Навианор:А есть какие-то нормы
При СССР розетки и выключатели скрытого монтажа в наружные стены не устанавливались. Сие было связано с конденсатом.
|
офлайн
КляйненЕнотен
Senior Member
|
|
|
29710 |
22 года на сайте Город:
|
Навианор:А есть какие-то нормы
При СССР розетки и выключатели скрытого монтажа в наружные стены не устанавливались. Сие было связано с конденсатом.
serge.sp:да от газовых труб 0,5 метра
Про газовые знаю, про трубы отопления не знаю)
Крошка Енот:Навианор:А есть какие-то нормы
При СССР розетки и выключатели скрытого монтажа в наружные стены не устанавливались. Сие было связано с конденсатом.
Это не наружная стена, получается, там ведь еще балкон.
Но спасибо за информацию)
|
офлайн
КляйненЕнотен
Senior Member
|
|
|
29710 |
22 года на сайте Город:
|
Навианор:Это не наружная стена, получается, там ведь еще балкон.
Так балкон на наружной и весит! ![]()
Навианор, это наружная. Я вообще не вижу какого то смысла делать на ней розетки. Макс выключатель для света на балконе
|
офлайн
victor-vira
Senior Member
|
|
|
46383 |
13 лет на сайте Город:
|
Навианор:Это не наружная стена, получается, там ведь еще балкон
Наружная,наружная.....
По маркировке НС.
Вы же серию дома нашли.
Можете найти и маркировку.....))))
Vitaliy:Навианор, это наружная. Я вообще не вижу какого то смысла делать на ней розетки. Макс выключатель для света на балконе
При объединении зала с утеплённые балконом
Но с отоплением,изначально вынесенным из стены
Со стороны балкона ,под оконным проёмом ,сделана ниша
Вмонтирован сейф
Утоплен профиль с диодной подсветкой в плоскость стены
Вмонтирован светильник формы иллюминатора (съёмный,для блоков на диодки)
|
офлайн
victor-vira
Senior Member
|
|
|
46383 |
13 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
victor-vira
Senior Member
|
|
|
46383 |
13 лет на сайте Город:
|
А полукруг на балконе,как у спрашивающего выше....
Кирпичём заклал....
Долго привыкал,что на общем фоне выделяется
Как и разноцветная диодная подсветка за натяжным потолком на балконе... ( низкий этаж)
Дочке делал....привык уже....))))
victor-vira:Дочке делал....привык уже....))))
С рекламой услуг
в барахолку.
Подсветка у него RGB тут синюю изоленту подешевше как найти. 
|
офлайн
victor-vira
Senior Member
|
|
|
46383 |
13 лет на сайте Город:
|
курчавый, я с онлайнера ...
Принципиально заказы не беру!!!!!))))
Сам недавно...
Деньги фирма выделила а я технику искал с грунтом поработать.....
ДИКИЙ УЖАС!!!!!!
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
victor-vira:курчавый, я с онлайнера ...
Принципиально заказы не беру!!!!!))))Добавлено спустя 1 минута 40 секундСам недавно...
Деньги фирма выделила а я технику искал с грунтом поработать.....
ДИКИЙ УЖАС!!!!!!
Брезгуешь с онлинера?
|
офлайн
victor-vira
Senior Member
|
|
|
46383 |
13 лет на сайте Город:
|
engineer_ordinary
Чот ты местную братву в игнор записал?
victor-vira:Кто сам меня найдёт....))))
victor-vira
Хорошего электрика найти сложно. Электрик Витька вот уже 10 лет в федеральном розыске. 
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
курчавый:engineer_ordinary
![]()
Чот ты местную братву в игнор записал?
Хде?
Скукота просто. Одно и то же спамить. Забабахайте уже кто нибудь в шапке информационный стенд 'одно окно'
|
офлайн
victor-vira
Senior Member
|
|
|
46383 |
13 лет на сайте Город:
|
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
курчавый, а тут смотрю. Придумали розетки фельдиперсовые в скважины насовывать. Вы чего ее? Погружать в воду собрались?
engineer_ordinary:курчавый, а тут смотрю. Придумали розетки фельдиперсовые в скважины насовывать. Вы чего ее? Погружать в воду собрались?
Чо предлагаешь?
Это ещё цветочки.
victor-vira:В торгаши пошли....там спокойнее....)))))
Ну да как в этом анекдоте:
"Приходит крендель домой.
Жена: Устал,кормилец дорогой поди сильно.
Ага.
Кроссворд тяжёлый попался"
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
курчавый:engineer_ordinary:курчавый, а тут смотрю. Придумали розетки фельдиперсовые в скважины насовывать. Вы чего ее? Погружать в воду собрались?
Чо предлагаешь?
![]()
Это ещё цветочки.
Если в кессоне то и обычные слепых с крышками по 2 рубля стоят, и ничё. А вобще за бескессонную скважина. Там соединение на морозе в оголовке. Хош на ваги хош на сизы хош заваривай
engineer_ordinary:Если в кессоне то и обычные слепых с крышками по 2 рубля стоят, и ничё.
Это как повезет. Когда капли с потолка висят и на стенах ручьи, то такая не спасает. Уже встречал ситуации когда диф срабатывал. Поэтому лучше перебздеть за 20р)
|
офлайн
engineer_ordinary
Senior Member
|
|
|
9036 |
10 лет на сайте Город:
|
PaulBP:engineer_ordinary:Если в кессоне то и обычные слепых с крышками по 2 рубля стоят, и ничё.
Это как повезет. Когда капли с потолка висят и на стенах ручьи, то такая не спасает. Уже встречал ситуации когда диф срабатывал. Поэтому лучше перебздеть за 20р)
Дёшево и сердито. Скважина без кессона. На уровне земли вот такая приблуда с клемником внутри
