Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 3

Ответить
  • SpiritHunter Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SpiritHunter Junior Member Автор темы

    87

    17 лет на сайте
    пользователь #100046

    Профиль
    Написать сообщение

    87
    # 6 августа 2007 07:59

    Здесь обсуждаем только технические детали.

  • COMR4DE Senior Member
    офлайн
    COMR4DE Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #73543

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 28 декабря 2008 01:05
    ARTCAM:

    Вопрос к знающим.!

    Стоит ли покупать стерео Bluetooth гарнитуру к PS3, будет ли стерео валить или моно.?

    Главное что бы регулировка громкости была на самой гарнитуре. У меня IV840 вешь красивая, но юзать её в PSN с его хрипами и визгами не очень комфортно. Да и стерео там не понадобится, только если под музыку брать.

    PSN ID: iQ-SLYS
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 28 декабря 2008 09:42

    Добрался таки до рок бэнда 2- потрясающе конечно и сильнее гитар хиро во всём- кроме подборки трэков, но кучю песен скачать можно.

    Насчёт МГС4- многие признали игрой года, совершенно заслуженно, хотя я лично считаю чтов этом году на зы 3 2 игры года ЛБП- просто великолепен.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 28 декабря 2008 10:53

    d03a, А как ты прошел все части?Купил пс2,или эмулятороми пользовался?

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1807

    21 год на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1807
    # 28 декабря 2008 11:53

    Приобрёл для себя Guitar Hero World Tour комплект с гитарой и немогу ничего сделать в онлайне. Если пытаюсь скачать новые треки - пишет что для региона моего эккаунта в psn store ничего нет (приставка американка, но пробовал и под американским эккаунтом и под российским). И любые сетевые баталии тоже мимо - ни одного оппонента игра на сервере не находит. У кого-нибудь были такие проблемы ? Я собственно PS3 версию и брал ради PSN.

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 28 декабря 2008 12:05

    MaXXik, А может действительно пока ничего нету? :)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 28 декабря 2008 17:20

    Nazg, а как рб2 ударные раскладывает на барабаны от гх? все задействует, или 4 + бас-бочку только?

    Plutonium, уже писал как-то. первую часть играл в римейк для гемкуба - твин снейкс на вии, вторую и третью - на пс2, брал у друга. еще на днях должна приехать пал лицензия второй части для пс2 из англии - попробую на пс3 с ее аппаратным апскейлом посмотреть.

    MaXXik, в рб1 ингеймовый онлайн магазин тоже некорректно работал. через псн все ок.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 28 декабря 2008 18:20 Редактировалось bickle, 1 раз.

    Музыкальные игры стали большими. Много времени надо, чтобы нормально отыграть. Через полгода игры восприятие World Tour может поменяться, но вот вам предварительная взвешенная оценка.

    Не сильно увлекаюсь новостями о играх, поэтому было сильно удивлен увидеть целых 3 трека группы Tool в сет-листе, я про нее даже не слышал. Оказалось, что это офигительная progressive metal банда и весьма популярная, кстати. По этим трекам виден конфликт между желанием Neversoft делать свою музыкальную игру и тем, что необходимо издателю. Игра напоминает блокбастеры EA самого серого ее времени -- она для всех по чуть-чуть и ни для кого полностью. При гарантированных продажах в 10 млн и возможностях бюджета GH 4 умудряется казаться дешевой игрой.

    40% треков -- говно. Какой-то непонятный латинский, итальянский или еще какой похуже рок, жуткие поп-песни, которые надоедают на стадии последнего припева, старая муть, новый mtv-формат.

    Один раз сыграть -- забыть.

    20% -- скучные песни. Средние песни классных групп, хорошие песни -- слабых.

    Где- то 30-40% -- хорошие вещи.

    Особенно:

    "Hey Man, Nice Shot" Filter

    "Freak on a Leash" Korn (почему-то в клипе они звучат как-то круче)

    2 песни Tool

    "Pull Me Under" Dream Theater

    "Stillborn" Black Label Society

    "Re-Education (Through Labor)" Rise Against

    И вот с ГИМНАМИ, у GH 4, на мой взгляд, главная проблема, я пока на считал всего 3:

    "Stranglehold" Ted Nugent

    "Schism" Tool

    "Mountain Song" Jane's Addiction

    Из реально крутого больше ничего не просматриваю.

    Еще есть крутая придумка в механике игры, с басом -- в перемешку требуют бить по струне БЕЗ зажатого аккорда, это примерно как педаль в Барабанах -- основная причина ВЗРЫВА мозгов от этого инструмента, когда практически невозможно осмысленно контролировать все движения.

    Плюс -- новые инструменты, конечно.

    Короче, получилось хорошо, просто за счет объема это лучше всех остальных игр в серии и периодически я буду включать игру, но через год все больше видно насколько игра Rock Band опередила свое время и определила свой жанр. В ней видно четкое желание сделать максимально лучшую игру-- всеми возможными методами, в том числе бюджетом.

    Принцип был такой, бралась классная группа и ЛУЧШАЯ или, как минимум, ЗАМЕТНАЯ песня у нее. Если Rolling Stones -- то Gimme Shelter (один из лучших треков в иcтории звукозаписи). Если Radiohead -- Creep, если Metalllica -- Enter Sandman, Red Hot Chili Peppers -- как минимум "Dani California", Coheed and Cambria -- Welcome Home и т.д. То есть просто хорошие песни в Rock Band даже упоминать времени нет. Причем было все, вплоть до арт-рока.

    Но вообще главное не в дисках, конечно. Главное -- платформа. Я заметил, что половина моей совместной игры -- это скачанные песни из интернета, так и получается, на диске ты все равно в основном играешь в 20 песен, стоит скачать еще 20 и вот уже игра стала в 2 раза шире. У меня уже 190+ песен в Rock Band + Rock Band 2 + скачанное. А выбрать там есть чего -- RHCP, Rush, Oasis, тонны 70-х, отличные для игры на веселе System of a Down и Offspring. Платформой я доволен и менять уже не буду. Это примерно как PSN и Live Arcade. PSN -- обязателен и естественнен, а вот поддерживать еще и Live банально не хватает времени.

    Plutonium, в MGS 4 сам геймплей на голову выше, чем во всех предыдущих частях, а весь предыдущий сюжет доступен в интернете, другое дело, чтобы все это ПРОЧУВСТВОВАТЬ, нужно, конечно, во все предыдущие поиграть, но то, что MGS4 уже купило больше людей, чем MGS3 тоже должно многое говорить.

    Nazg, не все люди могут играть на пк -- это факт.

    До сих пор не понимаю, откуда берутся такие четкие суждения о трек-листах, я уже 2 недели играю в 2 игры, и только сейчас смог написать что-то по одной, не то что сравнить.

    MaXXik, чтобы скачать песни для европейской версии игры -- нужен европейский аккаунт, например, в Великобритании, а вот как положить туда денег даже я не знаю.

    Поэтому все покупают отдельно американский диск с игрой.

    Xbox Live: bycha
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 28 декабря 2008 18:31

    или 4 + бас-бочку только?

    Именно так,)

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • HomerADSL Sony PS3 Team
    офлайн
    HomerADSL Sony PS3 Team

    3428

    16 лет на сайте
    пользователь #115051

    Профиль
    Написать сообщение

    3428
    # 28 декабря 2008 19:13
    hater:

    Че-то давно не обновлялся Life With PS. Они там забили на проект что-ли?

    Просто сча они заняты Home и Video Store-ом

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 28 декабря 2008 21:41
    bickle:


    До сих пор не понимаю, откуда берутся такие четкие суждения о трек-листах, я уже 2 недели играю в 2 игры, и только сейчас смог написать что-то по одной, не то что сравнить.

    чтоб понять, чем треклист гх лучше треклиста рб2, музыку надо преимущественно слушать, а не только играть в нее ;)

    а вот по тому, что, фактически, идет соревнование платформ - и у рб2 огромный отрыв засчет той тонны контента, который уже есть - никаких возражений. хорошо, что с обратной совместимостью инструментов договорились. теперь главное, чтоб эксклюзивных исполнителей не было. а то дойдет до абсурда, когда придется держать диск ради одной-двух песен. выпуск же band-dedicated игр мне вообще не нравится. скучно кмк, но из фанатов деньги вышибить сможет. лучше такого рода проекты в качестве онлайн-аддонов, вроде теперешних трэк-пэков, с возможностью, скажем, скачать либо пару-тройку песен любимого исполнителя по обычной цене - либо целиком аддон по чуть большей стоимости, но со специально для него сделанными турами и измененными моделями/скинами для особо фанатствующих. а то каждый раз диск на полку ставить и потом жонглировать ими на вечеринках - глупо как-то. :)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 28 декабря 2008 22:06

    До сих пор не понимаю, откуда берутся такие четкие суждения о трек-листах, я уже 2 недели играю в 2 игры, и только сейчас смог написать что-то по одной, не то что сравнить.

    Ответа лучше сложно дать,я не только играю в такую музыку я её слушаю

    чтоб понять, чем треклист гх лучше треклиста рб2, музыку надо преимущественно слушать, а не только играть в нее

    Но работает одно но кучя трэков за деньги для РБ на любые вкусы и это решающий +.

    "Stranglehold" Ted Nugent

    "Schism" Tool

    "Mountain Song" Jane's Addiction

    Слишком громко называть это гимнами.

    скучно кмк, но из фанатов деньги вышибить сможет

    Я бешенный фанат металлики, гх металлика с меня деньги вышибет, но в целом согласен- аддонами это было бы на много удобнее.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 28 декабря 2008 22:47

    bickle, Может у тебя есть лиц.Мгс2,3 в прокат?Хочется уж приобщиться. :)

  • RAZ13L Senior Member
    офлайн
    RAZ13L Senior Member

    8844

    21 год на сайте
    пользователь #8241

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 28 декабря 2008 23:20
    Plutonium:

    bickle, Может у тебя есть лиц.Мгс2,3 в прокат?Хочется уж приобщиться.

    ну что ты ноешь, еще весной вышел Metal Gear Solid: The Essential Collection и кто хотел уже давно купил

    http://www.play-asia.com/paOS-13-71-43-49-en-15-metal+gear+solid- ... 43-99.html

    а 1-2 часть выходила на пк, ну или можешь по-эмулить консольные версии

  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 29 декабря 2008 00:32

    RAZ13L, С чего ты взял,что я ною,и почему ты думаешь,что ты можешь так говорить с человеком,если он чего то не знает?Я просто задал вопрос.Знал я про этот пак,только вот,сколько он будет у нас стоить вместе с доставкой?

  • MaXXik консольщики team
    офлайн
    MaXXik консольщики team

    1807

    21 год на сайте
    пользователь #11305

    Профиль
    Написать сообщение

    1807
    # 29 декабря 2008 00:50

    Plutonium, есть MGS3 лицензионный под NTSC PS2 версию - могу продать

    PSN ID: MaXXik-RUS
  • ubuntu Apple Team
    офлайн
    ubuntu Apple Team

    3443

    17 лет на сайте
    пользователь #80582

    Профиль
    Написать сообщение

    3443
    # 29 декабря 2008 11:18
    Plutonium:

    RAZ13L, С чего ты взял,что я ною,и почему ты думаешь,что ты можешь так говорить с человеком,если он чего то не знает?Я просто задал вопрос.Знал я про этот пак,только вот,сколько он будет у нас стоить вместе с доставкой?

    Стоит будет столько же плюс доставка. Проблем заказать оттуда нет.

    世代モーターオイル
  • LegionSC Xbox Team
    офлайн
    LegionSC Xbox Team

    1507

    17 лет на сайте
    пользователь #97269

    Профиль
    Написать сообщение

    1507
    # 29 декабря 2008 12:10
    ubuntu:

    Plutonium (цитата): RAZ13L, С чего ты взял,что я ною,и почему ты думаешь,что ты можешь так говорить с человеком,если он чего то не знает?Я просто задал вопрос.Знал я про этот пак,только вот,сколько он будет у нас стоить вместе с доставкой?

    Стоит будет столько же плюс доставка. Проблем заказать оттуда нет.

    доставка примерно баксов 6. Калькулятор встроен в виндоуз.

    PS. Да и торренты рулят неподецки 8)

    XboX Live Gamertag: Valleri Boomer
  • Plutonium Sony PS3 Team
    офлайн
    Plutonium Sony PS3 Team

    2847

    16 лет на сайте
    пользователь #109609

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 29 декабря 2008 13:59

    LegionSC, Ага,без тел.номера и Адсла в боровлянах :)

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 29 декабря 2008 14:44

    Nazg,

    Ответа лучше сложно дать,я не только играю в такую музыку я её слушаю

    d03a,

    чтоб понять, чем треклист гх лучше треклиста рб2, музыку надо преимущественно слушать, а не только играть в нее

    бгы ы

    Из личного опыта -- абсолютно недостаточно просто слушать музыку, чтобы понимать насколько хорошо в нее играть.

    Три момента:

    1. Восприятие музыкальной игры очень сложное, и вообще сам процесс игры складывается из целого ряда вещей -- например, как она разложено по нотам, какой ритм, то есть какой геймплей. В том же Freak on the Leash огромные паузы в игре отдельных инструментов -- не очень как-то воспринимается, на CD лучше. Кроме того, благодаря всяким эффектам музыка в том же Rock Band музыка и по-другому звучит, в зависимости от того насколько хорошо играть.

    2. Классический случай, когда наблюдать за работой некоторых людей -- удовольствие, а вот самому -- уже не так. Metallica та же или B.Y.O.B -- по игре видно насколько адский труд играть такую музыку, насколько сложно это дается. Особенно ударные -- мама дорогая.

    3. Социальный элемент. После 18 лет слушать или играть какой-нибудь Offspring как-то стыдно, а вот в шумной и веселой компании идет на ура.

    Слишком громко называть это гимнами.

    Ну, вот по-моему это и есть шедевры, песни, которые существенно лучше всего остального трек-листа.

    Рад услышать алmтернативное мнение.

    Xbox Live: bycha
  • Nazg Senior Member
    офлайн
    Nazg Senior Member

    2389

    16 лет на сайте
    пользователь #119810

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 29 декабря 2008 14:52

    Ну, вот по-моему это и есть шедевры, песни, которые существенно лучше всего остального трек-листа.

    С музыкальной позиции нет,но играются в игре хорошо.

    Социальный элемент. После 18 лет слушать или играть какой-нибудь Offspring как-то стыдно, а вот в шумной и веселой компании идет на ура.

    Чесно не вижу постыдного ничего в прослушивании офспринга, весело и не напрягает и давно уже не 18.

    Из личного опыта -- абсолютно недостаточно просто слушать музыку, чтобы понимать насколько хорошо в нее играть

    Да, но можно спокойно говорить каике трэки и где тебе больше нравятся, именно сами песни.

    Особенно ударные -- мама дорогая

    Это проблема всего гитар хиро, явный перебор по сложности ударных.На харде просто нереально(да и на нормале дикие проблемы скрывать не буду). Заявляют о полной совместимости..... а как это интересно если в барабанах рок бэнда только 4 а не 5... не понимаю.

    Psn ID: Gorgats , Xbox Live: Gorgats