Ответить
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 17 января 2025 15:42
    6PEJHEB:

    And777888999, арендная тоя, пгрс, 2 хилти с ломбард, и кубрики из омы. А и пылесос который не вытянет этот штроборез китайский.
    Не, был не прау, тут усё ТОП!

    Ну началось , ломбарды, омы. Мне как клиенту ваще похеру кто чем будет работать. Важен результат.
    Все сделано без пыли и мусора👍🏻
    Главное де чтоб клиент был доволен?
    А я очень капризный заказчик, но работа топ

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 17 января 2025 15:50

    And777888999, а, так таких которым побоку чем работают потом на главной странице плачу что им плитку на саморезы закрутил. Или фитинги на трубы не пожали, они 5 лет стояли а потом потекли.
    Ну ок, но по тем фоткам не видно какой-то супер работы. Не паук на потолке и ладно

    In Gold we Trust
  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 17 января 2025 15:51
    6PEJHEB:

    And777888999, а, так таких которым побоку чем работают потом на главной странице плачу что им плитку на саморезы закрутил. Или фитинги на трубы не пожали, они 5 лет стояли а потом потекли.
    Ну ок, но по тем фоткам не видно какой-то супер работы. Не паук на потолке и ладно

    Поверь мне, у меня халтура не пройдет

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    kitnamore:

    Эндик опять палится. :D
    Вот хатка без штукатурки и готовых полов:

    А вот, якобы инструмент в ней с готовыми стенами и полами:

    Как говорится дуракам половину работы не показывают🤣

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 17 января 2025 16:03
    opelvector:

    на всех столбах объявы висят
    на рыночке около переезда всегда картоху торгуют

    опасно. я как не куплю то всегдла разная) то разваривается выше нормы, то не жарится, то еще какой чорт. надо у одного когото брать свою

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 17 января 2025 16:03 Редактировалось kitnamore, 1 раз.
    6PEJHEB:

    так он же сказал, что уже и всю сантехнику за 500 баксов сделали...

    не, не сказал, что сделали, сказал, что в процессе. Но фото даст уже с установленными биде и раковинами, хотя говорил, что черновая.
    :trollface:
    Ну, и топ электрика под углами к розеткам.
    И дальний выключатель, как мне кажется, слишком близко к дверному проему, так пойдет только если двери без коробок будут.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19757

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19757
    # 17 января 2025 16:03

    Еще один случай в Лос-Анджелесе: один дом устоял перед разрушительным пожаром благодаря продуманной защите. Владелец заранее подготовил территорию: убрал мусор, расчистил двор от растительности и оставил ворота открытыми, чтобы пламя не распространилось по забору.

    Дизайн дома также сыграл ключевую роль: металлическая огнестойкая крыша, отсутствие выступов и отверстий, стены с огнестойкостью, термостойкие материалы и закалённое стекло. Даже дек был выполнен из пожароустойчивой древесины. Всё это превратило дом в настоящую крепость, способную выдержать огненный шторм.

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 17 января 2025 16:06
    6PEJHEB:

    And777888999, а, так таких которым побоку чем работают потом на главной странице плачу что им плитку на саморезы закрутил. Или фитинги на трубы не пожали, они 5 лет стояли а потом потекли.
    Ну ок, но по тем фоткам не видно какой-то супер работы. Не паук на потолке и ладно

    6PEJHEB ты не прав. Когда я вижу гору хилти, фестула и тд - я понимаю сразу, что чел хочет дорого, за каждый чих. Даже за простую работу, которую можно выполнить гораздо меньшим количествов инструмента. Расскажи, что там за особый инструмент нужен для сантехники в квартире? Паяльник для пп+болгарка+нивелир+пылесос. Чем тебе нивелир от международной компании dlt.by - "ХУЮЙ" или как он там "БИХ*Й"не подойдет при работе в квартире? Точности не хватит на расстоянии пол-метра, правда? :) ....да и даже в среднем доме? Или перф makita? Пылесос bort на картинке самое бюджетное г-но - но с работой он вполне справится. Что конкретнее из инструмента на картинке не позволит соотвествовать требованиям целеустремленного и требовательного заказчика? :) Тоя арендная - ну так они ее в аренду сдают - вполне решение :-?

  • dimon374 Senior Member
    офлайн
    dimon374 Senior Member

    4440

    17 лет на сайте
    пользователь #139193

    Профиль
    Написать сообщение

    4440
    # 17 января 2025 16:06
    And777888999:

    Мне как клиенту ваще похеру кто чем будет работать. Важен результат.

    дак вот. заявляют ценник х2 и показывают что вот макитами будем да хилтями резать там. да еще акумулятарными! знаешь сокаа аккум стоит?!
    а мне что??

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 17 января 2025 16:12 Редактировалось And777888999, 1 раз.
    WPl:

    6PEJHEB:

    And777888999, а, так таких которым побоку чем работают потом на главной странице плачу что им плитку на саморезы закрутил. Или фитинги на трубы не пожали, они 5 лет стояли а потом потекли.
    Ну ок, но по тем фоткам не видно какой-то супер работы. Не паук на потолке и ладно

    6PEJHEB ты не прав. Когда я вижу гору хилти, фестула и тд - я понимаю сразу, что чел хочет дорого, за каждый чих. Даже за простую работу, которую можно выполнить гораздо меньшим количествов инструмента. Расскажи, что там за особый инструмент нужен для сантехники в квартире? Паяльник для пп+болгарка+нивелир+пылесос. Чем тебе нивелир от международной компании dlt.by - "ХУЮЙ" или как он там "БИХ*Й"не подойдет при работе в квартире? Точности не хватит на расстоянии пол-метра, правда? :) ....да и даже в среднем доме? Или перф makita? Пылесос bort на картинке самое бюджетное г-но - но с работой он вполне справится. Что конкретнее из инструмента на картинке не позволит соотвествовать требованиям целеустремленного и требовательного заказчика? :) Тоя арендная - ну так они ее в аренду сдают - вполне решение :-?

    dimon374:

    And777888999:

    Мне как клиенту ваще похеру кто чем будет работать. Важен результат.

    дак вот. заявляют ценник х2 и показывают что вот макитами будем да хилтями резать там. да еще акумулятарными! знаешь сокаа аккум стоит?!
    а мне что??

    dimon374:

    And777888999:

    Мне как клиенту ваще похеру кто чем будет работать. Важен результат.

    дак вот. заявляют ценник х2 и показывают что вот макитами будем да хилтями резать там. да еще акумулятарными! знаешь сокаа аккум стоит?!
    а мне что??

    Всем кто дружит с головой плюсы и лайки

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    30210

    24 года на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    30210
    # 17 января 2025 16:19

    kvas_tank,
    тот дом бетонный был :lol:

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 17 января 2025 16:28
    WPl:

    Чем тебе нивелир от международной компании dlt.by - "ХУЮЙ" или как он там "БИХ*Й"не подойдет при работе в квартире? Точности не хватит на расстоянии пол-метра, правда?

    Ну я тебе расскажу.
    Поверенный Бош 3-80 за овердофига денег теперь, стоит посередине небольшого дома 140м2, от него выставляются все конвектора, к ним подключаются трубы и воздуховоды, все это пенится закладывается плексом и закатывается полами.
    ЗА день до заливки стяжки приезжает прораб с какой-то вундервафлей (не ротационником даже) типа электронного гидроуровня, пробивает все углы и все оборудование и выясняется что есть разбежка по кромкам конвекторов 5мм. НА завтра уже заказан бетон, насос и бригада. И всем пофиг что есть погрешность паспортная - все должно быть в нулях. Выдирайте то что намертво вмонтированно и переделывайте - есть 1 ночь.
    А ты мне затираешь про BIHYI. За него, бы там на нем и вертели всей бригадой со спущенными штанами.

    А так то - Да, у такой хаце для ХАй-Так дизайн проекта есть советский уровень алюминиевый у чахле и отвес - он конечно требовательный но сойдет и так.
    А паяльник сейчас только в одно место засовывают когда биткоины ищут, или рукопопым - никто ими не работает.

    Добавлено спустя 6 минут 11 секунд

    WPl:

    6PEJHEB ты не прав. Когда я вижу гору хилти, фестула и тд - я понимаю сразу, что чел хочет дорого, за каждый чих. Даже за простую работу, которую можно выполнить гораздо меньшим количествов инструмента.

    Ты тут кстати не прав еще больше. Просто кто-то ездит 4 раза в год отдыхать и приходит с ведром от бостика где лежит стеклорез, уголок, шуруповерт из светофора и молоток резиновый. А кто-то отдыхал последний раз лет 15 назад но вкинул деньги куда хотел.
    Кстати бывает что такие челы с ведрами приезжают не на ведрах, а на Q7 или X6 - и это тоже типа триггерит, только сразу а не когда начинают на обьект заводить Т4 инструмента.

    In Gold we Trust
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    19757

    12 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    19757
    # 17 января 2025 16:39
    kitnamore:

    kvas_tank,
    тот дом бетонный был :lol:

    Наф-Наф)

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4984

    18 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4984
    # 17 января 2025 16:59
    6PEJHEB:

    А кто-то отдыхал последний раз лет 15 назад но вкинул деньги куда хотел.

    и откинул коньки на 16 год работы, такое тоже случается.

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 17 января 2025 17:00

    yaroslawm, да, позавчера был на похоронах у такого :(
    50 гадоу и у землю

    In Gold we Trust
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #581437

    Профиль

    0
    # 17 января 2025 17:03
    6PEJHEB:

    yaroslawm, да, позавчера был на похоронах у такого :(
    50 гадоу и у землю

    на отдыхе в Египте отравился спиртными напитками

  • 6PEJHEB Senior Member
    офлайн
    6PEJHEB Senior Member

    17955

    18 лет на сайте
    пользователь #107901

    Профиль
    Написать сообщение

    17955
    # 17 января 2025 17:05

    -Тихон-, не, какраз переработался и на складе на конторе помер

    In Gold we Trust
  • WPl Senior Member
    офлайн
    WPl Senior Member

    4157

    4 года на сайте
    пользователь #3362211

    Профиль
    Написать сообщение

    4157
    # 17 января 2025 17:24 Редактировалось WPl, 1 раз.
    6PEJHEB:

    Поверенный Бош 3-80 за овердофига денег теперь, стоит посередине небольшого дома 140м2, от него выставляются все конвектора, к ним подключаются трубы и воздуховоды, все это пенится закладывается плексом и закатывается полами.
    ЗА день до заливки стяжки приезжает прораб с какой-то вундервафлей (не ротационником даже) типа электронного гидроуровня, пробивает все углы и все оборудование и выясняется что есть разбежка по кромкам конвекторов 5мм. НА завтра уже заказан бетон, насос и бригада. И всем пофиг что есть погрешность паспортная - все должно быть в нулях. Выдирайте то что намертво вмонтированно и переделывайте - есть 1 ночь.
    А ты мне затираешь про BIHYI. За него, бы там на нем и вертели всей бригадой со спущенными штанами.

    А так то - Да, у такой хаце для ХАй-Так дизайн проекта есть советский уровень алюминиевый у чахле и отвес - он конечно требовательный но сойдет и так.
    А паяльник сейчас только в одно место засовывают когда биткоины ищут, или рукопопым - никто ими не работает.

    Кстати бывает что такие челы с ведрами приезжают не на ведрах, а на Q7 или X6 - и это тоже типа триггерит, только сразу а не когда начинают на обьект заводить Т4 инструмента.

    про поверенный бош 3-80 (который еще очень недавно стоит всего 400 баксов) и неповеренный bihyi - ты их рядом ставил? а ты попробуй, поставь, подывыся. Истории про "особенный " лазер у боша - слушай, не гони, а...особенно в доме 140 квадратов :lol:
    заметь я у тебя просил про сантехнику в квартире , в первую очередь, но ты сразу схватился за спасительный "дом" и конвекторы. В 99% квартир с ровными руками хватит бихуя+борт пылесос+паяльник кандан(поэлитнее) + перф макита. Все остальное - это для инстаграмного побоища сантехников - кто элитнее. Бабьё когда инсту открывает и видит огого на фото - сразу проникаются уровнем профессионалов. Ей богу, смех
    А что уже в этой хате твой наметанный глаз заставило дергаться? :) Обыкновенная хата - обыкновенный ремонт - таких 90% новостроек :-?
    про Х6 и Q7 - это вообще отдельная история. К киту вон на бентли приезжали забор строить . Солидному заказчику - солидный прораб :lol:

  • And777888999 Senior Member
    офлайн
    And777888999 Senior Member

    10368

    14 лет на сайте
    пользователь #562690

    Профиль
    Написать сообщение

    10368
    # 17 января 2025 17:24

    6PEJHEB, лучше скажи как эти радики, это то что было в наличии по нужным параметрам 🤷

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    11564

    24 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    11564
    # 17 января 2025 17:25
    6PEJHEB:

    Поверенный Бош 3-80 ... прораб с какой-то вундервафлей

    Так кто кривой оказался то, не понятно? )
    И большой вопрос к бетонщикам на эти 5мм на 140 метрах: они там блоху лаптёй ловить собрались?

  • dghmghhstrh Senior Member
    офлайн
    dghmghhstrh Senior Member

    1252

    19 лет на сайте
    пользователь #82454

    Профиль
    Написать сообщение

    1252
    # 17 января 2025 17:31

    Да там за тем прорабом, с какой-то вундервафлей (не ротационником даже) типа электронного гидроуровня, еще бы кого с еще большей вундервафлей. И опять миллиметр два по конвекторам регулировать :D