Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12896

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12896
    # 14 мая 2015 15:18
    airp:

    Клюшкин:

    к чему ваш ответ? Вы не различаете понятия причины и следствия? Я не не спрашиваю ПОЧЕМУ он так стоит.
    У меня во дворе тоже есть арка в которой тоже всегда стоят машины, при этом и обычные легковые и мусоровозы прекрасно проезжают.
    И да, я знаю что по ПДД в арках стоять нельзя.

    Калі вы ведаеце што так нельга стаяць, то навошта пісаць нейкую лухту? Вы самі сабе не маглі адказаць? Мне напрыклад напляваць як у вас хто і куды праязджае. Мне гэта не цікава, якое дачыненне можа ці не можа мае да тэмы форума?

    Такое чувство что с человеком разговариваешь спокойным тоном, а он мало того, что не слушает, так еще и орет на тебя брызгая слюной...

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 15:19
    Jester:

    airp:

    Доказ будзе? Ці не? Спрачацца будзеце ці толькі на форуме хлусіць?
    У пратаколе будзе напісана, як заўсёды - парушэнне п. 1/2 арт. 18.22. Ніколі не было? Так можа паспрачаемся каб вы атрымалі такой досвед?

    вы протокол вообще когда-нибудь видели? там кроме статьи КОАП еще и объяснение пишется что и каким образом было нарушено. Давай, умник, приведи что там должно быть написано для нарушения пункта 143.17

    То бок толькі на форуме цікавіцеся, тэарэтычнай часткай. На практыцы не жадаеце паспрабаваць. Не настолькі даяце веры сваім словам? Напісаць можна нешта накшталт такога:
    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху. Калі мы з табой паедзем то можна дадаць і паказанні сведак. і фатаграфіі. Калі не згодны - звяртайцеся да ДАІ, яны вас аформяць дакладна па закону. А вы пасля можаце гэта абскардзіць у судзе.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 15:20
    airp:

    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху.

    кому создана будет написано?

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 15:21
    Jester:

    airp:

    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху.

    кому создана будет написано?

    Хутчэй за ўсе ўдзельніку дарожнага руху.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 15:21
    airp:

    Jester:

    airp:

    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху.

    кому создана будет написано?

    Хутчэй за ўсе ўдзельніку дарожнага руху.

    вы ваш 143.17 пункт вообще читали?

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 15:24
    Jester:

    airp:

    Jester:

    airp:

    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху.

    кому создана будет написано?

    Хутчэй за ўсе ўдзельніку дарожнага руху.

    вы ваш 143.17 пункт вообще читали?

    Вам нешта там незразумела?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 15:27 Редактировалось Jester, 1 раз.
    airp:

    Jester:

    airp:

    Jester:

    airp:

    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху.

    кому создана будет написано?

    Хутчэй за ўсе ўдзельніку дарожнага руху.

    вы ваш 143.17 пункт вообще читали?

    Вам нешта там незразумела?

    ясно. я так и понял, что текста в протоколе от вас не дождешься. слив не засчитан. делаем вывод, что айрпо сказочник, что в общем-то и было сформулировано в моем первом сообщение этой дискуссии.
    Айрпо, сделаю вам одолжение, научу немного законам. вот еще вам информация для размышления:

    ПИКоАП:

    Статья 2.7. Презумпция невиновности
    3. Обстоятельства, излагаемые в протоколе об административном правонарушении, в постановлении о наложении административного взыскания, не могут основываться на предположениях.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (18 мая 2015 10:41)
    Основание: 3.5.18

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 15:43
    Jester:

    airp:

    Jester:

    airp:

    Jester:

    airp:

    па такому адрасу створана перашкода для дарожнага руху.

    кому создана будет написано?

    Хутчэй за ўсе ўдзельніку дарожнага руху.

    вы ваш 143.17 пункт вообще читали?

    Вам нешта там незразумела?

    ясно. я так и понял, что текста в протоколе от вас не дождешься. слив не засчитан. делаем вывод, что айрпо сказочник, что в общем-то и было сформулировано в моем первом сообщение этой дискуссии

    Што будзе прыкладна я вам сказаў, але я не абязаны вам гэта і ваш енк і патрабаванні выглядаюць даволі смешна.
    Можна адгарнуць мінулую старонку і паглядзець колькі разоў вы мяне абвінавачвалі у нечым і не змаглі даць ні аднаго доказа, то бок вы проста схлусілі.
    І калі вы не разумееце ПДР, а мае словы вам незразумелы, то апошні раз кажу - можна усе на практыцы даведацца. Калі на практыцы вы палохаецеся, а ПДР разумееце не вельмі добра то гэта вашы клопаты, вы на падставе гэтага не маеце дазволу абражаць мяне.
    Такое уражаньне, што вы і размову пачынаеце каб кагосьці абразіць, а то, што пры гэтым вы самі сябе выстаўляеце хлусам то вас не турбуе. :-?

    Добавлено спустя 5 минут 29 секунд

    1. Работник Государственной автомобильной инспекции вправе производить задержание и принудительную отбуксировку транспортного средства и доставлять его на охраняемую стоянку, если лицом, управляющим транспортным средством, совершено административное правонарушение, предусмотренное статьями 18.16 и 18.19 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, при отсутствии иной возможности доставить транспортное средство к месту хранения. При совершении водителем административного правонарушения, предусмотренного частями 1 и 2 статьи 18.22 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, в результате которого создано препятствие для дорожного движения или возникла угроза безопасности граждан, работники Государственной автомобильной инспекции вправе произвести принудительную отбуксировку (эвакуацию) таких транспортных средств на охраняемую стоянку, если водитель не находится в транспортном средстве или в непосредственной близости от него.
    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 15:58 Редактировалось Jester, 1 раз.

    airp, зачем вы пытаетесь перевести стрелки непонятно куда? мы обсуждаем пункт 143.17 если вы забыли. Вам была дана выдержка из пикоап, исходя из которой по этому пункту никто не сможет выписать никакого штрафа без физического присутствия машин оперативных или коммунальных служб, и доказательст того, что для их РАБОТЫ было создано препятствие. Вам что-то еще не понятно?

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 14 мая 2015 16:04
    Angel_snow:

    У вас в доме тоже продуктовый магазин + проезд через единственную арку к 2-м корпусам (дома стоят колодцем)? И вы любите ходить по проезжей части?
    зы. один-два раза можно понять и простить, но регулярно...

    в моём доме нет продуктового магазина, но арка одна на 19 подъездов, а по проезжей части я не хожу, потому что я по ней езжу, как-то так :)

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • Angel_snow Junior Member
    офлайн
    Angel_snow Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #109210

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 14 мая 2015 16:11
    Савелий12345:

    Angel_snow:

    У вас в доме тоже продуктовый магазин + проезд через единственную арку к 2-м корпусам (дома стоят колодцем)? И вы любите ходить по проезжей части?
    зы. один-два раза можно понять и простить, но регулярно...

    в моём доме нет продуктового магазина, но арка одна на 19 подъездов, а по проезжей части я не хожу, потому что я по ней езжу, как-то так :)

    было бы дико ездить в магазин, который в доме и второй рядом с домом на машине :D
    так же, как ходить гулять с ребенком путем перемещения на машине....

    Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
  • natasha-k Member
    офлайн
    natasha-k Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #620181

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 мая 2015 16:32

    Очередной водятел, при наличии полупустой стоянки. Еще и редкостное быдло оказалось :molotok:

  • суралеБ Junior Member
    офлайн
    суралеБ Junior Member

    62

    9 лет на сайте
    пользователь #1528189

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 14 мая 2015 16:36 Редактировалось суралеБ, 1 раз.
    Angel_snow:

    Савелий12345:

    Angel_snow:

    У вас в доме тоже продуктовый магазин + проезд через единственную арку к 2-м корпусам (дома стоят колодцем)? И вы любите ходить по проезжей части?
    зы. один-два раза можно понять и простить, но регулярно...

    в моём доме нет продуктового магазина, но арка одна на 19 подъездов, а по проезжей части я не хожу, потому что я по ней езжу, как-то так :)

    было бы дико ездить в магазин, который в доме и второй рядом с домом на машине :D
    так же, как ходить гулять с ребенком путем перемещения на машине....

    Тот самый неловкий момент, когда Савелий12345 точно так же ставит свою машину, и пытается оправдать быдло! А я там бывал, и скажу что и без машины проезд в арке довольно таки узкий!

    Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

    natasha-k:

    Очередной водятел, при наличии полупустой стоянки. Еще и редкостное быдло оказалось :molotok:

    Быдло на 100500%!!! Да еще и с разбитой мордой!

  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12896

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12896
    # 14 мая 2015 16:40 Редактировалось Клюшкин, 1 раз.
    natasha-k:

    Очередной водятел, при наличии полупустой стоянки. Еще и редкостное быдло оказалось :molotok:

    очень похож на водятлов из суши-весел. у них у всех морды покоцаные

  • natasha-k Member
    офлайн
    natasha-k Member

    131

    12 лет на сайте
    пользователь #620181

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 мая 2015 16:47
    Клюшкин:

    natasha-k:

    Очередной водятел, при наличии полупустой стоянки. Еще и редкостное быдло оказалось :molotok:

    очень похож на водятлов из суши-весел. у них у всех морды покоцаные

    вот и не знаю суши-весла или пицца, не было никаких опознавательных знаков. Пакет не рассмотрели, с термо сумкой был (на первом фото и есть звезда ситуации), возможно и пицца((. Хотелось бы руководству позвонить.

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 14 мая 2015 16:56

    natasha-k, суши вёсла) бэйдж ихний на нём

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Angel_snow:

    было бы дико ездить в магазин, который в доме и второй рядом с домом на машине :D
    так же, как ходить гулять с ребенком путем перемещения на машине....

    а я не хожу в магазины, которые рядом с домом) а с ребёнком по проезжей части не гуляю)))

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    суралеБ:

    Тот самый неловкий момент, когда Савелий12345 точно так же ставит свою машину, и пытается оправдать быдло! А я там бывал, и скажу что и без машины проезд в арке довольно таки узкий!

    я так машину не ставлю, ибо мой подъезд от арки далеко :D там своих героев хватает)
    а оправдать отнюдь не пытаюсь :-?

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • pulant Member
    офлайн
    pulant Member

    138

    15 лет на сайте
    пользователь #172131

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 14 мая 2015 17:02
    (Velcom)
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 17:02
    Jester:

    airp, зачем вы пытаетесь перевести стрелки непонятно куда? мы обсуждаем пункт 143.17 если вы забыли. Вам была дана выдержка из пикоап, исходя из которой по этому пункту никто не сможет выписать никакого штрафа без физического присутствия машин оперативных или коммунальных служб, и доказательст того, что для их РАБОТЫ было создано препятствие. Вам что-то еще не понятно?

    менавіта я размаўляю пра ідыётскую паркоўку.

    Тэма ідыёты паркоўкі. Калі вы пра тлумаченне артыкулаў ПДР то вам не ў гэту тэму.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 17:13
    airp:

    Jester:

    airp, зачем вы пытаетесь перевести стрелки непонятно куда? мы обсуждаем пункт 143.17 если вы забыли. Вам была дана выдержка из пикоап, исходя из которой по этому пункту никто не сможет выписать никакого штрафа без физического присутствия машин оперативных или коммунальных служб, и доказательст того, что для их РАБОТЫ было создано препятствие. Вам что-то еще не понятно?

    менавіта я размаўляю пра ідыётскую паркоўку.

    Тэма ідыёты паркоўкі. Калі вы пра тлумаченне артыкулаў ПДР то вам не ў гэту тэму.

    еще раз, не переводите стрелки. напомню вам то, с чего вы во втором подряд сообщении пытаетесь соскочить, попутно тиская кнопку "пожаловаться"

    airp:

    аўто парушае п.143.13, 143.17

    Jester:

    airp:

    Я кажу фактычна а не як вы тэарэтычна. У тых выпадках, пра якія я кажу ёсць парушенне 143.17.

    вы как раз хлусице. доказать нарушение этого пункта по фото невозможно, его можно доказать только в случае, когда машина по факту создала препятствие для оперативных или коммунальных ТС

  • Warrior Member
    офлайн
    Warrior Member

    418

    21 год на сайте
    пользователь #7137

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 14 мая 2015 18:04
    De-mui:

    Warrior:

    я если подпирал кого, то был готов через минуту другую подойти и перегнать авто. только так

    а ты не готов к тому что с телефоном или сетью будет косяк и к тебе не смогут дозвониться?
    Именно по этой причине никогда не подпираю машины незнакомых людей и свою машину всегда ставлю так , чтобы 24 часа в сутки я мог уехать. Разговоры : мнеш небыло места нормально поставить машину, я позна прыехал вызывают лишь улыбку у меня

    это было во дворе. и соседи меня знают. про поздно приехал никто и не говорил. надо было домой заскочить на пару минут , вещи оставить. еще вопросы у тебя есть?