть? она ведь дешевле сейчас. Не то чтобы нищеброд, но не люблю переплачивать за ненадобностью.

    1) слимка меньше энергопотребления и вроде как 5ггц вайфай, да и меньше сама по себе
    2) ведьмак на пс4 конечно немного хуже выглядит, но если не смотреть с лупой - не заметишь, на геймпаде управление отличное
    3) Бокс смотри только с припиской "s":)

    psn_id: vitek__ok
  • nillsborn Junior Member
    офлайн
    nillsborn Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #164683

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 ноября 2016 14:22

    Бу плойка как вариант. но за неимением опыта не знаю на что обращать внимание при покупке, буду рад если подскажете)

  • rvanyisviter Junior Member
    офлайн
    rvanyisviter Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #1009656

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 15 ноября 2016 14:26 Редактировалось rvanyisviter, 1 раз.
    nillsborn:

    1. Стоит ли переплачивать за Slim 50$ или простой хватит для 720p, Pro ваще не рассматриваю.
    2. В стрелялки не играю, а вот Ведьмак 3 сильно зацепил, на компе красотища но только начал играть, да и то в пиратку с торрента, как на PS4 не хуже? И управление как геймпадом удобнее?
    3. Самый главный. А может в сторону Xbox глянуть? она ведь дешевле сейчас. Не то чтобы нищеброд, но не люблю переплачивать за ненадобностью.

    1. в смысле переплачивать? она же дешевле обычной. я бы взял прошку, если бы у меня вообще не было плойки. через год будет очень к месту, под нее все игры будут пилить, на остальные будет "абы что". управление везде удобное, кроме шутеров (индивидуально)
    2. ведьмак подтормаживает, долгие загруки меню и локаций (скорей причина в hdd, который можно заменить на ssd). по графону конечно мыльцо и травка растет по ходу движения)
    3. вообще не вариант, если только ждать новой "скорпио" ну или взять s-ку (из-за дизайна :))

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 15 ноября 2016 14:29 Редактировалось juventini, 7 раз(а).
    nillsborn:

    Бу плойка как вариант. но за неимением опыта не знаю на что обращать внимание при покупке, буду рад если подскажете)

    Внешний вид, комплект, работа дисковода, работа геймпада, проверить не забанена ли консоль(пусть человек зайдет под своим аккаунтом в псн). Навскидку вроде бы и все
    Вообще если первая консоль то возьмите слимку себе новую, чтобы избежать заморочек с бушками, стоит она не сильно дороже, ну и ощущения от покупки чего-то нового так сказать другие)
    Upd. На барахле новых слимок полно, да и прошек. Заграницу за ними смысла ехать нет)

  • nillsborn Junior Member
    офлайн
    nillsborn Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #164683

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 ноября 2016 14:48

    Коробкобокс заманивает обратной совместимостью с о старыми а значит в будущем и с новыми моделями (я надеюсь), разве это не большой плюс коробки?

  • juventini Senior Member
    офлайн
    juventini Senior Member

    2760

    15 лет на сайте
    пользователь #157281

    Профиль
    Написать сообщение

    2760
    # 15 ноября 2016 14:54 Редактировалось juventini, 2 раз(а).

    nillsborn, ну если поигрываете в старые игры и они есть в списке обратной совместимости, то очевидно плюс.
    Другой вопрос я не пойму где вы планируете играть.. Если дома, то там есть пк, на котором можно перепроходить старые игры

  • nillsborn Junior Member
    офлайн
    nillsborn Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #164683

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 15 ноября 2016 14:54 Редактировалось nillsborn, 1 раз.

    а да и еще в теории купив Ведьмака 3 для xbox я смогу в нее играть на ПК или наоборот с сохранением достижений? Это для меня весьма важный аспект.
    ведь как я понимаю майкрософт стремится к этому?