Ответить
  • Lexa_ IRC TeamАвтор темы
    офлайн
    Lexa_ IRC Team Автор темы

    2452

    20 лет на сайте
    пользователь #39741

    Профиль
    Написать сообщение

    2452
  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3338

    21 год на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3338
    # 26 ноября 2020 20:50
    baby_boy:

    DKot:

    baby_boy:

    Гога.:

    Друган катается раз в 2 недели по ВНЖ. Единожды пришлось дать крюк через Витебск так как по М1 завернули

    так вот, меня тоже хотели завернуть типа низя больше 1го раза въезжать, а я сказал что можно, а вот выезжать низя больше 1го раза, я сказал что в рф въезжаю на веде, а обратно из рф - вылетаю :)

    Так что реально уже по ВНЖ не пускают 2 раз? Только ради проезда заморочился, скоро получать

    Я ездию, не часто. Завтра еду, отпишуся

    Докладаю, не проехал с внж через м1 и рудню.
    Со всеми фейсами спорил, что въезд неограничен, а выезд 1 оаз, но увы, к концу разговора сказали, что приказ с внж впускать 1 раз. В базу меня вносили пару раз на м1, похоже база общая

  • t5994487 Senior Member
    офлайн
    t5994487 Senior Member

    921

    14 лет на сайте
    пользователь #537807

    Профиль
    Написать сообщение

    921
    # 26 ноября 2020 21:43
    baby_boy:

    не проехал с внж через м1 и рудню.

    ого

    ok
  • STARik937 Junior Member
    офлайн
    STARik937 Junior Member

    75

    12 лет на сайте
    пользователь #920627

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 27 ноября 2020 07:52

    Если едите на личном авто, без оснований пишите.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 27 ноября 2020 11:36
    baby_boy:

    Докладаю, не проехал с внж через м1 и рудню.

    К этому всё шло.

    К вопросу о помощниках перевезти через границу

    Житель Могилева 34-летний Юрий Таборко исчез 9 ноября. В тот день он уехал в 17:00 на маршрутке в сторону Смоленской области, но внезапно решил сойти в деревне Ляды Витебской области. Почти три недели поиски мужчины не приносили результата.

    Сегодня, 26 ноября, стало известно, что Юрий Владимирович погиб.

  • hadmig Senior Member
    офлайн
    hadmig Senior Member

    917

    22 года на сайте
    пользователь #16086

    Профиль
    Написать сообщение

    917
    # 27 ноября 2020 12:25
    MOHCTPiK:

    Сегодня, 26 ноября, стало известно, что Юрий Владимирович погиб.

    Интересно каким образом.

  • Алисочка Junior Member
    офлайн
    Алисочка Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #239587

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 ноября 2020 12:40

    Тоже докладываю. Ехали на бусике. Переход не знаю как называется (водитель не я) , через Гомель в сторону Брянска. Я гражданка РБ ехала к родителям. Содрали за отсутствие справки по ковид 1т. рублей)))

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 27 ноября 2020 12:47
    Алисочка:

    Содрали за отсутствие справки по ковид 1т. рублей

    Кто содрал то?)

    Everything goes by, this too shall pass...
  • Алисочка Junior Member
    офлайн
    Алисочка Junior Member

    31

    16 лет на сайте
    пользователь #239587

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 27 ноября 2020 14:33

    милый мальчик с голубыми глазами))) который плакался, что он он очень бы хотел меня пропустить , но положена справка.

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 27 ноября 2020 14:51

    Алисочка, неделю назад ездил в РФ по М1 - не нужна никакая справка )

    Everything goes by, this too shall pass...
  • abc1963 Senior Member
    офлайн
    abc1963 Senior Member

    15354

    16 лет на сайте
    пользователь #268079

    Профиль
    Написать сообщение

    15354
    # 27 ноября 2020 15:16

    Может кто в курсе, расскажет, а какие неожиданности, сложности могут быть на границе по дороге в Питер в районе Россон? Или все процедуры в таком же формате, как на М1?

    Это Victory, а не то что вы подумали.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 27 ноября 2020 19:50 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Посмотрел группы по границе РБ-РФ. На некоторых народ плачется, что ходит под статьёй присесть за взятки лет на 8 в составе группы. Суды в ближайшее время будут. Пару групп продают от 10 до 200 тысяч рублей - мол выходят из бизнеса, передают симки, группы, контакты водителей, посредников и т.д.

  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 27 ноября 2020 20:00 Редактировалось sergeisergeevich, 1 раз.

    За взятки? Пограничников что ли?

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    Или тех, кто пытался с ними договориться?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 27 ноября 2020 20:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    sergeisergeevich, сложно сказать, но думаю тех кто пытался договориться. Вот помню в одной писал организатор, что 4 декабря суд. И всё будет зависеть от того, что скажет водитель. В составе группы до 8 лет будет грозить уголовная ответственность написавшему.

  • vadim1968 Senior Member
    офлайн
    vadim1968 Senior Member

    10483

    16 лет на сайте
    пользователь #256882

    Профиль
    Написать сообщение

    10483
    # 27 ноября 2020 20:26

    Организаторов

    Everything goes by, this too shall pass...
  • sergeisergeevich Senior Member
    офлайн
    sergeisergeevich Senior Member

    2350

    13 лет на сайте
    пользователь #652924

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 27 ноября 2020 20:32 Редактировалось sergeisergeevich, 3 раз(а).

    Блин. А у меня шальные мысли были съездить на разведку в ту сторону, попробовать лесами прорваться))) Или атаковать в лоб - попробовать договориться)))

    Добавлено спустя 28 секунд

    Теперь всё, расхотелось, ну его нафиг.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 27 ноября 2020 20:34

    Нашёл, где читал про 4 декабря. Из коментов:

    Продам готовый бизнес, группу, симку, маршруты, контакты и.т.д доходность от 200к в месяц

    Сам на этом давно зарабатываю, но должны понимать что бизнес не совсем законный, и по некоторым причинам, у меня появилась возможность присесть лет на 8,так что может не понадобится

    100к

    4го суд и не у меня а у вадилы, вопрос что он скажет

    Дача взятки, есть риск что первая часть, перейдёт в группу лиц

  • Prada_Sport Senior Member
    офлайн
    Prada_Sport Senior Member

    3873

    6 лет на сайте
    пользователь #2880928

    Профиль
    Написать сообщение

    3873
    # 27 ноября 2020 20:34
    MOHCTPiK:

    лачетс

    наконец-то пропитые шмары с контактами водителей начнут чем-то полезным заниматься
    может работу найдут нормальную даже)

  • сашута Senior Member
    офлайн
    сашута Senior Member

    2423

    12 лет на сайте
    пользователь #999612

    Профиль
    Написать сообщение

    2423
    # 27 ноября 2020 21:05
    Prada_Sport:

    наконец-то пропитые шмары с контактами водителей начнут чем-то полезным заниматься
    может работу найдут нормальную даже)

    Это никогда не искоренить, наработано веками :P

    если хочешь спросить - подумай хорошо, оно тебе надо
  • 2661265 Junior Member
    офлайн
    2661265 Junior Member

    40

    7 лет на сайте
    пользователь #2661265

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 27 ноября 2020 21:29
    baby_boy:

    baby_boy:

    DKot:

    baby_boy:

    Гога.:

    Друган катается раз в 2 недели по ВНЖ. Единожды пришлось дать крюк через Витебск так как по М1 завернули

    так вот, меня тоже хотели завернуть типа низя больше 1го раза въезжать, а я сказал что можно, а вот выезжать низя больше 1го раза, я сказал что в рф въезжаю на веде, а обратно из рф - вылетаю :)

    Так что реально уже по ВНЖ не пускают 2 раз? Только ради проезда заморочился, скоро получать

    Я ездию, не часто. Завтра еду, отпишуся

    Докладаю, не проехал с внж через м1 и рудню.
    Со всеми фейсами спорил, что въезд неограничен, а выезд 1 оаз, но увы, к концу разговора сказали, что приказ с внж впускать 1 раз. В базу меня вносили пару раз на м1, похоже база общая

    Приказ с внж пускать 1 раз? А за какое время? За год? За месяц?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    39887

    23 года на сайте
    пользователь #4841

    Профиль

    39887
    # 27 ноября 2020 22:01
    2661265:

    Приказ с внж пускать 1 раз? А за какое время? За год? За месяц?

    За всё время). Пока не будет изменений.

    С сентября теперь так:

    Порядок выезда из Российской Федерации иностранных граждан изменений не претерпел, за исключением иностранных граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации (при наличии вида на жительство). Для указанной категории лиц предусмотрен однократный выезд из Российской Федерации в страну гражданства.

    Иными словами - ОДИН РАЗ РАЗРЕШЕНО выехать в страну гражданства. И соответственно въехать. Второй раз выезжать не разрешено и раз выезд был без разрешения, то соответственно не впускают второй раз по ВНЖ в РФ. Примерно такие толкования :).

    Вот гражданина РФ не имеют права не впускать в РФ :). А иностранца... Ещё и привлечь по сути за нарушение режима пересечения границы смогут). Если скажем предупреждали уже письменно.