Ответить
  • Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #187026

    Профиль

    0
    # 17 сентября 2009 14:14 Редактировалось rockdapump, 139 раз(а).

    Купить/продать кроссовки на Барахолке Onliner.by!

    Давайте обсуждать все, что касается кроссовок. Приобретение и подбор, релизы, личные коллекции, аукционы на ebay и пр.
    Пожалуйста, не выкладывайте фотки фэйка (подделок) и адреса магазинов, которые ими торгуют.
    Фотографии фэйка (подделок) желательно выкладывать с пометкой, что это ФЭЙК (если принадлежность к фэйку определена).
    Предложения на продажу - в барахолку.

    Обсуждение обуви таких марок, как CAT, Timberland, Merrell и аналогичной оффтопом не считается и даже приветствуется.
    Впредь так же оффтопом не будем считать обсуждение в этой теме одежды, выпускаемой производителями спортивной обуви, а так же одежды спортивного стиля и той, которую предположительно можно носить со спортивной обувью. Аксессуаров это так же касается.

    Личные выпады и оскорбления рекомендуется перенести в ЛИЧНУЮ ПЕРЕПИСКУ.

    Сионистские, антисемитские и прочие высказывания о цвете кожи и о превосходстве каких-либо наций и рас оставьте для других веток и тем.
    Мы – едины. И объединяет нас любовь к хорошей обуви.

    Внимание! Посты, содержащие дезинформацию о магазинах (размещенные умышленно либо по незнанию) будут удаляться.
    Посты, содержащие спам, грубый оффтоп, флуд, троллинг (включая подозрительныепосты), рекламу (включая скрытую) магазинов, торгующих подделками, личные выпады в адрес участников форума могут быть удалены без последующего объяснения причины.
    Участие в форуме означает согласие с его принципами и правилами.

    Где в интернете почитать о кроссовках и уличной моде

    Где купить фирменную одежду и обувь

    http://www.pys.com/
    http://www.stadiumgoods.com
    http://www.flightclubny.com
    http://www.highkickz.com
    http://www.rmkstore.com
    http://size.co.uk
    http://www.jdsports.co.uk
    http://www.altrec.com
    http://www.backcountry.com
    http://www.mountaingear.com
    http://www.rei.com
    http://www.moosejaw.com
    http://www.rockcreek.com
    http://www.paragonsports.com
    http://www.hanon-shop.com
    http://www.endclothing.co.uk
    http://www.footpatrol.co.uk
    http://www.footlocker.com
    http://www.footaction.com
    http://www.finishline.com
    http://www.6pm.com
    http://www.zappos.com
    http://www.eastbay.com
    http://www.kixclusive.com
    http://www.undefeated.com
    http://extrabutterny.com
    http://www.sneakersnstuff.com
    http://www.schuh-you.com
    http://kasina.co.kr
    http://caliroots.com
    http://www.karmaloop.com
    http://www.plndr.com
    http://www.sportsdirect.com/
    http://www.skatewarehouse.com
    http://www.asicsamerica.com
    http://deadstock.ca
    http://www.marqueesole.com
    http://www.jeans-direct.com
    http://www.jeanandtop.com
    http://www.snkrs.com
    http://www.asos.com
    http://www.solebox.com
    http://www.packershoes.com
    http://www.drjays.com
    http://www.jimmyjazz.com
    http://www.urbanoutfitters.com
    http://www.foot-locker.co.uk
    http://www.smoothshoponline.com
    http://www.ellis-brigham.com
    http://www.cotswoldoutdoor.com
    http://www.facewest.co.uk
    http://www.webtogs.co.uk
    http://www.tauntonleisure.com
    http://www.joe-brown.com/
    http://www.outdoorkit.co.uk
    http://www.theoutdoorshop.com
    http://www.afew-store.com/
    http://www.overkillshop.com/
    http://www.kickz.com/de/
    http://www.oqium.nl
    http://www.epicstore.nl
    http://www.24-kts.com
    http://www.crookedtongues.com
    http://www.main-source.co.uk
    http://www.soleheaven.com
    http://www.supremenewyork.com
    http://www.prodirectselect.com/
    http://www.titolo.ch
    http://www.penfield.com/
    http://www.jansport.com
    http://www.eastpak.com/
    http://www.canada-goose.com
    http://www.lowa.co.uk
    http://www.converse.com
    http://www.timberland.com
    http://www.gametimeusa.com
    http://www.urbanindustry.co.uk/
    http://www.jeanstore.co.uk
    https://www.offspring.co.uk
    http://10deep.com
    http://shop.kithnyc.com/
    http://www.nanamica.com
    http://store.hypebeast.com/

    http://www.kangol.com/
    http://moncler.com/
    http://store.moncler.com
    http://www.boylstontradingco.com/
    https://www.porvocacao.com/shop/home/
    http://us.levi.com
    http://www.thepremierstore.com
    http://www.overkillshop.com/
    http://www.stussy.com
    http://www.uniqlo.com
    http://www.dopeboymagic.com/
    http://havenshop.ca/
    http://www.amrag.com/
    http://www.pipersshoes.com/
    http://www.convertstyle.com/
    http://www.portlbc.com/
    http://mishkanyc.com
    http://mishkanyc.com/stockists
    http://www.bape.com/
    http://www.gap.com

    http://www.ebags.com
    http://www.bagking.com
    http://www.mountainsports.com
    http://www.tillys.com
    http://www.gearhut.com
    http://www.altitude-sports.com
    http://www.bobwards.com
    http://www.moriluggage.com
    http://www.rockymountaintrail.com
    http://www.dickssportinggoods.com

    http://www.alphaindustries.com
    http://www.militaryuniformsupply.com
    http://www.blackhawk.com
    http://www.armyuniverse.com

    http://white-store.pl/

    Посылки из-за границы: таможенные и налоговые платежи
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653

    Shipito club (shipito, ebaytoday, alfaparcels, shopfans) и т...
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2621768

    Посылки из-за границы Вопросы-Ответы
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3995806

    Заказ одежды из Америки??
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=855775

    1. CLANS, ул. Козлова, 8 (Saucony, ASICS/Onitsuka Tiger, Puma, Native, Sperry Top-Sider, Carhartt, Stussy)
    2. Vans ТРЦ Galleria Minsk, 3-й этаж
    3. Nike, Adidas, Puma ТЦ "Замок", 1-й этаж
    4. Магазин «Спортмастер» ТЦ "Момо", пр-т Партизанский, д. 150А т.+375 (17) 319-73-68
    5. Магазин «Спортмастер» ТЦ "Магнит", проспект Дзержинского 106 т.+375 (17) 238-67-80 (Columbia, Outventure, Nike, Fila, Kappa, Demix, Merrell, Caterpillar, Termit)
    6. Магазин «Спортмастер» ТЦ «Coolman», ул. Кульмана, д.3 т.+375 (17) 336-05-60
    7. Монобрэндовый магазин Timberland ТЦ "Замок"
    8. Партизанский пр.,11 (Nike)
    9. «Магазин обуви» ул. Козлова, 2 (Ecco, New Balance, Saucony, Salomon)
    10. Магазин ALL STARS ТЦ PALAZZO, Тимирязева 74, 2 этаж Nike, Jordan, Converse, Helly Hansen, Adidas, New Era, FILA
    11. ТЦ Бигз, 1 этаж (Adidas)
    12. ул. Немига д. 3 пав. 99 (new balance)
    13. Дельта-Спорт пр.Партизанский, 9
    14. Adidas, Reebok. ТЦ Титан, 2 этаж, возле Марко.
    15. Магазин СпортЭксперт ул. М. Богдановича, 78 (Asics)
    16. «BUNT» пр-т. Независимости 58 ТЦ «Московско-Венский» 2-ой этаж, павильон №214 С (Reebok, Adidas, Nike, Asics, New balance, Puma)
    17. Фирменный магазин «BUNT» пр-т. Независимости 60 С 11-00 до 20-00 без выходных (Reebok, Adidas, Nike, Asics, New balance, Puma)
    18. Монобрэндовый магазин New Balance пр. Победителей 65, 1 этаж (ТЦ Замок)
    19. Монобрэндовый магазин New Balance пр. Победителей 9, 4 этаж (ТЦ Галерея)
    20. Монобрэндовый магазин New Balance ул. Петра Мстиславца 11, 2-й этаж (ТЦ Dana Mall)
    21. ТЦ "MAGNIT" г. Минск, пр. Дзержинского, 106 (1-й этаж: SKECHERS, ASICS, FILA, CONVERS, COLUMBIA, MERRELL, CAT, JOMA) 2-й этаж: Adidas - одежда, обувь, аксессуары, очки Polaroid.
    22. Nike ТЦ «Метрополь», Немига, 5
    23. Asics ТЦ «Метрополь», Немига, 5
    24. Adidas ТЦ «Dana Mall», ул. Мстиславца, 11 2 этаж +375 (29) 190 66 69
    25. Adidas, Reebok ТЦ «Тивали» ул. Притыцкого, 29 +375 (29) 190 66 91
    26. Adidas, Joma ТЦ «Скала»
    27. Joma ул. Беды, 2Б
    28. Магазин FootTerra ул. Куйбышева, 69
    29. Магазин FootTerra ТЦ «Скала» ул.Глебки, 5
    30. Магазин FootTerra ТРЦ «Dana Mall» ул.Мстиславца 11
    31. ACTIVE PEOPLE ТЦ ЭКСПОБЕЛ (1 этаж) Regatta, Merrell, Alpine PRO, Columbia, Asics, CAT, Skechers и другие бренды
    32. Anta ТЦ «Замок» 1 этаж
    33. ASICS-Sport Expert Богдановича 78
    34. Multisport ул. Петра Мстиславца, 11 ТЦ Дана Молл 2й этаж (under armour, nike, adidas, reebok)

    ...
    одежда
    1. Levi's ТЦ "Замок" пр. Победителей, 65. 3 этаж Тел 375 173 938320
    2. Big Star
    ул.Жукова, д.44 ТЦ OUTLETO
    пр-т Партизанский, 150А ТРЦ МОМО
    ул.Притыцкого, д.156 ТЦ GREEN CITY
    ул.Тимирязева, 74А, 2 этаж, пом.65 ТЦ PALAZZO
    Минский район, Пересечение Логойского тракта и МКАД ТРЦ EXPOBEL
    3. Columbia ТЦ "Скала"
    4. Джинсовый дискаунтер (разные марки, в основном Mustang) ТЦ "Топ". Бурдейного, 6в (Западный рынок, метро Кунцевщина)

    ***

    Примерный текст претензии. Предоставлен пользователем belaruz.by

    Директору название фирмы
    Адрес покупки
    Претензия
    Дата покупки мною была приобретена мужская обувь в вашей торговой точке. Использование осуществлялось аккуратно, в соответствии с обычными правилами эксплуатации товаров такого рода. Однако по истечении года носки обнаружились дефекты производственного характера: порвался верхний слой на месте сгиба. Таким образом, обувь потеряла товарный вид и потребительские свойства.
    На основании вышеизложенного в соответствии с п.3 ст. 20 Закона «О защите прав потребителей» я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую возврата денег за товар ненадлежащего качества –00 рублей 99 копеек (написать прописью), уплаченных мною за мужскую обувь.
    Обращаю ваше внимание, что в соответствии с п. 1 ст. 21 Закона требования потребителя в связи с недостатками товара могут быть предъявлены после окончания гарантии на товар в пределах двух лет после передачи товара продавцом потребителю.
    Также в соответствии с п. 10 ст. 20 Закона отсутствие у покупателя кассового чека не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. При необходимости факт и дата приобретения товара могут быть подтверждены иными доказательствами – в частности, имеется свидетель-очевидец покупки, также дата покупки может быть проверена по журналу учета продаж торговой точки.
    Сроки удовлетворения требования покупателя о возврате товара и расторжении договора купли-продажи установлены п. 1 ст. 25 и п. 4 ст. 28 Закона, напомню, продавцу отводится не более 7 календарных дней, а за каждый день нарушения срока выплачивается неустойка в размере 1% цены товара.
    В случае отказа добровольно удовлетворить требование потребителя, прошу согласно п. 11 ст. 20 Закона, принять товар ненадлежащего качества и провести провести экспертизу товара за свой счет. О месте и времени проведения экспертизы прошу уведомить меня.
    Искренне надеюсь, что дело не дойдет до суда и в случае моей правоты, с торговой точки взыскиваются убытки, причиненные потребителю, судебные издержки, а также неустойка.
    С надеждой на оперативное решение вопроса
    Глеб Георгиевич Жеглов (контактный телефон: 936-99-92).

    Куратор ветки rockdapump

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9643

    23 года на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9643
    # 26 июня 2019 22:35

    Mystere,

    Ультрабуст этот еще то дно. Во первых стаптывается быстро и быстро теряет свои свойства. Во вторых гниет и не отмыть его.

    Зато на ноге сидят и носятся так ахуенно, что никакие NB и рибки рядом не стояли...
    ЗЫ. А белый буст я всегда крашу в черный.

    Добавлено спустя 21 минута 4 секунды

    Что думаете про 720 эирмаксы? Работа маркетологов, или реально классные кроссы?

    Dont worry, be happy!
  • vasili111 Senior Member
    офлайн
    vasili111 Senior Member

    862

    12 лет на сайте
    пользователь #868359

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 27 июня 2019 08:13
    colomix:

    подвох стоит ожидать или все нормально?

    Заплатите таможенный сбор 30% от суммы превышающей 22 евро + 5 евро.

  • colomix Senior Member
    офлайн
    colomix Senior Member

    1152

    15 лет на сайте
    пользователь #288146

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 27 июня 2019 08:56
    vasili111:

    colomix:

    подвох стоит ожидать или все нормально?

    Заплатите таможенный сбор 30% от суммы превышающей 22 евро + 5 евро.

    ну я ж не дурак в РБ напрямую отправлять, главное не получить то, что я в магазинах "продавцы подделок в Беларуси" с шапки купить могу)

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    3445

    18 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    3445
    # 27 июня 2019 09:00 Редактировалось serpent2002, 2 раз(а).
    vasili111:

    colomix:

    подвох стоит ожидать или все нормально?

    Заплатите таможенный сбор 30% от суммы превышающей 22 евро + 5 евро.

    не заплатит, человек в РФ собирается заказывать. Подвох в следующем, если захотите вернуть (не подошли, брак и т.п.) то из Беларуси вернуть нельзя, только из РФ. Второй момент, советую платить палкой (касается не только йокса, везде где есть какая-то возможность). Мне как-то yoox прислал пару с небольшим дефектом. Заморачиваться с возвратом не хотелось, а все обращения в службу поддержки просто игнорились. После открытия диспута на пэйпал мгновенно вернули около 30 процентов в качестве компенсации.

  • colomix Senior Member
    офлайн
    colomix Senior Member

    1152

    15 лет на сайте
    пользователь #288146

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 27 июня 2019 09:04
    serpent2002:

    советую платить палкой

    вот за этот совет спасибо

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    3445

    18 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    3445
    # 27 июня 2019 09:09
    Vitaliyak:

    Mystere,

    Ультрабуст этот еще то дно. Во первых стаптывается быстро и быстро теряет свои свойства. Во вторых гниет и не отмыть его.

    Зато на ноге сидят и носятся так ахуенно, что никакие NB и рибки рядом не стояли...
    ЗЫ. А белый буст я всегда крашу в черный.

    плюсану за буст, очень комфортная штука, насчет долговечности, ну если таскать каждый день одну пару, то наверное убьется за сезон, но оно того стоит. Если есть несколько пар в ротации то проживет несколько лет и ничего с ним не станет. Насчет не отмыть, так его и не моют, красят, хотя я не заморачиваюсь

  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9643

    23 года на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9643
    # 27 июня 2019 10:58
    serpent2002:

    Vitaliyak:

    Mystere,

    Ультрабуст этот еще то дно. Во первых стаптывается быстро и быстро теряет свои свойства. Во вторых гниет и не отмыть его.

    Зато на ноге сидят и носятся так ахуенно, что никакие NB и рибки рядом не стояли...
    ЗЫ. А белый буст я всегда крашу в черный.

    плюсану за буст, очень комфортная штука, насчет долговечности, ну если таскать каждый день одну пару, то наверное убьется за сезон, но оно того стоит. Если есть несколько пар в ротации то проживет несколько лет и ничего с ним не станет. Насчет не отмыть, так его и не моют, красят, хотя я не заморачиваюсь

    +Мильен!

    Dont worry, be happy!
  • BladeRunnr Neophyte Poster
    офлайн
    BladeRunnr Neophyte Poster

    28

    8 лет на сайте
    пользователь #2423101

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 июня 2019 11:55

    Народ, мб знает кто про магазин forss.by , заявляют что оригиналы продают. так ли это на самом деле? может кто-то там покупал обувь, дайте отзыв плз

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    3445

    18 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    3445
    # 27 июня 2019 12:44 Редактировалось serpent2002, 1 раз.
    S--:

    Все правильно описано.По мне так Saucony больше подходят,как кроссовки выходного дня,носятся отлично и выглядят достойно,а вот как дело заходит до ухода,тут уже сложнее,нужно отдавать в чистку,либо покупать специально чистящие средства.Потому как именно в моей модели замша очень мягкая,я даже не представляю что с ними будет,если забросить в стиралку на щадящий режим.Если идет плотная Suede,то он выдержит 20-30 стирок и ему дождь и снег будет не по чем.

    у меня кожаные Saucony Grid, так как стоили копейки (в районе 60 у.е.) то используются и в хвост и в гриву (дождь, поездки на дачу и т.п.), из ухода видели только шампунь и может пару раз бальзам. Отмечу что у них непривычно высокий для меня задник (и в целом какая-то глубокая что-ли посадка) и первое время этот задник натирал мне ногу, даже подумывал избавиться от них, но достаточно быстро разносились.

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    3003

    11 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    3003
    # 27 июня 2019 13:34 Редактировалось Mystere, 1 раз.
    serpent2002:

    Отмечу что у них непривычно высокий для меня задник

    Всегда любил такой подъем к пятке. Реально спине легче и пояснице особенно когда очень много ходишь. Потом в плоских кедах или чем то подобном просто не можешь ходить. Подъем сзади на 3-4см это анатомически правильно.

  • Bal-lek Senior Member
    офлайн
    Bal-lek Senior Member

    5705

    19 лет на сайте
    пользователь #68510

    Профиль
    Написать сообщение

    5705
    # 27 июня 2019 13:59
    Mystere:

    serpent2002:

    Отмечу что у них непривычно высокий для меня задник

    Всегда любил такой подъем к пятке. Реально спине легче и пояснице особенно когда очень много ходишь. Потом в плоских кедах или чем то подобном просто не можешь ходить. Подъем сзади на 3-4см это анатомически правильно.

    наверное имелось ввиду что сама пятка сидит в кроссовке глубже чем обычно.

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    3003

    11 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    3003
    # 27 июня 2019 14:05 Редактировалось Mystere, 1 раз.
    Bal-lek:

    Mystere:

    serpent2002:

    Отмечу что у них непривычно высокий для меня задник

    Всегда любил такой подъем к пятке. Реально спине легче и пояснице особенно когда очень много ходишь. Потом в плоских кедах или чем то подобном просто не можешь ходить. Подъем сзади на 3-4см это анатомически правильно.

    наверное имелось ввиду что сама пятка сидит в кроссовке глубже чем обычно.

    Точно чет не подумал) Высокий задник тоже норм, пятка не вылетает.

    зы. красивая модель кстати

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    3445

    18 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    3445
    # 27 июня 2019 18:08
    Bal-lek:

    Mystere:

    serpent2002:

    Отмечу что у них непривычно высокий для меня задник

    Всегда любил такой подъем к пятке. Реально спине легче и пояснице особенно когда очень много ходишь. Потом в плоских кедах или чем то подобном просто не можешь ходить. Подъем сзади на 3-4см это анатомически правильно.

    наверное имелось ввиду что сама пятка сидит в кроссовке глубже чем обычно.

    да, обычно кроссовки на ноге ощущаются как туфли, а эти как ботинки/полуботинки)

  • losbel Senior Member
    офлайн
    losbel Senior Member

    2196

    14 лет на сайте
    пользователь #447227

    Профиль
    Написать сообщение

    2196
    # 27 июня 2019 18:33

    serpent2002, интересно, как у всех разнятся ощущения - перешел на кроссовки, потому что ненавижу ощущения в туфлях.

    Национальным видом спорта - споры в интернете - не увлекаюсь.
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2099

    15 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2099
    # 27 июня 2019 19:15

    serpent2002, речь шла о замше или нубуке.Кожа- это совсем другое и носится по другому.

  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    3003

    11 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    3003
    # 27 июня 2019 19:16 Редактировалось Mystere, 1 раз.
    losbel:

    интересно, как у всех разнятся ощущения - перешел на кроссовки, потому что ненавижу ощущения в туфлях.

    В туфлях даже в лютую жару не жарко особенно если носки льняные ) Кроссовки если это не носок+ подошва то максимум на +20-22
    В нормальных туфлях комфортно, главное подобрать по ноге.

  • ромашка.незабудка Senior Member
    офлайн
    ромашка.незабудка Senior Member

    1078

    9 лет на сайте
    пользователь #2236796

    Профиль
    Написать сообщение

    1078
    # 27 июня 2019 22:43
    serpent2002:

    используются и в хвост и в гриву (дождь, поездки на дачу и т.п.), из ухода видели только шампунь и может пару раз бальзам.

    Для хвоста и гривы они у вас очень неплохо выглядят) А где покупали?

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    3445

    18 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    3445
    # 28 июня 2019 00:24
    ромашка.незабудка:

    serpent2002:

    используются и в хвост и в гриву (дождь, поездки на дачу и т.п.), из ухода видели только шампунь и может пару раз бальзам.

    Для хвоста и гривы они у вас очень неплохо выглядят) А где покупали?

    где я брал уже не помню, вроде в sns, но они еще есть в продаже:
    https://renarts.com/products/mens-saucony-grid-8000-veg-tan-s70313-1 (здесь скидка 10% за подписку на их новости)
    и на eBay, там сейчас тоже скидка на все 10% по купону
    https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2047675.m570.l ... 1&_sacat=0

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3593

    21 год на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3593
    # 28 июня 2019 11:13

    Отличное приобретение, шедевр кроссовкостроения и лучшая на мой взгляд модель в серии

    в

    Интересно, чем все закончится
  • Mystere Senior Member
    офлайн
    Mystere Senior Member

    3003

    11 лет на сайте
    пользователь #1598645

    Профиль
    Написать сообщение

    3003
    # 28 июня 2019 12:31

    Кирюха, но страшные пздц :D