Ответить
  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    17 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 5 сентября 2009 06:05
    groma:

    DontGiveMeName, 35-105 не советую. Не самый лучший представитель минольты, да и фокусное с учётом кропа 52,5-157,5 не совсем пейзажное. Старикан (Minolta AF 28-135/4-4,5 ), при всех его достоинствах для пейзажей не очень подходит. Диапазон не очень подходящий, да и наблюдается заметное снижение резкости по краям кадра, что для портрета никакого значения не имеет, а вот для пейзажа - нехорошо. Порекомедовал бы для начала Minolta AF 24-85/3.5-4.5 хорший, резкий с открытых штатник, на 24 есть заметная дисторсия легко убирающаяся в фотошопе. Правда макро, как такового, у него нет.

    вы упустили одну мааааленькую деталь - 35-105 стоит в 2 раза дешевле 24-85. как учебно-тренировочный-полевой-шашлычный вполне годится.

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • 169998 Member
    офлайн
    169998 Member

    481

    17 лет на сайте
    пользователь #169998

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 5 сентября 2009 09:01

    groma а ну всё понял, больш тогда не размещаю здесь!

  • DontGiveMeName Senior Member
    офлайн
    DontGiveMeName Senior Member

    2337

    21 год на сайте
    пользователь #31910

    Профиль
    Написать сообщение

    2337
    # 5 сентября 2009 13:38

    всем огромное спасибо. ушел читать и размышлять дальше.

    DontWorryBeHappy
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 5 сентября 2009 14:11

    Люди, подскажите.

    Реально ли на наших просторах найти 85/1.4 G или все же у буржуев надо искать?

    Очень хочется себе эту линзу. Не сейчас, но наверное все же к новому году...

  • hrumm Senior Member
    офлайн
    hrumm Senior Member

    1169

    20 лет на сайте
    пользователь #51617

    Профиль
    Написать сообщение

    1169
    # 5 сентября 2009 14:55

    Forrest Gump, у нас за 3 года всплывала только раза 2... так что в рб шансов оч мало

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 5 сентября 2009 15:19

    hrumm, а если за бугром, то где лучше искать?

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2867

    18 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2867
    # 5 сентября 2009 18:20

    Россея...

  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    17 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 6 сентября 2009 16:36
    Plutonium:

    Россея...

    ой не факт. если что на рассеи всплывает, то тут же и уплывает. сам начинаю серьёзную охоту за данным стеклом. как завалю -- похвалюсь.

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 6 сентября 2009 17:29

    medion9700, а где ищешь? Просто я пока только на ибее нашел.

  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    17 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 7 сентября 2009 09:52
    Forrest Gump:

    medion9700, а где ищешь? Просто я пока только на ибее нашел.

    да везде, дал задание своим поставщикам - роют. может станет маленько дороже, чем у буржуев на ебее, но гарантированно проверят от и до, а это чего то да стоит.

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • pl2007 Member
    офлайн
    pl2007 Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #132995

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 7 сентября 2009 17:57

    Был у нас праздник недавно в городе Мозыре.

    Tamron 28-75.Пыху не брал.По поводу этого объектива сказать ничего плохого не могу.Как новичёк не могу себе этого позволить)

  • Yurets Member
    офлайн
    Yurets Member

    217

    22 года на сайте
    пользователь #11266

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 7 сентября 2009 18:29

    pl2007, Цвета какие-то бледноватые ... имхо

    <p>Будет Свет В Конце Тоннеля !!! <a href="http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=7364113" class="postlink" target="_blank">Minolta Dynax / Sony Alpha TEAM !</a></p>
  • pl2007 Member
    офлайн
    pl2007 Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #132995

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 7 сентября 2009 19:01

    Yurets, согласен

    пасмурно и без пыхи

  • TcheburatoR Senior Member
    офлайн
    TcheburatoR Senior Member

    1311

    23 года на сайте
    пользователь #10153

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 7 сентября 2009 19:14

    pl2007, последняя фото - зачот... фотограф - конкурент улыбнул :D:super:

    Бздыщь...
  • medion9700 Клуб Самоделкиных
    офлайн
    medion9700 Клуб Самоделкиных

    3725

    17 лет на сайте
    пользователь #158954

    Профиль
    Написать сообщение

    3725
    # 7 сентября 2009 19:20

    смотрит, как на врага №1.

    не бойтесь мечтать--мечты сбываются
  • pl2007 Member
    офлайн
    pl2007 Member

    286

    18 лет на сайте
    пользователь #132995

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 7 сентября 2009 19:27

    TcheburatoR, medion9700, вообще эта тройка появилась очень неожиданно,спешили куда-то...Невеста заулыбалась,мне показалось ещё мгновение и свернёт,оторвавшись от остальных:)

    Фотограф рядом замахал рукой,мол не снимай...Это видно на снимке.Но невеста,естественно,мне больше по душе и нажал на спуск.

    Открылся у нас новый ЗАГС,скорее обновленный после ремонта.

    Вот идёт работа с молодыми.:) Приоритет диафрагмы забыл сменить.Все фото выкладывать не имеет смысла - заходите на сайт.

  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10321

    18 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10321
    # 7 сентября 2009 20:49

    Этого зайца можно тут поискать.

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2867

    18 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2867
    # 7 сентября 2009 22:42

    Бумеранг, Аааахххх... :cry:

  • Бумеранг Senior Member
    офлайн
    Бумеранг Senior Member

    10321

    18 лет на сайте
    пользователь #128118

    Профиль
    Написать сообщение

    10321
    # 7 сентября 2009 23:25
    Plutonium:

    Бумеранг, Аааахххх...

    Чё ах?! :) Там же и моя прелесть есть. Вот былиб деньги и еще +100, дал бы товарищу, который возит из штатов рыболовные приблуды контейнером и месяца через 2 был бы счастлив.

    Бумеранги всегда возвращаются!
  • NEXTAZ Member
    офлайн
    NEXTAZ Member

    349

    20 лет на сайте
    пользователь #41353

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 8 сентября 2009 00:27

    Куплю вспышку Sony HVL-F56AM, или 58 ю на крайний случай 42 ю тел 1153980вел, 7568237 мтс

    [censored]