Ответить
  • ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

    3585

    4 года на сайте
    пользователь #3088684

    Профиль
    Написать сообщение

    3585
    # 18 сентября 2024 08:41 Редактировалось ЛеДчик, 1 раз.
    slonka:

    ЛеДчик:

    Вот такой?

    Нет, именно "Ареги" - 7 лет. Его здесь не раз упоминали.

    Добавлено спустя 9 минут 42 секунды

    P.S. За 43 он, я считаю, дороговат. Хотя, брал я его как-то и по этой цене, когда не было лучшего выбора. А за 25 "дайте две".

    Я понял о чем речь. Это Астафян холдинг. Никогда не пил Ареги7. Пил их ХО, пил Астафян 10 лет и 7 лет . Один единственный раз мне он понравился, когда в Питере купил АстафянХО за 3000 ₽.( ~50$) Это в 2020м году. Там содержимое было просто волшебное! Потрясающий Коньяк был. Дальше все плачевно. Всё, что брал в наших магазинах ХО, 7 лет, 10 лет-жесть. Гадкий, спиртуозный, никакой. 10 лет там нет . Это лажа. Меня этот факт смутил и я не мог поверить в такие метаморфозы. Брал и в Виталюре и в Евроопте, ещё где-то, в коробке, без коробки... в общем всё-мусор. Это не коньяк, а конина. 7 лет Астафян-это просто шмуль. Прошянский какой был бы лучше и правильнее. ( Прадед7).
    В общем ничего хорошего об Астафянском холдинга сказать не могу. Говнюки они. Сделали разок хорошо а под это хорошо пихнули лажу 100%. Поэтому и не брал Их Ареги. Но может там тоже из "старых" спиртов, что мне в Питере попались?

    Я люблюЭтуЖизнь, несмотря НиНаЧто По глоточкуВкушаю напитокСейЦенный. КаждыйПрожитыйМиг, неОтниметНикто.Он дарованСудьбой, — мойПодарокБесценный!!!
  • санче Senior Member
    офлайн
    санче Senior Member

    1952

    18 лет на сайте
    пользователь #56364

    Профиль
    Написать сообщение

    1952
    # 18 сентября 2024 09:05
    slonka:

    Нет, именно "Ареги" - 7 лет. Его здесь не раз упоминали.

    Покупал Ареги 7 в магазине Вино на Стариновской,2 в 2018 году. Деталей уже не вспомню, но запомнил только одно, что это было нечто ужасное :)

  • Skyvvalker_3E Senior Member
    офлайн
    Skyvvalker_3E Senior Member

    6874

    10 лет на сайте
    пользователь #1059922

    Профиль
    Написать сообщение

    6874
    # 18 сентября 2024 09:19
    ЛеДчик:

    жесть. Гадкий, спиртуозный, никакой

    ЛеДчик:

    в общем всё-мусор. Это не коньяк, а конина. 7 лет Астафян-это просто шмуль

    санче:

    это было нечто ужасное

    Тут сам Дионис велел, а у вас какие-то смешные отговорки.

  • ЛеДчик Senior Member
    офлайн
    ЛеДчик Senior Member

    3585

    4 года на сайте
    пользователь #3088684

    Профиль
    Написать сообщение

    3585
    # 18 сентября 2024 09:36

    Я допускаю , что Ареги7 может быть нормуль. Всеж мистер slonka, судя по форуму, опытный "пользователь"( и с Дионисом дружен). Человек знает что хочет "вынуть" из бутылки для "вкусно". Посему упирается всё в розлив. Астафян сделать может, ( но почему то не хочет). Что в бутылке у Них? Надо пробы снять.

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    Как писал MelekTaus, будем "опускаться чисто из природного любопытства" и пробовать шо там в Ареги?

    Я люблюЭтуЖизнь, несмотря НиНаЧто По глоточкуВкушаю напитокСейЦенный. КаждыйПрожитыйМиг, неОтниметНикто.Он дарованСудьбой, — мойПодарокБесценный!!!
  • bbk1967 Senior Member
    офлайн
    bbk1967 Senior Member

    1410

    13 лет на сайте
    пользователь #428710

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 18 сентября 2024 14:47

    Ареги бывал и по 17 рублей...

    Живи и дай жить другим.