Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:14 Редактировалось spike, 3 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задать интересующий их вопрос оператору, который впоследствии нашей редакцией будет переадресован пресс-службе РУП "Белтелеком". Ответы представителей компании будут периодически публиковаться в виде новостей на сайте Onliner.by или ответов в этой же ветке форума.

    Действуют условия и ограничения
    - редакция Onliner не гарантирует, что ответ будет предоставлен на каждый вопрос читателей
    - редакция Onliner не обязана комментировать причину отказа в предоставлении ответа на определенные вопросы
    - редакция Onliner оставляет за собой право убирать посты в этой ветке в случае нарушений правил пользования форума и без дополнительного объяснения причин.

    Белтелеком сам выбирает технологию по которой будет работать стационарный телефон. Если вас что-то не устраивает, то никто не будет ради вас держать старую станцию в работе.

    Куратор ветки spike

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • nikolaa2005 Member
    офлайн
    nikolaa2005 Member

    218

    19 лет на сайте
    пользователь #37020

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 30 ноября 2016 13:23
    Минский Muller:

    nikolaa2005:

    мне нужен телефон дома, НО нужен он мне ТОЛЬКО для охраны

    Переходите на GSM, в чем проблема? :-?

    проблема в том, что долбанный бтк создаёт мне проблемы на ровном месте! и да, перейду на gsm, но опять же вопрос почему банкет за мой счет?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 декабря 2016 17:48)
    Основание: 3.5.17

  • МинскийMuller Куратор team
    офлайн
    МинскийMuller Куратор team

    9998

    18 лет на сайте
    пользователь #66701

    Профиль
    Написать сообщение

    9998
    # 30 ноября 2016 13:32
    nikolaa2005:

    проблема в том, что долбанный бтк создаёт мне проблемы на ровном месте! и да, перейду на gsm, но опять же вопрос почему банкет за мой счет?

    Ну во-первых выбирайте выражения, во-вторых все течет все изменяется, технологии не стоят на месте и рано или поздно пришлось бы отказаться от меди, так, что ждать когда каждый абонент созреет до ремонта? А на счет банкета, приведу пример, рядом с домом у вас закрыли любимый магазин, и теперь за продуктами вам надо ездить на ОТ или своем авто, кто будет вам в этом случае оплачивать затраты? Так и здесь.

    Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. :znaika:
  • nikolaa2005 Member
    офлайн
    nikolaa2005 Member

    218

    19 лет на сайте
    пользователь #37020

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 30 ноября 2016 14:04 Редактировалось nikolaa2005, 2 раз(а).
    Минский Muller:

    nikolaa2005:

    проблема в том, что долбанный бтк создаёт мне проблемы на ровном месте! и да, перейду на gsm, но опять же вопрос почему банкет за мой счет?

    Ну во-первых выбирайте выражения, во-вторых все течет все изменяется, технологии не стоят на месте и рано или поздно пришлось бы отказаться от меди, так, что ждать когда каждый абонент созреет до ремонта? А на счет банкета, приведу пример, рядом с домом у вас закрыли любимый магазин, и теперь за продуктами вам надо ездить на ОТ или своем авто, кто будет вам в этом случае оплачивать затраты? Так и здесь.

    про выражения - что заслуживает бтк, то и получает, хотите уважения - заслужите!
    про прогресс, так помимо прогресса надо включать мозг, понимаю, что это сложно, если его нет, но если немного подумать... есть щиток в подъезде, что мещает всунуть туда свой хлам и подключить телефон по существующим проводам? ЧТО? или, может для суперговномодернизации мне необходимо купить другой аппарат в фирменном магазине белтелекома, который будет работать как-то иначе?
    и про ремонт, что значит каждый созреет? какое вам дело до моего ремонта? на каком основании вы решили что можете что-то мне портить из-за своих прихотей???
    пример не прокатил, он вообще не о том + я оплачивал бтк, не один десяток лет, затраты которых НЕТ, + я плачу за услугу, услуга у меня есть и работает, хотите что-то менять - меняйте, но меня это касаться не должно вообще никак!
    p.s. очень жаль что нашим госконторам нас***ть на свою клиентуру, наверное в этом и заключается уникальная экономическая модель РБ..
    p.p.s. и кстати, стоимость оборудования для охраны: gsm - 250 руб (126$); стоимость блока охраны для оптики 160-180р (81-91$) + бесперебойник для модема (от 50$ итого от 130$)+ еще провода от модема до блока сигналки! ЭТО ЖЕСТЬ!! на хрен вы мне уср****сь со своей говномодернизацией !? какого черта я из-за вас должен выкинуть на ветер столько денег????

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (1 декабря 2016 17:49)
    Основание: 3.5.17

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28252

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 30 ноября 2016 19:21
    mr.Zorg78:

    Хм.... HG8245H отлично отрабатывает импульсный набор :shuffle:

    Восьмерка не проходит (межгород или мобильный), с паузой - ждешь длинного гудка после 8 - тишина, потом срывается в короткие, без паузы - тоже самое.

  • fartuk Junior Member
    офлайн
    fartuk Junior Member

    89

    10 лет на сайте
    пользователь #933762

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 30 ноября 2016 22:35
    Leo-Leo:

    с паузой - ждешь длинного гудка после 8 - тишина,

    не нужно ждать гудка, просто продолжайте набор номера и все!

    fartukk
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28252

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 30 ноября 2016 22:49
    fartuk:

    Leo-Leo:

    с паузой - ждешь длинного гудка после 8 - тишина,

    не нужно ждать гудка, просто продолжайте набор номера и все!

    Я же написала:

    Leo-Leo:

    без паузы - тоже самое.

  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14503

    22 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14503
    # 1 декабря 2016 08:32
    Минский Muller:

    nikolaa2005:

    мне нужен телефон дома, НО нужен он мне ТОЛЬКО для охраны

    Переходите на GSM, в чем проблема? :-?

    проблема опять же в том, что в результате пользователю нужно заменить ВСЁ оборудование.....

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35853

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35853
    # 1 декабря 2016 08:50
    Leshij:

    Минский Muller:

    nikolaa2005:

    мне нужен телефон дома, НО нужен он мне ТОЛЬКО для охраны

    Переходите на GSM, в чем проблема? :-?

    проблема опять же в том, что в результате пользователю нужно заменить ВСЁ оборудование.....

    В 2020 отключат GSM и снова меняй оборудование на 3G :trollface:

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14503

    22 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14503
    # 1 декабря 2016 09:38

    dima210194, так а я про что......

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70432

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70432
    # 1 декабря 2016 10:37
    dima210194:

    В 2020 отключат GSM

    даладна
    с фига ли

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14503

    22 года на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14503
    # 1 декабря 2016 11:06

    A.Z., так вопрос то в общем то не в этом.....

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • Vitek11 Senior Member
    офлайн
    Vitek11 Senior Member

    7673

    14 лет на сайте
    пользователь #198691

    Профиль
    Написать сообщение

    7673
    # 6 декабря 2016 10:10 Редактировалось Vitek11, 2 раз(а).

    Странные вы, господа.
    nikolaa2005, , вот ведь в самом деле нужно думать. Думать как и что решить. А вы не хотите ни думать не решать, только высказываете свои недовольства в том, что вам тянут провода, портят ваш дорогущий ремонт. Как правило, статистика такая, большинство народа даже не думают, делая ремонт, о том, что нужно проложить провода какие-то, кроме электрических. Потом начинается -то тормозит, это не работает. А кто мешал заложить на стадии ремонта все новые провода? И было бы по сути уже все равно, куда они подключены, в модем оптический или в щиток в подъезде. Так нет же, мы еще в старом добром софдепе живем, где люстра в центре, телефонная лапша по стене к телефону, доставшемуся по наследству от бабушки, а о компьютерных сетях вообще никто даже не мечтал. Сегодня 2016 год, уважаемый уже. Или вы все это время в анабиозе прибывали?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35853

    14 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35853
    # 6 декабря 2016 10:17
    A.Z.:

    dima210194:

    В 2020 отключат GSM

    даладна
    с фига ли

    от предоставления частоты 900 под 3Г до раздать оборудование под 3Г за денежку ;)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • slavaqsq Junior Member
    офлайн
    slavaqsq Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #234418

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 6 декабря 2016 14:32 Редактировалось slavaqsq, 1 раз.

    <del>

  • liniste Junior Member
    офлайн
    liniste Junior Member

    92

    12 лет на сайте
    пользователь #515600

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 6 декабря 2016 17:57

    Куда надо сообщать о повреждённом коробе ?

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6724

    20 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6724
    # 6 декабря 2016 18:08
    liniste:

    Куда надо сообщать о повреждённом коробе ?

    А зачем?

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28252

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 6 декабря 2016 18:24
    slavaqsq:

    Позвонил в 123, сказали нужно чтобы владелец приехал написал заявление на восстановление.

    Бред какой-то...
    Раньше никогда не надо было никуда ехать, оплатил и все, даже звонить не надо было. В следующем месяце доп.деньги начисляли за повторное включение, только и всего.
    Может, оператор некомпетентная попалась?
    Иначе это вообще маразм, а если владелец бабка неходячая?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42841

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42841
    # 6 декабря 2016 23:52

    Leo-Leo, до определенного момента, если просрочить теряется право на номер, фактически надо погасить задолженность и получать по новому

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    28252

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    28252
    # 7 декабря 2016 15:32
    sviq:

    Leo-Leo, до определенного момента, если просрочить теряется право на номер, фактически надо погасить задолженность и получать по новому

    Да, это понятно.
    Я про несколько дней, как выше автор писал.
    Кстати - свежая ситуация: на работе четыре телефонных номера на юрлиц, все платятся налом через банк. Периодически за два из них задерживали оплату, их отключали, после оплаты включали максимум на след.день.
    Сейчас два номера перевели на физлицо. И это физлицо забыло оплатить до 30 числа. Телефоны отключили 2 числа. Вчера физлицо оплатило в банке. Никому никуда не сообщало и уж тем более не ездило куда-то писать какие-то заявы кому-то :molotok: . Сегодня телефоны с 10-00 заработали.
    Потому я и сомневаюсь, что форумчанину slavaqsq дали верную инфу.

  • nikolaa2005 Member
    офлайн
    nikolaa2005 Member

    218

    19 лет на сайте
    пользователь #37020

    Профиль
    Написать сообщение

    218
    # 7 декабря 2016 20:25
    Vitek11:

    Странные вы, господа.
    nikolaa2005, , вот ведь в самом деле нужно думать. Думать как и что решить. А вы не хотите ни думать не решать, только высказываете свои недовольства в том, что вам тянут провода, портят ваш дорогущий ремонт. Как правило, статистика такая, большинство народа даже не думают, делая ремонт, о том, что нужно проложить провода какие-то, кроме электрических. Потом начинается -то тормозит, это не работает. А кто мешал заложить на стадии ремонта все новые провода? И было бы по сути уже все равно, куда они подключены, в модем оптический или в щиток в подъезде. Так нет же, мы еще в старом добром софдепе живем, где люстра в центре, телефонная лапша по стене к телефону, доставшемуся по наследству от бабушки, а о компьютерных сетях вообще никто даже не мечтал. Сегодня 2016 год, уважаемый уже. Или вы все это время в анабиозе прибывали?

    нет, кросафчег, по ходу ты в анабиозе и кумаре наркотическом.. ты буквы читай вообще! вопрос в сигнализации!! В СИГНАЛИЗАЦИИ! мне не нужен БТК в принципе! НО с какого я из-за них должен платить теперь ментам за новые GSM-игрушки??? <--- ЭТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, А НЕ ПРОВОДА, БТК НЕ БУДЕТ В МОЕЙ КВАРТИРЕ!!!
    И кто тебе сказал, что у меня что-то тормозит и не работает?
    и, умник, во-первых расскажи мне что ты знаешь о проводах и их количестве, которые я заложил на стадии ремонта, и во-вторых какие коммуникации ты заложил в своей квартире (хоть и очень сомневаюсь, что она у тебя есть) дополнительно к оптоволокну из щитка с расчетом на ближайшие 10 лет???
    и, умник, расскажи нам всем еще за какие службы ты подумал во время своего ремонта в перспективе на 10-15 годиков, а мы почитаем и твой гениальный опыт применим.
    или сэр - БАЛАБОЛ чисто?? и поверь я не поленюсь съездить да поглядеть на твой чудо-ремонт, а после выложу фотки, чтоб все подивились на то, как ты предусмотрел изобретения, которые еще пока не вошли в массовое применение, но у тебя уже предусмотрены, проложены и установлены.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (8 декабря 2016 12:21)
    Основание: 3/5/17