Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Актуально: Телеграм-бот Обратная связь Минской Милиции, куда можно отправлять нарушения: https://t.me/MinskPolice_bot
    они перенаправят инфу в местные отделения гаи по своим каналам. обязательно надо указать город, адрес, дату и время и прикрепить фотку

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 12:22
    airp:

    але аўто парушае п.143.13, 143.17

    вот же сказочник...

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 14 мая 2015 12:47
    Jester:

    вот же сказочник...

    во во, с таким же успехом, под данный пункт можно запихнуть любую машину, которая мешает пройти именно здесь и сейчас и не важно, по ПДД она стоит или нет.

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 12:55
    Савелий12345:

    Jester:

    вот же сказочник...

    во во, с таким же успехом, под данный пункт можно запихнуть любую машину, которая мешает пройти именно здесь и сейчас и не важно, по ПДД она стоит или нет.

    Не любую, я тую, якая стварае перашкоду. Паглядзіце на малюнак і зрабіце выснову.

    будзеце казаць, што аўто не стварае перашкоду для руху?
    А наконт "под данный пункт можно запихнуть любую машину" гэта да ДАІцоў, я не ведаю дакладна што яны могуць, а што не.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 13:02
    airp:

    Не любую, я тую, якая стварае перашкоду.

    дада, мы все прекрасно помним ваш опус про то, что если машина стоит на стоянке, то она нарушает ПДД, поскольку создает "перашкоду" пешеходу

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 14 мая 2015 13:07 Редактировалось Савелий12345, 1 раз.

    airp, то как стоит бэха на той фотке я вижу и не отрицаю, что стоит он плохо.
    но я высказался про Ваш любимый пункт, что под него можно запихнуть любую машину и не более того.
    Jester, :super:

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 13:07 Редактировалось airp, 1 раз.
    Jester:

    airp:

    Не любую, я тую, якая стварае перашкоду.

    дада, мы все прекрасно помним ваш опус про то, что если машина стоит на стоянке, то она нарушает ПДД, поскольку создает "перашкоду" пешеходу

    1. можна доказ пра стаянку, ці зноў хлусіце?
    2. Да чаго вы тут гэта сказалі, Вы тут бачыце стаянку ці проста троліце?

    Дзе там стаянка, ці паркоўка для аўто?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 13:19

    airp, вы говорили, что если машина стоит на пути пешехода, идущего по пдд, то она создает ему препятствие, а значит стоять так нельзя. Те же самые бредовые аргументы, я так понимаю, у вас и в этом случае

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    SpeedyGonzales:

    Кsss, Vert480, да пускай Jester бесится и срач разводит. Абстрагируйтесь. Я Вам персонально отпишусь по результатам. Хорошего дня. :beer: кстати. А может это он?;-))))))))

    что там по результатам?

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 13:42
    Jester:

    airp, вы говорили, что если машина стоит на пути пешехода, идущего по пдд, то она создает ему препятствие

    А дзе доказ пра стаянку?

    дада, мы все прекрасно помним ваш опус про то, что если машина стоит на стоянке, то она нарушает ПДД, поскольку создает "перашкоду" пешеходу

    Я кажу фактычна а не як вы тэарэтычна. У тых выпадках, пра якія я кажу ёсць парушенне 143.17. А пераконваць Вас - то не мая справа, вы можаце лічыць як вам заўгодна. Калі выклікаць ДАІ то вашы доказы ім будуць не цікавы. Яны, як і я будуць разглядаць кожны выпадак асобна.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Angel_snow Junior Member
    офлайн
    Angel_snow Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #109210

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 14 мая 2015 14:01

    г. Минск, ул. Жуковского дом 5 корп. 1
    Систематическая парковка в арке (единственный проезд к 1 корпусу и частично ко второму)

    Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12896

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12896
    # 14 мая 2015 14:15
    Angel_snow:

    г. Минск, ул. Жуковского дом 5 корп. 1
    Систематическая парковка в арке (единственный проезд к 1 корпусу и частично ко второму)

    И что он так стоит что через арку не проехать?

  • Angel_snow Junior Member
    офлайн
    Angel_snow Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #109210

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 14 мая 2015 14:21
    Клюшкин:

    Angel_snow:

    г. Минск, ул. Жуковского дом 5 корп. 1
    Систематическая парковка в арке (единственный проезд к 1 корпусу и частично ко второму)

    И что он так стоит что через арку не проехать?

    если мусоровозы или продуктовые (про спецмашины молчу) - нет!!! еще и проход из подъезда в арку перегораживает :molotok:
    Тротуар занят и вынуждает выходить на проезжую часть (движение интенсивное, так как дом большой)...

    Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 14:22
    Клюшкин:

    Angel_snow:

    г. Минск, ул. Жуковского дом 5 корп. 1
    Систематическая парковка в арке (единственный проезд к 1 корпусу и частично ко второму)

    И что он так стоит что через арку не проехать?

    Не, ён так стаіць, таму што ідыёт паркоўкі і ня ведае ПДД.
    П.С. да чаго ваша пытанне?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 14:23 Редактировалось Jester, 1 раз.
    airp:

    Я кажу фактычна а не як вы тэарэтычна. У тых выпадках, пра якія я кажу ёсць парушенне 143.17.

    вы как раз хлусице. доказать нарушение этого пункта по фото невозможно, его можно доказать только в случае, когда машина по факту создала препятствие для оперативных или коммунальных ТС

  • Савелий12345 Senior Member
    офлайн
    Савелий12345 Senior Member

    1135

    11 лет на сайте
    пользователь #885055

    Профиль
    Написать сообщение

    1135
    # 14 мая 2015 14:26
    Angel_snow:

    если мусоровозы или продуктовые (про спецмашины молчу) - нет!!! еще и проход из подъезда в арку перегораживает :molotok:

    они как раз-таки проедут

    Angel_snow:

    Тротуар занят и вынуждает выходить на проезжую часть (движение интенсивное, так как дом большой)...

    у меня дом на 19 подъездов, дай Бог, если по двору проедет 5 машин за час

    Ребята, давайте жить дружно (с)
  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 14:31
    Jester:

    airp:

    Я кажу фактычна а не як вы тэарэтычна. У тых выпадках, пра якія я кажу ёсць парушенне 143.17.

    вы как раз хлусице. доказать нарушение этого пункта по фото невозможно, его можно доказать только в случае, когда машина по факту создала препятствие для оперативных или коммунальных ТС

    калі нешта кажыце, то дайце нейкі доказ гэтаму, бо вам на слова няма веры ўжо даўно. Можа паспрачаемся? Вы станеце як на малюнку, я пад'еду і выклічу ДАІ. Дачакаемся і убачым каго аштрафуюць мяне за ілжывы выклік ці вас за парушэнне ПДД і стварэнне перашкоды руху. І перашкоды руху не камунальнікам ці "аператыўным" аўтамабілям, а любым удзельнікам дарожнага руху.
    Калі вы далей будзеце займацца напісаннем "прастыней", то гэта без мяне. Трольце форум адзін.

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 14:33
    airp:

    Jester:

    airp:

    Я кажу фактычна а не як вы тэарэтычна. У тых выпадках, пра якія я кажу ёсць парушенне 143.17.

    вы как раз хлусице. доказать нарушение этого пункта по фото невозможно, его можно доказать только в случае, когда машина по факту создала препятствие для оперативных или коммунальных ТС

    калі нешта кажыце, то дайце нейкі доказ гэтаму, бо вам на слова няма веры ўжо даўно. Можа паспрачаемся? Вы станеце як на малюнку, я пад'еду і выклічу ДАІ. Дачакаемся і убачым каго аштрафуюць мяне за ілжывы выклік ці вас за парушэнне ПДД і стварэнне перашкоды руху. І перашкоды руху не камунальнікам ці "аператыўным" аўтамабілям, а любым удзельнікам дарожнага руху.
    Калі вы далей будзеце займацца напісаннем "прастыней", то гэта без мяне. Трольце форум адзін.

    если вы не знаете законов, то это только ваши проблемы. перед тем как меня обвинять в "хлусне", изучите ПИКоаП хотя бы, потом подумайте и расскажите нам тут всем, что должно быть написано в протоколе, чтобы подтвердить нарушение пункта 143.17

  • Angel_snow Junior Member
    офлайн
    Angel_snow Junior Member

    98

    16 лет на сайте
    пользователь #109210

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 14 мая 2015 14:35
    Савелий12345:

    Angel_snow:

    если мусоровозы или продуктовые (про спецмашины молчу) - нет!!! еще и проход из подъезда в арку перегораживает :molotok:

    они как раз-таки проедут

    Angel_snow:

    Тротуар занят и вынуждает выходить на проезжую часть (движение интенсивное, так как дом большой)...

    у меня дом на 19 подъездов, дай Бог, если по двору проедет 5 машин за час

    У вас в доме тоже продуктовый магазин + проезд через единственную арку к 2-м корпусам (дома стоят колодцем)? И вы любите ходить по проезжей части?
    зы. один-два раза можно понять и простить, но регулярно...

    Я Ангел... Но только крылья в стирке, а нимб на подзарядке.
  • Клюшкин Senior Member
    офлайн
    Клюшкин Senior Member

    12896

    16 лет на сайте
    пользователь #112734

    Профиль
    Написать сообщение

    12896
    # 14 мая 2015 14:40
    airp:

    Клюшкин:

    Angel_snow:

    г. Минск, ул. Жуковского дом 5 корп. 1
    Систематическая парковка в арке (единственный проезд к 1 корпусу и частично ко второму)

    И что он так стоит что через арку не проехать?

    Не, ён так стаіць, таму што ідыёт паркоўкі і ня ведае ПДД.
    П.С. да чаго ваша пытанне?

    к чему ваш ответ? Вы не различаете понятия причины и следствия? Я не не спрашиваю ПОЧЕМУ он так стоит.
    У меня во дворе тоже есть арка в которой тоже всегда стоят машины, при этом и обычные легковые и мусоровозы прекрасно проезжают.
    И да, я знаю что по ПДД в арках стоять нельзя.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    Angel_snow:

    Клюшкин:

    Angel_snow:

    г. Минск, ул. Жуковского дом 5 корп. 1
    Систематическая парковка в арке (единственный проезд к 1 корпусу и частично ко второму)

    И что он так стоит что через арку не проехать?

    если мусоровозы или продуктовые (про спецмашины молчу) - нет!!! еще и проход из подъезда в арку перегораживает :molotok:
    Тротуар занят и вынуждает выходить на проезжую часть (движение интенсивное, так как дом большой)...

    тогда согласен, чувак - идиот.

  • airp Senior Member
    офлайн
    airp Senior Member

    3172

    13 лет на сайте
    пользователь #451286

    Профиль
    Написать сообщение

    3172
    # 14 мая 2015 14:47
    Клюшкин:

    к чему ваш ответ? Вы не различаете понятия причины и следствия? Я не не спрашиваю ПОЧЕМУ он так стоит.
    У меня во дворе тоже есть арка в которой тоже всегда стоят машины, при этом и обычные легковые и мусоровозы прекрасно проезжают.
    И да, я знаю что по ПДД в арках стоять нельзя.

    Калі вы ведаеце што так нельга стаяць, то навошта пісаць нейкую лухту? Вы самі сабе не маглі адказаць? Мне напрыклад напляваць як у вас хто і куды праязджае. Мне гэта не цікава, якое дачыненне можа ці не можа мае да тэмы форума?

    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

    Jester:

    если вы не знаете законов, то это только ваши проблемы. перед тем как меня обвинять в "хлусне", изучите ПИКоаП хотя бы, потом подумайте и расскажите нам тут всем, что должно быть написано в протоколе, чтобы подтвердить нарушение пункта 143.17

    Доказ будзе? Ці не? Спрачацца будзеце ці толькі на форуме хлусіць?
    У пратаколе будзе напісана, як заўсёды - парушэнне п. 1/2 арт. 18.22. Ніколі не было? Так можа паспрачаемся каб вы атрымалі такой досвед?

    Ограниченность - это неспособность принять возможность существования чужих мнений и точек зрения (С)
  • Jester Senior Member
    офлайн
    Jester Senior Member

    10357

    22 года на сайте
    пользователь #2681

    Профиль
    Написать сообщение

    10357
    # 14 мая 2015 15:04
    airp:

    Доказ будзе? Ці не? Спрачацца будзеце ці толькі на форуме хлусіць?
    У пратаколе будзе напісана, як заўсёды - парушэнне п. 1/2 арт. 18.22. Ніколі не было? Так можа паспрачаемся каб вы атрымалі такой досвед?

    вы протокол вообще когда-нибудь видели? там кроме статьи КОАП еще и объяснение пишется что и каким образом было нарушено. Давай, умник, приведи что там должно быть написано для нарушения пункта 143.17